Перейти к содержимому

Фотография

ПисьмоОт любовницы жене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#101
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

здесь какой то подвох,у Гены смайлик веселый...

по прошествии лет только смех и остался :)
а ей наверное обидно до слез что я ушел но не к ней :)

так,то...будет знать...что незя....
  • 0

#102
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

...или продать в сексуальное рабство? :)

не списывал - первое что пришло в голову :)
  • 0

#103
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

так,то...будет знать...что незя....

ну это честно говоря аксиома же - быть нейтральной
  • 0

#104
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Гена) вы уж простите, :) женское любопытство, а как она узнала контакты вашей жены?

Сообщение отредактировал карла: 24.01.2010, 03:16:44

  • 0

#105
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена) вы уж простите, женское любопыство, а как она узнала контакты вашей жены?

как вы наверное помните :) , я человек, который соблюдает личную гигиену, и после секса всегда иду в ванну дабы подмыться. мобильный телефон при этом с собой не беру
  • 0

#106
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

мобильный телефон при этом с собой не беру

предположим...ванна минут пять? за это время она записала все телефоны с женскими именами?)) быстрая)
или знала как вашу жену зовут?...
как насчет фото жены?

Сообщение отредактировал карла: 24.01.2010, 03:21:48

  • 0

#107
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

предположим...ванна минут пять? за это время она записала все телефоны с женскими именами?)) быстрая)

стремительная даже :). впрочем если секс был анальным, ну вы помните да, 5-ти минут недостаточно

или знала как вашу жену зовут?...

этих баб фиг проссышь :)

или знала как вашу жену зовут?...

извините, я конечно в разводе и все такое, но жена хоть и бывшая тут не при делах, и выкладывать фото на цт я считаю ниже своего достоинства. впрочем возможно вы этого не поймете

Сообщение отредактировал Гена Букин: 24.01.2010, 03:32:43

  • 0

#108
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

извините, я конечно в разводе и все такое, но жена хоть и бывшая тут не при делах, и выкладывать фото на цт я считаю ниже своего достоинства. впрочем возможно вы этого не поймете

правильно бывшая жена тут не причем, она даже жертва вашей коварной любовницы, выкладывать не стоит естественно, вы правильно считаете

да нет, я пойму возможно, но вы же благородный, порядочный Гена Букин, вы же не станете уподобляться вашей любовнице...ее игрой с сайтом знакомств...
  • 0

#109
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

правильно бывшая жена тут не причем, она даже жертва вашей коварной любовницы, выкладывать не стоит естественно, вы правильно считаете

но тем не менее фото спрашиваете да? :)

ее игрой с сайтом знакомств.

ну это низенько, не так ли степная?
  • 0

#110
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

но тем не менее фото спрашиваете да? :)

о вы меня не так поняли Генадий, я имела ввиду, ваша любовница выставила на сайте знакомств фото вашей жены? если да. откуда она ее нашла?

ну это низенько, не так ли степная?

да Гена Букин вы поступили не совсем красиво тогда
  • 0

#111
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

откуда она ее нашла

нет, фото не было.

да Гена Букин вы поступили не совсем красиво тогда

бгггг и ЭТИ люди запрещают мне ковырятся в носу :)

PS закончим наш бессмысленный диалог, свое любопытство по поводу измен и настоящести я удовлетворил. пакеда
  • 0

#112
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
удачи Гена Букин, жаль, что вы нам так и не сказали, кто та коварная любовница была.
  • 0

#113
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

или знала как вашу жену зовут?...

этих баб фиг проссышь :)

и все же вопрос остается открытым....не зная имени вашей жены, как любовница угадала именно ее номер в вашей сотке?
вы. как мне известно...не расспростроняетесь о своей личной жизни, тем более не называете имен жен, детей и тд может вы, что то путаете? или кто вас неправильно навел, таким образом подставив любовницу.

второй вопрос. какой смысл было выставлять сотку жены? это играло бы роль, если бы любовница питала личную неприязнь к жене, после возможной стычки с женой в реале...жена мешала разводу. у любовницы были виды на замужество? таким образом в ваших глазах опустить жену и тд

У вас той коварной любовницей, были достаточно серьезные отношения, т.к она (любовница) была в курсе кто ваша жена и имела причины ее ненавидеть т.е убрать с дороги.

