Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#501
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений

теперь страсти по настройке пойдут!

Так это же хорошо, тема жива :)
  • 0

#502
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Когда следующая партия будет?
  • 0

#503
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Когда следующая партия будет?

Не в курсе я похоже вчера последний забрал обошелся мне 25 800 тенге. Все кто хотел вчера в Орбиту приезжали и забирали.
  • 0

#504
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Когда следующая партия будет?

Коллекционер, ты уже с этим ресивером всю плешь всем проел! :D Видимо не судьба тебе его поиметь! Наверное самый хитрый... :D
  • 0

#505
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Когда следующая партия будет?

Не в курсе я похоже вчера последний забрал обошелся мне 25 800 тенге. Все кто хотел вчера в Орбиту приезжали и забирали.

Странно а тут объявлений не было. Ну кроме одного, которого забрали.
  • 0

#506
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Когда следующая партия будет?

Коллекционер, ты уже с этим ресивером всю плешь всем проел! :D Видимо не судьба тебе его поиметь! Наверное самый хитрый... :D

Все правильно говорите. Если судьба то поимею, если нет то нет.
  • 0

#507
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений


Не в курсе я похоже вчера последний забрал обошелся мне 25 800 тенге. Все кто хотел вчера в Орбиту приезжали и забирали.

Странно а тут объявлений не было. Ну кроме одного, которого забрали.

Вам же предлагали - а Вы отказались. Вот kaz Ваш и забрал
Я тоже забрал в Орбите свой, который мне обещал Solderman

Я протестил воспроизведение мультимедии по сети и через USB
1. Сеть. Тяжелые идут с фризами.
2. USB. Все окей Тянет все форматы, которые у меня есть (ДВД 9 не пробовал)

Сменю прошивку с 1.2.07 на 1.2.09 потом еще протестю по сети
Ш..а встала на ура. Ютюб пашет нормуль Медиасервисы тоже
Но имхо изображение чуть-чуть потускнее, чем на моем SKYBOX S10
Да и на форумах на это жалуются Хрен с ним
Вообщем доволен покупкой Считаю, что цена в 25800 нормальная цена для этого реса.
  • 0

#508
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



Не в курсе я похоже вчера последний забрал обошелся мне 25 800 тенге. Все кто хотел вчера в Орбиту приезжали и забирали.

Странно а тут объявлений не было. Ну кроме одного, которого забрали.

Вам же предлагали - а Вы отказались. Вот kaz Ваш и забрал
Я тоже забрал в Орбите свой, который мне обещал Solderman

Я Вообще то Солдерману первым написал если что, сразу после его объявления, но ладно, раз не судьба то не судьба.
  • 0

#509
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Я Вообще то Солдерману первым написал если что, сразу после его объявления, но ладно, раз не судьба то не судьба.

Зарезервировали и отказались :eek:
Хорошый же Вы клиент

От вас не нужен, мне другой человек обещал.


  • 0

#510
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Я Вообще то Солдерману первым написал если что, сразу после его объявления.

Смотрите личку свою, я же вам писал 4 раза еще с 1 ноября начиная, ответа никакого небыло от вас! :dont:
Ну хорошо, я свой вам отдам раз обещал, который для себя оставлял из последней партии.
Себе потом еще возьму позже. :)
  • 0

#511
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Ну хорошо, я свой вам отдам раз обещал, который для себя оставлял из последней партии.

Коллекционер, бери! Бери! Бери! :) Скока страниц уже тут на эту тему написали!
  • 0

#512
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Я Вообще то Солдерману первым написал если что, сразу после его объявления.

Смотрите личку свою, я же вам писал 4 раза еще с 1 ноября начиная, ответа никакого небыло от вас! :dont:
Ну хорошо, я свой вам отдам раз обещал, который для себя оставлял из последней партии.
Себе потом еще возьму позже. :)

Какие 4 раза? От вас вообще впервые сейчас ЛС получил!

Теперь смотрите свою ЛС. Там все объяснено.
  • 0

#513
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Понять не могу логики Орбиты. Завезли 8580, а отзывы что ли не читали какие у него проблемы? http://gisclub.tv/in...p?topic=4305.30
Почитал и ужаснулся... Зато, то что разбирается - завезли в небольших количествах. Про цену промолчу. Сравните сами.

