Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#781
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений
девочки у кого уже была свадьба, подскажите за какой период нужно заказывать оформление зала?
  • 0

#782
Абильбекова

Абильбекова
  • Гость
  • 7 сообщений

девочки у кого уже была свадьба, подскажите за какой период нужно заказывать оформление зала?


если флористика то не менее чем за 2 недели, на толстого есть каз флор, там цветы не особо дорогие, но за работу они берут приличную сумму, но и выехать в зал могут, что то посоветовать, композиция на столы стоит от 3000тн, на стол молодоженов от 15000, ( по моему, если мне память не изменяет)
если текстилем украшать и заказывать в ателье не менее 4 недели :) хот мы сами купили ткани и прекрасно украсили за, дёшево и сердито, самый дешевый шифон, ну и ткань по плотнее, ещё на базаре есть прекрасная золотая(серебристая) сеточка, которая очень хорошо держит форму, из неё можно сделать и банты и розочки и обернуть что то , очень не дурно смотрится и стоит не так дорого

забыла добавить типография, ну это если необходимо, то минимум 2 недели, это если у вас уже есть эскизы

Сообщение отредактировал Абильбекова: 10.07.2012, 13:20:27

  • 0

#783
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений


девочки у кого уже была свадьба, подскажите за какой период нужно заказывать оформление зала?


если флористика то не менее чем за 2 недели, на толстого есть каз флор, там цветы не особо дорогие, но за работу они берут приличную сумму, но и выехать в зал могут, что то посоветовать, композиция на столы стоит от 3000тн, на стол молодоженов от 15000, ( по моему, если мне память не изменяет)
если текстилем украшать и заказывать в ателье не менее 4 недели :) хот мы сами купили ткани и прекрасно украсили за, дёшево и сердито, самый дешевый шифон, ну и ткань по плотнее, ещё на базаре есть прекрасная золотая(серебристая) сеточка, которая очень хорошо держит форму, из неё можно сделать и банты и розочки и обернуть что то , очень не дурно смотрится и стоит не так дорого

забыла добавить типография, ну это если необходимо, то минимум 2 недели, это если у вас уже есть эскизы


спасибо :) закажу заранее тогда
  • 0

#784
ainura.t

ainura.t
  • Частый гость
  • 74 сообщений


девочки у кого уже была свадьба, подскажите за какой период нужно заказывать оформление зала?


если флористика то не менее чем за 2 недели, на толстого есть каз флор, там цветы не особо дорогие, но за работу они берут приличную сумму, но и выехать в зал могут, что то посоветовать, композиция на столы стоит от 3000тн, на стол молодоженов от 15000, ( по моему, если мне память не изменяет)
если текстилем украшать и заказывать в ателье не менее 4 недели :) хот мы сами купили ткани и прекрасно украсили за, дёшево и сердито, самый дешевый шифон, ну и ткань по плотнее, ещё на базаре есть прекрасная золотая(серебристая) сеточка, которая очень хорошо держит форму, из неё можно сделать и банты и розочки и обернуть что то , очень не дурно смотрится и стоит не так дорого

забыла добавить типография, ну это если необходимо, то минимум 2 недели, это если у вас уже есть эскизы


я прошу прощения за глупый вопрос, но что именно украшают текстилем?))) В ресторане есть шторы, на стульях чехлы с бантами, а что еще нужно? Куда Вы вешали банты, розочки?

я глупая, наверно, не понимаю)))
  • 0

#785
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений



девочки у кого уже была свадьба, подскажите за какой период нужно заказывать оформление зала?


если флористика то не менее чем за 2 недели, на толстого есть каз флор, там цветы не особо дорогие, но за работу они берут приличную сумму, но и выехать в зал могут, что то посоветовать, композиция на столы стоит от 3000тн, на стол молодоженов от 15000, ( по моему, если мне память не изменяет)
если текстилем украшать и заказывать в ателье не менее 4 недели :) хот мы сами купили ткани и прекрасно украсили за, дёшево и сердито, самый дешевый шифон, ну и ткань по плотнее, ещё на базаре есть прекрасная золотая(серебристая) сеточка, которая очень хорошо держит форму, из неё можно сделать и банты и розочки и обернуть что то , очень не дурно смотрится и стоит не так дорого

забыла добавить типография, ну это если необходимо, то минимум 2 недели, это если у вас уже есть эскизы


я прошу прощения за глупый вопрос, но что именно украшают текстилем?))) В ресторане есть шторы, на стульях чехлы с бантами, а что еще нужно? Куда Вы вешали банты, розочки?

