Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#1641
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Кто что скажет о ресиверах Skyway. В России как я понял очень популярная модель. А у нас где можно приобрести или только нужно заказывать? Мне то по случаю из Москвы привезли, тут пришёл сосед тоже такой же захотел. Другие не юзал, но этим очень доволен, очень понравилась софтовая поддержка.

Skyway это аналоги Openbox. Можете не заворачиваться, и сразу купить в Алмате.
  • 0

#1642
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
У меня вопрос к волосатому холодильнику,у меня кардшаринг по ВайФаю,радуга,ресиверы Проскаи 400,600,700.Возможно сделать настройку так,чтобы одновременно смотреть на трех ресиверах.

#1643
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Можете попробовать тут спросить, возьмутся ли отправить в Казахстан.

норм ассортиментик, спросил насчет отправки в Кз, сказали отправляют :)
  • -2

#1644
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

норм ассортиментик, спросил насчет отправки в Кз, сказали отправляют :)

Да, магазинчик неплохой, сам себе ресивер в нем брал, находится недалеко от моего дома, случайно узнал что еще и в интернете торгуют.
  • 1

#1645
vvb78

vvb78
  • Гость
  • 40 сообщений



Кто что скажет о ресиверах Skyway. В России как я понял очень популярная модель. А у нас где можно приобрести или только нужно заказывать? Мне то по случаю из Москвы привезли, тут пришёл сосед тоже такой же захотел. Другие из подобных не юзал, но этим очень доволен, очень понравилась софтовая поддержка.

Похоже что придется заказывать.
http://antennmarket....15&filter_id=30
Можете попробовать тут спросить, возьмутся ли отправить в Казахстан.

Ну лучше тогда отсюда http://skywayhd.ru


Антенмаркет в казахстан товары отправляет.

У самого Skyway Classic II (больше года), доволен, аппарат классный.
Шура без проблем работает, да и картинка радует. Поддержка у них на уровне(прошивки, обновления, дополнения). В общем советую его, сам буду второй брать Skyway Classic III или Nano II.
  • 0

#1646
vivanov

vivanov
  • Гость
  • 28 сообщений
для тех кто не доверяет качеству работы нашей почты,можете заказать через службу доставки Меломана.Заверяют что везут собственным транспортом.Минус один--работают только с московскими инет магазинами.Заказывал у них Fulan Spark I + от сюда http://www.tvsat-real.ru,там же вижу и скайвеи есть.


  • 0

#1647
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений

для тех кто не доверяет качеству работы нашей почты,можете заказать через службу доставки Меломана.Заверяют что везут собственным транспортом.Минус один--работают только с московскими инет магазинами.Заказывал у них Fulan Spark I + от сюда http://www.tvsat-real.ru,там же вижу и скайвеи есть.


И сколько вам обошлась доставка?
  • 0

#1648
Vityai77

Vityai77
  • Постоялец
  • 318 сообщений
ДД. Прошу совета. Летом на второй ТВ подкупил С9(китай). Накрутил через шару Континнт. Постоянно идут затыки: то сигнал закодирован, то даже на обычных SD каналах идет freez ( на пару секунд) картинки а на ХД каналах замерзание присутствует постоянно. Кроме того выбор каналов (меню) совсем не понравилось, в 800-м дриме сразу ЕРГ подключается и можно видеть что идет.
Одним словом надоело это все. Кто может посоветовать, какой нормальный рес сейчас можно в алмате купить за не очень большие деньги?
Предварительно полазил либо 8820, 8120 либо Ф3,Ф4
КТо что скажет +-
PS. На той же тарелке (1,8 цельная) шарится радуга через DM800. все идет напрямую через сетевые кабеля.

Сообщение отредактировал Vityai77: 24.12.2012, 13:33:53

  • 0

#1649
vivanov

vivanov
  • Гость
  • 28 сообщений

И сколько вам обошлась доставка?