идем дальше, вашей жене стали звонить? таким образом вы узнали про сайт знакомств...далее последовал вопрос, кто это сделал..любовница испугавшись, что про нее узнают..спихнула (намекнула вам) вину на другую вашу ни о чем не подозревавшую любовницу...

можно теперь узнать дату, когда была открыта страничка вашей жены на сайте знакомств?

Сообщение отредактировал карла: 24.01.2010, 05:01:57

  • 0

#114
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений


измена по большой пьяни - глупа и не редка, но если действительно случайна, то будет первой и последней и более никогда не повторится.

противоречие в словах твоих.

а вообще, тетки по пьяни слабы на передок. :D


И в чем же по Вашему мнению я противоречю то :smoke: ???
Если чел, изменил по пьяни, при этом дорог муж/жена - то измена будет случайна и разова... Люди разумны и умеют расставлять приоритеты :D. Как вариант - если не может себя контролировать, завяжет столько пить.

На счет теток слабых на передок по пьяни, думаю, что их меньше чем мужчин :D
  • 0

#115
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

На счет теток слабых на передок по пьяни, думаю, что их меньше чем мужчин :smoke:

Если учитывать что те "слабые на передок мужчины" с кем то должны сношаться, как минимум с теми "слабыми на передок женщинами" думаю их как минимум должно быть равное количество и тех и других :D Хотя вариант ахтунгов ---не рассматриваю....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 24.01.2010, 13:23:44

  • 0

#116
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Если учитывать что те "слабые на передок мужчины" с кем то должны сношаться, как минимум с теми "слабыми на передок женщинами" думаю их как минимум должно быть равное количество и тех и других

глупости. джазом баловаться это не замуж выходить. это можно делать с разными партнерами, ижас :D

Сообщение отредактировал Ривьера: 24.01.2010, 14:49:13


#117
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Если учитывать что те "слабые на передок мужчины" с кем то должны сношаться, как минимум с теми "слабыми на передок женщинами" думаю их как минимум должно быть равное количество и тех и других

глупости. джазом баловаться это не замуж выходить. это можно делать с разными партнерами, ижас :smoke:

Каждому свое ... Вот такая она глупость жизни :D

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 24.01.2010, 15:11:19

  • 0

#118
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Каждому свое ... Вот такая она глупость жизни

мы ж говорим про слабых на передок :D а слабым до свингерства... недалеко короче :smoke: так что женщин может быть меньше. а может и наоборот. но дело в том, что по статистике, больше партнерш меняет мужчина. следовательно, выходит, женщин больше.
а с другой стороны - вдруг все эти женщины, которых он меняет, всерьез ему верят и думают что являются у него одной-единственной? тогда выходит что они вроде и не слабые на передок-то, а? :D просто глуповатые/наивные.
я уверяю, наивность в вопросах отношений это такое качество, которое выбивается из мужчин быстрее, чем из женщин. поэтому к 30-40 годам женщины еще надеятся, а мужчины уже имеют :D

#119
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

я уверяю, наивность в вопросах отношений это такое качество, которое выбивается из мужчин быстрее, чем из женщин. поэтому к 30-40 годам женщины еще надеятся, а мужчины уже имеют :D

Когда-то это тоже было посланием кому-то

Quanto piú m'avicino al giorno extremo
che l'umana miseria suol far breve,
piú veggio il tempo andar veloce et leve,
e 'l mio di lui sperar fallace et scemo.
I' dico a' miei pensier': Non molto andremo
d'amor parlando omai, ché 'l duro et greve
terreno incarco come frescha neve
si va struggendo; onde noi pace avremo:
perché co llui cadrà quella speranza
che ne fe' vaneggiar sí lungamente,
e 'l riso e 'l pianto, et la paura et l'ira;
sí vedrem chiaro poi come sovente
per le cose dubbiose altri s'avanza,
et come spesso indarno si sospira. (Petrarca)
  • 0

#120
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Когда-то это тоже было посланием кому-то

про любовь мы не говорим :D любовь это перерождение.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.