Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.

• 0

Инкин

Инкин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Nazz, и мне контакты можно пожалста! ))
inkinr@mail.ru

Сообщение отредактировал Инкин: 22.06.2010, 19:45:04

• 0

glamur-mur

glamur-mur
  • Частый гость
  • 79 сообщений
На счет салонов свадебных платьев "Виктория" и "Ангелина" только отрицательные эмоции. Продавщицы такое ощущение что вообще не заинтересованы продать тебе что либо. В Виктории не было платья 48 размера как мне сказал продавец, а когда мы начали с мамой выбирать искусственые цветочки мелкие для украшения бокалов и не могли решиться какой цвет взять продавщица нервно выхватила их с рук с криками " Не нравится не берите!!!"
А вот салон "Миллениум" порадовал как ассортиментом так и обслуживанием, все там купили, И фату и платье и др аксессуары

Свадьба моя была в августе прошлого года
  • 0

glamur-mur

glamur-mur
  • Частый гость
  • 79 сообщений
В кратце расскажу о своей свадьбе.
Отмечали в ресторане- отеле Интерия, там же провели и свадебную ночь в номере Люкс ( был как подарок от ресторана). Притензии конечно были но не значительные.
Лимузин заказывали черный, чтобы наши с мужем светлые наряды были на контрасте.
Торт заказывали в Сладкой сказке под названием Королевский. Очень вкусный был и красиво исполнен
Платье и фату покупала в Свадебной салоне Меллениум
Букет заказывали в Арт флоре, не понрвилось то что бутоньерка быстро завяла, и по моему цветочки были слегка переморожены так как к середины торжества немного почернели. Но оформили букет именно так как я и хотела хоть долго сопротивлялись.
Оформлением стола жениха с невестой занимались мы с мамой, бокалы , бутылочки все наших рук дело.
Тамаду звали Марина. Была на двух ее свадьбах и еще тогда решила что приглашу ее и на свою!
Фотограф был \Владимир Трофимчук
Немного фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

На счет салонов свадебных платьев "Виктория" и "Ангелина" только отрицательные эмоции. Продавщицы такое ощущение что вообще не заинтересованы продать тебе что либо. В Виктории не было платья 48 размера как мне сказал продавец, а когда мы начали с мамой выбирать искусственые цветочки мелкие для украшения бокалов и не могли решиться какой цвет взять продавщица нервно выхватила их с рук с криками " Не нравится не берите!!!"
А вот салон "Миллениум" порадовал как ассортиментом так и обслуживанием, все там купили, И фату и платье и др аксессуары

Свадьба моя была в августе прошлого года

Кстати, о Виктории. Меня тоже удивило, что продавец-девушка так себя повела.
Мы как раз выходили из примерочной, а парень -продавец доставал из витрины диадемку, чтобы показать девушке клиентке. На вопрос невесты по поводу диадемы, продавец-девушка на весь магазин закричала:"Не доставай ее, если ОНА ее покупать не будет"! Странно, да?
Я в шоке ушла. Не увидела реакцию девушки, но она следом за нами сразу оттуда вышла.
Нельзя так с нами, невестами )))))))))))))))).
  • 0

Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
И еще...
Девочки, мы заказывали букет в Той-Свадьбе. Потом я принесла галстук жениха и Ирина, флорист, сделала мне ленточку и бусинки вплела в букет одного цвета с галстуком. Оч.красиво получилось. Правда, эскиз букета я скачала в интернете.
Кстати, букет до сих пор стоит у моей подруги дома. Форма и цветочки, все так и остались. Розочки подсохли, но стоят.
  • 0

natalia_com

natalia_com
  • Частый гость
  • 59 сообщений

И еще...
Девочки, мы заказывали букет в Той-Свадьбе. Потом я принесла галстук жениха и Ирина, флорист, сделала мне ленточку и бусинки вплела в букет одного цвета с галстуком. Оч.красиво получилось. Правда, эскиз букета я скачала в интернете.
Кстати, букет до сих пор стоит у моей подруги дома. Форма и цветочки, все так и остались. Розочки подсохли, но стоят.

По поводу Той-Свадьбы, в 2007 году, отлично работали, только открылись. Делали там оформление.букет на свадьбу брата.
Сама поехала,буквально на днях, в их офис.. встретили меня две вялые девушки, с которых все пришлось вытягивать. постоянно говорили- Это и все что мы можем... в общем , полное отсутсвие заинтересованности и в работе и в клиенте.. Думаю.что руководству стоит поменять персонал. а я нашла другое агентсво.
  • 0

Shynarchik

Shynarchik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Glamur-mur, фото классные! Где делали прическу и макияж?
  • 0

Jonka O

Jonka O
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
салон называется "Азия Лук", сейчас они переехали на Иманова. Говорят.что мастера одни из ведущих в Казахстане. я их вдела на выставке в Риксосе. созванивалась узнала расценки, есть несколько пакетов для невест от 30000 до 45000 тг.. прическа-10000, визаж-10000, выезд на дом 20 % от заказа.
Планирую записаться к ним на пробную прическу (5000 тг.) в июле.
на всякий случай ищу еще мастеров.

Моей снохе великолепно и прическу и макияж сделала двушка Жанна з салона Инжу, но найти ее пока не могу(((((
[/quote]

natalia_com. Потом отпишитесь плиз, как сделаете визаж. Очень интересно мнение
  • 0

Натали426

Натали426
  • Гость
  • 14 сообщений

И еще...

