Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#761
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Абильбекова изначально указала в качестве второго фотографа, так что давайте не отговаривайте тут никого )


А я бы не отказалась от второго бесплатного фотографа! Что же тут плохого? больше фотографий, больше памятных снимков!
  • 0

#762
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Абильбекова изначально указала в качестве второго фотографа, так что давайте не отговаривайте тут никого )


А я бы не отказалась от второго бесплатного фотографа! Что же тут плохого? больше фотографий, больше памятных снимков!


ну! и я :)
  • 0

#763
Абильбекова

Абильбекова
  • Гость
  • 7 сообщений

А я бы не отказалась от второго бесплатного фотографа!


а я так обеимим руками "ЗА" )
  • 0

#764
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Мне бы платье свадебное продать - здесь можно объявление такое делать?
  • 0

#765
regtime

regtime
  • Гость
  • 28 сообщений

Абильбекова изначально указала в качестве второго фотографа, так что давайте не отговаривайте тут никого :))

Изначально - да, но потом тема поменялась:

про бесплатный фотосейшн не шутка...

Я не отговариваю вторым фотографом - уж лучше в ученики кому нибудь напроситься - реально эффекта будет больше! Быстрее научиться на ошибках других, чем пытаться ГОДАМИ понять свои ошибки и выработать свой стиль!!!
Покупаться на бесплатного ЕДИНСТВЕННОГО фотографа - себе дороже! Ну и наверное стоит внести в свой договор, что если увижу второго фотографа - цена увеличивается на стоимость обучения второго фотографа! Ведь он будет плагиатить мой стиль, мою манеру... мало ли чего он будет копировать в последующем! :rotate: Шутка юмора! Барбамбия кергуду! (он гаварит, если ви не сагласытес, ани вас зарэжут :smoke: )
  • 0

#766
Абильбекова

Абильбекова
  • Гость
  • 7 сообщений

regtime, я человек мирный, конструктивную критику принимаю радушно, но ваш сарказм, брыжащая ирония, и выводы для меня не понятны, все время говорите "лучше то, лучше это" конечно мне крайне приятны ваши напутствия, если у меня будет возможность обязательно воспользуюсь. но и вам хотелось бы пожелать по напрасну не ставить под сомнения весьма благодушные намерения, говоря вашими словами"лучше" будьте проще :) и люди к вам потянуться

  • 0

#767
regtime

regtime
  • Гость
  • 28 сообщений
Прошу прощения, если мои слова показализь кому то саркастическими, ироничными и прочими нелицеприятными - я пишу от всей души, не пытаясь язвить или иронировать! И просто выражаю свое мнение и мои слова основаны не на домыслах, а на жизненных реалиях - сам когда то через такое проходил - были и душевные порывы помочь людям и отснять бесплатно свадьбу, и поиски симпатичных раскованных молодых пар для оформления оригинального портфолио! Но невестам как правило хочется фоток! Когда получают фото, сделанные просто ради фото - обижаются - а что так плохо то? НЕ буду кривить душой - было всякое! ПОтому и от всего сердца пытаюсь отговорить Вас от присутствия вторым фотографом и напроситься ассистентом или учеником фотографа - поверьте мне - вы облегчите себе жизнь, быстрее наберетесь профессионализма, избежите кучи ошибок, несомненно допускаемых начинающими...! Это в Ваших же интересах! В моих словах ничего личного - только искренние пожелания! А отговаривая невест от бесплатных фотографов (друзей, родственников, знакомых...) я предупреждаю об от ошибках, допускаемых сплошь и рядом, после коих звонят мне и просят сделать или фотомонтаж, или постобработку... увы, я не работаю с чужим материалом - своего хватает необработанного! И давайте не будем создавать из темы флейм - будем говорить только по существу вопроса! Спасибо за внимание! И с наилучшими пожеланиями в творчестве!
  • 0

#768
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений

привет девочки, записалась к Анель  на  пробный макияж на 4ое июля. информацию о ней нашла здесь же. я тоже считаю, что обязательно нужно сделать пробный. обязательно отчитаюсь, надеюсь понравится, ее хвалили. кстати если понравится, то мейк для мамы и сестры обещала сделать со скидкой так как все в 1м месте.


жемчуженка отпишитесь как прошел пробный макияж?

Сообщение отредактировал smile shine: 05.07.2012, 10:20:35

  • 0

#769
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
девочки, никто не делал прическу или свадебный макияж в салоне Айару на Ташенова?
  • 0

#770
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений

девочки, никто не делал прическу или свадебный макияж в салоне Айару на Ташенова?


Я только ходила узнавать там про макияж и укладку! Мне советовали Гулю, она укладки делает, но на мою дату ее не будет в городе, она мне мастера Жанель посоветовала, она и укладку и макияж делает! Я ей показала как мне нужно она сказала что получится. Все в 12 000 обойдется и макияж и укладка! Я сейчас жду пока Жемчуженка отпришется про Анель :)
  • 0

#771
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ладно, молчание - знак согласия. Продаем отличное красивое свадебное платье жемчужного цвета, размер 42-44
платье

  • 0

#772
жемчуженка

жемчуженка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


привет девочки, записалась к Анель  на   пробный макияж на 4ое июля. информацию о ней нашла здесь же. я тоже считаю, что обязательно нужно сделать пробный. обязательно отчитаюсь, надеюсь понравится, ее хвалили. кстати если понравится, то мейк для мамы и сестры обещала сделать со скидкой так как все в 1м месте. Девочки пишу как и обещала, на пробном была сегодня и не пожалела. Мейк буду делать у Анель. Мне понравился подход обсудили что мне надо и результатом я осталась довольна. И кстати сегодня с утра у нее уже была невеста, я видела фото, красиво.