я глупая, наверно, не понимаю)))


Оформление стола где сидят молодожены! Украшение тканью :) стола и близжайшей территории
  • 0

#786
esveta

esveta
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки!Добрый всем день!Я мама невесты.Прочитала от и до все комменты по этой теме,много полезного записала себе в блокнот,спасибо автору,что организовала такую тему!У меня к вам такой вопрос.Свадьбу планируем провести в следующем году,в марте,так вот,где можно взять напрокат норковое болеро или красивый полушубок?И еще,когда лучше идти заказывать ресторан на март?Очень понравился ресторан "Атилла",но слышала,что там прохладно,знакомые были там на свадьбе зимой и сидели в сапогах,даже попросили принести обогреватель((((
  • 0

#787
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Девочки!Добрый всем день!Я мама невесты.Прочитала от и до все комменты по этой теме,много полезного записала себе в блокнот,спасибо автору,что организовала такую тему!У меня к вам такой вопрос.Свадьбу планируем провести в следующем году,в марте,так вот,где можно взять напрокат норковое болеро или красивый полушубок?И еще,когда лучше идти заказывать ресторан на март?Очень понравился ресторан "Атилла",но слышала,что там прохладно,знакомые были там на свадьбе зимой и сидели в сапогах,даже попросили принести обогреватель((((

добрый день, у нас был там новогодний корпоратив. 1,5 года получается назад, было прохладно поначалу, но не так уж чтобы с обогревателем. Когда начались конкурсы и танцы, было тепло)))
  • 0

#788
esveta

esveta
  • Гость
  • 5 сообщений
Девчонки!Ау!Скажите мне пожалуйста,в свадебных салонах дают напрокат норковое болеро?
  • 0

#789
Retribution

Retribution
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


девочки, никто не делал прическу или свадебный макияж в салоне Айару на Ташенова?


Я только ходила узнавать там про макияж и укладку! Мне советовали Гулю, она укладки делает, но на мою дату ее не будет в городе, она мне мастера Жанель посоветовала, она и укладку и макияж делает! Я ей показала как мне нужно она сказала что получится. Все в 12 000 обойдется и макияж и укладка! Я сейчас жду пока Жемчуженка отпришется про Анель :)

Здравствуйте! Не подскажете номер телефона, и выезжает ли мастер на дом? Спасибо.:)

Сообщение отредактировал Retribution: 11.07.2012, 18:46:49

  • 0

#790
esveta

esveta
  • Гость
  • 5 сообщений
добрый день, у нас был там новогодний корпоратив. 1,5 года получается назад, было прохладно поначалу, но не так уж чтобы с обогревателем. Когда начались конкурсы и танцы, было тепло)))
Ну посмотрим еще рестораны,а кто знает "Багратиони"дорогой?
  • 0

#791
Retribution

Retribution
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Девочки, привет! Никак не могу определиться с выбором визажиста, никто не слышал отзывов о Марии Духовных?


А давай искать вместе! Когда свадьба?

свадьба уже на неделе))) записалась к Марии, нашла положительные отзывы и работы в соц сетях.

Подскажите, где можно посмотреть работы Марии? Сколько стоит у нее макияж свадебный? И есть ли выезд на дом? Не делает ли прически? Спасибо)
  • 0

#792
KaroLiya

KaroLiya
  • Гость
  • 11 сообщений




Девочки, привет! Никак не могу определиться с выбором визажиста, никто не слышал отзывов о Марии Духовных?


А давай искать вместе! Когда свадьба?

свадьба уже на неделе))) записалась к Марии, нашла положительные отзывы и работы в соц сетях.

Подскажите, где можно посмотреть работы Марии? Сколько стоит у нее макияж свадебный? И есть ли выезд на дом? Не делает ли прически? Спасибо)

Янашла ее работы в моем мире, вбейте там в поиск ее имя. Насколько узнавала макияж стоит 10000 тг, сейчас со скидкой 8500. Занимается по-моему только макияжем, насчет выезда можете уточнить, салон Голденвилл 516800, если не ошибаюсь)
  • 0

#793
Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений
Где в городе можно сделать красивую фотосессию? Чтоб пейзажи были неприевшиеся. А то у кого не глянешь альбом - Пирамида, байтерек, парк... Где у нас неизведанные и живописные места имеются? Слышала что-то про парк в Заречном, кто-нибудь там был?
  • 0

#794
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Где в городе можно сделать красивую фотосессию? Чтоб пейзажи были неприевшиеся. А то у кого не глянешь альбом - Пирамида, байтерек, парк... Где у нас неизведанные и живописные места имеются? Слышала что-то про парк в Заречном, кто-нибудь там был?


