Перейти к содержимому

Фотография

ПисьмоОт любовницы жене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#81
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

то Фламенко, спор конечно хорошо...но не на форуме, слишком многоговорящих вокруг..все может перейти в обычный срач. на ваш вопрос ....да м. гуляния для меня "ровно рукопожатию"..как вы выразились. боль больше из за измены в сердце и безотвественности к своим детям т.е, когда просто бросают и забывают о них.


Карла, Вы уж простите, но Вы слишком активный участник форума, особенно если судить по счетчику, чтобы не принимать это поле, как еще одну возможность для диалога :) .
Насчет "рукопожатия".. ну возможно из-за своей узости, но так и хочется пожалеть Вас, за Ваше прошлое, которое настолько искорежило отношение к жизни. Вы уж простите, стараюсь никого не жалеть, ибо считаю что это унижает другого...
А измена физическая, очень редко когда не затрагивает сердце :)... измена по большой пьяни - глупа и не редка, но если действительно случайна, то будет первой и последней и более никогда не повторится. Ежели повторяется, то говорить о том, что "измены в сердце" нет уже не приходится.
А безответсвенность к детям - это уже скажем "морализаторство" и если ее (ответственности) нет, то с этим ничего не сделаешь, ни диалогами, ни покурить, ни призывами к совести... Хотя признаю, что тут скорее мое ИМХО, если кому удалось - то мои искренние восхищения.
  • 0

#82
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

я странная знаю...


да не странная Вы :) .. просто непоследовательны несколько... или говорите о том, в чем сами не уверены..
  • 0

#83
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Фламенко, вы меня простите, но мне лень писать большие посты в ответ) про отношение к измене, все имхо

А безответсвенность к детям - это уже скажем "морализаторство"

вот здесь можно поговорить, не понимаю м. которые просто забывают, что у них есть дети...такие м..это просто мр**и без уважения. просто нелюди.

Сообщение отредактировал карла: 24.01.2010, 02:04:49

  • 0

#84
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

да не странная Вы..........


а давайте не будем обо мне) мне хватает уже одного типа.

Сообщение отредактировал карла: 24.01.2010, 01:57:23

  • 0

#85
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Письмо-крик,письмо которое следует понимать как месть за невнимание к себе любовника,рухнувшие надежды...письмо отчаяние...бедная истертая жизнью любовница,жутко завидующая в душе,пусть старой но верной ,пусть немного ворчливой, но матери детей своего любовника.Думаю даме той давольно неуютно...Но...не мне ее судить...

Сообщение отредактировал Монника: 24.01.2010, 02:45:48

  • 0

#86
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
я вам так скажу. если кто то думает что написав подобное письмо она рассчитывает что мужик уйдет к ней то это полнейшая фигня фиговинская. потому как мужик он же не дурак, он понимает что авторша данного истерического опуса несколько не в себе, и связывать свою жизнь с подобной нуевонах.
вышесказанное их личного опыта :)
  • 0

#87
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

.письмо отчаяние...бедная истертая жизнью любовница,жутко завидующая в душе,

а по-моему, она чуть глуповата и все :) есть у нее небольшие несостыковки в письме (если конечно это письмо вообще имеет отношение к реальности, а не написано как часть какого-нибудь дешевого романа), но никакого отчаяния там нет.
есть попытка показать что "мол, я-то циничная и пользовательница, а ты не умеешь юзать мужиков", но смысла этим хвастаться? :laugh: это надо просто молча делать :)

#88
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

это надо просто молча делать

вот вот, молчание - золото. это я точно говорю :)
  • 0

#89
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
ладно, это все фигня, лирика-с
тут несколько лет назад одна цэтэшница разместила анкету на сайте знакомств с похабными предложениями указав в контакте данные моей бывшей жены.
и теперь вопрос на мильен - какое у меня отношение к той цэтэшнице? :)
  • 0

