Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#741
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений



Асель 87016412225 12 000 Косметка корейская что ли, непонятно у себя написла в блокноте 12 000, 6 000 пробный, на дом выезжает

я у нее делала, че то так прямо ее рекламирую )))))
просто мне очень понравилось как она делает.
Я ее потом приглашала еще на фотосесию после свадьбы, тоже на фото замечательный макияж.


Мне ее тоже знакомая девушка посоветовала, я ее фотографии свадебные видела-красотка! Хороший макияж :) По поводу косметики, это я у себя что то накарякала непонятно...

я ее нашла по салону, пошла на пробное, мне понравилось
До этого я ходила к пару визажистам, вообще не понравилось.
Одна меня так разукрасила, что я себя вообще не узнала =))
в жизни мало крашусь, предпочитаю легкий макияж.
А вторая мне сделала все довольно вульгарно, как в 90х, столько цветов теней, что я чуть не заплакала от смеха =))
  • 0

#742
ZZZ8080

ZZZ8080
  • Гость
  • 35 сообщений
Кто-нибудь делал свадьбу в Алтын Балыке (на левом)?
Поделитесь впечатлениями.
  • 0

#743
жемчуженка

жемчуженка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
привет девочки, записалась к Анель на пробный макияж на 4ое июля. информацию о ней нашла здесь же. я тоже считаю, что обязательно нужно сделать пробный. обязательно отчитаюсь, надеюсь понравится, ее хвалили. кстати если понравится, то мейк для мамы и сестры обещала сделать со скидкой так как все в 1м месте.
  • 0

#744
Невестушка

Невестушка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

привет девочки, записалась к Анель на пробный макияж на 4ое июля. информацию о ней нашла здесь же. я тоже считаю, что обязательно нужно сделать пробный. обязательно отчитаюсь, надеюсь понравится, ее хвалили. кстати если понравится, то мейк для мамы и сестры обещала сделать со скидкой так как все в 1м месте.

Сколько стоит свадебный и вечерний? А пробный?
  • 0

#745
alena_h

alena_h
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Девчата, делитесь местами проведения/планируемыми местами для свадеб. веточку прочитала, может, кто еще что-нибудь добавит?
  • 0

#746
ZZZ8080

ZZZ8080
  • Гость
  • 35 сообщений
Мадина - показалась не очень вместительной. Даже для 100 чел.
Понравилась Атилла, но цена от 9 000 и выше.
Меруерт говорят вроде после ремонта, еще не ездили туда.
  • 0

#747
regtime

regtime
  • Гость
  • 28 сообщений
Милые девушки, мне, как мужчине, сложно судить о том, какой должен быть макияж! У каждого свое мнение по этому поводу... Но по роду своей деятельности периодически сталкиваюсь при обработке фотографий с разными, скажем так, "дефектами" - то макияж вроде есть, но на фото его не видно, то после 3-х часов съемки макияж становится похожим на известковую маску - весь идет трещинами, потом только тщательная обработка позволяет скрыть лепнину некоторых горе-визажистов! Я так полагаю, что вы все оцениваете макияж по принципу: "красиво - ну и ладно"! Свадебный макияж же (по моему мнению) должен быть:
а) стойким, чтобы в течении свадебного дня он не поплыл в жару (естетсвенного испарения влаги кожей лица никто не отменял), чтобы не потек при первых каплях дождя (а кто гарантировал, что в день свадьбы дождя не будет???) - а с визажистом уже договорились минимум за неделю до свадебного торжества
б) естественным: вы - невесты, а не цыганский ансамбль, "много" не всегда "хорошо"!
3) эффектным: чтобы потом все сказали - ВАУ!!!
Эти три условия очень сложно совместить! И за свою деятельность я только пару раз встречал невесту с потрясающим визажем (увы, конечно - но это так)! Так вот - последний визаж делала девушка, которая делает визаж всякого рода артистам - стоит её работа стоит по-моему 15000 тенге! Результат на фото можно посмотреть здесь: по этой ссылке! Я конечно слабо разбираюсь в макияже - но этот мне понравился больше всего!
  • 0