Про парк в Заречном не слышала :)и не была там, но у меня была фотосессия в городе и получилось необычно, потому что я не хотела никаких фундаментов, только природа и мы! Я нашла такое место, получилось красиво
  • 0

#795
Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений

Про парк в Заречном не слышала :)и не была там, но у меня была фотосессия в городе и получилось необычно, потому что я не хотела никаких фундаментов, только природа и мы! Я нашла такое место, получилось красиво

а что за местечко, если не секрет?
и кстати, вы уже нашли визажиста/парикмахера?
  • 0

#796
НаськО

НаськО
  • Гость
  • 13 сообщений


Про парк в Заречном не слышала :)и не была там, но у меня была фотосессия в городе и получилось необычно, потому что я не хотела никаких фундаментов, только природа и мы! Я нашла такое место, получилось красиво

а что за местечко, если не секрет?
и кстати, вы уже нашли визажиста/парикмахера?

Мы фоткались в отеле Риксос...там супер))только нужно договариваться заранее...а то не пустят)
  • 0

#797
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Про парк в Заречном не слышала :)и не была там, но у меня была фотосессия в городе и получилось необычно, потому что я не хотела никаких фундаментов, только природа и мы! Я нашла такое место, получилось красиво

а что за местечко, если не секрет?
и кстати, вы уже нашли визажиста/парикмахера?


в парке, где беговая дорожка! у меня одна фотография выложена в соц сети, я вам могу своей емейл скинуть чтобы вы посмотрели аву :)контакты то есть визажистов, уже обзвонила! но вот на пробный опять идти жаба душит :))))а вы нашли? может у кого то пробовали?
  • 0

#798
ainura.t

ainura.t
  • Частый гость
  • 74 сообщений




девочки у кого уже была свадьба, подскажите за какой период нужно заказывать оформление зала?


если флористика то не менее чем за 2 недели, на толстого есть каз флор, там цветы не особо дорогие, но за работу они берут приличную сумму, но и выехать в зал могут, что то посоветовать, композиция на столы стоит от 3000тн, на стол молодоженов от 15000, ( по моему, если мне память не изменяет)
если текстилем украшать и заказывать в ателье не менее 4 недели :) хот мы сами купили ткани и прекрасно украсили за, дёшево и сердито, самый дешевый шифон, ну и ткань по плотнее, ещё на базаре есть прекрасная золотая(серебристая) сеточка, которая очень хорошо держит форму, из неё можно сделать и банты и розочки и обернуть что то , очень не дурно смотрится и стоит не так дорого

забыла добавить типография, ну это если необходимо, то минимум 2 недели, это если у вас уже есть эскизы


я прошу прощения за глупый вопрос, но что именно украшают текстилем?))) В ресторане есть шторы, на стульях чехлы с бантами, а что еще нужно? Куда Вы вешали банты, розочки?

я глупая, наверно, не понимаю)))


Оформление стола где сидят молодожены! Украшение тканью :) стола и близжайшей территории


спасибо) а можете сказать, сколько Вы покупали метров ткани для оформления стола, хотя бы примерно?
  • 0

#799
ainura.t

ainura.t
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Девочки!Добрый всем день!Я мама невесты.Прочитала от и до все комменты по этой теме,много полезного записала себе в блокнот,спасибо автору,что организовала такую тему!У меня к вам такой вопрос.Свадьбу планируем провести в следующем году,в марте,так вот,где можно взять напрокат норковое болеро или красивый полушубок?И еще,когда лучше идти заказывать ресторан на март?Очень понравился ресторан "Атилла",но слышала,что там прохладно,знакомые были там на свадьбе зимой и сидели в сапогах,даже попросили принести обогреватель((((


у нас свадьба в конце августа. Искали ресторан в апреле, уже многое было занято. Нам очень повезло, т.к. в том ресторане который мы хотели, неожиданно освободилась дата: кто-то отказался от торжества. На узату искали еще в марте - тоже было проблематично немного. Администраторы говорили, что на лето аж в декабре начали бронировать. Но у вас ведь в марте - обычно в это время не так много свадеб. Наверно в ноябре нужно бронировать. в общем такие дела))
  • 0

#800
esveta

esveta
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо за ответ!Я вот тоже подумала,что на холодное время года наверно не такой ажиотаж,как на лето.И все таки можно ли и если можно,то где приобрести напрокат норковую накидку,покупать не хочется,дочь потом сразу с супругом уедут в другую страну,а там зимы не бывает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.