Перейти к содержимому

Фотография

ПисьмоОт любовницы жене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#141
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
бггг ну все понятно с вами Геннадий) :rotate: дада они, где рядом) можете угадывать сколько угодно)
  • 0

#142
WFI

WFI

    он же Camaena

  • Забанен
  • 175 сообщений
ДА простит мне автор, данного поста, но... Вот достойный ответ:Руни
Хочу как то донести пусть до небольшой аудитории любовниц, которые может читаю эту тему, одну вещь. (ну может они потом поделятся с кем то ,кто знает )

Не надо, пожалуйста, жалеть тут жен, чьих мужей Вы "любите". Зачастую она о Вас и знать не знает, пока Вы изображаете из себя весмирную благодетель, обливаясь слезьми на каждом углу и восклицая "я никогда не разрушу чужую семью" (это ж какая самооценка то завышенная), "какая же несчастная его жена" и т.д. Лицемерие и очередной сеанс самопиара. Да даже если знает - ей по любому повезло в этой жизни больше чем Вам. Пока Вы будете метаться по женатым и "сгорая в пламени любви" ждать когда Ваш мачо разведется и женится на Вас, та женщина, которую Вы жалеете, растит детей. И в итоге проведя в роли вечной любовницы самую лучшую часть своей жизни как думаете, кто останется в выигрыше, а кто в проигрыше? Да и сам факто того, что на Вас позарился женатый мужчина - не свободный, у которого в голове есть мысли что надо бы завести семью, и который очень тщательно будет отбраковывать девушек по своим каким то критериям - думаю не самый лестный. Забудьте о том что он поменял жену на Вас и поэтому Вы лучше, это заблуждение. Просто для него Вы были легкодоступны, беспретензионны и не слишком значимы в жизни - в общем те с которыми можно отдохнуть от быта, почувствовать себя опять молодым (лет в 30 помоему у всех м срывает крышу на этот счет) и опять таки вернуться к своей привычной "пиле в бигудях"(тоже весьма распространенное заблуждение). пусть даже он и чувствует влюбленность в Вас, некоторым для полноты ощущения не хватает этой влюбленности.
Будьте честнее по жизни, и если делаете гадости, не надо прикрываться лицемерными высказываниями, которые как может показаться сразу превратят Вас в жертву, которую так и хочется пожалеть.
Насчет "сердцу не прикажешь" - не приказывайте, живите со своей великой любовью в сердце, если выбрали такой путь. Это будет честнее чем потихарям выполнять роль "разгрузочно-перевалочной" базы, оправдявая себя тем, что сердцу не прикажешь, и даже самые сильные не могут себя контролировать в таких ситуациях. Вранье - могут, и делают это. А любовь рано или поздно остывает, когда ее не подогревает чувство соперничества - ведь он только наполовину мой, значит надо бороться дальше.
Само собой не вызывает сомнение наличие исключений из правил, но они так редки, что просто теряются в общей массе.

ПЫСЫ:Товарищ Букин да вы звезда!!! ЦТ прям мексиканский сериал...

#143
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
:cool:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 29.01.2010, 16:02:06

  • 0

#144
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
людей запутали и ввели в заблуждение :weep: ну какой сериал, какие мексиканцы? причем тут эта тема и Букин :cool: я вас умоляю)))... тему просто надо удалить.

Сообщение отредактировал карла: 27.01.2010, 14:02:00

  • 0

#145
WFI

WFI

    он же Camaena

  • Забанен
  • 175 сообщений

людей запутали и ввели в заблуждение :weep: ну какой сериал, какие мексиканцы? причем тут эта тема и Букин :cool: я вас умоляю)))... тему просто надо удалить.

Я прошу прощения если как то задела вас. Но видимо я чего то не понимаю, но никак вас, тему и ГБ не связывала

#146
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


людей запутали и ввели в заблуждение :weep: ну какой сериал, какие мексиканцы? причем тут эта тема и Букин :cool: я вас умоляю)))... тему просто надо удалить.

Я прошу прощения если как то задела вас. Но видимо я чего то не понимаю, но никак вас, тему и ГБ не связывала

ваша последняя подпись, говорит об обратном...как подскрипт к посту)
  • 0

#147
WFI

WFI

    он же Camaena

  • Забанен
  • 175 сообщений

ваша последняя подпись, говорит об обратном...как подскрипт к посту)

моя последняя подпись относится к ГБ, и к его истории о сайте знакомств, только при чем тут ВЫ я не пойму...

#148
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Слишком долго, слишно скучно и очень глупо.
  • 0

#149
Aexs

Aexs
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

остальные да мои..были.

