Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#1661
Vityai77

Vityai77
  • Постоялец
  • 318 сообщений

на сайте у Орбиты очень доходчиво все написанно!
скажу больше- там много лишнего!
научитесь читать!


В принципе на ссылку и надеялся. Неправильно сформулировал вопрос.
И кстати, я Дрим свой вдоль и поперек перелопатил, вот там реально мосх утрудить мона :D .
Спасибо
  • 0

#1662
Wolf7

Wolf7
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Салют. Хотел подключить спутниковоей ТВ за городом Алматы. Подскажите куда можно обратиться для подключение? Где лучше? Больше интересуют каналы спортивные и фильмовые.
Заранее благодарю!
  • 0

#1663
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

GI S8120-DVB-S2, MPEG-4HD/H.264, 1CAS, HDMI, Scart/RCA, 5.1 коаксиал, 1USB,Ethernet,RS-232-26 000

жесть :lol: , ребзя а че так мало? до тридцатки бы уже накинули

Хотите за 30? Не вопрос, я думаю продавцы не будут против :D
А если серьезно, то не 26000, а 23500 для тех кто с форума по крайней колонке. :idea:
И вообще цена обычно складывается из всех затрат компании и минимальной прибыли. Ну и конечно же она всегда маркетингово оправдана, т.е. продают всегда по той цене по какой покупают, не больше не меньше.
Здесь уже об этом много говорили, бесполезно рассуждать об этом и тем более давать советы. Вы просто не в курсе всех вопросов и не можете объективно оценить ситуацию, профессионалы делают это гораздо лучше вас, иначе вы бы сидели в Орбите, а они на форуме. :smoke:
  • 1

#1664
vov1969

vov1969
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Здравствуйте! Кто подскажет алгоритм действий при подключении ресивера GI S8120 по wi-fi к сети. Маршрутизатор Zyxel Kinetic Giga, адаптер - Tenda W322UA. А то что-то у меня не получается.
  • 0

#1665
Vityai77

Vityai77
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Так все таки, кто что посоветует 8120, 8820 или Ф3/4
По цене/качество.
  • 0

#1666
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

По цене/качество.

по цене они все соответствуют своему качеству. А советовать дело не благодарное, мы же не знаем ваших запросов!
  • 0

#1667
vov1969

vov1969
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Здравствуйте! Кто подскажет алгоритм действий при подключении ресивера GI S8120 по wi-fi к сети. Маршрутизатор Zyxel Kinetic Giga, адаптер - Tenda W322UA. А то что-то у меня не получается.

Вот здесь http://giclub.tv/ind...opic,781.0.html прочитал как подключить, но у меня не получается, пишет, что подключение не удалось.
  • 0

#1668
Vityai77

Vityai77
  • Постоялец
  • 318 сообщений

По цене/качество.

по цене они все соответствуют своему качеству. А советовать дело не благодарное, мы же не знаем ваших запросов!

Я выше отписал. Есть два ТВ на одном Радуга через дрим800 идет и фильмы с компа по сетке.

На второй ищу замену скайбоксу для шуры Континента(не сошлись мы сним) просмотр по сети не обязателен (там плойка3 нормально кажет) требования: нормальная работы с шурой без затыков на ХД (ну и естественно СД).
Шура через сеть без вафли

Сообщение отредактировал Vityai77: 25.12.2012, 14:54:57

  • 0

#1669
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Здравствуйте! Кто подскажет алгоритм действий при подключении ресивера GI S8120 по wi-fi к сети. Маршрутизатор Zyxel Kinetic Giga, адаптер - Tenda W322UA. А то что-то у меня не получается.

http://gomel-sat.net...176#entry436992
http://www.satavto.b...e_gi_s8120.html
Вы втыкаете адаптер в выключенный ресивер?

Так все таки, кто что посоветует 8120, 8820 или Ф3/4
По цене/качество.

8820 вообще брать не советую, так как поддержки DVB-T2 в нем все равно нет, лучше дождаться начала продаж Avatar3.
8120 по сравнению с ф3 имеет более расширенный функционал за счет открытого линукса, но и стоит соответственно подороже
у ф4 есть встроенный 3ж модуль, у кого нет другой альтернативы и-нета, пожалуй лучший вариант для просмотра шары
Выбирать Вам.

Сообщение отредактировал WaterLoo: 25.12.2012, 15:00:09

  • 0

#1670
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

требования: нормальная работы с шурой без затыков на ХД


тогда "или Ф3/4"
  • 1

#1671
vov1969

vov1969
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Здравствуйте! Кто подскажет алгоритм действий при подключении ресивера GI S8120 по wi-fi к сети. Маршрутизатор Zyxel Kinetic Giga, адаптер - Tenda W322UA. А то что-то у меня не получается.

http://gomel-sat.net...176#entry436992
http://www.satavto.b...e_gi_s8120.html
Вы втыкаете адаптер в выключенный ресивер?

