Перейти к содержимому

Фотография

Женское насилие над мужчинамифизическое и моральное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#41
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Был со мной такой случай:
Как-то в юности отдыхал не Черном море, и случился у меня небольшой роман с местной барышней. Она - метиска, 50/50 абхазка/гречанка и, понятное дело, характер у нее - динамит отдыхает.
Однажды показалось ей, что я как-то уж слишком не так переглянулся с одной из ее подружек...
В общем, пошел я купаться, и заплыл достаточно далеко от берега. Гляжу - несется ко мне моя подруга, аж волна от нее, как от эсминца на полном ходу. Подплывает, выпрыгивает из воды и - хлоп мне на плечи коленями. Я с головой под воду, хлебнул с пол-ведра от неожиданности, как-то выкрутился, выныриваю, а она опять на меня, и глаза у нее горят и сверкают так, аж вода вокруг меня закипела.
Пытаюсь её удержать, да куда уж там: она в воде, как в родной стихии, и топит меня на полном серьезе.
Хорошо, на мне ласты были спортивные...я к берегу на всех парах, а она догоняет - и опять за свое. Повезло, что я как-то случайно наполовину сдернул верхнюю часть ее бикини и, пока она смущенно заправляла свою буйную плоть обратно, я оторвался от нее на десяток метров и добрался до мелководья.
Еще бы чуток - и не писать бы мне эти строки, добиваясь каких-то там явно подозрительных результатов (?).


мне б такую бабсу, я бы на других не засматривался...эх где ж таких найти??? :spy:
  • 0

#42
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений

"Вспышки мужской ярости, зачастую сопровождающиеся рукоприкладством и словесными оскорблениями в адрес женщин, логично рассматривать как защитную реакцию мужчины на насилие со стороны женщины"
Наблюдала в жизни ситуацию, когда вспышки женской ярости возникали как защитная реакция женщины на хамское и неуважительное поведение мужчины в её сторону :spy: А вобще наверное нет страшней силы, чем разъярённая баба, чувствующая, что не нужна своему мужику, отдавшая при этом ему с своё время много внимания, заботы и всего прочего такого рода.



Я с вами солидарна :-)
  • 0

#43
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Был со мной такой случай:
Как-то в юности отдыхал не Черном море, и случился у меня небольшой роман с местной барышней. Она - метиска, 50/50 абхазка/гречанка и, понятное дело, характер у нее - динамит отдыхает.
Однажды показалось ей, что я как-то уж слишком не так переглянулся с одной из ее подружек...
В общем, пошел я купаться, и заплыл достаточно далеко от берега. Гляжу - несется ко мне моя подруга, аж волна от нее, как от эсминца на полном ходу. Подплывает, выпрыгивает из воды и - хлоп мне на плечи коленями. Я с головой под воду, хлебнул с пол-ведра от неожиданности, как-то выкрутился, выныриваю, а она опять на меня, и глаза у нее горят и сверкают так, аж вода вокруг меня закипела.
Пытаюсь её удержать, да куда уж там: она в воде, как в родной стихии, и топит меня на полном серьезе.
Хорошо, на мне ласты были спортивные...я к берегу на всех парах, а она догоняет - и опять за свое. Повезло, что я как-то случайно наполовину сдернул верхнюю часть ее бикини и, пока она смущенно заправляла свою буйную плоть обратно, я оторвался от нее на десяток метров и добрался до мелководья.
Еще бы чуток - и не писать бы мне эти строки, добиваясь каких-то там явно подозрительных результатов (?).


мне б такую бабсу, я бы на других не засматривался...эх где ж таких найти??? :-)



Жесть,потенциальный ее жених-суицидник :spy:
  • 0

#44
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений

ага, а если я скажу "любой мужик должен быть в состоянии справиться со взбесившейся бабой", что Вы скажете? :weep:

или Вы провоцируете, чтобы кто-то тоже поделился душевной травмой о жестоком женском обращении??