3500рес+300(доставка по Москве)+15% от суммарной стоимости(это за доставку Меломана)=22155тнг.
За эту сумму можно было-бы по месту взять тот-же ги 8120 или Амико,но подкупил размер корпуса,хаб,и дисплей,хотя от дисплея толку нет на практике.
Да еще у них курс своеобразный,на момент заказа 1р=5,07тнг.Сказали типа плавающий курс :D

Сообщение отредактировал vivanov: 24.12.2012, 14:11:39

  • 0

#1650
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

ДД. Прошу совета. Летом на второй ТВ подкупил С9(китай). Накрутил через шару Континнт. Постоянно идут затыки: то сигнал закодирован, то даже на обычных SD каналах идет freez ( на пару секунд) картинки а на ХД каналах замерзание присутствует постоянно. Кроме того выбор каналов (меню) совсем не понравилось, в 800-м дриме сразу ЕРГ подключается и можно видеть что идет.
Одним словом надоело это все. Кто может посоветовать, какой нормальный рес сейчас можно в алмате купить за не очень большие деньги?
Предварительно полазил либо 8820, 8120 либо Ф3,Ф4
КТо что скажет +-
PS. На той же тарелке (1,8 цельная) шарится радуга через DM800. все идет напрямую через сетевые кабеля.

C9 что за ресивер Openbox чтоли, а шарадатель на обоих ресиверах один? Если Openbox, то попробуйте запустить шару через camd3
  • 0

#1651
Vityai77

Vityai77
  • Постоялец
  • 318 сообщений

C9 что за ресивер Openbox чтоли, а шарадатель на обоих ресиверах один? Если Openbox, то попробуйте запустить шару через camd3

рес skybox, я так понимаю примерно одно и тоже. Шародатель один и тот же (вроде гомель).
Если у Вас есть возможность отпишите как это делать надо. По дриму там все уже для меня понятно а здесь темный лес.
СПС
  • 0

#1652
Rin99

Rin99
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Вопрос больше как я понял к Elphnet: Был у родственников, поставили им Prosky-700 и камы Континент. Континент идёт, а как на них смотреть каналы в biss? Эмулятор в ресиверах нашёл, вроде запустил, но ни Россия, ни СТС не открываются. Подскажите пожалуйста где можно про это прочитать. На сайте у Орбиты так скромно расписано. Хотя мне кажется орбитовцы могли бы это сделать сразу при установке.
  • 0

#1653
alex-73

alex-73
  • Частый гость
  • 93 сообщений




Кто что скажет о ресиверах Skyway. В России как я понял очень популярная модель. А у нас где можно приобрести или только нужно заказывать? Мне то по случаю из Москвы привезли, тут пришёл сосед тоже такой же захотел. Другие из подобных не юзал, но этим очень доволен, очень понравилась софтовая поддержка.

Похоже что придется заказывать.
http://antennmarket....15&filter_id=30
Можете попробовать тут спросить, возьмутся ли отправить в Казахстан.

Ну лучше тогда отсюда http://skywayhd.ru


Антенмаркет в казахстан товары отправляет.

У самого Skyway Classic II (больше года), доволен, аппарат классный.
Шура без проблем работает, да и картинка радует. Поддержка у них на уровне(прошивки, обновления, дополнения). В общем советую его, сам буду второй брать Skyway Classic III или Nano II.

в меломане очень все дорого!
минимум в 2 раза завышены цены!
  • 0

#1654
alex-73

alex-73
  • Частый гость
  • 93 сообщений


C9 что за ресивер Openbox чтоли, а шарадатель на обоих ресиверах один? Если Openbox, то попробуйте запустить шару через camd3

рес skybox, я так понимаю примерно одно и тоже. Шародатель один и тот же (вроде гомель).
Если у Вас есть возможность отпишите как это делать надо. По дриму там все уже для меня понятно а здесь темный лес.
СПС

не, ну люди!
может Вам еще ресивер с настроенной шарой и проплатой на год, чтоб не утруждали моск?!

