Перейти к содержимому

Фотография

Женский алкоголизмКогда женщина должна сказать себе - СТОП!?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#41
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
страшнее пьяной бабы зверя нет :)
  • 0

#42
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


мне кажется, что молодость-это конечно интересное время. и клубы, ночная жизнь и тд могут затягивать. В том числе и пристрастием к алкоголю.
Я просто считаю, что как показатель, если женщина начинает ощущать и лицезреть отпечаток употребления алкоголя на внешности-ну там пивной живот, какая-то общая вялость мышц, кожа на лице и тд, то тут надо проявить все усилия чтобы сказать СТОП!

Звучит легко...а на деле бывает по-другому. Все-таки в стрессовое время живем...

пивной живот у женщины? ну насмешили :) признак алкоголизма женщины вовсе не живот и вялость мышц. я вот, например, вапще не пью ничего крепче кофе, и тем не менее - мышцы далеко не тугие и животик с годами далек от кубиков :-)
когда лицо раздуто от отеков, волосы начинают выпадать и зубы через один - вот вам классический портрет женщины-алкоголика. ну и для полноты картины - фингал под глазом.



В настоящее время портрет классической женщины алкоголика несколько иной (по моему мнению).
Это вполне успешная, независимая ни от кого дама средних лет, может даже на руководящей должности или при бизнесе.
Выпивает от того, что приходиться быть мужиком. Тянуть семью. Нельзя быть слабой.
На людях всё вроде бы ничего, в коллективе душа компании, много друзей, и только дома дети видят всю серьёзность положения. Никаким уговорам не внемлет, т.к. сама себе хозяин.
Пару дней запоя дома в укрытии, и снова на работу.
А пока эта женщина опуститься до состояния бомжа, могут пройти годы...
Вот такая вот картинка.
Очень надеюсь что это излечимо.
Дай Аллах терпения всем её близким.....
  • 0

#43
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

В настоящее время портрет классической женщины алкоголика несколько иной (по моему мнению).
Это вполне успешная, независимая ни от кого дама средних лет, может даже на руководящей должности или при бизнесе.
Выпивает от того, что приходиться быть мужиком. Тянуть семью. Нельзя быть слабой.
На людях всё вроде бы ничего, в коллективе душа компании, много друзей, и только дома дети видят всю серьёзность положения. Никаким уговорам не внемлет, т.к. сама себе хозяин.
Пару дней запоя дома в укрытии, и снова на работу.
А пока эта женщина опуститься до состояния бомжа, могут пройти годы...
Вот такая вот картинка.
Очень надеюсь что это излечимо.
Дай Аллах терпения всем её близким.....

так оно и есть ..... по-моему женщина если не спилась в первый год , то уже будет держать себя в "норме"... :-)
  • 0

#44
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

страшнее пьяной бабы зверя нет

а неправда. женщины почти не становятся агрессивными после алкоголя, это больше присуще мужчинам.

#45
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Ой, не дай бог Вам увидеть агрессивную пьяную женщину!
  • 0

#46
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
если издалека увидеть - то и не так страшно, уверяю

#47
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Издалека и Фредди Крюгер не страшен! :rolleyes:
  • 0

#48
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
Вобейда, мне кажется, вы не до конца понимаете всю серьезность ситуации. Женский алкоголизм почти неизлечим, это равносильно болезни.

#49
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Вобейда, мне кажется, вы не до конца понимаете всю серьезность ситуации. Женский алкоголизм почти неизлечим, это равносильно болезни.

я бы добавила , что намного хуже болезни .... :rolleyes:
  • 0

#50
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

я бы добавила , что намного хуже болезни

да, здесь я с вами согласна..

а ведь мужской алкоголизм может излечить сам мужчина, у него есть на это внутренние резервы.
а вот женщине это не под силу, именно поэтому женский алкоголизм - как болезнь - должен излечиваться только посторонним человеком, иначе никак...

#51
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Я это явление видел не раз воочию и прекрасно понимаю. Если мужчина может остановиться, не всегда - но может, то женский организм практически не в силах преодолеть эту тягу. Если засосало - то все!
Поэтому крайне отрицательно отношусь к пьющим женщинам. Какие бы обстоятельства не случились - искать спасение в бутылке - не для дам! Искать чувство расслабления в ней - то же самое.
Наилучшая позиция - не начинать!
  • 0

#52
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Я это явление видел не раз воочию и прекрасно понимаю. Если мужчина может остановиться, не всегда - но может, то женский организм практически не в силах преодолеть эту тягу. Если засосало - то все!Поэтому крайне отрицательно отношусь к пьющим женщинам. Какие бы обстоятельства не случились - искать спасение в бутылке - не для дам! Искать чувство расслабления в ней - то же самое.Наилучшая позиция - не начинать!

