Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.

• 0

smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений

девочки у кого уже была свадьба, подскажите за какой период нужно заказывать оформление зала?

если флористика то не менее чем за 2 недели, на толстого есть каз флор, там цветы не особо дорогие, но за работу они берут приличную сумму, но и выехать в зал могут, что то посоветовать, композиция на столы стоит от 3000тн, на стол молодоженов от 15000, ( по моему, если мне память не изменяет)
если текстилем украшать и заказывать в ателье не менее 4 недели :) хот мы сами купили ткани и прекрасно украсили за, дёшево и сердито, самый дешевый шифон, ну и ткань по плотнее, ещё на базаре есть прекрасная золотая(серебристая) сеточка, которая очень хорошо держит форму, из неё можно сделать и банты и розочки и обернуть что то , очень не дурно смотрится и стоит не так дорого

забыла добавить типография, ну это если необходимо, то минимум 2 недели, это если у вас уже есть эскизы

я прошу прощения за глупый вопрос, но что именно украшают текстилем?))) В ресторане есть шторы, на стульях чехлы с бантами, а что еще нужно? Куда Вы вешали банты, розочки?

я глупая, наверно, не понимаю)))

Оформление стола где сидят молодожены! Украшение тканью :) стола и близжайшей территории

спасибо) а можете сказать, сколько Вы покупали метров ткани для оформления стола, хотя бы примерно?

я не покупала ничего :) я заказываю в агенстве по организации праздников! они сами все сделают :)
  • 0

smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Девочки!Добрый всем день!Я мама невесты.Прочитала от и до все комменты по этой теме,много полезного записала себе в блокнот,спасибо автору,что организовала такую тему!У меня к вам такой вопрос.Свадьбу планируем провести в следующем году,в марте,так вот,где можно взять напрокат норковое болеро или красивый полушубок?И еще,когда лучше идти заказывать ресторан на март?Очень понравился ресторан "Атилла",но слышала,что там прохладно,знакомые были там на свадьбе зимой и сидели в сапогах,даже попросили принести обогреватель((((

у нас свадьба в конце августа. Искали ресторан в апреле, уже многое было занято. Нам очень повезло, т.к. в том ресторане который мы хотели, неожиданно освободилась дата: кто-то отказался от торжества. На узату искали еще в марте - тоже было проблематично немного. Администраторы говорили, что на лето аж в декабре начали бронировать. Но у вас ведь в марте - обычно в это время не так много свадеб. Наверно в ноябре нужно бронировать. в общем такие дела))

у меня тоже свадьба и проводы в конце августа! :) но мы уже в феврале с трудом нашли рестораны! все дело в оразе, которая начинается 20 июля и заканчивается 19 августа. именно из за этого ажиотаж!
  • 0

Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

девочки у кого уже была свадьба, подскажите за какой период нужно заказывать оформление зала?

если флористика то не менее чем за 2 недели, на толстого есть каз флор, там цветы не особо дорогие, но за работу они берут приличную сумму, но и выехать в зал могут, что то посоветовать, композиция на столы стоит от 3000тн, на стол молодоженов от 15000, ( по моему, если мне память не изменяет)
если текстилем украшать и заказывать в ателье не менее 4 недели :) хот мы сами купили ткани и прекрасно украсили за, дёшево и сердито, самый дешевый шифон, ну и ткань по плотнее, ещё на базаре есть прекрасная золотая(серебристая) сеточка, которая очень хорошо держит форму, из неё можно сделать и банты и розочки и обернуть что то , очень не дурно смотрится и стоит не так дорого

забыла добавить типография, ну это если необходимо, то минимум 2 недели, это если у вас уже есть эскизы

я прошу прощения за глупый вопрос, но что именно украшают текстилем?))) В ресторане есть шторы, на стульях чехлы с бантами, а что еще нужно? Куда Вы вешали банты, розочки?

Оформление стола где сидят молодожены! Украшение тканью :) стола и близжайшей территории

спасибо) а можете сказать, сколько Вы покупали метров ткани для оформления стола, хотя бы примерно?

я не покупала ничего :) я заказываю в агенстве по организации праздников! они сами все сделают :)

а сколько стоит оформление стола жениха и невесты?
  • 0

smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений

а сколько стоит оформление стола жениха и невесты?

смотря что вы хотите, в основном минимаульно от 15 и выше
  • 0

***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 363 сообщений

привет девочки, записалась к Анель  на   пробный макияж на 4ое июля. информацию о ней нашла здесь же. я тоже считаю, что обязательно нужно сделать пробный. обязательно отчитаюсь, надеюсь понравится, ее хвалили. кстати если понравится, то мейк для мамы и сестры обещала сделать со скидкой так как все в 1м месте. Девочки пишу как и обещала, на пробном была сегодня и не пожалела. Мейк буду делать у Анель. Мне понравился подход обсудили что мне надо и результатом я осталась довольна. И кстати сегодня с утра у нее уже была невеста, я видела фото, красиво.

