Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#481
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

ну а почему и нет, я просчитал доставку, при 20 шт экономия приличная получается, да и гарантия не 6 мес, а год, как у приличной фирмы!
я своим клиентам 1 год гарантии даю, зачем же подставляться?

Ага, гарантия год, только чтоб осуществить гарантийный ремонт надо будет снова отправлять и потратит хрен знает сколько времени и денег снова. :D
Это считай что нету гарантии вообще.
И экономия сомнительная, здесь можно купить по такой же цене, какая с доставкой получается ~25-26тыс.т. Ну даже если и на штуку-две дороже - это имхо по любому лучше и без всякого гемора. ;-)
  • 0

#482
alex-73

alex-73
  • Частый гость
  • 93 сообщений


ну а почему и нет, я просчитал доставку, при 20 шт экономия приличная получается, да и гарантия не 6 мес, а год, как у приличной фирмы!
я своим клиентам 1 год гарантии даю, зачем же подставляться?

Ага, гарантия год, только чтоб осуществить гарантийный ремонт надо будет снова отправлять и потратит хрен знает сколько времени и денег снова. :D
Это считай что нету гарантии вообще.
И экономия сомнительная, здесь можно купить по такой же цене, какая с доставкой получается ~25-26тыс.т. Ну даже если и на штуку-две дороже - это имхо по любому лучше и без всякого гемора. ;-)

1- ну а если 50 или 100 штук брать- даже 100000 экономия это неплохо!
2- а как "тут" с гарантией? я был удостоен чести покупать ресивера ДМ-500, когда обратился по гарантии- меня вежливо послали.
И случай этот не единственный.
  • 0

#483
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

1- ну а если 50 или 100 штук брать- даже 100000 экономия это неплохо!

Ну тогда вам надо уже самому контору открывать и соответственно платить все налоги и все что с этим связано, в т.ч. и ЗП работникам своего сервисного центра. :D
Потому что тех поддержка в этом случае вам будет необходима. :beer:

2- а как "тут" с гарантией? я был удостоен чести покупать ресивера ДМ-500, когда обратился по гарантии- меня вежливо послали.
И случай этот не единственный.

Не там покупаете аппаратуру, вот в нашем сервис центре никто никого не посылает, приходите, милости просим! ;-)

Кстати, кому нужен был GI S8120, недорого отдам, новый в упаковке, пишите в личку.
  • 0

#484
alex-73

alex-73
  • Частый гость
  • 93 сообщений


1- ну а если 50 или 100 штук брать- даже 100000 экономия это неплохо!

Ну тогда вам надо уже самому контору открывать и соответственно платить все налоги и все что с этим связано, в т.ч. и ЗП работникам своего сервисного центра. :D
Потому что тех поддержка в этом случае вам будет необходима. :beer:

2- а как "тут" с гарантией? я был удостоен чести покупать ресивера ДМ-500, когда обратился по гарантии- меня вежливо послали.
И случай этот не единственный.

Не там покупаете аппаратуру, вот в нашем сервис центре никто никого не посылает, приходите, милости просим! ;-)

Кстати, кому нужен был GI S8120, недорого отдам, новый в упаковке, пишите в личку.

работаю официально, плачу налоги! а про сц- Вы угадали! сюда я и обращался!

Сообщение отредактировал alex-73: 07.11.2011, 18:41:37

  • 0

#485
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

я был удостоен чести покупать ресивера ДМ-500, когда обратился по гарантии- меня вежливо послали.

Вы причину умолчали?! ;) Если перешить что-то в ресивере самостоятельно, то в любом сервисном центре пошлют и будут правы! А то "умельцев" много а ума на всех не хватает! :D А если учесть, что в базовой прошивке многих ресиверов нету "тёти шуры", то поимев её самостоятельно (в обход продавца) Вы автоматом лишаетесь гарантии! :D Ну, а как поведет себя сервисный центр в этом случае это уже ему решать, захочет поможет, захочет откажет! Уж я то в сервисном центре поработал на славу...
  • 0

#486
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Кстати, кому нужен был GI S8120, недорого отдам, новый в упаковке, пишите в личку.


Цену можно в личку
  • 0

#487
alex-73

alex-73
  • Частый гость
  • 93 сообщений

я был удостоен чести покупать ресивера ДМ-500, когда обратился по гарантии- меня вежливо послали.

