Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#1601
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

urris приезжайте в Капчагай, забирайте.

Предложение еще в силе?
  • 0

#1602
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Полностью поддерживаю!
Заниматься настройкой чужих старых антенн никакой уважающий себя установщик не будет!
Тем более монтажники орбиты, они на самоокупаемости работают и им нужно реальные деньги зарабатывать, а не копейки за на тройку антенн.
Что касается Орбиты, так им нужно свое оборудование продавать, чтобы было на что налоги платить, а не херней заниматься.

Если вы правильно читали мои слова. то там написано. что они продали мне НОВУЮ тарелку и установили ее на континент.
Ваши слова утвердили мою уверенность что орбита жирует. 20 000 тг за 2 часа работы это конечно же херня :)
  • 1

#1603
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

У меня GI 8120. Я всегда выключаю его полностью, тоесть и с розетки тоже. Раньше, при появлении питания, он сам просто загружался и начинал работать, а теперь при появлении электричества, он загружается и сразу переходит в режим, когда горит красная лампочка (типо выключен) Его нужно с пульта включить, он начнет поновой загружаться и тогда включится. Что нужно сделать, чтоб он как и прежде включался только один раз?

У меня аналогичная проблема. Но я с ней смирился.
Говорят надо либо не отключать из розетки, либо (нежелательный вариант) отключать вилку из розетки при включенном ресивере.
  • 0

#1604
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

У меня аналогичная проблема. Но я с ней смирился.


там в настройках есть, где задается режим включения из стенбай - либо холодный пуск либо "горячий"(мгновенный)! :D За такое время эксплуатации могли бы и сами разобраться!
  • 0

#1605
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Говорят


говорят конец света скоро! :lol:
  • 0

#1606
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

У меня аналогичная проблема. Но я с ней смирился.

там в настройках есть, где задается режим включения из стенбай - либо холодный пуск либо "горячий"(мгновенный)! :D За такое время эксплуатации могли бы и сами разобраться!

Я один раз настроил всё (шару, сеть и прочее) и больше не лезу туда.
  • 1

#1607
vov1969

vov1969
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Я один раз настроил всё (шару, сеть и прочее) и больше не лезу туда.

Доброе утро! Если не секрет, какие спутники смотрите по шаре, и как у Вас настроена сетка - по вафле или по шнурку?

Сообщение отредактировал vov1969: 19.12.2012, 10:34:49

  • 0

#1608
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Я один раз настроил всё (шару, сеть и прочее) и больше не лезу туда.

спрашивается нахера вам тогда 8120?!! Весь моск выяли всем, когда выбирали! :D
  • 1

#1609
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Я один раз настроил всё (шару, сеть и прочее) и больше не лезу туда.

спрашивается нахера вам тогда 8120?!! Весь моск выяли всем, когда выбирали! :D

Как зачем? Я по нему телевизор смотрю!


Доброе утро! Если не секрет, какие спутники смотрите по шаре, и как у Вас настроена сетка - по вафле или по шнурку?

75+90+85+56 смотрю фильмы и шуру по Wi-Fi.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 19.12.2012, 14:26:32

  • 0

#1610
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Я один раз настроил всё (шару, сеть и прочее) и больше не лезу туда.

Я тоже один раз настроил и все работало (правдо не понятнопочему) Потом решил поставить новую прошивку и все... И так и так мучался ставя прошивку с соответствующего сайта ни как не работает и все. Поставил прошивку шародателя все зарботало. Теперь сгораю от желания понять пчему то не работало а это работает, да так, что мжкамд передергивать не нужно вообще. Огромное спасибо шародателю, повозились со мной. Кучу чему научили. А теперь столкнулся с Континентом, а там оказывается постоянно что-то меняют. Теперь учусь понимать что менять чтоб континент работал (спасибо шародателю)
  • 0

#1611
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Я один раз настроил всё (шару, сеть и прочее) и больше не лезу туда.

Я тоже один раз настроил и все работало (правдо не понятнопочему) Потом решил поставить новую прошивку и все... И так и так мучался ставя прошивку с соответствующего сайта ни как не работает и все. Поставил прошивку шародателя все зарботало. Теперь сгораю от желания понять пчему то не работало а это работает, да так, что мжкамд передергивать не нужно вообще. Огромное спасибо шародателю, повозились со мной. Кучу чему научили. А теперь столкнулся с Континентом, а там оказывается постоянно что-то меняют. Теперь учусь понимать что менять чтоб континент работал (спасибо шародателю)

Зачем такие сложности то я не пойму :faceoff:
На простом Скайбоксе или на Проскае все работало как работает на любых прошивках. Континент и не прерывался с тех пор как еще StarGate был!
  • 0