Кто должен стоить дороже:
Изображение

Как сделали у нас в Алмате исходя из спроса:
Изображение

Сообщение отредактировал Коллекционер: 10.11.2011, 15:38:59

  • 0

#514
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Вчера продолжит тестирование GI 8120 шару настроил на Триколр. Полет нормальный преключение каналов с НТВ+ на Триколор оусщетсвляется очень быстро. Это радует. ЗАкинул фильм на флешка 1,4 Gb проигрывет хорошо. Юудет возможмность что то потежелее попробую запустить.
Из проблем не проигрывает youtube.com ошибка, скоре всего прошивку новую надо поставить займусь на выходных. Вопрос на который ответ не получил меня Я использую основной шаринг и резервный (1 cent) на старом ресивре Globo 403 с пульта я мог быстро переключится на основной или резервый канал. Можно ли на ресивере GI 8120 сделать что то подобное. Чтобы можно было не пребигая к изменеию newcamd.list.

Сообщение отредактировал kaz: 10.11.2011, 15:40:29

  • 0

#515
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Понять не могу логики Орбиты. Завезли 8580, а отзывы что ли не читали какие у него проблемы? http://gisclub.tv/in...p?topic=4305.30

Да хрень все это полная, там на этом форуме всегда было полно высказываний всяких неадекватных личностей!
Компания Fortis всегда выпускала только хорошие ресиверы, под разными торговыми марками. А конкретно эта модель практически тоже самое что и Openbox S серии (s5-s8). Тот же самый функционал и ПО.
Я этот ресивер сам лично недавно тестил, имхо нормальный девайс и прекрасно работает! А вы прежде чем делать скоропалительные выводы возьмите себе хоть что либо для сравнения. А то GI 8120 не захотели, теперь GI 8580 вас не устраивает на расстоянии. :spy:

Про цену промолчу. Сравните сами.
Кто должен стоить дороже:
Как сделали у нас в Алмате исходя из спроса:

По поводу цены на GI 8580 имхо вполне нормальная цена 25800, Опенбоксы S например дороже продают e нас в городе.
Сделали так как посчитали нужным, могут сделать вообще какую угодно цену это их личное дело, хозяин-барин.
В этом случае обычно говорю следующее: не нравится - не покупайте, не хотите не ешьте. :D
  • 0

#516
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Про цену промолчу. Сравните сами.

А чё тут сравнивать - я тоже по такой цене беру, даже чуть ниже, но это там..., далеко! С чего это вдруг она тут для Вас должна быть такой-же? Берите там, где Вы её видите или где хотите! Это вообще не разговор а какие-то детские комплексы!
  • 0

#517
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Почитал и ужаснулся...

Не там читаете, вот здесь нормальная инфа по этим ресиверам, уже приводил эти ссылки выше в теме.
Замечательный мультимедийный ресивер GI S8580, я о нем даже написал в теме по ресиверам сюда ;)
  • 0

#518
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Из проблем не проигрывает youtube.com ошибка, скоре всего прошивку новую надо поставить

Я ставил версию 1.2.08 YouTube работал без проблем и секция мультимедиа плеера работала хорошо. Пробовал много разных форматов HD воспроизводил почти все, за редким исключением. Несколько HD файлов рассыпалась картинка.
  • 0

#519
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
Задолбался уже раскидывать каналы в том порядке, каком мне удобно и по группам на GI S8120
Никто не знает, нет ли какой програмки, чтобы все это проделать на компе? :type:
Хотел воспользоватся вот этим сайтом Онлайн редактор каналов
Ho она чего-то очень сильно глючная :mad: Постоянно выкидывает фокусы :surprise:
А пультом уж слишком неудобно. Все таки 200 каналов :eek:
  • 0

#520
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

А пультом уж слишком неудобно. Все таки 200 каналов :eek:

:D я у себя 600 пультом раскидал! А программки действительно глючные, не хочу ими пользоваться, хотя для 2138 есть возможность сохранить список каналов на флешку в файл, потом отредактировать, потом опять с флешки загрузить! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.