Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#101
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Девочки! Помогите плиз с выбором ресторана...Свадьба только 04/09, но уже сейчас готовимся... Нужен, чтоб была територия при ресторане - красивая, ухоженная, а не стоянка(... хотелость сделать выездную регистрацию на улице в европейском стиле... Заранее спасибо!

У вас много людей будет? Мы смотрели ресторан в Астана парк отель.. там очень красиво, но ресторан маленький, уютный но маленький.
  • 0

#102
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
[/quote]
www.lia.kz - Дмитрий Макеев просто супер! Фотограф Владимир Трофимчук! У нас офигенные фотки и видео!
[/quote]

Мы тоже пригласили их вдвоем, надеюсь все будет отлично.
  • 0

#103
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений


Девочки! Помогите плиз с выбором ресторана...Свадьба только 04/09, но уже сейчас готовимся... Нужен, чтоб была територия при ресторане - красивая, ухоженная, а не стоянка(... хотелость сделать выездную регистрацию на улице в европейском стиле... Заранее спасибо!

У вас много людей будет? Мы смотрели ресторан в Астана парк отель.. там очень красиво, но ресторан маленький, уютный но маленький.

У нас на работе девочка замуж вышла прошлым летом. Они регистрацию делали на улице возле Салтанат Сарайы. очень красиво было. По-европейски. и погода была солнечная. Честно говоря, первый раз видела.
  • 0

#104
Shynarchik

Shynarchik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[quote name='с г.Астана' date='19.05.2010, 14:56' post='13300869']
[/quote]
www.lia.kz - Дмитрий Макеев просто супер! Фотограф Владимир Трофимчук! У нас офигенные фотки и видео!
[/quote]

Мы тоже пригласили их вдвоем, надеюсь все будет отлично.
[/quote]

Не могли бы Вы скинуть мне координаты фотографа?
Заранее спасибо.
  • 0

#105
Jonka O

Jonka O
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[quote name='Teplaya' date='18.05.2010, 20:18' post='13289102']
[quote name='Jonka O' post='13278283' date='18.05.2010, 10:40']
Девочки! Помогите плиз с выбором ресторана...Свадьба только 04/09, но уже сейчас готовимся... Нужен, чтоб была територия при ресторане - красивая, ухоженная, а не стоянка(... хотелость сделать выездную регистрацию на улице в европейском стиле... Заранее спасибо!
[/quote]
У вас много людей будет? Мы смотрели ресторан в Астана парк отель.. там очень красиво, но ресторан маленький, уютный но маленький.
[/quote
Будет примерно человек 60-70... Мы тоже смотрели их главный зал - туркиз вроде, но моему БМ он не понравился... говорит, что очень темный, ковралан какой-то страшный, да и запах был, когда его для нас специально открыли.
  • 0

#106
Jonka O

Jonka O
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Будет примерно человек 60-70... Мы тоже смотрели их главный зал - туркиз вроде, но моему БМ он не понравился... говорит, что очень темный, ковралан какой-то страшный, да и запах был, когда его для нас специально открыли.
[/quote]
Ой, это я про ресторан Астана Парк Есиль.... а в Астана Парк отель, который в парке...да и в правду маленький ресторан. Нам предложили их клиб - Elit club...но на нашу дату там будет ремонт((( :D
  • 0

#107
Jonka O

Jonka O
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девченки, еще хотела с Вами всеми обсудить одну тему: в Алмате есть такая услуга как смотритель за рестораном, администраторам и официантами... Нам ведь на банкетах некогда все проконтролировать, ну а официанты этим пользуются, недоливают сок из бутылок, воруют спиртное. Была в прошлом году на свадьбе у нас - так моя знакомая себе специально привезла с собой мартини, так как кроме него ничего не пьет, а молодожены его соответственно не покупали. Так вот - было 2 бутылки на одного человека...Она отдала официанту их и просила его только ей его наливать. И что Вы думаете - он ей налил только 3 фужера... И потом сказал, что закончилось...Ужас
Есть ли у нас в Астане такие люди, кто будет за всем этим стотреть???
  • 0

#108
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Девченки, еще хотела с Вами всеми обсудить одну тему: в Алмате есть такая услуга как смотритель за рестораном, администраторам и официантами... Нам ведь на банкетах некогда все проконтролировать, ну а официанты этим пользуются, недоливают сок из бутылок, воруют спиртное. Была в прошлом году на свадьбе у нас - так моя знакомая себе специально привезла с собой мартини, так как кроме него ничего не пьет, а молодожены его соответственно не покупали. Так вот - было 2 бутылки на одного человека...Она отдала официанту их и просила его только ей его наливать. И что Вы думаете - он ей налил только 3 фужера... И потом сказал, что закончилось...Ужас
Есть ли у нас в Астане такие люди, кто будет за всем этим стотреть???

