Перейти к содержимому

Фотография

Женское насилие над мужчинамифизическое и моральное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#101
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

есть тупые (очень много) бабы, которые не понимают, что за некоторые действия или слова - будь бы на ее месте мужичонка, его бы давно кончили за такое, - таких всех нах... они неисправимо тупы (а бить только руки пачкать)

есть бабы поумнее, но тоже тупые, которые не догоняют, что пиление мужика не улучшит, не изменит ничего кроме накопления навоза,
тут анекдот про 15 лет и уже бы вышел

есть умные, типа продвинуты, зарабатывающие - только их ум заканчивается за порогом их собственного чванливого требования, "ах, блях мне такого сякого третьего, да чтоб на лимузине, да чтоб матобеспечен и пр. пр." эти бабы просто в своей бабской сути забываются, что за ними по пяткам, скачут более молодые такие же и конкурс открыт, а каждый их день это счетчик

и наконец есть женщины в наших деревнях, не глупые и не черезчур умные, им не надо оценок интеллекта потому, что они просто женственны - которым матери (такие из тех которые ждали мужей с войны) с молоком впечатали - уважай своего мужика, своего настоящего, потому, что он твой мужик, ведь этот мир создан для мужчин и умудрись не терять достоинства и получить от мира это по максимуму себе и детям - отдавай и получишь от него много больше в своем женском счастье


Маори попал в самую точку. Так оно и есть на самом деле.
Только пункты могут немного меняться в зависимости от погоды, настроения и т.д. объекта.
  • 0

#102
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
вот когда читаешь такие топики как выше, сразу хочется применить насилие, а поскольку физическое насилие типа тынц недоступно, и приходится применять моральное!
Люди, кто говорит что бабы дуры - не прав! Каждый человек достоин того, что он имеет, и если у тебя баба дура.... Исторически сложилось - не живут белочки с козлами и баста!
ПыСы Меня мой МЧ зовет киска и не иначе... :shy:
  • 0

#103
maori

maori
  • Постоялец
  • 362 сообщений

вот когда читаешь такие топики как выше, сразу хочется применить насилие, а поскольку физическое насилие типа тынц недоступно, и приходится применять моральное!
Люди, кто говорит что бабы дуры - не прав! Каждый человек достоин того, что он имеет, и если у тебя баба дура.... Исторически сложилось - не живут белочки с козлами и баста!
ПыСы Меня мой МЧ зовет киска и не иначе... :shy:



:weep: сказка ложь, да в ней намек, добрым девушкам урок :shy:

не стоит экстремальные пункты мерять на себя :D никто не говорил, что все бабы

а фраза
""кто говорит что бабы дуры - не прав! ...... и если у тебя баба дура.... ""
это пример изощренной логики :D специально для насилия над мужиком :weep:

не берите близко к сердцу :spy: и берегите свово бельчонка

З.Ы. иллюстрация к фразе про козла и белочку
Изображение

Сообщение отредактировал maori: 01.04.2010, 17:50:32

  • 0

#104
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

вот когда читаешь такие топики как выше, сразу хочется применить насилие, а поскольку физическое насилие типа тынц недоступно, и приходится применять моральное!
Люди, кто говорит что бабы дуры - не прав! Каждый человек достоин того, что он имеет, и если у тебя баба дура.... Исторически сложилось - не живут белочки с козлами и баста!
ПыСы Меня мой МЧ зовет киска и не иначе... :(


значится ваш МЧ киска...
  • 0

#105
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ПыСы Меня мой МЧ зовет киска и не иначе... :(

Это он вас завуалированно пелоткой кличет, ога... :( :-/
  • 0

#106
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Люди, кто говорит что бабы дуры - не прав!

Опа :( вся мужская половина земли что ли не прав? :-/
А по сабжу, какие драки, насилие, с девушкой нужно расстоватся как только она вам показала, что у неё есть собственное мнение. Она может конечно его иметь, но держать должна при себе. Вот при таком раскладе в отношениях будет все хорошо. Причем обрубать нужно сразу и жестко и спуску не давать, как бы тебе с ней не было хорошо и все такое. Ставить на место это к сожалению необходимость, так как человеского отношения женщины не понимают.

Сообщение отредактировал ART_D: 01.04.2010, 21:46:35

  • 0

#107
D.D.D.

D.D.D.
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Считается, что мужчины запросто доминируют над женщинами, в случае надобности подвергая последних физическому и моральному насилию.
С другой стороны, беря во внимание тот бесспорный факт, что особи обоих полов миллион лет сосуществуют на Земле в неразрывной связи, и ни один из полов до сих пор не прекратил своего существования, можно уверенно предположить, что силы равны.
Вспышки мужской ярости, зачастую сопровождающиеся рукоприкладством и словесными оскорблениями в адрес женщин, логично рассматривать как защитную реакцию мужчины на насилие со стороны женщины.
Более того, не так уж редки примеры того, как женщина яростно набрасывается на мужчину с целью причинить ему физическую боль и (не к ночи будь сказано) телесные повреждения.
Я не раз наблюдал эти тяжёлые сцены, и, должен сказать, это впечатляет.
Кто-нибудь видел подобное? Поделитесь.