(я просто не пойму, чего Вы хотите услышать) как пойму - обязательно расскажу, у меня на это дело и байки припасены, и "случаи из реальной жизни" :mad:)


Тогда я продолжу "курортную" тему: почувствовав под ногами твердую землю, я остановил разъяренную фурию резким хуком слева, потом сломал ей ключицу и, для полной уверенности, наподдал коленом в низ живота.
...остаток отпуска я беспрепятственно наслаждался в жарких объятиях её подруги.
Вы это хотели услышать? Ну, мне не жалко, если Вам именно так приятнее. :))))
А теперь, LeRed, выкладывайте Ваши истории без колебаний: народ здесь на редкость серьезный, а тема - животрепещущая.

Сообщение отредактировал Chante Le Blues: 01.02.2010, 14:58:06

  • 0

#45
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Извините за небольшой офф. Автор, а можно узнать ваши физ. параметры? Рост, вес?
  • 0

#46
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Извините за небольшой офф. Автор, а можно узнать ваши физ. параметры? Рост, вес?


Хотите бросить ему вызов? :)
  • 0

#47
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений



ага, а если я скажу "любой мужик должен быть в состоянии справиться со взбесившейся бабой", что Вы скажете? :(

или Вы провоцируете, чтобы кто-то тоже поделился душевной травмой о жестоком женском обращении??

(я просто не пойму, чего Вы хотите услышать) как пойму - обязательно расскажу, у меня на это дело и байки припасены, и "случаи из реальной жизни" :()


Тогда я продолжу "курортную" тему: почувствовав под ногами твердую землю, я остановил разъяренную фурию резким хуком слева, потом сломал ей ключицу и, для полной уверенности, наподдал коленом в низ живота.

фигассе :)
значит, хука левой ей не хватило? или вы :weep: ее уже лежачую добивали??

...остаток отпуска я беспрепятственно наслаждался в жарких объятиях её подруги.

красота. кстати - азербайджанка с гречанкой - красиво? или вы только на темперамент запали? :mad:

Вы это хотели услышать? Ну, мне не жалко, если Вам именно так приятнее. :mad:)))

да я вообще не знаю, чего я хотел услышать)) говорю ж - непонятно было... ну, теперь понял главную мысль: если тебя ударили по левой, подставь правую, потом резко уйди вниз и апперкотом правой покажи сопернику, что он не прав.

А теперь, LeRed, выкладывайте Ваши истории без колебаний: народ здесь на редкость серьезный, а тема - животрепещущая.

вы бы сразу сказали, что наслаждаетесь серьезным народом животрепещуще обсуждающим волнующую многих тему, я б малину и не портил)))


***

по теме - считаю несправедливым, что на женщин руку нельзя поднимать, а они этим пользуются!!

Сообщение отредактировал LeRed: 01.02.2010, 16:50:14

  • 0

#48
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

С другой стороны, беря во внимание тот бесспорный факт, что особи обоих полов миллион лет сосуществуют на Земле в неразрывной связи, и ни один из полов до сих пор не прекратил своего существования, можно уверенно предположить, что силы равны.

имхуется мне, что это произошло только потому что силами никто и не старался мериться)))

Сообщение отредактировал парабеллум: 01.02.2010, 17:02:19

  • 0

#49
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

С другой стороны, беря во внимание тот бесспорный факт, что особи обоих полов миллион лет сосуществуют на Земле в неразрывной связи, и ни один из полов до сих пор не прекратил своего существования, можно уверенно предположить, что силы равны.

имхуется мне, что это произошло только потому что силами никто и не старался мериться)))


наверное, потому что подразумевалось, что одна сила равна, как там, по вектору, другой. типа, они рядом и вместе.

а сейчас начинают пипись силами меряться.

куда катится мир..
  • 0

#50
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

наверное, потому что подразумевалось, что одна сила равна, как там, по вектору, другой.

наверное не подразумевалась, что силами придется мериться и противопоставлять друг другу :-)
  • 0

#51
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений


Извините за небольшой офф. Автор, а можно узнать ваши физ. параметры? Рост, вес?