#748
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Милые девушки, мне, как мужчине, сложно судить о том, какой должен быть макияж! У каждого свое мнение по этому поводу... Но по роду своей деятельности периодически сталкиваюсь при обработке фотографий с разными, скажем так, "дефектами" - то макияж вроде есть, но на фото его не видно, то после 3-х часов съемки макияж становится похожим на известковую маску - весь идет трещинами, потом только тщательная обработка позволяет скрыть лепнину некоторых горе-визажистов! Я так полагаю, что вы все оцениваете макияж по принципу: "красиво - ну и ладно"!   Свадебный макияж же (по моему мнению) должен быть:
а) стойким, чтобы в течении свадебного дня он не поплыл в жару (естетсвенного испарения влаги кожей лица никто не отменял), чтобы не потек при первых каплях дождя (а кто гарантировал, что в день свадьбы дождя не будет???)  - а с визажистом уже договорились минимум за неделю до свадебного торжества
б) естественным: вы - невесты, а не цыганский ансамбль, "много" не всегда "хорошо"!
3) эффектным: чтобы потом все сказали - ВАУ!!!
Эти три условия очень сложно совместить! И за свою деятельность я только пару раз встречал невесту с потрясающим визажем (увы, конечно - но это так)! Так вот - последний визаж делала девушка, которая делает визаж всякого рода артистам - стоит её работа стоит по-моему 15000 тенге! Результат на фото можно посмотреть здесь: по этой ссылке! Я конечно слабо разбираюсь в макияже - но этот мне понравился больше всего!


А Вы знаете этого визажиста? Может дадите номер?
  • 0

#749
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений

привет девочки, записалась к Анель  на  пробный макияж на 4ое июля. информацию о ней нашла здесь же. я тоже считаю, что обязательно нужно сделать пробный. обязательно отчитаюсь, надеюсь понравится, ее хвалили. кстати если понравится, то мейк для мамы и сестры обещала сделать со скидкой так как все в 1м месте.


а вы можете нам потом фотографию показать? очень хочется увидеть работу
  • 0

#750
regtime

regtime
  • Гость
  • 28 сообщений

А Вы знаете этого визажиста? Может дадите номер?


Если не ошибаюсь: 8 701 198 8484 Эльмира! Звоните, узнавайте!
  • 0

#751
KaroLiya

KaroLiya
  • Гость
  • 11 сообщений
Девочки, привет! Никак не могу определиться с выбором визажиста, никто не слышал отзывов о Марии Духовных?
  • 0

#752
Невестушка

Невестушка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, привет! Никак не могу определиться с выбором визажиста, никто не слышал отзывов о Марии Духовных?


А давай искать вместе! Когда свадьба?
  • 0

#753
Абильбекова

Абильбекова
  • Гость
  • 7 сообщений
:) доброго времени суток
могу предложить себя в качестве второго фотографа на свадьбе, устроить тематический фотосейшн до свадьбы, на БЕСПЛАТНОЙ основе :)
цель: набираюсь опыта, ну и использование удачных работ в своем портфолио
  • 0

#754
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

:) доброго времени суток
могу предложить себя в качестве второго фотографа на свадьбе, устроить тематический фотосейшн до свадьбы, на БЕСПЛАТНОЙ основе :)
цель: набираюсь опыта, ну и использование удачных работ в своем портфолио


Абильбекова, очень бы хотелось, если это конечно не шутка :))
  • 0

#755
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Кто-нибудь делал свадьбу в Алтын Балыке (на левом)?
Поделитесь впечатлениями.

