Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#701
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Конечно! скоро выложу ссылку!


Вы на японочку похожи))))Такая милая!)
У сестры свадьба была так же в Туркестане,нам тоже там понравилось!)

Сообщение отредактировал KalimE1509: 23.06.2012, 03:38:17

  • 0

#702
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Привет всем, всем, всем.
Ну что вот и прошло наше торжество. Только сейчас дошли руки до клавиатуры. В общем всё прошло здорово.Всем гостям понравилось. Делали свадьбу в ресторане Туркестан. Стол был очень достойный. А главное что вкусный.
Тамада Рахат, отвел отлично. Было 200 чел. из них 130 чел. молодежи. При таком большом количестве было очень весело. Главное чтобы молодеж была активная.
На входе в холле мы повесили большой баннер Фотомозаика. Что то вроде такого. Делали фотомозаику сами на програмке, а распечатала в полиграфии. В общем баннер размером 1.4*1 м обошелся 1500 тг. После свадьбы повесили у себя в квартире.
Подушечку для колец на регистрацию сделала моя подружка. Получилось у неё это очень красиво!!!!! А главное она у нас осталась на память.
Также сами сделали оригинальные номерки на столы, карточки для пожеланий молодым, и ящик куда всё это складывать. После торжества, два дня читали все пожелания что нам написали.
Фотографом у нас был Александр Щебанов. Было очень приятно работать вместе с ним. Фотографии уже скоро будут. И не сомневаюсь что они просто отличны! В общем я в восторге от того что именно его и выбрала.
Макияж делала у Валентины Николаевны в салоне Ажар. Макияж был бесподобен! Все были просто в восторге!
Прическу делала там же в салоне Ажар у Махабат(хожу к ней с 2003 года).
мммм.... столько всего что можно написать, но какая то каша в голове от до сих пор положительных свадебных эмоций.
В общем спрашивайте девочки! Поделюсь всем чем смогу!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Счастья, благополучия и любви!

Спасибо!!!!

2KamaSir:
фотки супер, мне очень понравились!!! Счастья вам!!!

Спасибо! Это полностью заслуга фотографа!


Конечно! скоро выложу ссылку!


Вы на японочку похожи))))Такая милая!)
У сестры свадьба была так же в Туркестане,нам тоже там понравилось!)


Многие так говорят.
Туркестан действительно отличное место для проведения торжеств. Всё было вкусно!!!
  • 0

#703
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений
девочки, немножко не туда, но так как я с Астаны, хочу чтобы мою ошибку не повторяли будущие невесты.
Нашла в интернете визажиста и парикмахера, которые в день свадьбы могут выехать на дом. При всем работы выложенные были хорошие. Позвонила, хотела договориться о встрече и пробном макияже, на что получила ответ: -а что оговоривать приходите сделаем. Спросила адрес, на что тоже получила ответ:-вы когда будете ехать скажите я вам скажу куда. как то было странно, потому что салон сразу не назвали и макияж который я хотела заранее не оговоривали. Ну в общем, вчера приехала я туда, заранее позвонив узнав где они находятся. Увидела обыкновенную шаштаразку! Ну думаю может это только вид такой, может так мастера хорошие работают. Начали делать макияж, мастер ко мне не прислушивалась, накрасила так как ей видимо хотелось, в итоге мне абсолютно не понравилось, мне не идет то что она мне сделала, это мягко сказано. Сказала ей что мне не нравится, она дала мне палочку ватную и сказала чтоб я вытерла там где не нравится. Потом начали укладку делать, думала за счет этого выиграет образ, накрутили меня жалко, мастер экономила на мне время, так как у нее сидела на покараске подруга ее, крутила большими и толстыми прядями, которые в итоге распрямились. Настроения вообще не было, а заплатила за полноценный макияж и укладку!
Девочки, ходите только к проверенным мастерам, тем у кого уже кто то делал макияж и прическу. Я конечно мягко все тут описала, так как не люблю ругаться и в жизни есть ситуации похуже. Даже когда меня во всем параде увидел мой БМ, он сказал что я сама крашусь и укладываюсь лучше чем мне сделали. Даже всплакнула, хорошо что это все пробные, за не пробные деньги! Невесты, будьте бдительны!
  • 0

