Перейти к содержимому

Фотография

Женское насилие над мужчинамифизическое и моральное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#81
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Даже неэтично как-то. Женщины, в основном, просто "пилят" мужей. Но это чаще всего продиктовано желанием что-то улучшить в жизни семьи. Это все проявления женской природы, как хранительницы очага.

Абсолютно согласна, как правило женщины вершат насилие не физическое, а морально над мужчинами. Есть такой вид женщин - "тиран домашний". Такой вид насилия гораздо более серьезный и болезненный, кулаками женщина, скорее всего, особого вреда не принесет, а вот сделать из мужчина тряпочку и вытирать об него ножки, топтать и поливать грязью, тем самым убивая достоинство и личность... Да, на это мы вполне способны.
  • 0

#82
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений

...придет какой-нибодь смелый воин. Порубает все семью девушки, причем на ее же глазах, а потом совершает акт насилия над ней. И так вся история человечества, независимо от страны. Поэтому данная тема у меня теперь вызывает смех. Это получается мужчины совсем мельчать начали, если такую тему предложили. Даже неэтично как-то.

Ну полный абзац - Вы что же, призываете измельчавших мужчин для повышения их (мужчин) значительности вернуться к историческому прошлому? Рубать людей на глазах женщины, а потом её насиловать?
Это круто, согласен, и доставит даме такой спектр переживаний, что даже БДСМ с полупьяным регбистом покажется ничтожной разминкой суставов.
Не, ну что пишете, а?
  • 0

#83
mimika2010

mimika2010
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
один раз видела как девушка пинала своего пьяного парня с криками "ты меня позоришь алкаш", а потом его подняла поцеловала и они пошли дальше.
  • 0

#84
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений
Еще один женского морального насилия - ходить с недовольным видом целый день, а то и два, и три; сплошная молчаливая укоризна и всё такое...явное желание заставить мужика чувствовать себя дико виноватым и маяться угрызениями совести. Нет чтоб сказать прямо, блин!
  • 0

#85
maori

maori
  • Постоялец
  • 362 сообщений
есть тупые (очень много) бабы, которые не понимают, что за некоторые действия или слова - будь бы на ее месте мужичонка, его бы давно кончили за такое, - таких всех нах... они неисправимо тупы (а бить только руки пачкать)

есть бабы поумнее, но тоже тупые, которые не догоняют, что пиление мужика не улучшит, не изменит ничего кроме накопления навоза,
тут анекдот про 15 лет и уже бы вышел

есть умные, типа продвинуты, зарабатывающие - только их ум заканчивается за порогом их собственного чванливого требования, "ах, блях мне такого сякого третьего, да чтоб на лимузине, да чтоб матобеспечен и пр. пр." эти бабы просто в своей бабской сути забываются, что за ними по пяткам, скачут более молодые такие же и конкурс открыт, а каждый их день это счетчик

и наконец есть женщины в наших деревнях, не глупые и не черезчур умные, им не надо оценок интеллекта потому, что они просто женственны - которым матери (такие из тех которые ждали мужей с войны) с молоком впечатали - уважай своего мужика, своего настоящего, потому, что он твой мужик, ведь этот мир создан для мужчин и умудрись не терять достоинства и получить от мира это по максимуму себе и детям - отдавай и получишь от него много больше в своем женском счастье

Сообщение отредактировал maori: 26.02.2010, 10:20:18

  • 0

#86
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

ведь этот мир создан для мужчин


Вот он он! ярко выраженный мужской шовенизм :-/
боже ка же меня смешат такие посты..... :rolleyes:
сапж
БДСМ рулит, дайте мне плетку, наручники, и мужчину я проведу акт насилия :D
гарантирую оч понравится :)))) :eek:

#87
maori

maori
  • Постоялец
  • 362 сообщений

ведь этот мир создан для мужчин


Вот он он! ярко выраженный мужской шовенизм :D
боже ка же меня смешат такие посты..... :rolleyes:
сапж
БДСМ рулит, дайте мне плетку, наручники, и мужчину я проведу акт насилия :)
гарантирую оч понравится ;)))) :eek:


:) ага зацепило, ну ничо смешно бывает в разных заведениях в цирках или палатах, например

шовИнизм мужской будет всегда, давно пора понять, независимо от того смешно или нет :-/ :)
главное, детка не тупить, и не лезть напролом против такого шовИнизма и будет вам от вашего боже бабское щастье

Сообщение отредактировал maori: 26.02.2010, 11:02:28

  • 0

#88
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

шовИнизм мужской будет всегда, давно пора понять, независимо от того смешно или нет


да уж понятно давно что он есть и будет :rolleyes: просто у некоторых он уж слишком ярко проявляется :eek:

главное, детка не тупить, и не лезть напролом против такого шовИнизма и будет вам от вашего боже бабское щастье


ну я вам не детка, и учить меня как добыть БАБское счастье не нужно. мне мама с молоком впечатала что учится и слушать нужно только у своего мужчины ...а не у всяких левых шовЕнистов, :-/
как хочу так и пишу, мне может буква Е приятнее чем буква И :D
так где моя плетка, и наручники?? :)