Была там на свадьбе у братишки.
Мне очень не понравилась кухня. Просто ужас.
  • 0

#756
Абильбекова

Абильбекова
  • Гость
  • 7 сообщений
у меня свадьба была в караоке клубе БРИО, пусть вас не пугает слово "караоке", светлые стены, светлый нтерьер рококошные люстры, всё чин чинарем, что меня там привлекло так это вместимость зала( у меня было 40 человек) и не тесно и потеряться не возможно. ещё есть волшебный повар Марат, правда волшебный кухня была выше всех похвал, а такую вкусную семгу я не кушала ещё в астане :) официанты тоже клёвые, им не надо помогать дотянуться до тарелки, на каждое блюда мигом меняют приборы очень мило улыбаются и реагируют на малейший полувзгляд, такго сервиса я четно говоря там не ожидала, была приятно удивлена, поэтому рекомендую для свадьбы в максимум 60 чел, вариант прекрасный :) Администратор молодеькая девушка, старается но опыта у неё конечно маловато, ну и раз уж на чистоту то Управляющий у них, мягко говоря ни казистый чувак... глупо себя ведет, но это никак не омрачило моего торжества.
про атиллу могу сказать, что конечно расчитано заведения именно на подобные мероприятия, но я села с меню, стало состовлять свое меню, и честно говоря я так и не поняла откуда была взята цифра в 9 тысяч, я выбрала всё самое дешевое (по их меркам) и получилось ни как не мньше 13000 :)
меруерт совсем если чемтно не понравился, одно только что входная группа добротная, а так ничего особенного, официанты и сервис в целом оставляет желать много лучшего
ну и ресторан АККУ всё чинно благородно, как того требует торжество, хороший квадратный зал без колонн, его легко украшать так как он в самых нейтральных тонах, но кухня честно говоря не фонтан... официанты дети совсем, о сервисе только анекдоты рассказывают, не все конечно... но честно говоря в целом впечатление смазано именно сервисом и не вкусной кухней, выигрывает только громкое имя, расположение и сам зал :)
  • 0

#757
Абильбекова

Абильбекова
  • Гость
  • 7 сообщений
про бесплатный фотосейшн не шутка так как сама отыграла свадьбу, сама себе организатор-флорист-дизайнер, динственно не смогла стать сама себе фотограф а то что нащелкали мне ребята которых заказала меня не очень устроила хотя разжевала и объяснила всё что хотела бы видеть... вот думаю заняться фотографией в плотную, столько свежих идей, а терять их жаль :) лучше подарю что нидь стоящее невесте, ведь сама была невстой, знаю как жаль что ты так готовилась готовилась а в итоге фотки не азти какие :) так что пишите буду рада посодействовать :)
  • 0

#758
KaroLiya

KaroLiya
  • Гость
  • 11 сообщений


Девочки, привет! Никак не могу определиться с выбором визажиста, никто не слышал отзывов о Марии Духовных?


А давай искать вместе! Когда свадьба?

свадьба уже на неделе))) записалась к Марии, нашла положительные отзывы и работы в соц сетях.
  • 0

#759
regtime

regtime
  • Гость
  • 28 сообщений

а то что нащелкали мне ребята которых заказала меня не очень устроила хотя разжевала и объяснила всё что хотела бы видеть...

Значит не очень доходчиво объяснили или нашли "мастеров", которые не способны были реализовать Ваши хотелки!

столько свежих идей, а терять их жаль

У любого профессионального фотографа таких идей вагон и маленькая тележка, но реализовать их в отведенное молодоженами время на прогулке (а это как правило 1,5-2 часа) не всегда реально!!!

лучше подарю что нидь стоящее невесте, ведь сама была невстой, знаю как жаль что ты так готовилась готовилась... а в итоге фотки не азти какие :) так что пишите буду рада посодействовать :)

Посодействуйте лучше невесте рекомендацией хороших фотографов, а не рискуйте пополнить армию "мастеров", подобных тем, которые отсняли свадьбу Вам!