А надо втыкать в выключенный?]
  • 0

#1672
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

профессионалы делают это гораздо лучше вас

какие профессионалы, обычные жадные барыги :D
ПэСэ меня вот давно мучает вопрос - почему у нас ресы стоят на порядок дороже, чем скажем в России и Украине, при чем выходит дороже даже с учетом доставки оттуда

Сообщение отредактировал werywery: 25.12.2012, 16:13:49

  • -3

#1673
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

почему у нас ресы стоят на порядок дороже


ысчо один! :D
  • 0

#1674
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

профессионалы делают это гораздо лучше вас

какие профессионалы, обычные жадные барыги :D


О, а вы у нас значит святой! :confused:
И если что то продаете то конечно же себе в убыток :lol:
К примеру если приобрели и продали свою машину дороже, то вы тогда тоже "барыга". Или вы альтруист, тогда откуда берете деньги?

Меня всегда поражают подобные высказывания! :faceoff:
Конечно возможно кто то из родственников взятки берет или не исключен вариант, что государственное добро "прихватизируется", тогда конечно можно так рассуждать. Но тогда возникает другой вопрос, а что вором быть это считается лучше чем быть "барыгой" с моральной точки зрения?

ПэСэ меня вот давно мучает вопрос - почему у нас ресы стоят на порядок дороже, чем скажем в России и Украине, при чем выходит дороже даже с учетом доставки оттуда

Ну это вы хватили! На порядок вообще то это значит в 10 раз! Если Cкайбокс F3 в России стоит к примеру 100$, то у нас тогда судя по вашим словам должен стоить 1000$ чтоли???

А вы ни разу не пробовали растаможить хоть что нибудь? Рекомендую попробовать, тогда поймете почему у нас так. Потому что слишком много все денег хотят, причем за просто так, не сильно утруждаясь. Отсюда и цены такие и все отсюда проистекающее. :smoke:
  • 0

#1675
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
они не только жадные, они еще и довольно примитивные :lol:
=================
помнится наши опсосы пели что то подобное, но пришел теле2, и скрипя зубами таки пришлось снизить цены, и ничего, работают, никто с рынка не ушёл, и не разорился
  • -1

#1676
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

они не только жадные, они еще и довольно примитивные :lol:
=================
помнится наши опсосы пели что то подобное, но пришел теле2, и скрипя зубами таки пришлось снизить цены, и ничего, работают, никто с рынка не ушёл, и не разорился

А при чем здесь tele-2 то? :confused:
Это вообще то оператор мобильной связи, который услуги оказывает :D Такой же как другие "опсосы" например Билайн, который кстати тоже пришел, но цены на свои услуги особо не снижает.
Вы же вроде говорили сперва о "жадных барыгах", т.е. торговых конторах которые на порядок цены завышают на ресиверы. Кстати, порядок показывает степень - один порядок - 10 в первой степени (в 10 раз), два порядка - 10 во второй степени (в 100 раз) и так далее.

Все у вас перемешалось в голове и десятичные порядки и рынки техники и услуг. Путаете теплое с мягким - плохой признак :faceoff:
Наверное все из-за альтруистического образа жизни, хотя я не уверен что вы применяете к себе такой же подход, который пытаетесь проецировать на окружающих. Потому что werywery, кстати правильно пишется через v

Сообщение отредактировал Elphnet: 25.12.2012, 21:34:27

  • 0

#1677
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Elphnet, а вы Cкайбокс F3 откуда привозите, из за дальнего зарубежья?

Санитар, вы нашли как исправить чтоб при загрузке 8120 не переходил автоматом в стендбай или нет? Я очередной раз все что мог пересмотрел, так и не нашел :(

Сообщение отредактировал qq70: 26.12.2012, 09:08:23

  • 0

#1678
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Elphnet, а вы Cкайбокс F3 откуда привозите, из за дальнего зарубежья?

Естественно!
Вообще то F3 у меня нету, Memobox M3 непосредственно от производителя.
А вы с какой целью собственно интересуетесь? :ninja:

Сообщение отредактировал Elphnet: 26.12.2012, 10:18:52

  • 0

#1679
vov1969

vov1969
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Глюк
  • 0

#1680
vov1969

vov1969
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ресивер GI8120 поддерживает USB WI-FI адаптер?

А мне вот не трудно вам более конкретно ответить не посылая в гугл.
GI-8120 поддерживает USB WI-FI tenda w322ua
Именно и индексом ua надо брать, т.к. они 300мбит и фильмы HD у меня идут на нем. (если не очень тяжелые, т.к. тяжелые сам аппарат не может воспроизвести даже с харда)

Добрый день,Коллекционер! Как Вы подключали свой 8120 к беспроводной сети, а то я уже второй день бьюсь и ничего не получается.

Сообщение отредактировал vov1969: 26.12.2012, 14:54:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.