жемчуженка отпишитесь как прошел пробный макияж?

Всем привет! Я та самая невеста которой Анель делала мейкап 4 июля, мне очень понравился макияж продержался весь вечер, всем подругам понравился, я переживала за реснички но напрасно, не упала не одна. Очень советую ее как визажиста.
  • 0

Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем привет! Я та самая невеста которой Анель делала мейкап 4 июля, мне очень понравился макияж продержался весь вечер, всем подругам понравился, я переживала за реснички но напрасно, не упала не одна. Очень советую ее как визажиста.

фото макияжа есть? очень хочется глянуть! )) а для прически вы нашли мастера?
  • 0

***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 363 сообщений

привет девочки, записалась к Анель  на   пробный макияж на 4ое июля. информацию о ней нашла здесь же. я тоже считаю, что обязательно нужно сделать пробный. обязательно отчитаюсь, надеюсь понравится, ее хвалили. кстати если понравится, то мейк для мамы и сестры обещала сделать со скидкой так как все в 1м месте. Девочки пишу как и обещала, на пробном была сегодня и не пожалела. Мейк буду делать у Анель. Мне понравился подход обсудили что мне надо и результатом я осталась довольна. И кстати сегодня с утра у нее уже была невеста, я видела фото, красиво.

Перепутала с датой, 4 июля был пробный, 5 го делала на свадьбу. Кстати платье продаю, прилагаю фото. Кто заинтересован пишите в личку.

Прикреплённые изображения:

• i-154.jpeg

• 1

Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Милые невесты, не экономьте на фотографе. Фотографии - САМАЯ ГЛАВНАЯ память о торжестве. Даже видео вы посмотрите раз-два, а фотографии будете пересматривать периодически на протяжении многих лет. Почему-то наши молодые стараются пригласить лучше лишних 2-3 семьи давно забытых родственников, которых через 2 недели после свадьбы забудут сами, а они забудут Вас, но лучше сэкономят 10-20 тысяч на фотографе. Просто действительно жалко бывает, как посмотришь на фото, что нащелкали шустрые пацанята, купив самую дешевую зеркалку с самым простым объективом, и не имеющих элементарного представления о свете, цвете, ручных настройках, и лупящих вспышкой в лоб. Задумайтесь, ведь это действительно Ваша память на долгие годы об очень важном событии в Вашей жизни.
  • 0

regtime

regtime
  • Гость
  • 28 сообщений

Милые невесты, не экономьте на фотографе. Фотографии - САМАЯ ГЛАВНАЯ память о торжестве. Даже видео вы посмотрите раз-два, а фотографии будете пересматривать периодически на протяжении многих лет. Почему-то наши молодые стараются пригласить лучше лишних 2-3 семьи давно забытых родственников, которых через 2 недели после свадьбы забудут сами, а они забудут Вас, но лучше сэкономят 10-20 тысяч на фотографе. Просто действительно жалко бывает, как посмотришь на фото, что нащелкали шустрые пацанята, купив самую дешевую зеркалку с самым простым объективом, и не имеющих элементарного представления о свете, цвете, ручных настройках, и лупящих вспышкой в лоб. Задумайтесь, ведь это действительно Ваша память на долгие годы об очень важном событии в Вашей жизни.

Подписываюсь под каждым словом!
  • 0

Невестушка

Невестушка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

привет девочки, записалась к Анель на пробный макияж на 4ое июля. информацию о ней нашла здесь же. я тоже считаю, что обязательно нужно сделать пробный. обязательно отчитаюсь, надеюсь понравится, ее хвалили. кстати если понравится, то мейк для мамы и сестры обещала сделать со скидкой так как все в 1м месте. Девочки пишу как и обещала, на пробном была сегодня и не пожалела. Мейк буду делать у Анель. Мне понравился подход обсудили что мне надо и результатом я осталась довольна. И кстати сегодня с утра у нее уже была невеста, я видела фото, красиво.

Перепутала с датой, 4 июля был пробный, 5 го делала на свадьбу. Кстати платье продаю, прилагаю фото. Кто заинтересован пишите в личку.

