Перейти к содержимому

Фотография

Новости о подкидышах и найденышах!Дополнительная инфа для тех, кто за них переживает...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#301
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
в районе Комсомольская - Мирзояна - Виноградова - Исаева (базарчик возле магазина "Стрела") бегает рыжий шарпей, породный, по виду лет трех, без ошейника, в компании дворняг. Похоже, что давно, ребрышки немного видны, но в целом в хорошей кондиции, видимо вожак стаи, совсем не реагирует на подзыв, свист - не подходит, но и не боится. Видела 4 апреля утром.
Никто не терял? Я сначала даже подумала, что он с хозяином, но нигде никого не видно было.. только пара дворняг, которых он явно опекал. Сфотать не удалось.
  • 0

#302
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Насчет спаниельки: посмотрела фото. Это не из нашего двора. Но я буду опрашивать соседей дальше. Тот про ктого думала сидит дома у хозяев и слава богу с ним все ок.
  • 0

#303
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Нуждаются в пристройстве 6 щенков. Мама щенков крупная, похожа на лабрадора, некоторые из щенков похоже будут даже крупнее, чем она. Возраст щенков около 1.5 мес., окрас у четверых чепрачный, у двоих черный. Их подкармливают, но они живут в арыке возле проезжей части, там очень людно, рядом остановка. Боюсь, долго они там не протянут, найдутся доброжелатели или под машину попадут. Щенки находятся в верхней части города (подробности в ЛС или по телефону).
Мой тел. 220-46-19, 8-707-255-86-20 Олеся.
298-47-71, 8-777-298-86-22 Галина.
Изображение
http://s53.radikal.r...34bfa707d6f.jpg
http://i064.radikal....9fc4e973554.jpg


Благодаря решительным, героическим действиям наших девочек: 'SweetApple' и Ntalia и двух героинь не с ЦТ, щенков спасли!!!, Правда один убежал, но его в дальнейшем поймают, и мамашу на стерилизацию тоже.
4 щенков забрали. Остался один мальчик, который находится у меня. Он есть на фото, смотрит прямо в камеру (позирует). Будет крупный, ему примерно около 2 месяцев. Все профилактические меры я сделаю.

Хозяин отзовись!!! Тел.87772988622--Галина.
  • 0

#304
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Сегодня была в Мастино четырех щенят из 19 уже забраали. Кому еще нужно СЧАСТЬЕ!!!!!!! :D :kiss:
  • 0

#305
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Сегодня в районе Комсомольской Розыбакиева, во дворе девятиэтажки видели собаку, похожую на сеттера, рыжую. Голодная, но к людям не идет . с ошейником .Между Розыбакиева и Гагарина.

Сообщение отредактировал МаруськаА: 10.04.2010, 18:06:25

  • 0

#306
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Сегодня был спасен последний из шести щенков. Девчонка. Абсолютно черная, очень красивая. Кому нужна для частного дома или квартиры собака - звоните Глафире. Девчонка короткошерстная. Будущим хозяевам обещаю свое кураторство. Фотки щеночка и ее сестренки и брата выложу чуть позже.
  • 0

#307
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений

Сегодня был спасен последний из шести щенков. Девчонка. Абсолютно черная, очень красивая. Кому нужна для частного дома или квартиры собака - звоните Глафире. Девчонка короткошерстная. Будущим хозяевам обещаю свое кураторство. Фотки щеночка и ее сестренки и брата выложу чуть позже.


Девочка еще не адаптировалась, но ее брат привезенный на днях ее оберегает и ни на шаг от нее. Представляете, как у людей!
Девочки молодцы!!! Вытащили всех из арыка. Еще бы маму поймать и стерилизовать.

Сообщение отредактировал Глафира: 11.04.2010, 00:53:56

  • 0

#308
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Сегодня в районе Комсомольской Розыбакиева, во дворе девятиэтажки видели собаку, похожую на сеттера, рыжую. Голодная, но к людям не идет . с ошейником .Между Розыбакиева и Гагарина.