вот правильно же говоришь, понимаешь суть, брат!
печально это все-таки..
но если есть радости в жизни у женщины, если есть у нее смысл, ради которого она живет - не будет она пить! вот не будет!
незачем просто будет :rolleyes:

#53
Galina.A

Galina.A
  • Гость
  • 15 сообщений

Все мы не прочь выпить и расслабиться в компании друзей. Мужчины пьют чаще и больше. Женщины реже и меньше. Но как показывает практика - не всегда. Где находится грань, когда женщина, должна сказать себе стоп? Когда, по вашему, женщине стоит остановиться? Сколько и как часто должна выпивать женщина, чтобы обычное времяпрепровождение с бокалом вина или шампанского перешло в разряд проблем и стало пагубной привычкой - проблемой!?
Девчонки, сколько и как часто вы пьете?


Я вообще не пью, пагубная это привычка, расслабиться можно и другими способами не обязательно пить! Жизнь прекрасна когда ты в трезвом уме и здравой памяти!
  • 0

#54
RobinHood

RobinHood
  • Частый гость
  • 56 сообщений
[quote name='Ривьера' date='01.02.2010, 23:55' post='11706393']
[quote]страшнее пьяной бабы зверя нет[/quote]
а неправда. женщины почти не становятся агрессивными после алкоголя, это больше присуще мужчинам.
[/quote
пьяной бабе лучше не попадаться на глаза, несет всякую ахинею, оскорбляет, провоцирует, лезет драться
  • 0

#55
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вобейда, мне кажется, вы не до конца понимаете всю серьезность ситуации. Женский алкоголизм почти неизлечим, это равносильно болезни.

Женский алкоголизм-зло!
Это вам любая Ивашко подтвердит! :rolleyes:
  • 0

#56
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

пьяной бабе лучше не попадаться на глаза, несет всякую ахинею, оскорбляет, провоцирует, лезет драться

по вашему трезвая баба не неет всякую ахинею, не оскробляет, не провоцирует и не лезет драться? :rolleyes: я вас умоляю)) женщины разные, кому и водки не надо, чтобы быть в жизни трезвой алкодурой, а кого спирное утихомирит, уложит тихо спать :lol:

Сообщение отредактировал карла: 02.02.2010, 09:41:29

  • 0

#57
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений
вообще не употреблять алкоголь.. вот выход и для мужчины и для женщины. почти все мы носители "азиатского гена", а проще говоря имеем склонность к алкоголизму..
так на кой хрен его пить (этот самый алкоголь)? нация вымирает.. а люди как камикадзе, только и заняты тем, чего бы горячительного в себя залить.

Сообщение отредактировал timsone: 02.02.2010, 09:42:41

  • 0

#58
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

да и мужики такие умиления не вызывают :rolleyes:

мужчин видеть в таком виде, как то более привычно, чем женщину
в жещине даже слабо угадываются женские черты...но есть

другое дело что у женщины с силой воли наверное лады, так как женщин с алкогольным загаром меньше ИМХО

у женщин меньше свободы и дозволенности...больше обязанностей перед своим предназначением...все таки мать, женщина, нежность, хрупкость и красота
  • 0

#59
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

так на кой хрен его пить? нация вымирает.. а люди как камикадзе, только и заняты тем, чего бы горячительного в себя залить.

Э нигани ежжьи!
РИальне беротан обязан пропитаться араком и дизелить! :lol:
(услышано и записано возле одной из общаг ИФК) :rolleyes:
З.Ы. Некоторым теткам и вотка не нужно: ПМС (Постоянный Менструальный Синдром) рулит!
  • 0

#60
vasyuchka

vasyuchka
  • Гость
  • 43 сообщений
[/quote]
Женский алкоголизм-зло!
Это вам любая Ивашко подтвердит! :rolleyes:
[/quote]


Любой алкоголизм зло! Мужской тоже мерзко. Отец семейства например бухает, не работает и тд.
Да на мужчине вообще в этом плане ответственности больше!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.