Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#1621
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

третий же пункт сверху на вашем фото Camds Setup нажимать не пробовали чтоли??

захожу я сюда ну нету там ключей и этой функций вот что я нашоль (я уже другую прошивку поставил )теперь по другому пишет я туда захожу там написана настройки и интернет .."вот у меня был openbox s10 я там находил ключи как-да сливал с флеш "а здесь в skybox f3 ну нету там этой функций почему сам не знаю ..

Флешка в Fat 32 отформатирована, попробуйте из меню обнавление по USB и выбрать там файл с ключами(его можно скачать с орбиты http://www.orbitatel...ask=view&id=274)
  • 0

#1622
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

отформатирована, попробуйте из меню обнавление по USB и выбрать

я уже все который есть на орбите для skybox f3 прошивке скачал !уже 3 раза по менял через флеш и всё тоже самое меню "и нахожу я где сетевые настройки "тока как настроит шаринг а этой функций я там не вижу где нету иё там Cccam Plug Установки -(флешку от фарматировал ключи залил а ключи серовно не могу найти )даже где добавить ключи нету там то кого ).

Сообщение отредактировал vish00: 20.12.2012, 15:54:45

  • 0

#1623
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Скачайте видео как устанавливать и посмотрите внимательно! Где то видел такое может быть в орбтитовском аплоуде есте. Зачем прошивки, удалите с флешки всё и закачайте одит тхт файл constant.cw. Чтоб появились сетевые настройки в skybox нужно ввести код, я не помню гдето здесь волосатый холодильник писал уже.
  • 0

#1624
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Да код то известный и он для всех моделей этих ресиверов одинаковый - 6666
  • 0

#1625
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
вот моё видео захожу я сетевые настройки и там тока 3 строчки ест и всё мож там как-ойто код нужно водить я не знаю .

Сообщение отредактировал vish00: 20.12.2012, 17:12:36

  • 0

#1626
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Три дня пользуюсь GI 8895

откуда купили не подскажете? и где у нас можно в КЗ GI ресиверы купить?
  • 0

#1627
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
слушайте точно вся причина была кода не было !я не знал его а вот вёл 6666 и всё все настройки появились вот видео записал правда мутно но понять можно и ключи вотане появились спасибо всем ребят !а то я уже наверно 4 раз по меняю ..
  • 0

#1628
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

http://youtu.be/Njv6jTJUfNU слушайте точно вся причина была кода не было !я не знал его а вот вёл 6666 и всё все настройки появились вот видео записал правда мутно но понять можно и ключи вотане появились спасибо всем ребят !а то я уже наверно 4 раз по меняю ..

Как называется это чудо техники, на которое вы снимали это видео?
  • 0

#1629
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

называется это чудо техники, на которое вы снимали

lда через сотку снимал ! такое получилась видео плохо правда но понять можно сировно .
  • 0

#1630
droman

droman
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем, посоветуйте спутниковый ресивер не дорогой с поддержкой шаринга ну и наверно уже Hd

у нас предлагают openbox X3 hd за 12 тыс тенге говорят шаринг все канает но как то дешево и чистый китай у кого какие мысли

Сообщение отредактировал droman: 21.12.2012, 00:23:09

  • 0

#1631
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

openbox X3 hd за 12 тыс тенге говорят шаринг все канает но как то дешево и чистый китай

я сам не пробовал этот ресивер но возьмите (skybox f5 ) они вроде мощней чем openbox x3 !здесь выше про него описывается читайте http://www.aliexpres.../694501299.html

Сообщение отредактировал vish00: 21.12.2012, 01:24:00

  • 0

#1632
vov1969

vov1969
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Всем добрый вечер! Сегодня получил новенький GI 8120.
Первые впечатления:
Слепой поиск сработал нормально, 56 увидел всё,но не увидел один конвертер Ку на 90 градусе(у меня на 90 градус настроена сдвоенная головка, Си увидел, а Ку - нет);
Шаринг пока ещё не подключал;
Мне не понравилось, что когда я начал просмотр фильма в формате МКВ на флешке, сначала начал воспроизводить нормально, а потом почему-то завис и ни на что не реагировал, пришлось отключать задней кнопкой;
Ещё не понравилось, что при включении ресивер медленно грузится;
Также при просмотре SD каналов, качество некоторых похуже чем на моём стареньком Опене Ф100.
  • 0