Это ирландский сеттер. Я ее на этом же самом месте еще осенью видела. Может, на свободном выгуле, раз только там и бегает. Еще кто-то писал про нее немногим раньше.
  • 0

#309
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Подскажите, где и за сколько можно заказать услуги стрелка со снотворным. Или, может, у кого-то есть опыт в поимке собак. Мама щенков - собака достаточно крупная, но добрая. Просто трусливая. Я могу поехать и вместе с человеком опытным постараться ее приманить.
  • 0

#310
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Вчера была в Мастино, девчонки привезли сухача для 19 щенят с мамой. Но дело в том что щенятки не могут грызть сухач, и бедную мамочку замучали (кстати собака просто шикарная, такая добрая, милая и умная), поэтому нужно привозить молочные продукты, мы с мужем привезли молока, но они его быстро чамают :smoke: нужен творожок, кефир, молоко.
  • 0

#311
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Вчера была в Мастино, девчонки привезли сухача для 19 щенят с мамой. Но дело в том что щенятки не могут грызть сухач, и бедную мамочку замучали (кстати собака просто шикарная, такая добрая, милая и умная), поэтому нужно привозить молочные продукты, мы с мужем привезли молока, но они его быстро чамают :-) нужен творожок, кефир, молоко.

Девочки, я могу предать продукты для этих щенов. , но нет возможности ехать в Мастино. Если кто то сможет у меня забрать молочку для щенов, то буду благодарна. Живу в Орбите, дома бываю после 6 вечера. пишите в личку или звоните 8 702 493 38 62. 220 34 28 Наташа (после 6 вечера.), 275 45 56 до 16 00 , спросить так же меня!

Сообщение отредактировал netaly: 12.04.2010, 15:05:24

  • 0

#312
Demi Reme

Demi Reme
  • Гость
  • 12 сообщений
ОЧЕНЬ СРОЧНО!
Нужна помощь!Помощь заключается в том,чтобы передержать у себя малыша щеночка в течении недели.
На днях во дворе собака родила щенят,у одного из-за холода было тяжелое состояние,мы забрали его домой.В субботу уезжаем с мамой на неделю.
До 26 апреля числа нужна помощь в передержке,малыш еще даже глазки не открыл.
Так же в дальнейшем понадобится помощь в пристройке малыша,пока не могу сказать кто это(мальчик или девочка)Рады бы себе оставить,но своих уже шесть ;)
8 705 775 3013 Дарья
8 707 101 53 92 Ирина
  • 0

#313
Demi Reme

Demi Reme
  • Гость
  • 12 сообщений
Живем в орбите
  • 0

#314
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Попросили написать: в частном секторе сегодня утром стреляли по собакам как по мишеням в тире--развлекающе. Народ сидел по домам и боялся высунуться, что бы и по ним не стрельнули. Раненных оказалось много, найти их сложно--они попрятались. Весь ужас в том, что сидишь и ничего сделать не можешь.
В процессе будем искать и решать, что делать с раненными..
На злобу дня нашла сайт, где россияне проводят акции и чего то добиваются. Долго мы будем сидеть и ждать???

http://saveanimals.ru/node/96 Может попробуем??
  • 0

#315
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Я за... вот на такой митинг я готова выйти.
Людская безнаказанность уже переходит все границы.

Нужно прессы побольше собрать будет.
  • 0

#316
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений
Я за. И могу сделать рассылку по прессе
  • 0

#317
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
По поводу собаки в бурундае: Сегодня днем она лежала на том же месте, а вот когда приехали вечером за ней, то на месте ни ее, ни ошейника, который лежал рядом не было. Обыскали все кругом и в овраге тоже ее нет.
Хочется думать только о хорошем. Завтра Red Allert -Оксана, будет ее опять искать. Если найдет, то придется ехать туда срочно и спасать собаку.
тел. Оксаны:87015353553
  • 0

#318
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
А что слышно про спаниеля?
  • 0

#319
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

А что слышно про спаниеля?



отвечу за кураторов. спаниель все еще на передержке, ищет новых хозяев. если у вас есть ручки хорошие на него, то связывайтесь в Ольгой (Фолина)
  • 0

#320
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Вчера была в Мастино, девчонки привезли сухача для 19 щенят с мамой. Но дело в том что щенятки не могут грызть сухач, и бедную мамочку замучали (кстати собака просто шикарная, такая добрая, милая и умная), поэтому нужно привозить молочные продукты, мы с мужем привезли молока, но они его быстро чамают :dandy: нужен творожок, кефир, молоко.


чего-то я ничего не понимаю :rotate:
когда купила молока и молочку, мне сказали что не надо, надо сушку. поди разбери кого чем кормить. а потом я ломала голову: куда девать молоко :laugh:

Сообщение отредактировал стал еще злее: 20.04.2010, 23:32:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.