#1612
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
привет всем !сегодня настраивал ресивер skybox f3 (залил туда ключи через usb где там их найти теперь можно )чтоб посмотреть можно где их там в ресивере искать заранее спасибо .. :dont:
  • 0

#1613
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

привет всем !сегодня настраивал ресивер skybox f3 (залил туда ключи через usb где там их найти теперь можно )чтоб посмотреть можно где их там в ресивере искать заранее спасибо .. :dont:

Какие именно ключи, BISS чтоли? :confused:
Вы имеете ввиду залили файл constant.cw ну и заходите в Cccamd и смотрите там в этом же файле ключи, какие проблемы то? Не вижу препятствий :fie:
Там же и редактировать их можно и свои новые вводить. :idea:
  • 0

#1614
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
да имена про бисс я говорю!вот в 0penb0x s10 :я сливал ключи и находил ключи и всё работала "а вот попался skebox f3 "я слил ключи вот скрин не пойму !загрузились они нет где их искать эти ключи бисс ? ещё не одна прошивка к ним не подходит (хотел от openena s10 поменять прошивку) точто думал в той прошивке найду ключи а оказалось что не подходит прошивка ,где там подскажите в меню заходит надо чтоб найти ключи которые я загрузил ест мож скрин посмотреть у вас ?Изображение

Сообщение отредактировал vish00: 20.12.2012, 02:33:54

  • 0

#1615
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
внизу на скрине вы подскажите ключи загрузились или нет и где их искать ?
  • 0

#1616
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Зачем такие сложности то я не пойму :faceoff:
На простом Скайбоксе или на Проскае все работало как работает на любых прошивках. Континент и не прерывался с тех пор как еще StarGate был!

Ну уже все куплено. кулаками махать поздно :) А раз куплено, то нужно учиться работать с тем, что есть :)
  • 0

#1617
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

да имена про бисс я говорю!вот в 0penb0x s10 :я сливал ключи и находил ключи и всё работала "а вот попался skebox f3 "я слил ключи вот скрин не пойму !загрузились они нет где их искать эти ключи бисс?

Ну вам Xens выше же написал где искать!
Заходите в Cccam Plug Установки -> Конфигурационные файлы -> constant.cw - это и будут ваши Biss ключи! Что здесь непонятного то, потыкать кнопочки так сложно чтоли, посмотреть где что находится?

Изображение

Изображение

ещё не одна прошивка к ним не подходит (хотел от openena s10 поменять прошивку) точто думал в той прошивке найду ключи а оказалось что не подходит прошивка ,где там подскажите в меню заходит надо чтоб найти ключи которые я загрузил ест мож скрин посмотреть у вас ?

Вы хотите от старой модели S-серии софт загрузить в совершенно другую новую F серию чтоли? :confused:
Ну вы блин даете! :faceoff:
Это блин все равно, что ракету заправить соляркой вместо космического топлива!

Вот вам скрин на ключи:

Изображение

На предыдущих страницах уже все расписали про это и ссылки давали где брать. :dont:
Софты здесь берите, там для всех моделей Скайбоксов и Мемобоксов есть. Там же и ключи и списки спутников с транспондерами и вообще вся инфа по этим ресиверам есть тут.

Сообщение отредактировал Solderman: 20.12.2012, 11:24:49

  • 1

#1618
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
ребята но не прикалываюсь я ! вот смотрите фото правда мутно получилось "вот я захожу в настройке сити" как у вас на скрини а этой функций нету Cccam Plug Установки там ?и что делать теперь не подскажите ..Изображение

Сообщение отредактировал vish00: 20.12.2012, 13:43:17

  • 0

#1619
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

ребята но не прикалываюсь я ! вот смотрите фото правда мутно получилось "вот я захожу в настройке сити" как у вас на скрини а этой функций нету Cccam Plug Установки там ?и что делать теперь не подскажите ..

Ну третий же пункт сверху на вашем фото Camds Setup нажимать не пробовали чтоли??? :ninja:
Там все Cam-ы устанавливаются!
Ну зайдите вы последовательно во все пункты меню и изучите ресивер полностью, где что есть, чтобы каждый раз не спрашивать. Неужто так сложно?
Дети блин в сотовых телефонах быстрее разбираются....
  • 0

#1620
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

третий же пункт сверху на вашем фото Camds Setup нажимать не пробовали чтоли??

захожу я сюда ну нету там ключей и этой функций вот что я нашоль (я уже другую прошивку поставил )теперь по другому пишет я туда захожу там написана настройки и интернет .."вот у меня был openbox s10 я там находил ключи как-да сливал с флеш "а здесь в skybox f3 ну нету там этой функций почему сам не знаю ..

Сообщение отредактировал vish00: 20.12.2012, 14:45:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.