Перейти к содержимому

Фотография

Женское насилие над мужчинамифизическое и моральное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#21
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Чтобы её скрутить-обездвижить, требуется приложить такую силу, которая ей может серьезно повредить.

к примеру вот так? :-/
Изображение

Сообщение отредактировал карла: 30.01.2010, 09:09:03

  • 0

#22
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений
Ух! Хороша деваха! Сразу видать - эмоциональна.
  • 0

#23
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений
"А вобще наверное нет страшней силы, чем разъярённая баба, чувствующая, что не нужна своему мужику, отдавшая при этом ему с своё время много внимания, заботы и всего прочего такого рода." - он ведь тоже отдал ей РОВНО СТОЛЬКО же времени, разве нет?
  • 0

#24
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Ух! Хороша деваха! Сразу видать - эмоциональна.

вас это заводит :-/
  • 0

#25
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

"А вобще наверное нет страшней силы, чем разъярённая баба, чувствующая, что не нужна своему мужику, отдавшая при этом ему с своё время много внимания, заботы и всего прочего такого рода." - он ведь тоже отдал ей РОВНО СТОЛЬКО же времени, разве нет?

да) главное для вас, это переждать бурю....потом будет тишина и только эхо с ее именем)
  • 0

#26
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений

"А вобще наверное нет страшней силы, чем разъярённая баба, чувствующая, что не нужна своему мужику, отдавшая при этом ему с своё время много внимания, заботы и всего прочего такого рода." - он ведь тоже отдал ей РОВНО СТОЛЬКО же времени, разве нет?

Времени - да :-/ а про всё остальное (заботу, внимание и т.д.) - надо у разъярённых женщин спрашивать :D

Сообщение отредактировал OlgaM: 30.01.2010, 13:25:42

  • 0

#27
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
раньше сама была "пацанка". Когда подросла стала девицой хоть куда:-/ и вроде бы изменилась, но все равно когда со своим парнем сорились так и норовило челюсть вынести:D Он потом подмечал, что в гневе я как щегол с подворотни двигаюса. а так свиду не скажешь фся такая растакая фря :laugh: :spy:
  • 0

#28
Ili

Ili
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

"А вобще наверное нет страшней силы, чем разъярённая баба, чувствующая, что не нужна своему мужику,

я б еще, наверное, вот так скорректировала (немного меняется смысл) :D

"А вобще наверное нет страшней, чем разъярённая баба..." :-/

Сообщение отредактировал Ili: 30.01.2010, 13:59:57

  • 0

#29
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений


"А вобще наверное нет страшней силы, чем разъярённая баба, чувствующая, что не нужна своему мужику,

я б еще, наверное, вот так скорректировала (немного меняется смысл) :laugh:

"А вобще наверное нет страшней, чем разъярённая баба..." :D

:spy: однозначно! :-/
  • 0

#30
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Один раз мужа попыталась поколотить кулачками... Ему сначала было не больно, но потом надоело, и он меня скрутил, обездвижил, так сказать .. Я успокоилась , обрела дар речи, поплакала. И хотя потом была супер ночь, больше я не буду физически рыпаться. Все-таки мужчины по-сильнее нас будут..
Как и заложено природой
А те мужики , которые любят женщин выше и сильнее себя, пусть и учаться вести себя послушненько..
  • 0

#31
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
сильнее могут быть только спортсменки.
криминологи говорят, были случаи насилия мужчины группой женщин. сексуального.
  • 0

#32
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
на меня как-то набросилась одна пьяная стерьвь. вцепилась своими когтищами мне в шею..первая мысль конечна была долго бить головой об бордюр.. но я с собой совладал)) но больше она так не делала)
ненавижу когда царапают, в такие моменты у меня крыша едет
  • 0

#33
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений
Н-да...и чё мужику делать в такой ситуации? ИМХО лучше дать дёру, нежели терять лицо в физическом противоборстве с особью слабого пола; так она еще может устно такой грязью полить, что не знаешь, как отвечать, позорно делается.
Однозначно: дать дёру без оглядки.
  • 0

#34
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Мужчина никогда не должен пасовать перед женщиной, в любой ситуации. Мое мнение.
  • 0

#35
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений
А убежать от нее, напрочь лишив её вожделенной возможности надругаться над нежным мужским телом - это разве спасовать? :lol:)))))))