#89
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
то, что мир заточен под мужчин с этим согласна.
только ваше хамское отношение к этому не имеет никакого отношения, как и ваш сексизм.
откровенно говоря, когда такое читаешь, видишь один подтекст "мне не дали".. этакий обиженный мачо прыскающий ядом.
позвольте выразить вам мое жалистливое "фи" )
  • 0

#90
maori

maori
  • Постоялец
  • 362 сообщений

то, что мир заточен под мужчин с этим согласна.
только ваше хамское отношение к этому не имеет никакого отношения, как и ваш сексизм.
откровенно говоря, когда такое читаешь, видишь один подтекст "мне не дали".. этакий обиженный мачо прыскающий ядом.
позвольте выразить вам мое жалистливое "фи" )


ха, ха, ладно вы правы хамству война,
(кстати, зачем принимаете на себя? :rolleyes: адресовано ведь топигстартеру, в чиста его базаре по жизни понятия познать, а вы как сороки влезли)

(да и странно "парабеллум" тоже как-то чисто мужланский термин(неужто из 3-й категории прекрасных дам))

Итак суть така - леди с повозки, то пони легче - так устроит?

сути не меняет - топигстартеру пора понять, бабу, пардон даму плачем на форумах не излечишь, мало того
еще в разговор влезут и пилить начнут
  • 0

#91
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

кстати, зачем принимаете на себя?

завязывайте читать между строк, у вас фигово выходит

сути не меняет - топигстартеру пора понять, бабу, пардон даму плачем на форумах не излечишь, мало того
еще в разговор влезут и пилить начнут

вам даже тема топега непонятна, о чем можно говорить..
  • 0

#92
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений
Когда много женщин и один мужчина...ой!...помню, как мальчишками мы со смаком обсуждали, что вытворяли заключенные-женщины с бедолагой парашютистом, которого ветром занесло в колонию...в общем, в живых он не остался.
ИМХО где-то близко похоже на правду, н-да.
  • 0

#93
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Ух! Хороша деваха! Сразу видать - эмоциональна.


Автор явно завелся от картинки, выложенной карлой.

Какие еще могут быть комментарии :rolleyes:

А по теме автору гуголь и яндекс в помощь.
  • 0

#94
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений


...придет какой-нибодь смелый воин. Порубает все семью девушки, причем на ее же глазах, а потом совершает акт насилия над ней. И так вся история человечества, независимо от страны. Поэтому данная тема у меня теперь вызывает смех. Это получается мужчины совсем мельчать начали, если такую тему предложили. Даже неэтично как-то.

Ну полный абзац - Вы что же, призываете измельчавших мужчин для повышения их (мужчин) значительности вернуться к историческому прошлому? Рубать людей на глазах женщины, а потом её насиловать?
Это круто, согласен, и доставит даме такой спектр переживаний, что даже БДСМ с полупьяным регбистом покажется ничтожной разминкой суставов.
Не, ну что пишете, а?


Собственно говоря, я имела ввиду то, что мужчины не различают полутонов - либо черное либо белое - либо сами совершают насилие, либо ноют, что их насилуют.
  • 0

#95
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений

Автор явно завелся от картинки, выложенной карлой.

От девицы - завелся, да, хотя она 99% не в моем вкусе. :rolleyes:
От картинки - нет.
  • 0

#96
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений

Собственно говоря, я имела ввиду то, что мужчины не различают полутонов - либо черное либо белое - либо сами совершают насилие, либо ноют, что их насилуют.

Буго-га! :rolleyes:
В таком случае вырисовывается вариант идиллии:
- берем календарик и крестиками зачеркиваем все четные числа
- кидаем монетку (орел или решка)
- если выпадает орел, то по нечетным дням ОН насилует ЕЁ, а по четным - ОНА насилует ЕГО.
При попытке манкировать договорными обязательствами предъявляется вышеупомянутый календарик в качестве письменного документа; попробуй открутись(!).
  • 0

#97
chendler

chendler
  • Частый гость
  • 70 сообщений

есть тупые (очень много) бабы, которые не понимают, что за некоторые действия или слова - будь бы на ее месте мужичонка, его бы давно кончили за такое, - таких всех нах... они неисправимо тупы (а бить только руки пачкать)

есть бабы поумнее, но тоже тупые, которые не догоняют, что пиление мужика не улучшит, не изменит ничего кроме накопления навоза,
тут анекдот про 15 лет и уже бы вышел

есть умные, типа продвинуты, зарабатывающие - только их ум заканчивается за порогом их собственного чванливого требования, "ах, блях мне такого сякого третьего, да чтоб на лимузине, да чтоб матобеспечен и пр. пр." эти бабы просто в своей бабской сути забываются, что за ними по пяткам, скачут более молодые такие же и конкурс открыт, а каждый их день это счетчик