#704
dennira_s

dennira_s
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

девочки, немножко не туда, но так как я с Астаны, хочу чтобы мою ошибку не повторяли будущие невесты.
Нашла в интернете визажиста и парикмахера, которые в день свадьбы могут выехать на дом. При всем работы выложенные были хорошие. Позвонила, хотела договориться о встрече и пробном макияже, на что получила ответ: -а что оговоривать приходите сделаем. Спросила адрес, на что тоже получила ответ:-вы когда будете ехать скажите я вам скажу куда. как то было странно, потому что салон сразу не назвали и макияж который я хотела заранее не оговоривали. Ну в общем, вчера приехала я туда, заранее позвонив узнав где они находятся. Увидела обыкновенную шаштаразку! Ну думаю может это только вид такой, может так мастера хорошие работают. Начали делать макияж, мастер ко мне не прислушивалась, накрасила так как ей видимо хотелось, в итоге мне абсолютно не понравилось, мне не идет то что она мне сделала, это мягко сказано. Сказала ей что мне не нравится, она дала мне палочку ватную и сказала чтоб я вытерла там где не нравится. Потом начали укладку делать, думала за счет этого выиграет образ, накрутили меня жалко, мастер экономила на мне время, так как у нее сидела на покараске подруга ее, крутила большими и толстыми прядями, которые в итоге распрямились. Настроения вообще не было, а заплатила за полноценный макияж и укладку!
Девочки, ходите только к проверенным мастерам, тем у кого уже кто то делал макияж и прическу. Я конечно мягко все тут описала, так как не люблю ругаться и в жизни есть ситуации похуже. Даже когда меня во всем параде увидел мой БМ, он сказал что я сама крашусь и укладываюсь лучше чем мне сделали. Даже всплакнула, хорошо что это все пробные, за не пробные деньги! Невесты, будьте бдительны!

Это такая наболевшая тема((((((( осталось чуть меньше 2 недель, до сих пор не нашла ни стилиста ни визажиста(((( :weep: :faceoff:
  • 0

#705
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
По поводу визажа и укладки могу посоветовать Студию Жанны Турсынбаевой, визаж там стоит 10 000, укладка в зависимости от длины волос, советую обратиться к Луизе и Нурлану. Также подруга на свою свадьбу обращалась в салон "А-студио" на Дружбе, там более бюджетный вариант, там визаж делала Ольга, укладку Гульмира.
  • 0

#706
Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений
Из личного опыта кто скажет: сколько по времени должен длиться свадебный вальс, чтоб и танец был полноценный, и гости не утомились? И каких хореографов можете посоветовать?
Спасибо!
  • 0

#707
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений

По поводу визажа и укладки могу посоветовать Студию Жанны Турсынбаевой, визаж там стоит 10 000, укладка в зависимости от длины волос, советую обратиться к Луизе и Нурлану. Также подруга на свою свадьбу обращалась в салон "А-студио" на Дружбе, там более бюджетный вариант, там визаж делала Ольга, укладку Гульмира.


а у вас есть фото работа мастеров А-студио? У студии ЖТ сейчас акция идет :) Страшно опять к кому то идти, вдруг опять заплочу и не понравится
  • 0

#708
Невестушка

Невестушка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

По поводу визажа и укладки могу посоветовать Студию Жанны Турсынбаевой, визаж там стоит 10 000, укладка в зависимости от длины волос, советую обратиться к Луизе и Нурлану. Также подруга на свою свадьбу обращалась в салон "А-студио" на Дружбе, там более бюджетный вариант, там визаж делала Ольга, укладку Гульмира.