Сообщение отредактировал Chante Le Blues: 31.01.2010, 18:42:13

  • 0

#36
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

Считается, что мужчины запросто доминируют над женщинами, в случае надобности подвергая последних физическому и моральному насилию.
С другой стороны, беря во внимание тот бесспорный факт, что особи обоих полов миллион лет сосуществуют на Земле в неразрывной связи, и ни один из полов до сих пор не прекратил своего существования, можно уверенно предположить, что силы равны.
Вспышки мужской ярости, зачастую сопровождающиеся рукоприкладством и словесными оскорблениями в адрес женщин, логично рассматривать как защитную реакцию мужчины на насилие со стороны женщины.
Более того, не так уж редки примеры того, как женщина яростно набрасывается на мужчину с целью причинить ему физическую боль и (не к ночи будь сказано) телесные повреждения.
Я не раз наблюдал эти тяжёлые сцены, и, должен сказать, это впечатляет.
Кто-нибудь видел подобное? Поделитесь.


видели подобное.
а Вами, кроме любопытства, что движет? в частности, руководствуясь чем именно Вы сподвиглись на создание подобной темы? и каких именно результатов вы хотите добиться??
  • 0

#37
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

А убежать от нее, напрочь лишив её вожделенной возможности надругаться над нежным мужским телом - это разве спасовать? :smoke:)))))))


или Вы провоцируете жалких мужчин поплакаться публично на тему "какие же бабы стервы".. ? :)
  • 0

#38
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

над нежным мужским телом

охотно верю :smoke:
  • 0

#39
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений
Был со мной такой случай:
Как-то в юности отдыхал не Черном море, и случился у меня небольшой роман с местной барышней. Она - метиска, 50/50 абхазка/гречанка и, понятное дело, характер у нее - динамит отдыхает.
Однажды показалось ей, что я как-то уж слишком не так переглянулся с одной из ее подружек...
В общем, пошел я купаться, и заплыл достаточно далеко от берега. Гляжу - несется ко мне моя подруга, аж волна от нее, как от эсминца на полном ходу. Подплывает, выпрыгивает из воды и - хлоп мне на плечи коленями. Я с головой под воду, хлебнул с пол-ведра от неожиданности, как-то выкрутился, выныриваю, а она опять на меня, и глаза у нее горят и сверкают так, аж вода вокруг меня закипела.
Пытаюсь её удержать, да куда уж там: она в воде, как в родной стихии, и топит меня на полном серьезе.
Хорошо, на мне ласты были спортивные...я к берегу на всех парах, а она догоняет - и опять за свое. Повезло, что я как-то случайно наполовину сдернул верхнюю часть ее бикини и, пока она смущенно заправляла свою буйную плоть обратно, я оторвался от нее на десяток метров и добрался до мелководья.
Еще бы чуток - и не писать бы мне эти строки, добиваясь каких-то там явно подозрительных результатов (?).
  • 0

#40
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

Был со мной такой случай:
Как-то в юности отдыхал не Черном море, и случился у меня небольшой роман с местной барышней. Она - метиска, 50/50 абхазка/гречанка и, понятное дело, характер у нее - динамит отдыхает.
Однажды показалось ей, что я как-то уж слишком не так переглянулся с одной из ее подружек...
В общем, пошел я купаться, и заплыл достаточно далеко от берега. Гляжу - несется ко мне моя подруга, аж волна от нее, как от эсминца на полном ходу. Подплывает, выпрыгивает из воды и - хлоп мне на плечи коленями. Я с головой под воду, хлебнул с пол-ведра от неожиданности, как-то выкрутился, выныриваю, а она опять на меня, и глаза у нее горят и сверкают так, аж вода вокруг меня закипела.
Пытаюсь её удержать, да куда уж там: она в воде, как в родной стихии, и топит меня на полном серьезе.
Хорошо, на мне ласты были спортивные...я к берегу на всех парах, а она догоняет - и опять за свое. Повезло, что я как-то случайно наполовину сдернул верхнюю часть ее бикини и, пока она смущенно заправляла свою буйную плоть обратно, я оторвался от нее на десяток метров и добрался до мелководья.
Еще бы чуток - и не писать бы мне эти строки, добиваясь каких-то там явно подозрительных результатов (?).


ага, а если я скажу "любой мужик должен быть в состоянии справиться со взбесившейся бабой", что Вы скажете? :spy:

или Вы провоцируете, чтобы кто-то тоже поделился душевной травмой о жестоком женском обращении??

(я просто не пойму, чего Вы хотите услышать) как пойму - обязательно расскажу, у меня на это дело и байки припасены, и "случаи из реальной жизни" :-))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.