Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#1301
Rivin

Rivin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ой классные цены в Арлане. надеюсь, что и вкус тож отличный)
  • 0

#1302
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

ой классные цены в Арлане. надеюсь, что и вкус тож отличный)


я сама не заказывала, но в этой темке Таша писала, что вкусные.
а я просто ходила узнавать по ценам:)
  • 0

#1303
Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений


ой классные цены в Арлане. надеюсь, что и вкус тож отличный)


я сама не заказывала, но в этой темке Таша писала, что вкусные.
а я просто ходила узнавать по ценам :)


да да да, вкусные =) королевским и творожным остались довольны и мы и гости, а вот средний слой (мужской идеал) мы к сожалению не отведали - он был благополучно украден проворными официантами :faceoff:
  • 0

#1304
ZZZ8080

ZZZ8080
  • Гость
  • 35 сообщений
Насчет программы - 3 танца, певцы, саксофонист, брейк. Я думаю - это стандартный набор ))))
В принципе любой тамада сам предлагает весь набор программы. Мы особо не напрягались.
Плюс среди наших гостей были талантливые люди - и пели, и дуэт был, девочки танцевали и т.д.
Также я сама готовила сюрприз жениху - танец Невесты и подружек невесты.

Сообщение отредактировал ZZZ8080: 18.10.2012, 22:05:56

  • 0

#1305
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Плюс среди наших гостей были талантливые люди - и пели, и дуэт был, девочки танцевали и т.д.
Также я сама готовила сюрприз жениху - танец Невесты и подружек невесты.

Вот это самое замечательное и приятное - была свидетелем, как трое братьев и сестер невесты придумали целую сказку в стихах про жениха и невесту и под музыку все это исполнили - целый спектакль получился!!!
  • 0

#1306
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
я делала дублер букета на свадьбу и кидала его. А вот свой у меня уже подсох совсем, что с ним потом обычно делают? :)
  • 0

#1307
Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений

я делала дублер букета на свадьбу и кидала его. А вот свой у меня уже подсох совсем, что с ним потом обычно делают? :)

я тоже бросала букет-дублер, а свой букет сохранила, пока он стоит в вазочке. нашла вот что:
" Прежде чем прижился обычай бросания букета, невеста сохраняла его и после свадьбы. Она высушивала цветы и вшивала лепестки в пуховую подушку мужа. Считалось, что, засыпая на такой подушке, муж будет думать только о своей супруге и никогда не изменит ей." :)
  • 0

#1308
solnywko09

solnywko09
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки,не пишите простынями,пожалуйста)Читать неудобно(
  • 1

#1309
ZZZ8080

ZZZ8080
  • Гость
  • 35 сообщений
Мои платья в греческом стиле
Изображение Изображение
  • 0

#1310
Guksa

Guksa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

у нас снимал фотограф Сергей Пиягин - советую, профессионал своего дела.
Фотки получили пока необработанные, но все хорошего качества.

сколько берет сергей пиягин? можно в личку))
  • 0

#1311
Guksa

Guksa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
девочки кто знает визажиста Ольгу Крюкову? сколько она берет за свадебный мейк?
  • 0

#1312
Rivin

Rivin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
кто-нибудь ставил свадебный танец? не подскажете хореографа?
  • 0

#1313
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

кто-нибудь ставил свадебный танец? не подскажете хореографа?


планировали ставить, потом передумали. На тот момент нашла хореографа Аиду в алатау.
  • 0