По поводу Той-Свадьбы, в 2007 году, отлично работали, только открылись. Делали там оформление.букет на свадьбу брата.
Сама поехала,буквально на днях, в их офис.. встретили меня две вялые девушки, с которых все пришлось вытягивать. постоянно говорили- Это и все что мы можем... в общем , полное отсутсвие заинтересованности и в работе и в клиенте.. Думаю.что руководству стоит поменять персонал. а я нашла другое агентсво.

Мне нравится в Мерей АС,там и обслуживание нормальное и цены приемлемые,только конечно сначала заряжают,но потом скидывают.Ещё у них много выбора,что в альбомах,что на компьютере.Они сразу спрашивают какой ресторан,и если у них есть фото с этого ресторана,то сарзу показывают фоткии и можно сразу присмотреть что и как смотриться в вашем ресторане,какой цвет подходит больше и т.д. :rolleyes:
  • 0

glamur-mur

glamur-mur
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Glamur-mur, фото классные! Где делали прическу и макияж?

Прическу по объявлению нашла даму, пробную сначала делала, понравилось и в день свадьбы она уже пришла и сделала опять, телефон и имя уже не помню
Макияж сама себе делала, так как пробный макияж у одного супер пупер визажиста мне не понравился. Тогда я решила что лучше меня, меня никто не накрасит)) Купила устойчивую косметику и все))
  • 0

Kashtanca

Kashtanca
  • Гость
  • 18 сообщений

Очень красивое платье :rolleyes:

А букет невесты просто потрясающий! Такой необычный цвет роз и сделан так со вкусом....
  • 0

Инкин

Инкин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Девочки! У кого выкупы остались хоть что-то а? Бесит то что находится в инете))) Мы под себя бы переделали, просто почитать бы что называется "канву"... этаж у нас первый, в подъезде делать долго не будем, хотим что-нить на улице на подступах к подъезду, ну и так потом - не заради денег а просто посмеяться - молодежь у нас просто между собой незнакомая надо всех перемешать что б кататься потом весело было...
ПОЖАЛУЙСТА не поленитесь, скиньте! :rolleyes:

glamur-mur, фото у вас отличные! Хороший фотограф :weep: Вот ищем где делать макияж... посмотрела на вас и задумалась - а не ну ли его нафик?!))))))
  • 0

Инкин

Инкин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
И вспомнила свою свадьбу - 6 лет назад)) Вот где ужас был - не могли анйти на весь город белые чулки :rolleyes: Убились, ноги по колено стерли, кое как откопали в Артеме, девочка сама уже минут 20 бегала искала откуда-то притащила... платье кое как выбрали нашли... 2 салона было на весь город :weep:
  • 0

glamur-mur

glamur-mur
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Очень красивое платье :laugh:

А букет невесты просто потрясающий! Такой необычный цвет роз и сделан так со вкусом....

Спасибо большое!!! Букет моей мечты был)) С Детсва наверно знала что будет круглый и розовый))
Платье украинской фирмы Юнист, не жалею потраченных денег
  • 0

glamur-mur

glamur-mur
  • Частый гость
  • 79 сообщений

glamur-mur, фото у вас отличные! Хороший фотограф :laugh: Вот ищем где делать макияж... посмотрела на вас и задумалась - а не ну ли его нафик?!))))))

Еще раз спасибо! Фотограф находка просто))
А на счет макияжа, если сами умеете и знаете что вам нужно то почему бы и нет))
  • 0

с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

glamur-mur, фото у вас отличные! Хороший фотограф :laugh: Вот ищем где делать макияж... посмотрела на вас и задумалась - а не ну ли его нафик?!))))))

Еще раз спасибо! Фотограф находка просто))
А на счет макияжа, если сами умеете и знаете что вам нужно то почему бы и нет))

У вас фотограф был Владимир Трофимчук? Как вам понравилсь с ним работать? Просто мы тоже его пригласили на свадьбу.
  • 0

glamur-mur

glamur-mur
  • Частый гость
  • 79 сообщений
[quote name='с г.Астана' date='23.06.2010, 18:22' post='13819336']
[quote name='glamur-mur' post='13819136' date='23.06.2010, 18:10']
[quote name='Инкин' post='13816028' date='23.06.2010, 15:57']

[/quote]

У вас фотограф был Владимир Трофимчук? Как вам понравилсь с ним работать? Просто мы тоже его пригласили на свадьбу.
[/quote]

Да он был, с ним работать просто сказка. Мы с мужем раскрипостились на прогулке- фотосессии и просто наслождались. НЕ назойлев совсем, а во вреям самого празднования его вообще не видно было не мешал. А фотографий кучу отличных сделал, у нас было под 700 штук.
На венчание наше вс ледующем году хочу его же позвать))

Я уверена что вы не пожалеете с выбором фотогрофа, тут цена и качество сопостовимы!!!
  • 0

Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Nazz,
Можно и мне координаты скинуть на ЛС.

Shynarchik, можно ваш адресочек, в личку пока не могу :laugh:
  • 0

Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девочки, вы бы не могли скинуть названия и адреса компаний которые делают букеты для невест? А то боюсь мой БМка закажет не то что я хочу, поэтому как приеду хочу везде проехать сама. Буду очень благодарна :laugh:
Адреса можно на nazy393@mail.ru
  • 0

glamur-mur

glamur-mur
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Девочки, вы бы не могли скинуть названия и адреса компаний которые делают букеты для невест? А то боюсь мой БМка закажет не то что я хочу, поэтому как приеду хочу везде проехать сама. Буду очень благодарна :eek:
Адреса можно на nazy393@mail.ru

А мы вместе заказывать букет ездили, ну а забирал он уже его естественно сам))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.