Перейти к содержимому

Фотография

Женское насилие над мужчинамифизическое и моральное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#61
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений




Извините за небольшой офф. Автор, а можно узнать ваши физ. параметры? Рост, вес?


Хотите бросить ему вызов? :smoke:


Я вообще ни с кем не дерусь. Просто интересно))

Достаточно габаритный и весом тоже не обижен.
Однако, не подумайте, что и вправду могу на женщину руку поднять. Более того, не могу этого самым категорическим образом. Конец рассказа про море специально для LeRed таким выдумал, хотелось его байки почитать.


Хорошо вас характеризует...а вы симпатичный? :super:
  • 0

#62
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений



p.s. Chante Le Blues, что-то вялая тема, плохо у Вас получилось народ расшевелить.. надо побольше интересностей и грязностей. я б с удовольствием почитал, что народ тут сможет сказать.

Это не по адресу, извините.
Более того, в НЕТе на Ваш запрос Вы найдете массу того, что будет гораздо увлекательнее в этом плане.
Но, если хотите послушать сальные рассказики местного авторства, то заведите в теме СЕКС топик с соответствующим названием.
Вообще, LeRed, глянув на вопль души Вашей, выделенный ГРОМАДНЫМИ ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ - "считаю несправедливым, что на женщин руку нельзя поднимать, а они этим пользуются!!" - я еще более убеждаюсь, что гнусное, отвратительное явление, в просторечии называемое эмансипацией, и сопровождающееся повсеместной травлей и физическими издевательствами над мужчинами, не обошло стороной и наши края :smoke:(((


а я, честно говоря, пишу это все для того, чтобы Вас понять и смысл темы)) скрытый и явный.
но никак не получается..

ну а по теме сказать, в принципе, на самом деле, нечего.
даже на тонкий стёб не тянет, ну а х***й нельзя назвать, ибо караемо.
вердикт - скоро во флейм) и апать Вам больше не буду)
  • 0

#63
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений

а я, честно говоря, пишу это все для того, чтобы Вас понять и смысл темы)) скрытый и явный.
но никак не получается..
ну а по теме сказать, в принципе, на самом деле, нечего.
даже на тонкий стёб не тянет, ну а х***й нельзя назвать, ибо караемо.


Да-а...если на всем непОнятом малевать мелом слово "х@@", начиная с кварков и всяких там нейтрино, и до геометрии Лобачевского, а дальше и на всех и на каждом элементе Вселенной, и еще так далее, то это очень способствует чему-то...уж не самоутверждению ли?

Но, будучи по натуре человеком незлобивым, я могу поделиться замечательным и эффективным средством борьбы с разбушевавшейся феминой: надо иметь в кармане маленькую клизмочку с холодной водой и, в случае обострения ситуации, неожиданно брызнуть ей в нижнюю часть её лица (именно в нижнюю, чтобы не повредить тушь на ресницах: такое не прощается). От неожиданности, и при изрядной доле юмора ситуация может разрядиться, перейдя в забавную шутку. :D

Сообщение отредактировал Chante Le Blues: 02.02.2010, 22:35:49

  • 0

#64
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А что считать нижней частью лица? Ниже носа или ниже середины носа. Это каким же нужно быть шнайпером. Хотя у мужчин брызгать струйкой дело техники.

Возможные трудности:

у некоторых девушек анатомически могут быть маленкие нижние части лица (маленький хорошенький носик, небольшой подбородок)

если в рот попадешь - девушка может захлебнуться и утонуть. Тут надо не мешкать и делать рот-в-рот. Последствия непредсказуемы: от приятных до болезненных.

вода может отскочить от накрашенных губ в сторону противника.
  • 0

#65
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений
А есть ли другие варианты, как быстро, небольно, и технически несложно прекратить развитие дурной ситуации?
  • 0

#66
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Если бы мне в лицо неожиданно брызнули водой (я так понимаю холодной или прохладной, т.к. горячая вода в любом кармане на улице остынет), я бы не нашла ничего смешного в этом, я бы "прибила" мужчину сумкой, не забыв при этом хук слева в челюсть и справа в бок... :kiss: :) :spy:

#67
evanas

evanas
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
привет. у меня проблема. в меня влюбилась одна шизофреничка, а может просто пристала. короче сначала это все было просто приколом, а потом, после того, как она поняла, что меня не интересует, она стала мне угрожать, тем, что она сама умрет и меня с собой заберет. может кто подскажет, как быть и что делать в такой ситуации. может кто-то сам сталкивался с такой фигней
  • 0

#68
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений

Если бы мне в лицо неожиданно брызнули водой (я так понимаю холодной или прохладной, т.к. горячая вода в любом кармане на улице остынет), я бы не нашла ничего смешного в этом, я бы "прибила" мужчину сумкой, не забыв при этом хук слева в челюсть и справа в бок... :kiss: :) :spy:

Совет принимается: воду надо носить теплую, в термосе. :))))

Сообщение отредактировал Chante Le Blues: 04.02.2010, 21:25:55

  • 0

#69
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

А есть ли другие варианты, как быстро, небольно, и технически несложно прекратить развитие дурной ситуации?