и наконец есть женщины в наших деревнях, не глупые и не черезчур умные, им не надо оценок интеллекта потому, что они просто женственны - которым матери (такие из тех которые ждали мужей с войны) с молоком впечатали - уважай своего мужика, своего настоящего, потому, что он твой мужик, ведь этот мир создан для мужчин и умудрись не терять достоинства и получить от мира это по максимуму себе и детям - отдавай и получишь от него много больше в своем женском счастье


ржунимагу)

просто нет слов, насколько мелоковат и примитивен мужичонка, точно млин с племени маори)

Сообщение отредактировал chendler: 03.03.2010, 21:20:19

  • 0

#98
chendler

chendler
  • Частый гость
  • 70 сообщений

есть тупые (очень много) бабы, которые не понимают, что за некоторые действия или слова - будь бы на ее месте мужичонка, его бы давно кончили за такое, - таких всех нах... они неисправимо тупы (а бить только руки пачкать)

есть бабы поумнее, но тоже тупые, которые не догоняют, что пиление мужика не улучшит, не изменит ничего кроме накопления навоза,
тут анекдот про 15 лет и уже бы вышел

есть умные, типа продвинуты, зарабатывающие - только их ум заканчивается за порогом их собственного чванливого требования, "ах, блях мне такого сякого третьего, да чтоб на лимузине, да чтоб матобеспечен и пр. пр." эти бабы просто в своей бабской сути забываются, что за ними по пяткам, скачут более молодые такие же и конкурс открыт, а каждый их день это счетчик

и наконец есть женщины в наших деревнях, не глупые и не черезчур умные, им не надо оценок интеллекта потому, что они просто женственны - которым матери (такие из тех которые ждали мужей с войны) с молоком впечатали - уважай своего мужика, своего настоящего, потому, что он твой мужик, ведь этот мир создан для мужчин и умудрись не терять достоинства и получить от мира это по максимуму себе и детям - отдавай и получишь от него много больше в своем женском счастье


ржунимагу)

просто нет слов, насколько мелоковат и примитивен мужичонка
  • 0

#99
Mad_yarka

Mad_yarka
  • Гость
  • 22 сообщений
Где на темах читала, что женщин нужно отменить - не согласна. Мужчины со скуки умрут - ведь, что они умеют делать: играть на компе, критиковать женщин, сидеть на Форуме, издеваться над женщинами, лежать на диване, чесать пузо, пить пиво, смотреть телик, совокупляться с женщинами, их резиновыми копиями или другими мужчинами. Представляете, что будет, если женщин отменят - придется издеваться над дгуми мужчинами. Хотя они это и сейчас делают, но не в инете, а между собой под пиво или водочку.
  • 0

#100
Varnak

Varnak
  • Гость
  • 14 сообщений

есть тупые (очень много) бабы, которые не понимают, что за некоторые действия или слова - будь бы на ее месте мужичонка, его бы давно кончили за такое, - таких всех нах... они неисправимо тупы (а бить только руки пачкать)

есть бабы поумнее, но тоже тупые, которые не догоняют, что пиление мужика не улучшит, не изменит ничего кроме накопления навоза,
тут анекдот про 15 лет и уже бы вышел

есть умные, типа продвинуты, зарабатывающие - только их ум заканчивается за порогом их собственного чванливого требования, "ах, блях мне такого сякого третьего, да чтоб на лимузине, да чтоб матобеспечен и пр. пр." эти бабы просто в своей бабской сути забываются, что за ними по пяткам, скачут более молодые такие же и конкурс открыт, а каждый их день это счетчик

и наконец есть женщины в наших деревнях, не глупые и не черезчур умные, им не надо оценок интеллекта потому, что они просто женственны - которым матери (такие из тех которые ждали мужей с войны) с молоком впечатали - уважай своего мужика, своего настоящего, потому, что он твой мужик, ведь этот мир создан для мужчин и умудрись не терять достоинства и получить от мира это по максимуму себе и детям - отдавай и получишь от него много больше в своем женском счастье


Ммм ну зачем так в лоб, не поймут же...=)))
(аккуратнее можно было, нежней - и было бы в самый раз, и поняли бы)
Что то типа не бабы а женщины, не "не догоняют" а "переоценивают" ну и т.д.

Читаю и удивляюсь, что то вы как то уже тут насилие по применяли друг над другом и рааааадостные,
Давайте жить дружно!!!
Девушки без Вас никуда, но - имейте же представление о мужчинах, дайте им волю, сами же знаете Мы маленькие дети, так и аккуратно, аккуратно ведите куда Вам надо!!!
И мужчина будет счастлив т.к. рядом понимающая, не пилящая, любящая - И он у неё лучше всех на свете, и Вы сама покорность.(не считая профилактических - что б не скучно - истерик, мини-сор)
Так и для Вас всё будет, и мужчина будет для такой стараться что есть сил, так как она вот такая вся супергуд!!!
Уверяю Вас - Всё будет лучше не придумаешь если ... ни кто палку гнуть не будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.