Прошлым летом, довелось мне пообщаться с довольно бойкой девушкой, ник у нее был - leDifire. ;)

Знаете, если бы я не знал, что это вы, и у меня спросили про Карлу и leDifire, то я бы сказал, что это два разных человека, с разными темпераментами

Либо я плохо разбираюсь в людях/темпераментах, либо вы искусная актриса :kiss:
  • 0

#150
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Либо я плохо разбираюсь в людях/темпераментах, либо вы искусная актриса ;)

скорее первое)
  • 0

#151
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

причем тут эта тема и Букин laugh.gif я вас умоляю)))... тему просто надо удалить.

интересно...а чего сразу то тему удалять?

У мну, кстати, лежит такое письмо дома...или выкинула уже? Надо глянуть.
  • 0

#152
Душка25

Душка25
  • Частый гость
  • 94 сообщений

У мну, кстати, лежит такое письмо дома...или выкинула уже? Надо глянуть.

У мну письма нету, но чего мне как то по телефону наговорили, до сих пор смешно, года 2 уже прошло, про пузыри на коленках не было, но то что я бревно без чувств и мыслей, не отпускаю мужа к его счастью, когда я не сном ни духом. Я поржала сама, но вечером для проформы сумочку мужу то собрала, ну и шкандаль закатила, думаете он радостный куда побежал? Как бы не так.
  • 0

#153
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

У мну письма нету, но чего мне как то по телефону наговорили, до сих пор смешно, года 2 уже прошло, про пузыри на коленках не было, но то что я бревно без чувств и мыслей, не отпускаю мужа к его счастью, когда я не сном ни духом. Я поржала сама, но вечером для проформы сумочку мужу то собрала, ну и шкандаль закатила, думаете он радостный куда побежал? Как бы не так.

поделитесь тем, что случилось дальше, автор? так и живете вместе?

иногда кстати очень смешно слушать рассказы знакомых, как им звонят вот такие истерички с предъявами о том, что они "и есть настоящее счастье" для Пети/Вани/Рахымбека, а ты "старая карга/толстая дура/бревно в постели" - ненужное вычеркнуть. Самое забавное - это реакция того самого Пети/Вани/Рахымбека, который и сам-то не знал, что любовница - это и есть его истинное счастье, а не кратковременная интрижка с одной-единственной целью. :spy:

Сообщение отредактировал Minisun: 29.01.2010, 09:53:34

  • 0

#154
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений



У мну, кстати, лежит такое письмо дома...или выкинула уже? Надо глянуть.

У мну письма нету, но чего мне как то по телефону наговорили, до сих пор смешно, года 2 уже прошло, про пузыри на коленках не было, но то что я бревно без чувств и мыслей, не отпускаю мужа к его счастью, когда я не сном ни духом. Я поржала сама, но вечером для проформы сумочку мужу то собрала, ну и шкандаль закатила, думаете он радостный куда побежал? Как бы не так.

а смысл унижать мужика? :spy:
  • 0

#155
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений




У мну, кстати, лежит такое письмо дома...или выкинула уже? Надо глянуть.

У мну письма нету, но чего мне как то по телефону наговорили, до сих пор смешно, года 2 уже прошло, про пузыри на коленках не было, но то что я бревно без чувств и мыслей, не отпускаю мужа к его счастью, когда я не сном ни духом. Я поржала сама, но вечером для проформы сумочку мужу то собрала, ну и шкандаль закатила, думаете он радостный куда побежал? Как бы не так.

а смысл унижать мужика? :spy:


а кто унижает? а жене получается позвонили комплименты сказали?
  • 0

#156
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а кто унижает? а жене получается позвонили комплименты сказали?

ну что же теперь по вашему, мстить? :spy:
  • 0

#157
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

причем тут эта тема и Букин laugh.gif я вас умоляю)))... тему просто надо удалить.

интересно...а чего сразу то тему удалять?

ну или почистить некоторые посты...все смешалось не в тему.
  • 0

#158
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

ну что же теперь по вашему, мстить?

гыы...найтить где живёт абидчица и абмазать ей дверь квартиры гамном... :(

вечером для проформы сумочку мужу то собрала, ну и шкандаль закатила, думаете он радостный куда побежал? Как бы не так.

не повезло мне...я по жизни не скандальная особа...не умею бить посуди и морду царапать, ору максимум минут 5, патом молча битай па почкам не то что остываю...но вощем на этом моё бешенство заканчивается...а надо было орать, наверное, и выносить моск...тогда может остался бы, тока зачем? :D
  • 0

#159
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

ну или почистить некоторые посты...все смешалось не в тему.

так же в каждой теме бывает, Карла, лёгкие отклонения от темы, вот и я тут свою историю запихнула...и свою пишите, так же интересней:о))
  • 0

#160
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

ну или почистить некоторые посты...все смешалось не в тему.

так же в каждой теме бывает, Карла, лёгкие отклонения от темы, вот и я тут свою историю запихнула...и свою пишите, так же интересней:о))

роман в трех томах? увольтес :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.