Хотите бросить ему вызов? :-)


Я вообще ни с кем не дерусь. Просто интересно))
  • 0

#52
Brodvei

Brodvei
  • Гость
  • 15 сообщений
Женщины оборзели, в советское время, мужчин растреливали а женщин нет, когда суд принимал решение кому отдать детей, советский "справедливый" суд отдавал почти всегда их Матери, и только когда Мать отмороженная наркоманки и психопатка мужчине!
Почитайте в интернете про андроцид или фабрика легального уничтожения мужчин!
Если женщина в истерики то можно дать пощечин, ну а если нападает то как в фильме гладиатор бошки им рубить! Шутка, но в принципе есть очень опасные женщины, в памятках всех антитеррористических подразделений мира теперь пишут женщин убивать и обезвреживать в первую очередь, так как они не реагируют на световые и шумовые гранаты, бьются как чумовые до последнего, кстати во въетнаме был в свое время спецназ из женщин, в воееном журнале писали как они вспарывали животы беременным женщинам! :-)

Сообщение отредактировал Brodvei: 01.02.2010, 19:58:44

  • 0

#53
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений



Извините за небольшой офф. Автор, а можно узнать ваши физ. параметры? Рост, вес?


Хотите бросить ему вызов? :-)


Я вообще ни с кем не дерусь. Просто интересно))

Достаточно габаритный и весом тоже не обижен.
Однако, не подумайте, что и вправду могу на женщину руку поднять. Более того, не могу этого самым категорическим образом. Конец рассказа про море специально для LeRed таким выдумал, хотелось его байки почитать.
Был случай: знакомой даме надо было вытащить небольшую занозу из пальца правой руки, а левой ей держать иголку было несподручно, вот она и попросила меня. А заноза глубоко, миллиметра на 2-3 в глубине кожи обломана. Я пытался туда иголкой тыкать, а не могу, хоть тресни, потому что ей больно. Уж и зубы сжимал, и пол-стакана водки для озверелости, а все никак. Пришлось ей самой ковыряться...ужас!

Сообщение отредактировал Chante Le Blues: 01.02.2010, 21:11:45

  • 0

#54
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений
А вот еще случай ваще:
Приятель живет в Канаде. Зашел он в бар после работы расслабиться стаканчиком виски, взял пойло, сел за стойку.
Минут через пять сели рядом с ним две такие-растакие эмансипированные пергидролевые блондинки, и давай оживленно трепаться.
Ближняя к нему вовсю махала руками, и чуть не сшибла его стакан на пол. Он, ессно, подставил свою руку, чтоб стакан прикрыть, и она локтем об его кисть задела; да как заорёт: "Sexual abuse!!! Help!!!". И на улицу выскочила, а там как раз копы стояли.
Копы бегом в бар, давай ему руки крутить...хорошо, что бармен всю эту историю видел, и копам растолковал, что и как.
Однако, копы все-таки моего друга строго предупредили о недопустимости впредь и все такое, составили протокол, но в участок не забрали. Вроде, обошлось без последствий.
Полстакана виски пропало, да и весь вечер был изгажен напрочь.
Это ли не факт изощренного насилия над мужиком?
  • 0

#55
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

А вот еще случай ваще:
Приятель живет в Канаде. Зашел он в бар после работы расслабиться стаканчиком виски, взял пойло, сел за стойку.
Минут через пять сели рядом с ним две такие-растакие эмансипированные пергидролевые блондинки, и давай оживленно трепаться.
Ближняя к нему вовсю махала руками, и чуть не сшибла его стакан на пол. Он, ессно, подставил свою руку, чтоб стакан прикрыть, и она локтем об его кисть задела; да как заорёт: "Sexual abuse!!! Help!!!". И на улицу выскочила, а там как раз копы стояли.
Копы бегом в бар, давай ему руки крутить...хорошо, что бармен всю эту историю видел, и копам растолковал, что и как.
Однако, копы все-таки моего друга строго предупредили о недопустимости впредь и все такое, составили протокол, но в участок не забрали. Вроде, обошлось без последствий.
Полстакана виски пропало, да и весь вечер был изгажен напрочь.
Это ли не факт изощренного насилия над мужиком?


