Перейти к содержимому

Фотография

Новости о подкидышах и найденышах!Дополнительная инфа для тех, кто за них переживает...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#241
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Изображение
Лохматик нашел свой дом!!! Большое спасибо Дарье и её бабушке Марии Васильевне!!!!
  • 0

#242
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Уря!!!!, Уря!!!, Уря!!!! :fie: :rotate: :D
  • 0

#243
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Ну наконецто!!!!!!!! теперь у собаки точно все будет хорошо!!!!!!Какие все молодцы, кто участвовал в судьбе Лохматика!!!!!!!!
  • 0

#244
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Я тоже буду держать кулаки за Лохматика,собак очень красявый!Удачи ему в новом доме..
  • 0

#245
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
срочно нужны деньги на отлов собаки (4000) чтоб отвезти его в мастино
это кавказец молодой месяцев 7, у него отсутствует шерсть (кроме лап и морды)
а все тело покрыто какой то коркой!

кто сможет помочь с оплатой позвоните 2992880 Кристина
  • 0

#246
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

отчет хозяина) Итоги за 2 месяца:
-весил 3 кг, сейчас 7 кг...
-глаза как бегали в разные стороны, так и бегают)))), чем вызывают дополнительную симпатию к нему!
-так как задача с подбором клички на "ТЫР" затягивалась, составили список всех возможных кличек и щен откликнулся на ТАЙГЕР (долго не решались, т.к. на тот момент она нам казалась не совсем уместной для него, но все-таки оставили)... так что теперь он ТАЙГЕР!
-болевой порог у него как у питбуля и буля... он может со всей дури вписаться в ножку стола и даже не пискнет... так что гены явно - "непростые")))
пока все...

Шварцнегер, как вы видите, попал в отличные руки. И даже стал уже оправдывать свою старую кличку.
  • 0

#247
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Нифига себе, совсем другая собака стала!!! Руки действительно отличные,
А Тайгер-Шварцнегер очень изменился, такой симпатичный стал, вырастет вообще красавчиком будет.
  • 0

#248
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Граждане и гражданки :)
Давайте не будем превращать тему в подобие "Я ищу тебя". ТУт будем обсуждать судьбы и пути решения проблем. Спасибо!


За ТАйгера рада! Вот что значит ответственный уход! Всем бы таких хозяев!
  • 0

#249
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Всем любителям догов!Экстренная ситуация нашли на улице дога, черного примерное 3 года, очень нежный и ласковый преданный...но нуждаеться в длительном лечении,Сегодня возили в клинику Мастино на анализы, сахар на верхнем пределе, собака истощена!!!!!В плачевном состоянии...Ищем руки готовые взять его, или всех кто может оказать посильную помощь в востановлении пса!!!!!!У меня две собаки (одна из них тоже найденыш) возможности заплатить за лечение нет.ПОжалуйста помогите , собака просто чудо, такие глаза....а без лечения он погибнет

Сообщение отредактировал natik3004: 03.03.2010, 20:26:27

  • 0

#250
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Изображение
Лохматик нашел свой дом!!! Большое спасибо Дарье и её бабушке Марии Васильевне!!!!


Новость устарела..... Лохматика возвращают..... Не лает и написил дома.... То что не лает, я предупреждала.. Да и не привык пока, может поэтому и напрудил.... У нас все нормально было.... Рассмтроилась что-то я сильно... Юля-Тигра , Вы Лохматика куратор? Вроде вызывались ;) , может пропиарите "нас" посильнее? ...

Сообщение отредактировал Сталина: 04.03.2010, 08:54:37

  • 0

#251
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений


Лохматик нашел свой дом!!! Большое спасибо Дарье и её бабушке Марии Васильевне!!!!


Новость устарела..... Лохматика возвращают..... Не лает и написил дома.... То что не лает, я предупреждала.. Да и не привык пока, может поэтому и напрудил.... У нас все нормально было.... Рассмтроилась что-то я сильно... Юля-Тигра , Вы Лохматика куратор? Вроде вызывались :laugh: , может пропиарите "нас" посильнее? ...