#1633
Rin99

Rin99
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Кто что скажет о ресиверах Skyway. В России как я понял очень популярная модель. А у нас где можно приобрести или только нужно заказывать? Мне то по случаю из Москвы привезли, тут пришёл сосед тоже такой же захотел. Другие не юзал, но этим очень доволен, очень понравилась софтовая поддержка.
  • 0

#1634
vov1969

vov1969
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Всем добрый вечер! Сегодня получил новенький GI 8120.
Первые впечатления:
Слепой поиск сработал нормально, 56 увидел всё,но не увидел один конвертер Ку на 90 градусе(у меня на 90 градус настроена сдвоенная головка, Си увидел, а Ку - нет);
Шаринг пока ещё не подключал;
Мне не понравилось, что когда я начал просмотр фильма в формате МКВ на флешке, сначала начал воспроизводить нормально, а потом почему-то завис и ни на что не реагировал, пришлось отключать задней кнопкой;
Ещё не понравилось, что при включении ресивер медленно грузится;
Также при просмотре SD каналов, качество некоторых похуже чем на моём стареньком Опене Ф100.

ещё может кто-нибудь подскажет, при просмотре фильма в МКВ можно ли отключить субтитры, не знаю на каком они языке, потомучто на экране была какая-то абракадабра, как будто кодировка не та.

Сообщение отредактировал vov1969: 21.12.2012, 20:21:39

  • 0

#1635
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Здравствуйте уважаемые спецы, подскажите стаю перед выбором между GI s8120 и openbox s4, какой из них лучше взять какие плюсы? просто отзывов на опенбокс не нашел. заранее благодарю
  • 0

#1636
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Всем добрый вечер! Сегодня получил новенький GI 8120.
Первые впечатления:
Слепой поиск сработал нормально, 56 увидел всё,но не увидел один конвертер Ку на 90 градусе(у меня на 90 градус настроена сдвоенная головка, Си увидел, а Ку - нет);
Шаринг пока ещё не подключал;
Мне не понравилось, что когда я начал просмотр фильма в формате МКВ на флешке, сначала начал воспроизводить нормально, а потом почему-то завис и ни на что не реагировал, пришлось отключать задней кнопкой;
Ещё не понравилось, что при включении ресивер медленно грузится;
Также при просмотре SD каналов, качество некоторых похуже чем на моём стареньком Опене Ф100.

ещё может кто-нибудь подскажет, при просмотре фильма в МКВ можно ли отключить субтитры, не знаю на каком они языке, потомучто на экране была какая-то абракадабра, как будто кодировка не та.

Поищите на пульте кнопку sub или подобную на скайбоксах и опенбоксах так отключается.
  • 0

#1637
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Интересно у нас в Казахстане реально где-нибудь купить GI S8180?
Он вроде как сделан на том же BCM7405, что и DreamBox 800HD SE, и Enigma на нем стоит?
  • 0

#1638
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Здравствуйте уважаемые спецы, подскажите стаю перед выбором между GI s8120 и openbox s4, какой из них лучше взять какие плюсы? просто отзывов на опенбокс не нашел. заранее благодарю

Больше года пользуюсь Openbox S4, ресивером доволен на все 100.
  • 0

#1639
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Кто что скажет о ресиверах Skyway. В России как я понял очень популярная модель. А у нас где можно приобрести или только нужно заказывать? Мне то по случаю из Москвы привезли, тут пришёл сосед тоже такой же захотел. Другие не юзал, но этим очень доволен, очень понравилась софтовая поддержка.

Похоже что придется заказывать.
http://antennmarket....15&filter_id=30
Можете попробовать тут спросить, возьмутся ли отправить в Казахстан.

Сообщение отредактировал WaterLoo: 22.12.2012, 04:46:36

  • 0

#1640
Rin99

Rin99
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Кто что скажет о ресиверах Skyway. В России как я понял очень популярная модель. А у нас где можно приобрести или только нужно заказывать? Мне то по случаю из Москвы привезли, тут пришёл сосед тоже такой же захотел. Другие из подобных не юзал, но этим очень доволен, очень понравилась софтовая поддержка.

Похоже что придется заказывать.
http://antennmarket....15&filter_id=30
Можете попробовать тут спросить, возьмутся ли отправить в Казахстан.

Ну лучше тогда отсюда http://skywayhd.ru

Сообщение отредактировал Rin99: 22.12.2012, 11:14:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.