на сайте у Орбиты очень доходчиво все написанно!
скажу больше- там много лишнего!
научитесь читать!
  • 1

#1655
Лепе

Лепе
  • Частый гость
  • 53 сообщений





Кто что скажет о ресиверах Skyway. В России как я понял очень популярная модель. А у нас где можно приобрести или только нужно заказывать? Мне то по случаю из Москвы привезли, тут пришёл сосед тоже такой же захотел. Другие из подобных не юзал, но этим очень доволен, очень понравилась софтовая поддержка.

Похоже что придется заказывать.
http://antennmarket....15&filter_id=30
Можете попробовать тут спросить, возьмутся ли отправить в Казахстан.

Ну лучше тогда отсюда http://skywayhd.ru


Антенмаркет в казахстан товары отправляет.

У самого Skyway Classic II (больше года), доволен, аппарат классный.
Шура без проблем работает, да и картинка радует. Поддержка у них на уровне(прошивки, обновления, дополнения). В общем советую его, сам буду второй брать Skyway Classic III или Nano II.

в меломане очень все дорого!
минимум в 2 раза завышены цены!

А где посоветуете брать? Например GI8120
  • 0

#1656
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Вопрос больше как я понял к Elphnet: Был у родственников, поставили им Prosky-700 и камы Континент. Континент идёт, а как на них смотреть каналы в biss? Эмулятор в ресиверах нашёл, вроде запустил, но ни Россия, ни СТС не открываются. Подскажите пожалуйста где можно про это прочитать. На сайте у Орбиты так скромно расписано. Хотя мне кажется орбитовцы могли бы это сделать сразу при установке.

Делается элементарно:
Ставите на канал, который закодирован Biss, жмете зеленую кнопку -> BISS Edit и вводите соответствующий ключ.
Скрытый текст


А где посоветуете брать? Например GI8120

здесь

Сообщение отредактировал Elphnet: 24.12.2012, 20:54:51

  • 1

#1657
vivanov

vivanov
  • Гость
  • 28 сообщений





Кто что скажет о ресиверах Skyway. В России как я понял очень популярная модель. А у нас где можно приобрести или только нужно заказывать? Мне то по случаю из Москвы привезли, тут пришёл сосед тоже такой же захотел. Другие из подобных не юзал, но этим очень доволен, очень понравилась софтовая поддержка.

Похоже что придется заказывать.
http://antennmarket....15&filter_id=30
Можете попробовать тут спросить, возьмутся ли отправить в Казахстан.

Ну лучше тогда отсюда http://skywayhd.ru


Антенмаркет в казахстан товары отправляет.

У самого Skyway Classic II (больше года), доволен, аппарат классный.
Шура без проблем работает, да и картинка радует. Поддержка у них на уровне(прошивки, обновления, дополнения). В общем советую его, сам буду второй брать Skyway Classic III или Nano II.

в меломане очень все дорого!
минимум в 2 раза завышены цены!

а меломан ту причем???из выше приведенных ссылок даже близко не упоминается :D
я написал не в качестве рекламы,а лично проверенный вариант,как альтернатива местным продавцам-монополистам ;) .Идея кстати не новая и на крис.кз уже описывали такой вариант.Пусть может и дороже,но получил то что хотел.Найду и проверю другие варианты(а их масса,но не привык я к дистанционным покупкам) также поделюсь инфой.