В Алматы еще пять лет назад создали организацию по защите мужчин пострадавших от насилия в семье
  • 0

#108
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений
я заметила, что женщины из скажем очень традиционных, правильных семей, где их часто жестко подавляют вырабатывают какого-то рода защитную реакцию, становятся злее, активно используют сплетни, заподлянки, высмеивания и др. неприятные вещи. еще у них есть определенный комплекс стаи, они в одиночку бояться выступать, но если они в толпе то могут и добить кого-нибудь достаточно жестоко. они гораздо более жестокие чем мужчины, тот хотя бы где-то остановиться, а эти нет никогда.
  • 0

#109
smt71

smt71
  • Гость
  • 7 сообщений

я заметила, что женщины из скажем очень традиционных, правильных семей, где их часто жестко подавляют вырабатывают какого-то рода защитную реакцию, становятся злее, активно используют сплетни, заподлянки, высмеивания и др. неприятные вещи. еще у них есть определенный комплекс стаи, они в одиночку бояться выступать, но если они в толпе то могут и добить кого-нибудь достаточно жестоко. они гораздо более жестокие чем мужчины, тот хотя бы где-то остановиться, а эти нет никогда.

Во-во, самый изощренный вариант, в универе было. На работе начальница отдела измывалась надо мной и еще одним парнем "документы срочно привези в офис" (7 час уже вечера) приезжаю ее нет :), сейчас бы я ей влепил по самое нехочу. Собственно в этом и кроется причина озлобленности, а точнее сказать стервозности таких мадам - сексуальная неудовлетворенность ИМХО.
  • 0

#110
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


Люди, кто говорит что бабы дуры - не прав!

Опа :super: вся мужская половина земли что ли не прав? :kiss:
с девушкой нужно расстоватся как только она вам показала, что у неё есть собственное мнение. Она может конечно его иметь, но держать должна при себе. Вот при таком раскладе в отношениях будет все хорошо. Причем обрубать нужно сразу и жестко и спуску не давать, как бы тебе с ней не было хорошо и все такое. Ставить на место это к сожалению необходимость, так как человеского отношения женщины не понимают.


:surprise: Было бы смешно, если не былоб так грустно!
страшно, что нас окружают такие вот мужчинки! Которые всю жизнь вынуждены бороться со своими комплексами, страхами. Осознающие свою никчёмность, и вынужденные само утверждаться рядом с бессловесной женщиной! Так живут только слабаки, которые бояться услышать чужое мнение, потому что самому нечего противопоставить! бяк....

Сообщение отредактировал луша: 07.04.2010, 20:50:45

  • 0

#111
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


Люди, кто говорит что бабы дуры - не прав!

Опа :super: вся мужская половина земли что ли не прав? :kiss:
А по сабжу, какие драки, насилие, с девушкой нужно расстоватся как только она вам показала, что у неё есть собственное мнение. Она может конечно его иметь, но держать должна при себе. Вот при таком раскладе в отношениях будет все хорошо. Причем обрубать нужно сразу и жестко и спуску не давать, как бы тебе с ней не было хорошо и все такое. Ставить на место это к сожалению необходимость, так как человеского отношения женщины не понимают.


Хоспади... пойти и застрелиться... ток не знаю вам или вашей девушке. Согласна с лушей - это очень грустно :surprise: Хотя найдете, конечно, вы свое молчаливое счастье :kiss:
  • 0

#112
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Современный мир жесток к мужчинам, которые в массе своей различают только 2 цвета: черное и белое или красный и зеленый. Женщины обладают более богатым цветовым зрением, но это утомляет. Утомляет и двуцветность зрения мужчин. Все это приводит к росту раздражительности женщины. А если еще мужик делает комменты, типа "ну да критические дни", "ну да все бабы стервы", "ну да она красотка, а ты ей завидуешь", то потом и создаются ассоциации мужчин, потрепевших от насилия. Поэтому надо, чтобы женщины положили свои редуцированные члены половые органы на ответственность, материнский инстинкт и желание прокормить семью, и все силы бросили на поддержку своих мужчин, которым "чуточку не везет". "Все, что муженек (парень) не сделает - все любо". А если появится даже намек на раздражительность - гасить всеми возможными средствами. В противном случае цепная реакция гарантирована: всплеск раздражительности - мужской коммент - эскалация агрессии со стороны женщины - поток комментов с мужской стороны - ...-женское насилие- обсуждение тем на форуме, создание движений и ассоциаций. Есть еще способ, но он менее выполнимый - повысить зп мужикам, так, чтобы жена могла не работать или работать в свое удовольствие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.