жемчуженка отпишитесь как прошел пробный макияж?


  • 0

#773
жемчуженка

жемчуженка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Smile shine прошу прощения пишу с I phone поэтому не могу никак приспособиться. Я отчетик написала чуть выше в предыдущем сообщении ;))



привет девочки, записалась к Анель  на   пробный макияж на 4ое июля. информацию о ней нашла здесь же. я тоже считаю, что обязательно нужно сделать пробный. обязательно отчитаюсь, надеюсь понравится, ее хвалили. кстати если понравится, то мейк для мамы и сестры обещала сделать со скидкой так как все в 1м месте. Девочки пишу как и обещала, на пробном была сегодня и не пожалела. Мейк буду делать у Анель. Мне понравился подход обсудили что мне надо и результатом я осталась довольна. И кстати сегодня с утра у нее уже была невеста, я видела фото, красиво.


жемчуженка отпишитесь как прошел пробный макияж?


  • 0

#774
жемчуженка

жемчуженка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
добрый вечер, фото обязательно выложу только вот когда они будут, а вот предыдущая девушка я о ней уже писала, обещала выложить на днях :).


привет девочки, записалась к Анель на пробный макияж на 4ое июля. информацию о ней нашла здесь же. я тоже считаю, что обязательно нужно сделать пробный. обязательно отчитаюсь, надеюсь понравится, ее хвалили. кстати если понравится, то мейк для мамы и сестры обещала сделать со скидкой так как все в 1м месте.

Сколько стоит свадебный и вечерний? А пробный?


  • 0

#775
жемчуженка

жемчуженка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Свадебный 8000, если с пробным 10000

добрый вечер, фото обязательно выложу только вот когда они будут, а вот предыдущая девушка я о ней уже писала, обещала выложить на днях :).



привет девочки, записалась к Анель на пробный макияж на 4ое июля. информацию о ней нашла здесь же. я тоже считаю, что обязательно нужно сделать пробный. обязательно отчитаюсь, надеюсь понравится, ее хвалили. кстати если понравится, то мейк для мамы и сестры обещала сделать со скидкой так как все в 1м месте.

Сколько стоит свадебный и вечерний? А пробный?


  • 0

#776
easy_make_up

easy_make_up
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте милые девушки города Астана, не знаю насколько это разрешено модератором писать в этой темке о себе, но я и есть Анель (виз-т). У меня были девочки, которые сообщили о том , что моими работами интересуются. Пожалуйста если хотите сообщайте мне эл. адреса , и я всем отвечу и скину некоторые фото. Буду ждать с нетерпением ;)
  • 0

#777
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Здравствуйте милые девушки города Астана, не знаю насколько это разрешено модератором писать в этой темке о себе, но я и есть Анель (виз-т). У меня были девочки, которые сообщили о том , что моими работами интересуются. Пожалуйста если хотите сообщайте мне эл. адреса , и я всем отвечу и скину некоторые фото. Буду ждать с нетерпением ;)

Добрый день Анель! Скиньте пожалуйста мне фото ваших работ (желательно с азиатским типом :)) А вы укладки не делаете? Или может с кем то в тандеме работаете?
  • 0

#778
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Здравствуйте милые девушки города Астана, не знаю насколько это разрешено модератором писать в этой темке о себе, но я и есть Анель (виз-т). У меня были девочки, которые сообщили о том , что моими работами интересуются. Пожалуйста если хотите сообщайте мне эл. адреса , и я всем отвечу и скину некоторые фото. Буду ждать с нетерпением ;)

Добрый день Анель! Скиньте пожалуйста мне фото ваших работ (желательно с азиатским типом :)) А вы укладки не делаете? Или может с кем то в тандеме работаете?

Забыла адрес :) enigmaticshine@list.ru
  • 0

#779
easy_make_up

easy_make_up
  • Гость
  • 5 сообщений
smile shine я скинула то что у меня было



Здравствуйте милые девушки города Астана, не знаю насколько это разрешено модератором писать в этой темке о себе, но я и есть Анель (виз-т). У меня были девочки, которые сообщили о том , что моими работами интересуются. Пожалуйста если хотите сообщайте мне эл. адреса , и я всем отвечу и скину некоторые фото. Буду ждать с нетерпением ;)

Добрый день Анель! Скиньте пожалуйста мне фото ваших работ (желательно с азиатским типом :)) А вы укладки не делаете? Или может с кем то в тандеме работаете?

Забыла адрес :) enigmaticshine@list.ru


  • 0

#780
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Здравствуйте милые девушки города Астана, не знаю насколько это разрешено модератором писать в этой темке о себе, но я и есть Анель (виз-т). У меня были девочки, которые сообщили о том , что моими работами интересуются. Пожалуйста если хотите сообщайте мне эл. адреса , и я всем отвечу и скину некоторые фото. Буду ждать с нетерпением ;)


добрый день, Анель. и мне скиньте пожалуйста. di-bu.a@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.