Любой уважающий себя фотограф не только имеет резервный комплект фототехники на случай выхода из строя любого его компонента (камеры, вспышки, объектива), имеет также несколько (отнюдь не самых дешевых) объективов для создания различных художественных эффектов в фотографии, но и периодически проходит всякие там мастер-классы, для увеличения собственого мастерства, чтобы быть в курсе всех современных свадебных тенденций в фотографии. Ведь не секрет, что в свадебной фотографии есть своя мода! И у каждого фотографа есть свой стиль! Прежде чем нанять фотографа следует изучить его портфолио, чтобы представлять, что Вы в итоге получите!

Из личного опыта: прихожу, вижу фотографа, спрашиваю: "Это кто?" Отвечают (не всегда честно): "Наш родственник, он сам по себе, не обращайте на него внимания, он не будет Вам мешать..." "Родственник" не мешает... он всегда сзади! )))) Дублирует, получается! )))) Через неделю звонок: можно ускорить получение фотографий? А то "родственник" "наснимал что попало/удалил все фотографии/что-там ещё случилось" (нужное подчеркнуть!!!)...
Это результат доверия такого ответственного дела, как фотосъемка, плохо изученному фотографу или (неизвестно что ещё хуже) начинающему!
Пплюс ко всему сказанному: бесплатный фотограф Вам ничего не должен: он не связан с Вами никакими договорными обязательствами! И в случае порчи фотографий - он просто испортил фотографии... не более того!
Мой совет - не кидайтесь на бесплатных фотографов, как бы этого не хотелось -не экономьте на памяти об одном из самых торжественных дней Вашей жизни!!! Повторов не будет! )))
  • 1

#760
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений


а то что нащелкали мне ребята которых заказала меня не очень устроила хотя разжевала и объяснила всё что хотела бы видеть...

Значит не очень доходчиво объяснили или нашли "мастеров", которые не способны были реализовать Ваши хотелки!

столько свежих идей, а терять их жаль

У любого профессионального фотографа таких идей вагон и маленькая тележка, но реализовать их в отведенное молодоженами время на прогулке (а это как правило 1,5-2 часа) не всегда реально!!!

лучше подарю что нидь стоящее невесте, ведь сама была невстой, знаю как жаль что ты так готовилась готовилась... а в итоге фотки не азти какие :) так что пишите буду рада посодействовать :)

Посодействуйте лучше невесте рекомендацией хороших фотографов, а не рискуйте пополнить армию "мастеров", подобных тем, которые отсняли свадьбу Вам!

Любой уважающий себя фотограф не только имеет резервный комплект фототехники на случай выхода из строя любого его компонента (камеры, вспышки, объектива), имеет также несколько (отнюдь не самых дешевых) объективов для создания различных художественных эффектов в фотографии, но и периодически проходит всякие там мастер-классы, для увеличения собственого мастерства, чтобы быть в курсе всех современных свадебных тенденций в фотографии. Ведь не секрет, что в свадебной фотографии есть своя мода! И у каждого фотографа есть свой стиль! Прежде чем нанять фотографа следует изучить его портфолио, чтобы представлять, что Вы в итоге получите!

Из личного опыта: прихожу, вижу фотографа, спрашиваю: "Это кто?" Отвечают (не всегда честно): "Наш родственник, он сам по себе, не обращайте на него внимания, он не будет Вам мешать..." "Родственник" не мешает... он всегда сзади! )))) Дублирует, получается! )))) Через неделю звонок: можно ускорить получение фотографий? А то "родственник" "наснимал что попало/удалил все фотографии/что-там ещё случилось" (нужное подчеркнуть!!!)...
Это результат доверия такого ответственного дела, как фотосъемка, плохо изученному фотографу или (неизвестно что ещё хуже) начинающему!
Пплюс ко всему сказанному: бесплатный фотограф Вам ничего не должен: он не связан с Вами никакими договорными обязательствами! И в случае порчи фотографий - он просто испортил фотографии... не более того!
Мой совет - не кидайтесь на бесплатных фотографов, как бы этого не хотелось -не экономьте на памяти об одном из самых торжественных дней Вашей жизни!!! Повторов не будет! )))


Абильбекова изначально указала в качестве второго фотографа, так что давайте не отговаривайте тут никого :))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.