блин... зачотно... у меня чего-то не получается ничего такого придумать вспомнить.. :-)
  • 0

#56
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений
Мои истории строго документальные, за исключением, повторюсь, расправы над черноморской русалкой.
Я тогда ее просто крепко обхватил, прижавши ее руки к её же телу. Правда, пришлось стоять к ней боком: уж больно она коленями норовила уязвить в самое больное.
Потом, правда, быстро успокоилась, а вечером угостила настоящей самодельной чачей. Я, конечно, по незнанию воздал напитку, и, утром, проснувшись, понял, что это была жестокая месть :-)))))
  • 0

#57
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Женщины оборзели

клёвая темка :-) мужики "бастуют" и возмущаются, Сидя на форуме. Ага. :) Болтологи-профессионалы :)
Ноу комментс )))
  • 0

#58
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

Мои истории строго документальные, за исключением, повторюсь, расправы над черноморской русалкой.
Я тогда ее просто крепко обхватил, прижавши ее руки к её же телу. Правда, пришлось стоять к ней боком: уж больно она коленями норовила уязвить в самое больное.
Потом, правда, быстро успокоилась, а вечером угостила настоящей самодельной чачей. Я, конечно, по незнанию воздал напитку, и, утром, проснувшись, понял, что это была жестокая месть :rolleyes:))))


так симпатишная была или просто горячая?

***

по поводу настоящих историй, задумывался, что как-то не сталкивался.

максимум - заведенная за спину рука, или сжатые пальцы и спокойная просьба успокоиться. рано или поздно человек (женщина) перестает брыкаться и становится готова к конструктивному разговору.

хотя - если бы передо мной стояла дама, готовая причинить мне серьезный физический урон - получила бы, в зависимости от обстоятельств. жизнь - это вам не дешевый боевичок, где главный герой сначала говорит "ой, я ж джентельмен, не могу драться с дамой", потом отхватывает от этой самой дамы по кокам, долго мутузит ее и она его, а потом либо окончание драки, либо горячий секс.

так что если стоит вопрос - бить женщин или нет - скажу НЕТ, ни в коем случае.
но если вопрос поставить так: можно ли защищаться от женщины, отвечу ДА.. защита бывает разной, активной или нападением...

p.s. Chante Le Blues, что-то вялая тема, плохо у Вас получилось народ расшевелить.. надо побольше интересностей и грязностей. я б с удовольствием почитал, что народ тут сможет сказать.
  • 0

#59
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Если женщина бьет - значит любит. :eek: Может это утешит наш сильный пол? А потом, что женщина может сделать кулачками против громады мужской мускулатуры?

А, если серьезно, то, если женщина нападает на мужчину, то значит довели ее. Проявления насилия со стороны женщин бывает у очень-очень обиженных женщин или у малообразованных женщин в сочетании с алкоголем. С последними я мало общаюсь, в основном, с первой категорией, но недавно видела недалеко от дома сгоревший автобус - история такая: водила дружил и не только с одной бабой, обещал жениться. Потом водила завел себе девушку-кондуктора, т.к. его пассия забеременела и уже не смогла ему помогать с автобусом в сборе денех. Так вот, наш Ромео начал крутить шашни с новой девушкой, которая была небеременная и была способна на частые акты совокуплений в отличие от беременной подруги. Так вот, делали они это в автобусе после рабочего дня. И беременная кондуктор, узнав об этом, ночью подожгла автобус. Голубки, к своему счастью, в этот день воздерживались по неизвестным зрителю причинам. Поэтому автобус сгорел в одиночку без своего пикантного содержимого. Больше всего мне в этой истории жалко автобус - он ездил по удобному для меня маршруту.
  • 0

#60
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений

p.s. Chante Le Blues, что-то вялая тема, плохо у Вас получилось народ расшевелить.. надо побольше интересностей и грязностей. я б с удовольствием почитал, что народ тут сможет сказать.

Это не по адресу, извините.
Более того, в НЕТе на Ваш запрос Вы найдете массу того, что будет гораздо увлекательнее в этом плане.
Но, если хотите послушать сальные рассказики местного авторства, то заведите в теме СЕКС топик с соответствующим названием.
Вообще, LeRed, глянув на вопль души Вашей, выделенный ГРОМАДНЫМИ ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ - "считаю несправедливым, что на женщин руку нельзя поднимать, а они этим пользуются!!" - я еще более убеждаюсь, что гнусное, отвратительное явление, в просторечии называемое эмансипацией, и сопровождающееся повсеместной травлей и физическими издевательствами над мужчинами, не обошло стороной и наши края :eek:(((

Сообщение отредактировал Chante Le Blues: 02.02.2010, 14:50:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.