Ну надо же, а что новые хозяева не знали, что собаке нужно ходить в туалет и ее нужно приучать к улице..

Бесят такие, которым нужно все и сразу, а приучить собаку нет ни желания, ни мозгов.

Сообщение отредактировал C@lipso: 05.03.2010, 11:28:47

  • 0

#252
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Да там притензии больше к тому, что не лает .... Уж очень он кроткий... Видимо забитый людьми... Только стоит его позвать -- прижимается прямо к полу... А сам руки лижет, лапкой просит, чтобы погладили.... Самый кроткий песик, что я только видела...
  • 0

#253
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
пожалуйста не отдавайте щенят этой девушке Асель 87772515842 3851848!
не повторяйте мою ошибку!
вчера отдала ей одного из тех 9 щенков который выжил! ( кстати остальных пристрелил сосед :rotate: )
она приехала всей семьей выбрали его он им понравился а когда привезлиа она его домой то у нее был шок!
оказывается она не знала что щенки писать и какать могут!!!! она его через 30 мин вернула обратно!
и тнпнрь она ищет щенка который не писает и не какает!
  • 0

#254
Vik_kz

Vik_kz
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ну, и с...ка ваш сосед! Пристрелить бы его самого,надеюсь и на него найдется чье-нибудь ружьишко..
  • 0

#255
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Девочки, кому финансово помогать по алабаю с ул.Садовникова? Когда появятся деньги, хотелось бы хотя бы частично возместить затраты, к кому обращаться?
  • 0

#256
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Ну, и с...ка ваш сосед! Пристрелить бы его самого,надеюсь и на него найдется чье-нибудь ружьишко..


тоже самое он и обещает сделать с их мамкой!
деньги на стерилизацию у меня уже есть!
давайте попробуем ее пристроить!

к сожалению ничего с этим соседом мы не сделаем так как он работает в милиции!!!
  • 0

#257
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

пожалуйста не отдавайте щенят этой девушке Асель 87772515842 3851848!
оказывается она не знала что щенки писать и какать могут!!!! она его через 30 мин вернула обратно!
и тнпнрь она ищет щенка который не писает и не какает!

ну не тупо, а? о чем вообще люди думают, когда приобретают "игрушку"? все хотят готовую собачку - бесят такие... :lol:
  • 0

#258
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
ага!!! и я о том же!!!! я так злилась!!!! с виду она то нормальная мне показалась
хотя перед тем как отдать я предупреждала несколько раз что это щенок и он писать будет!
и еще она говорила мол он ко мне даже не подходит и на руки не идет как я его приучать буду!!!!
хотя он был с ней 30 минут! :lol:
  • 0

#259
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Срочно!
нужна помощь приюту: нет средств на питание собак!
все, кто может помочь пищей (обрезками-отходами и т.д.) звоните/пишите в ЛС

Ольга +7 701 7947103, 274-38-53

по просьбе Глафиры!
в этот приют кости отвезли НО чтобы с них варить нужна хотя бы сечка ( любая)
по возможности созвонитесь с Ольгой или Глафирой 87772988622 и они скажут куда привезти!!!
любая помощь этому приюту очень нужна!!!!!
  • 0

#260
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений


пожалуйста не отдавайте щенят этой девушке Асель 87772515842 3851848!
оказывается она не знала что щенки писать и какать могут!!!! она его через 30 мин вернула обратно!
и тнпнрь она ищет щенка который не писает и не какает!

ну не тупо, а? о чем вообще люди думают, когда приобретают "игрушку"? все хотят готовую собачку - бесят такие... :eek:

К сожалению не успела дать инфо по поводу этой дамы,присоеденяюсь-сначала она хотела колли,затем щенка дворняжки,через день попросила кавказца,а Гале сказала что на подарок,а мне просто промолчала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.