Добрый день! А вы не могли бы поделиться телефончиками?
  • 0

#709
Невестушка

Невестушка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я вот никак не могу определиться с визажистом. На свадебной выставке видела работу Наташи с Азия-Лук, очень понравилось. Стоимость свадебного макияжа 10000 + 20% за выезд на дом... Вот это меня прям смущает... дороговато получается (((. Девочки, может еще кого-нибудь посоветуете?
  • 0

#710
НаськО

НаськО
  • Гость
  • 13 сообщений
Астана. Продам свадебное платье+подъбник на 3 кольца,украшение,фата,перчатки и ткань на которой несут каравай за 15.000 тенге! Тог не уместен. Размер 44-48. Так как регулируется взади шнуровкой (корсет) Очень красивое,без страз и атласа. Чистое. Легко стирается ручной стиркой в дом.условиях. МАтериал лёгкий. Поэтому тяжести когда идёшь нет) было одето один раз) состояние:идеальное.Красивая золотая вышивка.Красиво подчеркнет большую грудь или увеличит маленькую)) Ещё есть свадебные туфли 37 размера.Продам за 1.000 тенге.Пишите в ЛС . Так как тут сижу редко. или звоните на 87073292461.Анастасия.Так же могу посоветовать отличного фотографа и визажиста)) они супер и цены не большие))
  • 0

#711
regtime

regtime
  • Гость
  • 28 сообщений

Может быть, кто-нибудь слышал/видел/работал с фотографом Андреем Пачевским? Есть какие-то отзывы?

Фото по ссылке и девушка на фото - работа Пачевского! Можете поинтересоваться у неё! http://vse.kz/topic/...st__p__21351500
  • 0

#712
Невестушка

Невестушка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Астана. Продам свадебное платье+подъбник на 3 кольца,украшение,фата,перчатки и ткань на которой несут каравай за 15.000 тенге! Тог не уместен. Размер 44-48. Так как регулируется взади шнуровкой (корсет) Очень красивое,без страз и атласа. Чистое. Легко стирается ручной стиркой в дом.условиях. МАтериал лёгкий. Поэтому тяжести когда идёшь нет) было одето один раз) состояние:идеальное.Красивая золотая вышивка.Красиво подчеркнет большую грудь или увеличит маленькую)) Ещё есть свадебные туфли 37 размера.Продам за 1.000 тенге.Пишите в ЛС . Так как тут сижу редко. или звоните на 87073292461.Анастасия.Так же могу посоветовать отличного фотографа и визажиста)) они супер и цены не большие))

Очень-очень хочу контакты визажиста плиз!!!!!
  • 0

#713
НаськО

НаськО
  • Гость
  • 13 сообщений


Может быть, кто-нибудь слышал/видел/работал с фотографом Андреем Пачевским? Есть какие-то отзывы?

Фото по ссылке и девушка на фото - работа Пачевского! Можете поинтересоваться у неё! http://vse.kz/topic/...st__p__21351500

ДД! Я работала с Андреем Пачевским))) фотограф супер,работы потрясные) в общем мне понравилось!
  • 0

#714
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Астана. Продам свадебное платье+подъбник на 3 кольца,украшение,фата,перчатки и ткань на которой несут каравай за 15.000 тенге! Тог не уместен. Размер 44-48. Так как регулируется взади шнуровкой (корсет) Очень красивое,без страз и атласа. Чистое. Легко стирается ручной стиркой в дом.условиях. МАтериал лёгкий. Поэтому тяжести когда идёшь нет) было одето один раз) состояние:идеальное.Красивая золотая вышивка.Красиво подчеркнет большую грудь или увеличит маленькую)) Ещё есть свадебные туфли 37 размера.Продам за 1.000 тенге.Пишите в ЛС . Так как тут сижу редко. или звоните на 87073292461.Анастасия.Так же могу посоветовать отличного фотографа и визажиста)) они супер и цены не большие))


