Перейти к содержимому

Фотография

Женский алкоголизмКогда женщина должна сказать себе - СТОП!?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#201
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

где-то читала, что существует такое понятие "пивной алкоголизм". Люди сами себя обманывают, типа это же пиво, а не водка, я же не напиваюсь. Но тем не менее это зависимость и тяга к алкоголю. Надо бороться с этим, пока есть возможность это сделать самой.

а еще есть понятие латентный гомосекуализм, пасивное курение и прочяя лажа..
вы больше уши развешивайте, вам еще не такого наговорят..
а к сабжу (пьющим бабам) отношусь крайне негативно!
  • -1

#202
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
бывший Главбух женщина тоже пила коньяк
но она так расслаблялась - это было необходимостью, зато получала 650 000 тенге

#203
dmiino

dmiino
  • Гость
  • 34 сообщений

Кто что думает, в отношении моей ситуации. Интересен, взгляд, такскать, со стороны...
Люблю пиво))) оч люблю))) не толстею от него, живот не растет вроде)
Просто последнее время стала замечать, что после работы, пока не поем, хочеца пива выпить, немножко... а вот одной бутылкой не обходится, засидимся с девченками в кафешке где нить и минимум по три можем выпить, а то и ваще на дальнейшие приключения тянет, потанцевать сходить, с МЧ покататься..
Все ничего, да вот не нравится, что остановится после одной кружки тяжело, думаешь, какая фиг разница, одной больше, одной меньше... а дальше-глубже,как грится. Последнее время сократила количество выпиваемого, пью ток на выходные, но так... бутылок по 5) кроме пива ничего не пью, вообще... никаких ликеров, ромов, виски... даже на праздники.
Друзьям нравится проводить со мной время, за кружкой, а когда не пью так из дома не выгонешь... нет желания особого ни скем общацо)
Как вы думаете, что это? алкоголизм?
А еще, из-за привычек моего окружения (люди все образованные, работающие на хороших должностях. эт я к тому, что не пьянчужки последние) я взяла привычку, продолжать выходной день с пива и шашлыка и так можем до вечера сидеть пить пиво... хоть оно и не кумарит уже.. чо такое? зависимость???? :ninja:

увы, но похоже что очень сильная, всегда начинается с малого , и кажется что в любой момент остановлюсь, но , увы, очень часто бывает поздно, да так поздно, что только патологоанатом может помочь......
  • 0

#204
кккккк

кккккк
  • Гость
  • 17 сообщений
больно видеть отчаявшуюся, заливающую реальность в бутылке женщину. женщина-мать. в первую очередь виновность лежит на мужиках, допустивших это.

Сообщение отредактировал кккккк: 13.12.2012, 23:39:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.