Перейти к содержимому

Фотография

Новости о подкидышах и найденышах!Дополнительная инфа для тех, кто за них переживает...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#201
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


она то не убегает, но не подпускает к себе.
я слышала об службе которая собак помогает отлавливать говорили мне что это бесплатно, может так попробовать! а то сами мне кажется ее больше перепугаем!

А что за служба?Которая спасения?Я тоже слышала,а вдруг после поимки свезут ее в отлов?


точно ничего не знаю! это мне Ирина рассказывала про неё! вроде как она так уже делала! сегодня точно узнаю и скажу!!!
  • 0

#202
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
По мамашке,узнала в спасении 911,они могут помочь с поимкой бесплатно,если тот кто вызвал оплачивал их услугу по квитанциям.Так что моно собу поймать и в клинику на стерилизацию,а потом можно отпустить?Пристроить если только на цепь,по другому никак.У кого какие предложения?
Вот что Я узнала.
  • 0

#203
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
можно итак! я как поняла это будет чуть позже как щенки подрастут?
  • 0

#204
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Щенков отпускаете к ней?Если будет кормить,то стерилизовать нельзя.
  • 0

#205
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

По мамашке,узнала в спасении 911,они могут помочь с поимкой бесплатно,если тот кто вызвал оплачивал их услугу по квитанциям.Так что моно собу поймать и в клинику на стерилизацию,а потом можно отпустить?Пристроить если только на цепь,по другому никак.У кого какие предложения?
Вот что Я узнала.


собаку нельзя сейчас стерилизовать из-за молочных желез. только после того как она выкормит щенков и молочные железы сокротятся
  • 0

#206
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Все таки мое мнение щеков надо усыпить.Как бы небыло жалко и.т.д.,пока они ничего не понимают.Лутше помочь мамашке.От себя помогу препаратами от глистов,блох и прививка с меня+ветпаспорт.

Сообщение отредактировал ulax: 20.02.2010, 18:01:51

  • 0

#207
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Не надо никого усыплять! Думать раньше надо было, когда собака беременная ходила...
я предложила вариант с передержкой и для мамы и для щенков, надо только перевезти их на место.
Я вообще не вижу никаких проблем!
  • 0

#208
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Всех нельзя..... Если решите усыплять...Оставить несколько ... 1-2 ... Чтобы у суки молоко отсасывали, а то мастит, воспаление...
  • 0

#209
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
А потом куда малышей?Вообщем если нужна моя помощь,помогу чем смогу.
Сталина права,сейчас у собы забрали детей и ей грозит мастит.

Сообщение отредактировал ulax: 20.02.2010, 18:10:32

  • 0

#210
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
ну как куда? пристраивать, кудаж еще.
а просто не могу биться головой об стенку, сказала куда отвезти всех, надо только ОТВЕЗТИ! А меня обвиняют в том что я САМА не приезжаю и не забираю, афигеть!

Сообщение отредактировал OverHeadAccess: 20.02.2010, 18:13:15

  • 0

#211
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Какой возраст у малышей?
  • 0

#212
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
да пару дней, как мне сказали (может неделя)
  • 0

#213
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
мы же написали что щенки сейчас с мамкой!! мы им будку сделали сухие тряпки положили,они теперь в тепле!
  • 0

#214
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений

От себя помогу препаратами от глистов,блох и прививка с меня+ветпаспорт.

Для щенков выделю 3 нобивака и паспорта.
  • 0

#215
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Не надо никого усыплять! Думать раньше надо было, когда собака беременная ходила...

признаю свою вину, что не обратилась к Вам за помощью, когда соба была еще в положении. уверена, Вы сразу отложили ли бы свои дела, как вчера, и помогли бы отвезти ее в больницу.

я предложила вариант с передержкой и для мамы и для щенков, надо только перевезти их на место.

За предложение с передержкой спасибо еще раз. и Im Loved, тоже спасибо за контакт с передержкой! но, девченки, их 7 штук! не 2 и не 3. вот в чем сложность ситуаци...

Я вообще не вижу никаких проблем!

Юля, если Вы не видите проблем и уверены, что передержка решит все их проблемы, назначайте день перевозки, потому что я сразу сказала, что сама с собакой не справлюсь. После того, как отвезем ее на передержку, Вы за месяц пристроете щенков? если нет - куда будете девать?
все, что лично я могу сделать в этом случае, я озвучила Вам сразу по телефону и в личной переписке, если хотите могу все процитировать.