Дайте контакты вашего визажиста. И еще скажите, она на дом выезжает? Укладку тоже делает?
  • 0

#715
НаськО

НаськО
  • Гость
  • 13 сообщений


Астана. Продам свадебное платье+подъбник на 3 кольца,украшение,фата,перчатки и ткань на которой несут каравай за 15.000 тенге! Тог не уместен. Размер 44-48. Так как регулируется взади шнуровкой (корсет) Очень красивое,без страз и атласа. Чистое. Легко стирается ручной стиркой в дом.условиях. МАтериал лёгкий. Поэтому тяжести когда идёшь нет) было одето один раз) состояние:идеальное.Красивая золотая вышивка.Красиво подчеркнет большую грудь или увеличит маленькую)) Ещё есть свадебные туфли 37 размера.Продам за 1.000 тенге.Пишите в ЛС . Так как тут сижу редко. или звоните на 87073292461.Анастасия.Так же могу посоветовать отличного фотографа и визажиста)) они супер и цены не большие))

Она только красит насколько я знаю. На дом выезжает.+77015545711

Дайте контакты вашего визажиста. И еще скажите, она на дом выезжает? Укладку тоже делает?


  • 0

#716
dennira_s

dennira_s
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Так же могу посоветовать отличного фотографа и визажиста)) они супер и цены не большие))

Пожалуйста, скиньте и мне координаты визажиста, спасибо!
  • 0

#717
НаськО

НаськО
  • Гость
  • 13 сообщений


Так же могу посоветовать отличного фотографа и визажиста)) они супер и цены не большие))

Пожалуйста, скиньте и мне координаты визажиста, спасибо!

+77015545711 Яна Аксенова
  • 0

#718
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений



Астана. Продам свадебное платье+подъбник на 3 кольца,украшение,фата,перчатки и ткань на которой несут каравай за 15.000 тенге! Тог не уместен. Размер 44-48. Так как регулируется взади шнуровкой (корсет) Очень красивое,без страз и атласа. Чистое. Легко стирается ручной стиркой в дом.условиях. МАтериал лёгкий. Поэтому тяжести когда идёшь нет) было одето один раз) состояние:идеальное.Красивая золотая вышивка.Красиво подчеркнет большую грудь или увеличит маленькую)) Ещё есть свадебные туфли 37 размера.Продам за 1.000 тенге.Пишите в ЛС . Так как тут сижу редко. или звоните на 87073292461.Анастасия.Так же могу посоветовать отличного фотографа и визажиста)) они супер и цены не большие))

Она только красит насколько я знаю. На дом выезжает.+77015545711

Дайте контакты вашего визажиста. И еще скажите, она на дом выезжает? Укладку тоже делает?


как зовут девушку? :)
  • 0

#719
НаськО

НаськО
  • Гость
  • 13 сообщений




Астана. Продам свадебное платье+подъбник на 3 кольца,украшение,фата,перчатки и ткань на которой несут каравай за 15.000 тенге! Тог не уместен. Размер 44-48. Так как регулируется взади шнуровкой (корсет) Очень красивое,без страз и атласа. Чистое. Легко стирается ручной стиркой в дом.условиях. МАтериал лёгкий. Поэтому тяжести когда идёшь нет) было одето один раз) состояние:идеальное.Красивая золотая вышивка.Красиво подчеркнет большую грудь или увеличит маленькую)) Ещё есть свадебные туфли 37 размера.Продам за 1.000 тенге.Пишите в ЛС . Так как тут сижу редко. или звоните на 87073292461.Анастасия.Так же могу посоветовать отличного фотографа и визажиста)) они супер и цены не большие))

Она только красит насколько я знаю. На дом выезжает.+77015545711

Дайте контакты вашего визажиста. И еще скажите, она на дом выезжает? Укладку тоже делает?


как зовут девушку? :)

Яна Аксенова
  • 0

#720
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Насько спасибо! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.