а как же классическое: "Ой! А у вас молоко убежало!!!" :kiss:
  • 0

#70
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

привет. у меня проблема. в меня влюбилась одна шизофреничка, а может просто пристала. короче сначала это все было просто приколом, а потом, после того, как она поняла, что меня не интересует, она стала мне угрожать, тем, что она сама умрет и меня с собой заберет. может кто подскажет, как быть и что делать в такой ситуации. может кто-то сам сталкивался с такой фигней


Мдя, даже фильм вспомнился с участием Одри Тоту. Один мужчина, когда его начали домогаться две деушки сразу, включал дурачка и делал сомнительные комплименты, типа стараюсь понравится, но не умею. Все время неловко наступал им на ноги, изображал законченного поклонника Кришны и прочих божеств и даже сделал вид, что хочет втянуть их в сетевой маркетинг. Обе сбежали почти одновременно. А потом он женился на мну. Если же диагноз шизофрении подтврежденный, то надо вызывать спецбригаду.
  • 0

#71
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений
"Если к другому сбежала невеста - еще неизвестно, кому повезло". /Старая песня/
  • 0

#72
Ассертивная

Ассертивная
  • Гость
  • 10 сообщений
Я с мужем иногда деремся, вернее играемся. :)Ни он меня, ни я его не била по настоящему.
  • 0

#73
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений

Я с мужем иногда деремся, вернее играемся. :)Ни он меня, ни я его не била по настоящему.

Но ведь в каждой же шутке есть доля правды (?)
Кстати, боретесь или деретесь? Разные вещи.
  • 0

#74
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Мазохисты мужского пола поймали тишину.
  • 0

#75
Mrs.Mari

Mrs.Mari
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Мазохисты мужского пола поймали тишину.

:( присоединяюсь!Наверное кто-то в пятницу вечерочком возбудиться решил :(
  • 0

#76
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений


Мазохисты мужского пола поймали тишину.

:( присоединяюсь!Наверное кто-то в пятницу вечерочком возбудиться решил :(

Побить гадов собираетесь? Да? Ну, это в тему.
  • 0

#77
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений



Мазохисты мужского пола поймали тишину.

:-) присоединяюсь!Наверное кто-то в пятницу вечерочком возбудиться решил ;)

Побить гадов собираетесь? Да? Ну, это в тему.


это вы сказали, заметьте, не мы.
  • 0

#78
TauWin

TauWin
  • Гость
  • 10 сообщений
мазахизм развиваеся из игры... ))
  • 0

#79
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Почитала несколько статей на историческую тему. Обидно за женщин стало: придет какой-нибодь смелый воин. Порубает все семью девушки, причем на ее же глазах, а потом совершает акт насилия над ней. И так вся история человечества, независимо от страны. Поэтому данная тема у меня теперь вызывает смех. Это получается мужчины совсем мельчать начали, если такую тему предложили. Даже неэтично как-то. Женщины, в основном, просто "пилят" мужей. Но это чаще всего продиктовано желанием что-то улучшить в жизни семьи. Это все проявления женской природы, как хранительницы очага. А если добавить переутомление женщин не только от хранения очага, но и от зарабатывания денег, т.к. мужчины в современном любят получать деньги, а не работать, поэтому чаще всего и безработные, то наступает запредельное торможение, перерастающее в агрессию. А женщина еще и выглядеть хочет хорошо, т.к. мужики, если что-то не так, начинают сразу на сторону поглядывать, начинает еще напрягать себя и фитнесом и диетами. Короче, такой клубок получается, а мужчины начинают потом говорить, что женщины - фурии, стервы, бяки и все такое. А как проблемы, сразу бегут к женщинам за советом или начинают говорить о женском насилии над мужчинами.

Так, что давайте жить дружно.
  • 0

#80
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений

Так, что давайте жить дружно.

Собственно, никто и не возражает.
Более того, данная тема именно о том, как небольно и необидно пригасить вспышку женской агрессии, независимо от того, что её спровоцировало. А потом, остынув, можно копать глубже с целью недопущения впредь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.