#90
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

.письмо отчаяние...бедная истертая жизнью любовница,жутко завидующая в душе,

а по-моему, она чуть глуповата и все :) есть у нее небольшие несостыковки в письме (если конечно это письмо вообще имеет отношение к реальности, а не написано как часть какого-нибудь дешевого романа), но никакого отчаяния там нет.
есть попытка показать что "мол, я-то циничная и пользовательница, а ты не умеешь юзать мужиков", но смысла этим хвастаться? :laugh: это надо просто молча делать :)

Вы знаете,просто если бы у нее все было хорошо,она бы никогда так не писала.Это можно замутить от обиды,отчаяния,от того,что ничего не получается...Если бы все было в ажуре-мы бы наблюдали письмо-к бавшей жене от настоящей супруги или наоборот...
  • 0

#91
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

ладно, это все фигня, лирика-с
тут несколько лет назад одна цэтэшница разместила анкету на сайте знакомств с похабными предложениями указав в контакте данные моей бывшей жены.
и теперь вопрос на мильен - какое у меня отношение к той цэтэшнице? :)

Гена,я в шоке!И вы все спустили ей с рук? не ВЕРЮ!Поведайте,продолжение!Народ просит...!

ЗЫ:Гена ,неужели она стала вашей женой?Или как сложилась ее судьба?

Сообщение отредактировал Монника: 24.01.2010, 03:02:57

  • 0

#92
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

измена по большой пьяни - глупа и не редка, но если действительно случайна, то будет первой и последней и более никогда не повторится.

противоречие в словах твоих.

а вообще, тетки по пьяни слабы на передок. :)
  • 0

#93
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Это можно замутить от обиды,отчаяния,от того,что ничего не получается...

на самом деле полно девушек, которым просто нечем заняться и которые страсть как любят сделать так, чтобы им завидовали/показать свое превосходство/матерость/и тд.
вот как раз к таким она и может принадлежать.
обиды и отчаяния может и не быть в наличии :)

#94
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Это можно замутить от обиды,отчаяния,от того,что ничего не получается...

на самом деле полно девушек, которым просто нечем заняться и которые страсть как любят сделать так, чтобы им завидовали/показать свое превосходство/матерость/и тд.
вот как раз к таким она и может принадлежать.
обиды и отчаяния может и не быть в наличии :)

Может и так,но мне всегда казалось ,когда человек счастлив-он начинает забывать обиды и прощать врагов...
  • 0

#95
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

ладно, это все фигня, лирика-с
тут несколько лет назад одна цэтэшница разместила анкету на сайте знакомств с похабными предложениями указав в контакте данные моей бывшей жены.
и теперь вопрос на мильен - какое у меня отношение к той цэтэшнице? :)

вот сука!
/сука - литературное слово, прошу нервных не возникать/
  • 0

#96
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений


ладно, это все фигня, лирика-с
тут несколько лет назад одна цэтэшница разместила анкету на сайте знакомств с похабными предложениями указав в контакте данные моей бывшей жены.
и теперь вопрос на мильен - какое у меня отношение к той цэтэшнице? :)

вот сука!
/сука - литературное слово, прошу нервных не возникать/

здесь какой то подвох,у Гены смайлик веселый...
  • 0

#97
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена,я в шоке!И вы все спустили ей с рук? не ВЕРЮ!Поведайте,продолжение!Народ просит...!

Што было делать? убивать? или продать в сексуальное рабство? :)

Гена ,неужели она стала вашей женой?

вы знаете, с самого раннего детства меня учили родители - береги честь с молоду, не садись за стол с грязными руками, не бей женщин и детей, избегай истеричных баб.
так вот я избег :)

Или как сложилась ее судьба?

не слежу за ее судьбой, семьей и половыми партнерами ибо не интересно :laugh:
  • 0

#98
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

когда человек счастлив-он начинает забывать обиды и прощать врагов...

это в идеале :)
также как и "когда человек богат, он обязательно поделится своим богатством с другими" :)

#99
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
я бы тоже поставил смайлик после того как посадил бы на самолет такую суку, и улыбаясь, отправил бы ее в секс-рабство в Турцию или куда-нить в Африку. :)
  • 0

#100
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

здесь какой то подвох,у Гены смайлик веселый...

по прошествии лет только смех и остался :)
а ей наверное обидно до слез что я ушел но не к ней :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.