Кстати, это очень важно!!!
У нас на свадьбе сестренка мужа и его тетя за столом не сидели почти и свадьбу толком не видели, т.к. ключи от склада были у них-нужно было постоянно спиртное выдавать официантам.
Такие люди есть, правда, не знаю их координаты, но такие услуги оказывают.
очень нужный человек.
  • 0

#109
Хэппи

Хэппи
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Мы тоже пригласили их вдвоем, надеюсь все будет отлично.

Серьезно? Будьте уверены будет реально круто!
  • 0

#110
Хэппи

Хэппи
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ой, это я про ресторан Астана Парк Есиль.... а в Астана Парк отель, который в парке...да и в правду маленький ресторан. Нам предложили их клиб - Elit club...но на нашу дату там будет ремонт((( ;)

Да, нам тоже предлагали клуб. .но он темный во-первых, во-вторых прокуренный.. и с душком вот этой вот ночной возни... вам бы не понравилось... У нас свадьба была в ресторане Орда на поющих фонтанах, там нет своей территории, но зал очень красивый, могу скинуть фотки. У знакомых была свадьба в парке.. т.е. там ресторан в парке на 13 магистрали, я в нем не была, но если есть необходимость спрошу координаты.
  • 0

#111
Хэппи

Хэппи
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девченки, еще хотела с Вами всеми обсудить одну тему: в Алмате есть такая услуга как смотритель за рестораном, администраторам и официантами... Нам ведь на банкетах некогда все проконтролировать, ну а официанты этим пользуются, недоливают сок из бутылок, воруют спиртное. Была в прошлом году на свадьбе у нас - так моя знакомая себе специально привезла с собой мартини, так как кроме него ничего не пьет, а молодожены его соответственно не покупали. Так вот - было 2 бутылки на одного человека...Она отдала официанту их и просила его только ей его наливать. И что Вы думаете - он ей налил только 3 фужера... И потом сказал, что закончилось...Ужас
Есть ли у нас в Астане такие люди, кто будет за всем этим стотреть???

Это не обязательно должен быть "смотритель за рестораном".. у нас например была девушка, дальняя родственница дальних родственников, нам сказали, что она очень шустрая, и она бегала все делала и за всем смотрела. На другом мероприятии просто взяли одну знакомую, которая тож оч шустрая. Поищите среди знакомых, дешевле вам обойдется, да и не обманет.
  • 0

#112
Jonka O

Jonka O
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Мы тоже пригласили их вдвоем, надеюсь все будет отлично.

Серьезно? Будьте уверены будет реально круто!

Хэппи, Вы тоже считаете, что они лучшие???
  • 0

#113
Jonka O

Jonka O
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Ой, это я про ресторан Астана Парк Есиль.... а в Астана Парк отель, который в парке...да и в правду маленький ресторан. Нам предложили их клиб - Elit club...но на нашу дату там будет ремонт((( :rolleyes:

Да, нам тоже предлагали клуб. .но он темный во-первых, во-вторых прокуренный.. и с душком вот этой вот ночной возни... вам бы не понравилось... У нас свадьба была в ресторане Орда на поющих фонтанах, там нет своей территории, но зал очень красивый, могу скинуть фотки. У знакомых была свадьба в парке.. т.е. там ресторан в парке на 13 магистрали, я в нем не была, но если есть необходимость спрошу координаты.

Да, знаю этот ресторан, была там с БМ... Атилла вроде как. Нам там не понравилось многое, ну для начало они нам предложили свою територию для регистрации на улице, но там кусочек такой маленкий, что думаю 60 человек не поместятся или как селедки будут стоят)... а в другом месте они сами не хотят(
Во-вторых там очень плохая звукоизоляция...попали к ним, когда был банкет... Слов тамады было не разобрать - постоянное Эхо мешало.
И последнее, они нам даже не дали меню посмотреть...Только после 30% предоплаты...Думаю, слишком комерческое заведение
  • 0

#114
Jonka O

Jonka O
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
И еще девченки! Хотела спросить, кто знает, у нас в городе есть хорошие ДЖАЗ-Бэнды? Чтоб и играли и пели обязательно. Хочется чего-нибудь в стиле джаза и блюза... :rolleyes:
  • 0

#115
Натали426

Натали426
  • Гость
  • 14 сообщений

Девочки! Помогите плиз с выбором ресторана...Свадьба только 04/09, но уже сейчас готовимся... Нужен, чтоб была територия при ресторане - красивая, ухоженная, а не стоянка(... хотелость сделать выездную регистрацию на улице в европейском стиле... Заранее спасибо!