#1314
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Добрый день девочки! все- таки решила отписаться по своей свадьбе, может кому то будет полезно. У меня кстати предложение давайте после свадьбы здесь будем отписываться как и что прошло, а то я смотрю астанчанки в др теме отписываются и они теряются среди алматинских))
наша свадьба прошла 22.09.2012. ресторан Мерей очень красивый уютный ресторан идеально для свадеб до 100 чел интерьер мне очень понравился все такое бежевое люстерки красивые))) насчет кухни тоже вроде неплохо я честно говоря ничего не распробовала от счастья замужества)))
всю шоу программу устраивала женщина зовут Лязима она вроде в дворце молодежи работает, не скажу что все прям идеально было, но в общем не плохо тамада вроде Азамат зовут с ямочками всем понравился ведет на казахском языке, в самом начале красивая церемония была что то вроде театра в костюмах национальных, девушки с голубями красиво танцевали в конце они на в руки по голубю дали мы их запустили и они на шанырак сели))
Костюм жениху, кольца, туфли взяли в Караганде, мне платье взяли в салоне МС стайл на мира нах-ся платье оч красивое как я о нем мечтала полгода)) бренд Maggie Sottero модель Primavera кружевное со шлейфом, там же мне длину чуть подшили, отпарили за день его забрала, фату сшили, Гульнура вообще молодец в посл момент там же болеро взяла, теперь там же надо сдать его чтоб почистили. Кстати платье продаю.
Бижутерию в Евразии взяла, букет заказала в Артфлоре из фрезий, но он быстро подвял и из него начали вываливаться цветочки(( мне еще не сказали что фрезии хрупкие их оказывается даже прислонять никуда нельзя, бутоньерки жениха и дружка тоже до конца вечера не дожили(( а браслет дружки продержался... букет заказывала в посл момент почти помню здесь на форуме советовали в Казфлоре заказывать. увидела Артфлор и подумала что это они есть. девочки чтоб себе в посл момент настроение не портить заказывайте букет заранее и посмотрите какие цветы более стойкие, особенно если вы определенные цветы хотите например пионы заранее их надо заказывать чтоб привезли например когда не сезон. Прическу делала у своего мастера Анжела зовут в Жаннуре на 2 эт салон у нее же стригусь и челку она мне ровно отрезает, и меллирование она мне делает оч хорошо, вчера девушка в керуене догоняет и спрашивает где я меллирование делаю))) макияж делала у Марии салон Голденвилл тоже всем понравилось и я довольная была, наращивание ногтей на дому у девочки Лена зовут очень хорошо сделала, тоже кстати про нее здесь на форуме узнала)) фотограф был Алексей Игнатченко недавно получили фото очень красиво))) все таки на фотографе не стоит экономить это единственное что после свадьбы остается)) видеопеатор Павел Кнебелев оч позитивный чел поднимал нам настроение))) работы его смотрела тоже красиво очень)) ждать результаты наши правда еще месяц, его нам Алексей посоветовал. Кстати возьмите на прогулку свои кольца чтоб фоткатся с ними наши у родителей остались и сейчас смотрим фотки а на руках колец нет как то не очень..
что еще...
оформление стола молодоженов тоже в последний момент опомнились но я все таки нашла то что надо агенство делайт в джафаре сидят зовут Людмила девушку оформили как я и хотела в общем мне понравилось.
и еще один совет: девчонки, у которых это событие еще впереди наслаждайтесь этим днем, кайфуйте, ловите каждый момент, за день пораньше лягте спать, утром что нибудь съешьте (я чай хлебнула и побежала потом такая голодная и недовольная из-за этого ходила)))) не давайте никому испортить в этот день настроение, это больше никогда не повторится в жизни))) я сейчас до сих пор вспоминаю и улыбаюсь сама по себе, муж спрашивает что такое? я говорю свадьбу вспоминаю и еще хочу)))))
P.S. желаю всем чтоб ваша свадьба прошла так как вы этого хотите, чтоб это была единственная свадьба в вашей жизни, и чтоб вы были по настоящему счастливы))))))
  • 0

#1315
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений

и меллирование она мне делает оч хорошо, вчера девушка в керуене догоняет и спрашивает где я меллирование делаю)))


Поздравляю Вас с таким событием! Счастья и любви нескончаемой! :) Меня заинтересовал ваш парикмахер, можете мне в личку скинуть контакты и фото если есть, заранее спасибо!
  • 0

#1316
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Мое платье
Primavera.jpg

Девчонки если есть вопросы пишите в личку))


  • 0

#1317
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Бижутерию в Евразии взяла, букет заказала в Артфлоре из фрезий, но он быстро подвял и из него начали вываливаться цветочки(( мне еще не сказали что фрезии хрупкие их оказывается даже прислонять никуда нельзя, бутоньерки жениха и дружка тоже до конца вечера не дожили(( а браслет дружки продержался...

букет скорее всего был не из свежих цветов, т.к. хоть фрезии и нежные, но вот у нас букет всегда сохраняет вид до конца мероприятий - просто как вы и сказали такие цветы надо заранее лично под себя заказывать. А бутоньерки ни у кого не доживают до конца, т.к. там очень коротко обрезается стебель и недостаточно влаги, да и тепло от тела мужчин ускоряет их увядание((
  • 0

#1318
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

теперь там же надо сдать его чтоб почистили. Кстати платье продаю.


а там есть услуга по чистке? я вот не знаю куда податься. В самале где мне его отглаживали, дороговато что-то.
  • 0

#1319
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Бижутерию в Евразии взяла, букет заказала в Артфлоре из фрезий, но он быстро подвял и из него начали вываливаться цветочки(( мне еще не сказали что фрезии хрупкие их оказывается даже прислонять никуда нельзя, бутоньерки жениха и дружка тоже до конца вечера не дожили(( а браслет дружки продержался...

букет скорее всего был не из свежих цветов, т.к. хоть фрезии и нежные, но вот у нас букет всегда сохраняет вид до конца мероприятий - просто как вы и сказали такие цветы надо заранее лично под себя заказывать. А бутоньерки ни у кого не доживают до конца, т.к. там очень коротко обрезается стебель и недостаточно влаги, да и тепло от тела мужчин ускоряет их увядание((


да вот бутоньерки быстренько подвяли.
  • 0

#1320
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

а там есть услуга по чистке? я вот не знаю куда податься. В самале где мне его отглаживали, дороговато что-то.

вы лучше позвоните спросите, может она мне так сказала потому что я у них платье покупала.

53-41-37


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.