Вы причину умолчали?! ;) Если перешить что-то в ресивере самостоятельно, то в любом сервисном центре пошлют и будут правы! А то "умельцев" много а ума на всех не хватает! :D А если учесть, что в базовой прошивке многих ресиверов нету "тёти шуры", то поимев её самостоятельно (в обход продавца) Вы автоматом лишаетесь гарантии! :D Ну, а как поведет себя сервисный центр в этом случае это уже ему решать, захочет поможет, захочет откажет! Уж я то в сервисном центре поработал на славу...

через 3 месяца кондеры посохли!
отремонтировал самостоятельно, руки растут в нужном направлении из нужного места.
Как-то брал в Ките дримы, один ушел в даун при перепрошивке, слетел загрузчик.
Я его привез туда и признался в содеянном, попросил отремонтировать на что получил новый взамен бесплатно!
Вот это сервис!
  • 0

#488
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Как-то брал в Ките дримы, один ушел в даун при перепрошивке, слетел загрузчик.
Я его привез туда и признался в содеянном, попросил отремонтировать на что получил новый взамен бесплатно!
Вот это сервис!

Ну, до Китая нам далеко! Даже сравнивать некорректно! :D А потом - у них и куча противоположного "сервиса"! ;)

p.s. тьфу ты, про китай подумал, а тут про Кит какой-то, я не в курсе про него... :-/ Да, и раз на раз не приходится...

Сообщение отредактировал PQI: 07.11.2011, 22:47:18

  • 0

#489
MIG-29

MIG-29
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Solderman можно мне тоже цену в личку.
  • 0

#490
MIG-29

MIG-29
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Мужики, подскажите где Орбита находится - Мынбаева чего?
  • 0

#491
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Мужики, подскажите где Орбита находится - Мынбаева чего?

Между Чапаева (Манаса) и Ауэзова
А во: Мынбаева-Айтиева

Сообщение отредактировал mclaud_72: 08.11.2011, 13:00:34

  • 0

#492
MIG-29

MIG-29
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Спасибо, Орбиту нашел, наконец то GI 8120 у меня на руках, спасибо Italy2. Испробовать к сожалению смогу только на следующей неделе.
  • 0

#493
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Спасибо, Орбиту нашел, наконец то GI 8120 у меня на руках, спасибо Italy2. Испробовать к сожалению смогу только на следующей неделе.

Алогично сегодня забрал ресивер GI 8120 или сегодня или завтра буду тестировать
  • 0

#494
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
ну всеее, теперь страсти поутихнут :)
  • 0

#495
alex-73

alex-73
  • Частый гость
  • 93 сообщений
хороший аппарат!
поднял 3Г! Все летает!
:beer:
  • 0

#496
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
что такое 3Г?
  • 0

#497
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Спасибо, Орбиту нашел, наконец то GI 8120 у меня на руках, спасибо Italy2. Испробовать к сожалению смогу только на следующей неделе.

Алогично сегодня забрал ресивер GI 8120 или сегодня или завтра буду тестировать

Короче протестил, но не все . По качеству картинки GI 8120 лучше чем DreamBox 500S и Globo 403. По карйне мере так заметил, сегодня проверю на HD каналах.
Вчера шару настроил на НТВ+ Восток сегодня подключу Триколор. Залил плаигин эмулятора MgCamd.Очень много что можно потестировать.
У меня несколько вопросов по настройке шары.
1. Если ли сегодня настрою шару на Триоколор нужно ли вносить изменения в priority.list, ignore.list и replace.list(именно для моего пакета НТВ+ Восток и Триколор) может у кого то есть шаблон готовый.
2. Я использую основной шаринг и резервный (1 cent) на старом ресивре Globo 403 с пульта я мог быстро переключится на основной или резервый канал. Можно ли на ресивере GI 8120 сделать что то подобное. Чтобы можно было не пребигая к изменеию newcamd.list.
Заранее спасибо.
  • 0

#498
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
А как видеофильмы воспроизводит? Особенно тяжелые?
  • 0

#499
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

ну всеее, теперь страсти поутихнут :)

теперь страсти по настройке пойдут! :D
  • 0

#500
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

А как видеофильмы воспроизводит? Особенно тяжелые?

Коллекционер пока до этого не дошел не успел . Но мне пока все нравится, сегодня попробую протестить. ДУмаю в конце недели основное протестю. Очень понравилось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.