Поздравляю со знаменательным событием! А можно фото макияжа поближе?
  • 0

Aselya_95

Aselya_95
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый вечер всем)подскажите люди добрые кто знает хороших двуязычных ведущих?предлагают парней с КВН)мы в расстерянности)и про вокалистов тоже)а сколько примерно танцев и выступлений достаточно как думаете?)и есть ли такие в астане кто делает и визаж и укладку?)заранее благодарю за ответ)

Сообщение отредактировал Aselya_95: 14.07.2012, 19:44:14

• 0

Love and labels

Love and labels
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девчонки,всем большущий привет!
Планировали свадьбу на 22.09.2012 в ресторане "Алтын Тага", что на 13 магистрали, отличный ресторан и расположение, но из-за финансовых обстоятельств решили переиграть и сделать свадьбу в городе жениха, но так как задаток не возвращается (а речь идет о 50 000 тг), то вдруг кто-то находится в поисках ресторана, знаю что нагрузка на сентбрь большая из-за свадебного ажиотажа и кто-то возможно нах-ся в поисках, то могу переуступить (просто жалко терять 50000 тг), а так дата отличная, субботний вечер, ресторан классный, цены приемлемые (6000 тг на человека), вот если есть желающие пишите в личку.
P.S. надеюсь меня не забанят модераторы, просто не знаю куда писать с таким предложением.
  • 0

Satinelle

Satinelle
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемые будущие невесты и женихи!
Хочу вас предостеречь. Не приглашайте на свою свадьбу тамаду по имени Рашида (фамилии не знаю). Прикрепляю к посту фото данной личности.
Свекровь предложила данную даму, так как она является «хорошей знакомой знакомых».

Изображение

Вследствие моей занятости вплоть до самой свадьбы все организационные вопросы обсуждались между тамадой и свекровью. Мой муж и я встретились с ней за 3 дня до свадьбы для уточнения нюансов. Мы были в ШОКЕ! Тамада Рашида не имела на руках ни одного сценария, никаких задумок и даже примерных предложений со своей стороны. Выставляла пальцы веером, рассказывала, что она тамада международного уровня и поучала нас с мужем. Когда же мы выказали желание выехать на ночную фотосессию, при наших родственниках заявила нам в лоб, что «свадьба делается для того чтоб уважить родственников, а не для молодых», и если мы хотим свадьбу в европейском стиле – чтобы я ехала в Европу.

В шоковом состоянии, да и без особого желания расстраивать родителей мы вроде как попытались пойти на компромисс. Я долго «ломала» и настраивала себя на то, что наша свадьба «как будет, так и будет».

В конечном итоге на свадьбе были только тосты (за исключением одного конкурса, который подготовила и провела моя мама), глупые заезженные шутки «ни к селу, ни к городу», молодежь тихонько напивалась по причине отсутствия развлечений и подходящей для танцев музыки. Повергли в шок периодические лирические отступления тамады Рашиды о скоротечности нашей жизни, язвительные намеки в мою сторону, что мой муж уже заглядывается на танцовщиц и скоро пойдет «налево».

Последней каплей стало ее замечание о том, что «наконец молодые соизволили вернуться», когда мы на 20 минут вышли на улицу подышать свежим воздухом и сделать несколько фото около поющих фонтанов (в ресторане было невыносимо жарко).
Когда тамада Рашида увидела, что мы с мужем уже находимся в состоянии ярости, отвела свекровь в сторону, попросила расчета и слиняла с торжества.

Надеюсь, благодаря моему посту будущие молодожены смогут избежать испорченного настроения на собственной свадьбе.
  • 1

KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Уважаемые будущие невесты и женихи!
Хочу вас предостеречь. Не приглашайте на свою свадьбу тамаду по имени Рашида (фамилии не знаю). Прикрепляю к посту фото данной личности.

Кошмар! Не дай бог попасть на такого "Тамаду"
  • 0

Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений
Еще одна "интересная" тамада - Ортай (Ольга). Я с ней встречалась, показывать видео она отказалась, вроде как у нее ноутбук сломался (хотя в "мире" она свои фото обновила за день до этого). Принесла несколько фотографий, на которых даже не она, а ростовые куклы.
Впечатление от нее - "деревенская баба". Все конкурсы, о которых она рассказывала - пошлые, якобы "креативные" идеи - прошлый век (предложила сделать банк для денег - обклеить коробку блестящей бумагой и прицепить бантик :rotate: ). Поет шансон ))
Не знаю, как она ведет свадьбы, но я рисковать не стала.
  • 0

ZZZ8080

ZZZ8080
  • Гость
  • 35 сообщений
а кто нибудь приглашал в качестве тамады Жасулана (он вроде из Костаная)?

Сообщение отредактировал ZZZ8080: 16.07.2012, 21:15:24

• 0

Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки, где диадемку можно купить с морскими звездочками? (ну или чтоб хоть отдаленно напоминало звездочки). а то где ни гляну - либо как корона, либо цветочные мотивы
  • 0

Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Девочки, всем привет. У кого -нибудь есть номера для столов и вазы прямоугольные стеклянные прозрачные. Могу взять в прокат или купить если недорого :)
давайте друг другу помогать :)
  • 0

KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Девочки, всем привет. У кого -нибудь есть номера для столов

мои номерки для столов к сожалению родители оставили в ресторане :(
  • 0

Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Девочки, всем привет. У кого -нибудь есть номера для столов

мои номерки для столов к сожалению родители оставили в ресторане :(

а где вы их покупали?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.