А где посоветуете брать? Например GI8120

здесь


:D строчка из прайса -

GI S8120-DVB-S2, MPEG-4HD/H.264, 1CAS, HDMI, Scart/RCA, 5.1 коаксиал, 1USB,Ethernet,RS-232-26 000

+ пару тыщ за доставку,если не алма-атинец.
Лепе если не опасаетесь инетпокупок то вариантов кучу можно найти,соответственно и риск потерять деньги тоже есть,но люди покупают ;) . не знаю как с отправкой в КЗ,но цена самая низкая что встречал-- Gi S8120 вот еще 100$.Конечно ели есть по местужительства,пусть и дороже тыщ на 5,лучше наверное взять на месте и с гарантией.А китайцев многие тащат отсюда.
Вот и думай как быть теперь рискнуть и сэкономить или переплатить,в руках повертеть и гарантию получить :confused:

Сообщение отредактировал vivanov: 24.12.2012, 21:56:11

  • 0

#1658
Лепе

Лепе
  • Частый гость
  • 53 сообщений






Кто что скажет о ресиверах Skyway. В России как я понял очень популярная модель. А у нас где можно приобрести или только нужно заказывать? Мне то по случаю из Москвы привезли, тут пришёл сосед тоже такой же захотел. Другие из подобных не юзал, но этим очень доволен, очень понравилась софтовая поддержка.

Похоже что придется заказывать.
http://antennmarket....15&filter_id=30
Можете попробовать тут спросить, возьмутся ли отправить в Казахстан.

Ну лучше тогда отсюда http://skywayhd.ru


Антенмаркет в казахстан товары отправляет.

У самого Skyway Classic II (больше года), доволен, аппарат классный.
Шура без проблем работает, да и картинка радует. Поддержка у них на уровне(прошивки, обновления, дополнения). В общем советую его, сам буду второй брать Skyway Classic III или Nano II.

в меломане очень все дорого!
минимум в 2 раза завышены цены!

а меломан ту причем???из выше приведенных ссылок даже близко не упоминается :D
я написал не в качестве рекламы,а лично проверенный вариант,как альтернатива местным продавцам-монополистам ;) .Идея кстати не новая и на крис.кз уже описывали такой вариант.Пусть может и дороже,но получил то что хотел.Найду и проверю другие варианты(а их масса,но не привык я к дистанционным покупкам) также поделюсь инфой.


А где посоветуете брать? Например GI8120

здесь


:D строчка из прайса -

GI S8120-DVB-S2, MPEG-4HD/H.264, 1CAS, HDMI, Scart/RCA, 5.1 коаксиал, 1USB,Ethernet,RS-232-26 000

+ пару тыщ за доставку,если не алма-атинец.
Лепе если не опасаетесь инетпокупок то вариантов кучу можно найти,соответственно и риск потерять деньги тоже есть,но люди покупают ;) . не знаю как с отправкой в КЗ,но цена самая низкая что встречал-- Gi S8120 вот еще 100$.Конечно ели есть по местужительства,пусть и дороже тыщ на 5,лучше наверное взять на месте и с гарантией.А китайцев многие тащат отсюда.
Вот и думай как быть теперь рискнуть и сэкономить или переплатить,в руках повертеть и гарантию получить :confused:

vivanov спасибо за разъяснение. Буду думать.
  • 0

#1659
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

GI S8120-DVB-S2, MPEG-4HD/H.264, 1CAS, HDMI, Scart/RCA, 5.1 коаксиал, 1USB,Ethernet,RS-232-26 000

жесть :lol: , ребзя а че так мало? до тридцатки бы уже накинули
  • -1

#1660
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

У меня вопрос к волосатому холодильнику,у меня кардшаринг по ВайФаю,радуга,ресиверы Проскаи 400,600,700.Возможно сделать настройку так,чтобы одновременно смотреть на трех ресиверах.

Не вижу вопроса..... Получается у вас тетя шура есть уже, пользуетесь Радугой так? Если вы имеете ввиду то, что у вас подключен один из этих ресиверов, а остальные 2 в кладовки, то вам надо поменять конвертер (головку) на 4 выхода, завести провода к телевизорам и подключить ресиверы. Если вопрос состоял в том, что можно ли подключиться через один логин, то ответ нет, будет бан на серваке. Ежели какие то проблемы с Wi-Fi, то можете воспользоваться адаптерами TP-Link TL-PA511Kit.
Изображение
По вопросам связанных с софтом на сайт Орбиты телеком
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.