да пару дней, как мне сказали (может неделя)

щенки родились в начале этой недели, примерно 3-4 дня назад.

ulax, спасибо за Ваше предложение тоже... для некоторых щенов, думаю, это пригодится...

А потом куда малышей?Вообщем если нужна моя помощь,помогу чем смогу. Сталина права,сейчас у собы забрали детей и ей грозит мастит.

нет, всех мы забирать и не стали бы. пару крепких кобельков оставить. и даже если они не пристроятся, а скорее всего так и будет, их потом можно будет чикнуть и они вполне смогут жить в местной стае.

Сообщение отредактировал bruk: 20.02.2010, 21:47:16

  • 0

#216
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

но, девченки, их 7 штук! не 2 и не 3. вот в чем сложность ситуаци...

может все же усыпить... невозможно всех пристроить, а на улице оставлять - не в наших условиях.
Просто мое имхо, одного оставить - остальных усыпить.
Если надо - могу договориться с ветврачом.
  • 0

#217
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Даже в США и европе, усыпляют собак, которых нет шанса пристроить.
  • 0

#218
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Кидайте в меня "помидорами", ругайте по всякому. НО, если решите щенов усыплять - произведу в лучшем виде. Если надо, то в ЛС.
  • 0

#219
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
[quote name='bruk' post='12006157' date='20.02.2010, 18:50']
[quote name='OverHeadAccess' post='12005627' date='20.02.2010, 18:03']
Не надо никого усыплять! Думать раньше надо было, когда собака беременная ходила...
[/quote]
признаю свою вину, что не обратилась к Вам за помощью, когда соба была еще в положении. уверена, Вы сразу отложили ли бы свои дела, как вчера, и помогли бы отвезти ее в больницу.
[quote name='OverHeadAccess' post='12005627' date='20.02.2010, 18:03']
я предложила вариант с передержкой и для мамы и для щенков, надо только перевезти их на место.
[/quote]
За предложение с передержкой спасибо еще раз. и Im Loved, тоже спасибо за контакт с передержкой! но, девченки, их 7 штук! не 2 и не 3. вот в чем сложность ситуаци...
[quote name='OverHeadAccess' post='12005627' date='20.02.2010, 18:03']
Я вообще не вижу никаких проблем!
[/quote]
Юля, если Вы не видите проблем и уверены, что передержка решит все их проблемы, назначайте день перевозки, потому что я сразу сказала, что сама с собакой не справлюсь. После того, как отвезем ее на передержку, Вы за месяц пристроете щенков? если нет - куда будете девать?
все, что лично я могу сделать в этом случае, я озвучила Вам сразу по телефону и в личной переписке, если хотите могу все процитировать.
[quote name='OverHeadAccess' post='12005765' date='20.02.2010, 18:14']
да пару дней, как мне сказали (может неделя)
[/quote]
щенки родились в начале этой недели, примерно 3-4 дня назад.

1. Да если бы вовремя обратились бы то мы бы помогли.
2. Да вариант предержки еще актуален. И больше пристраивали!
3. Почему только месяц, за месяц они только вырастут, и будет понятно на кого они будет похожи, а потом можно и пристраивать.

Сообщение отредактировал Лукерия: 21.02.2010, 00:18:55

  • 0

#220
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
девченки, спасибо за поддержку, простите, если кого сгоряча обидела...
не всегда, к сожалению, получается подвинуть свои дела, ну так уж получилось, что встречаются в нашей жизни вещи более приоритетные... соба уже на от момент на сносях была и пока я собралась ей заняться, она успела разродиться ((( и сейчас мы имеем то, что имеем. я говорила, что пристройством и опекунством соб заняться не смогу. также, меня предупредили, что щенов берут на передержку только на месяц! я берусь только за то, что могу сделать, а забирать через месяц их будет просто некуда, только подросших и опять в тот же двор. поэтому озвучила те варианты, которые со своей стороны могу обеспечить... да наплевать сейчас людям на их внешний вид, хозяевов потенциальных не осталось! остались только передержки и приюты... отсюда и пессимизм такой, а точнее реализм (((((

Сообщение отредактировал bruk: 21.02.2010, 00:31:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.