Мы делаем в ресторане Эверест,который на Фурманова.Я прям всегда мечтала там праздновать,огромный зал,без колонн,всё открыто.А на улице вообще блеск,никаких машин,всё озеленено,да ещё и озеро с зоопарком.Просто шик :D
  • 0

#116
Натали426

Натали426
  • Гость
  • 14 сообщений

Девченки, еще хотела с Вами всеми обсудить одну тему: в Алмате есть такая услуга как смотритель за рестораном, администраторам и официантами... Нам ведь на банкетах некогда все проконтролировать, ну а официанты этим пользуются, недоливают сок из бутылок, воруют спиртное. Была в прошлом году на свадьбе у нас - так моя знакомая себе специально привезла с собой мартини, так как кроме него ничего не пьет, а молодожены его соответственно не покупали. Так вот - было 2 бутылки на одного человека...Она отдала официанту их и просила его только ей его наливать. И что Вы думаете - он ей налил только 3 фужера... И потом сказал, что закончилось...Ужас
Есть ли у нас в Астане такие люди, кто будет за всем этим стотреть???

Я тоже считаю что это очень важно,потому что сама когда то работала официанткой и помню как наглые парни(официанты) перли обсолютно всё,особенно если это были дорогостоящие спиртные напитки.Так что за этим надо в оба глаза следить.И мне тоже надо будет что нибудь с этим придумать :D
  • 0

#117
Jonka O

Jonka O
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Девочки! Помогите плиз с выбором ресторана...Свадьба только 04/09, но уже сейчас готовимся... Нужен, чтоб была територия при ресторане - красивая, ухоженная, а не стоянка(... хотелость сделать выездную регистрацию на улице в европейском стиле... Заранее спасибо!

Мы делаем в ресторане Эверест,который на Фурманова.Я прям всегда мечтала там праздновать,огромный зал,без колонн,всё открыто.А на улице вообще блеск,никаких машин,всё озеленено,да ещё и озеро с зоопарком.Просто шик :D


Натали426, а где этот ресторан? Можно фотки или контакты на email, плиз. Заранее спасибки
  • 0

#118
Натали426

Натали426
  • Гость
  • 14 сообщений



Девочки! Помогите плиз с выбором ресторана...Свадьба только 04/09, но уже сейчас готовимся... Нужен, чтоб была територия при ресторане - красивая, ухоженная, а не стоянка(... хотелость сделать выездную регистрацию на улице в европейском стиле... Заранее спасибо!

Мы делаем в ресторане Эверест,который на Фурманова.Я прям всегда мечтала там праздновать,огромный зал,без колонн,всё открыто.А на улице вообще блеск,никаких машин,всё озеленено,да ещё и озеро с зоопарком.Просто шик :D


Натали426, а где этот ресторан? Можно фотки или контакты на email, плиз. Заранее спасибки

Хорошо,я скину!!

Сообщение отредактировал Натали426: 21.05.2010, 16:20:09

  • 0

#119
Натали426

Натали426
  • Гость
  • 14 сообщений



Девочки! Помогите плиз с выбором ресторана...Свадьба только 04/09, но уже сейчас готовимся... Нужен, чтоб была територия при ресторане - красивая, ухоженная, а не стоянка(... хотелость сделать выездную регистрацию на улице в европейском стиле... Заранее спасибо!

У вас много людей будет? Мы смотрели ресторан в Астана парк отель.. там очень красиво, но ресторан маленький, уютный но маленький.

У нас на работе девочка замуж вышла прошлым летом. Они регистрацию делали на улице возле Салтанат Сарайы. очень красиво было. По-европейски. и погода была солнечная. Честно говоря, первый раз видела.

Я тоже бы посоветовала возле салтанат Сарайы,там просто супер и природа красивая.Мы тоже будем делать там,правда в зале. Много слышала недовольства о регистрации в ресторане,как то не так получается.Но если у вас позволяет бюджет,то и в ресторане можно сделать шикарно. :D
  • 0

#120
Jonka O

Jonka O
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений




Девочки! Помогите плиз с выбором ресторана...Свадьба только 04/09, но уже сейчас готовимся... Нужен, чтоб была територия при ресторане - красивая, ухоженная, а не стоянка(... хотелость сделать выездную регистрацию на улице в европейском стиле... Заранее спасибо!

У вас много людей будет? Мы смотрели ресторан в Астана парк отель.. там очень красиво, но ресторан маленький, уютный но маленький.

У нас на работе девочка замуж вышла прошлым летом. Они регистрацию делали на улице возле Салтанат Сарайы. очень красиво было. По-европейски. и погода была солнечная. Честно говоря, первый раз видела.

Я тоже бы посоветовала возле салтанат Сарайы,там просто супер и природа красивая.Мы тоже будем делать там,правда в зале. Много слышала недовольства о регистрации в ресторане,как то не так получается.Но если у вас позволяет бюджет,то и в ресторане можно сделать шикарно. :D

Возле Салтанат Сарайы конечно здорово, но проблемка вся в том, что саму регистрацию хотят посмотреть практически все... А если всех гостей потом везти еще и до ресторана, то нужны деньги дополнительные :-)
Поэтому ищем ресторан с территорией своей. Моя сестренка делала регистрацию при ресторане на улице в Алмате. Было просто шикарно. Да там и сам ресторан был хороший, но то, что есть деревья, беседки и бассейн... как то все по-особенному что ли было. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.