Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#461
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Ну для частного пользования можно заказать и с Ростова, 2 шт таможить не надо.

Меня всегда интересовало, после какого кол-ва требуется растаможка ? Вроде больше 1 шт. уже считается коммерция или нет ?
  • 0

#462
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Ребята, запишите меня плиз в список на 8120 в Орбите, я как раз в Алматы в командировке буду до 12-го числа. Если успею возьму.

Ну так скинь сотку Косте. Позвонит.
  • 0

#463
MIG-29

MIG-29
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Ребята, запишите меня плиз в список на 8120 в Орбите, я как раз в Алматы в командировке буду до 12-го числа. Если успею возьму.

Ну так скинь сотку Косте. Позвонит.

Спасибо, скинул в личку.
  • 0

#464
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений


Ну для частного пользования можно заказать и с Ростова, 2 шт таможить не надо.

Меня всегда интересовало, после какого кол-ва требуется растаможка ? Вроде больше 1 шт. уже считается коммерция или нет ?

Больше 1шт. одного наименования.

Сообщение отредактировал Solderman: 03.11.2011, 17:38:37

  • 1

#465
alex-73

alex-73
  • Частый гость
  • 93 сообщений
коммерческая партия- от 3 шт одного наименования, и на сумму превышающую 1000 уе
  • 0

#466
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
пошел по ссылке посмотрел, а там написано, на склане нет :) А цена и действительно хорошая :) Но... станут ли они слать в алмату? :) Этих я не видел, но много других просто отказались и все :)
  • 0

#467
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

пошел по ссылке посмотрел, а там написано, на склане нет :) А цена и действительно хорошая :) Но... станут ли они слать в алмату? :) Этих я не видел, но много других просто отказались и все :)

Смотря сколько чем слать, если один DHL то согласятся может быть, но только доставка будет как ресивер стоить :D
Если почтой дешевле, но вряд ли кто то захочет заморачиваться на почту идти.
Если несколько штук, то по любому попадете под растаможку, так что вам со всех сторон капкан однако. ;)

Так что берите у местных, дешевле будет.

Сообщение отредактировал Elphnet: 03.11.2011, 19:35:10

  • 0

#468
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
ну не знаю. я покупал 2 шт. проблемм небыло вообще. пришел на полчту и получил. ни кто ни чего не спросил
  • 0

#469
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

ну не знаю. я покупал 2 шт. проблемм небыло вообще. пришел на полчту и получил. ни кто ни чего не спросил

сегодня не спросили, завтра спросят! Ты не переживай, раз на раз не приходится! У нас даже случай один был - возил человек с деревни к нам с россии книжки (ездил на автобусе), в деревне ведь работы нет и каждый выживает как может, возил по одному экземпляру разных "наименований", на таможне к нему претензий не было, разве, что иногда таможенники интересовались его РНН. Потом он внезапно получил повестку с суд по причине не уплаты косвенных налогов!
  • 0

#470
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

что иногда таможенники интересовались его РНН. Потом он внезапно получил повестку с суд по причине не уплаты косвенных налогов!

Ему надо было сразу побеспокоится о том с чего вдруг их интересует РНН?
Я вот границу с Киргизии проходил много раз (ездили за вещами и резиной для машины) так только УД смотрели и всё.
  • 0

#471
alex-73

alex-73
  • Частый гость
  • 93 сообщений


ну не знаю. я покупал 2 шт. проблемм небыло вообще. пришел на полчту и получил. ни кто ни чего не спросил

сегодня не спросили, завтра спросят! Ты не переживай, раз на раз не приходится! У нас даже случай один был - возил человек с деревни к нам с россии книжки (ездил на автобусе), в деревне ведь работы нет и каждый выживает как может, возил по одному экземпляру разных "наименований", на таможне к нему претензий не было, разве, что иногда таможенники интересовались его РНН. Потом он внезапно получил повестку с суд по причине не уплаты косвенных налогов!

ну в этом случае он сам лоханулся- чтобы доказать что он занимается коммерцией, нужно доказуху собрать- а так, для личного пользования!
Не понравилась книжка- в туалет! Не будут же копаться, где какой экземпляр там плавает! ;-)
  • 1

#472
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Ну я думаю, что до такой жести то недойдет. Темболее ресы то будут у меня и я в любой момент смогу доказать, что для личного поьзования :)
  • 0

#473
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
S555mile
твои ресы доехали до тебя?

Планирую партию заказать GI S8120
  • 0

#474
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
доехали. но там нет смысла заказывать :) Всему виной цена :)
  • 0

#475
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

доехали. но там нет смысла заказывать :) Всему виной цена :)

А сколько вышло с доставкой, если не секрет?
  • 0

#476
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

доехали. но там нет смысла заказывать :) Всему виной цена :)


А откуда тогда есть смысл везти?
  • 0

#477
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

А откуда тогда есть смысл везти?

ну, писали ведь уже - брать тут по месту! Вы же не будете для себя партию в 100шт. заказывать для небольших скидок...
  • 0

#478
alex-73

alex-73
  • Частый гость
  • 93 сообщений


А откуда тогда есть смысл везти?

ну, писали ведь уже - брать тут по месту! Вы же не будете для себя партию в 100шт. заказывать для небольших скидок...

ну а почему и нет, я просчитал доставку, при 20 шт экономия приличная получается, да и гарантия не 6 мес, а год, как у приличной фирмы!
я своим клиентам 1 год гарантии даю, зачем же подставляться?
  • 0

#479
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений

ну а почему и нет, я просчитал доставку, при 20 шт экономия приличная получается, да и гарантия не 6 мес, а год, как у приличной фирмы!
я своим клиентам 1 год гарантии даю, зачем же подставляться?

стукани мне в ЛС у меня список из 8 клиентов есть, заказать можно в складчину
  • 0

#480
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Несколько недель назад, мне Вольт давал ссылку на сайт. Там продают эти ресы вроде уже по 109 баксов. Но... рассылкой не занимаются. Ссылку можно найти в этой теме гдето в районе 900 страницы. Еще, можно забрать ресы в москве на складе, но нужно заранее договориться. Ну так я думаю :) Больше мне сказать нечего :) Кроме того, что совсем недавно кто то давал ссылку на инет магазин, я туда зашел, цена хорошая, но их в наличии небыло, о чем я здесь и написал :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.