Перейти к содержимому

Фотография

ПисьмоОт любовницы жене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#41
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

только я один не понял причем тут обрезание?

тут имеются в виду крылья. насколько крылья подрезали.

#42
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
...мдаааа письмо -это полбеды!но вот ваши коменты ребята :-) сразу понятно кто жена,а кто любовница :rotate: ...
  • 0

#43
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Как бы вы отреогировали на такое письмо ?

Ерунда.
Если бы любовница действительно была бы настолько умная, то не стала бы отправлять такое письмо, и есть как минимум две причины почему:
- Если жена умная, то поняла бы все и поменяла бы отношение к мужу, тогда муж бы полностью остался с женой и бросил бы любовницу;
- Если жена глупая, то она бы выгнала мужа, и тогда бы он ушел к любовнице вместе с усталостью, болячками, грязными носками и всем тем, что она перечислила.
Вобщем, талант написания есть, а логика отсутствует.
  • 1

#44
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

карла, тут я не соглашусь с вами, знаете не все жещины готовы на то терпеть,-гулянки и измены.

не все, правы..но есть кто терпит, есть кто вообще не ведает
  • 0

#45
КузовщиК

КузовщиК
  • Свой человек
  • 811 сообщений


кому тут надо выпить йяду - так это Good Kit (специально обозначу имя, т.к. цитирую 1 девушку и одну вот эту вот). Чтоб недоразумений не было.


так, и в чем же я провинился, что вы, благочестивая Ксюха, тут же выписали мне йяду?

думал баба, а она оказывается мужик. тьфу.

а письмецо - чой-то где-то уже писанное. старье.
  • 0

#46
КузовщиК

КузовщиК
  • Свой человек
  • 811 сообщений

...мдаааа письмо -это полбеды!но вот ваши коменты ребята :-) сразу понятно кто жена,а кто любовница :weep: ...

вот, осталось тока пробить авторов и отсылать такие письма уже в реале :rotate:
  • 0

#47
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений



кому тут надо выпить йяду - так это Good Kit (специально обозначу имя, т.к. цитирую 1 девушку и одну вот эту вот). Чтоб недоразумений не было.


так, и в чем же я провинился, что вы, благочестивая Ксюха, тут же выписали мне йяду?

думал баба, а она оказывается мужик. тьфу.

а письмецо - чой-то где-то уже писанное. старье.

Good Kit, мы вам настоятельно рекомендуем сменить аватар.
  • 0

#48
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

все остальные видимо прочитали это слово как образование :-)
пусть автор сообщения пояснит.

да черт ошиблась словом, не обрезание, а образование, да...семейное образование от мамы и папы.
  • 0

#49
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


все остальные видимо прочитали это слово как образование :-)
пусть автор сообщения пояснит.

да черт ошиблась словом, не обрезание, а образование, да...семейное образование от мамы и папы.

а мыслишки то все о другом :rotate:
  • 0

#50
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а мыслишки то все о другом

старикашка фрейд в гробу захлебнулся слюной от того что не может столь интересного пациента осмотреть\выслушать :-)
  • 0

#51
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
видимо меня не поняли...
бросать детей ради любовницы..на произвол..есть отцы кто уходит к любовницам и о детях не думают....может быть такой м. настоящим? и не воспринимайте все на свой счет.
  • 0

#52
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

видимо меня не поняли...

все также жду ответа в профильной теме :-)
  • 0

#53
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а мыслишки то все о другом :-)

незнаю о чем у вас там мысли, а я про образование)
  • 0

#54
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Good Kit, мы вам настоятельно рекомендуем сменить аватар.


и вам того же, клован.
  • 0

#55
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

Ходите на лево, кто вам запрещает, гуляйте и отдыхайте с друзьями в барах...бросать только вот то, что сами же создали, не надо, на*** тогда жениться? Оно, брак, никогда не будет прекрасным, быт убивает все хорошее, чувства, любовь, это всегда можно ожидать.. но это не предлог бросать семью, кидаться в новые отношения.


Карла, если у Вас не сложился брак - это не повод кидать категоричные заявления. Никакие отношения простыми не бывают, но могут быть прекрасными не смотря на все сложности и брак в том числе.
И упаси Бог, желать чтобы муж, оставался мужем не смотря ни на что - гулял и т.п. Нахрен такие отношения и такой муж. Разладилась семья - значит надо расставаться. Нет ничего хуже, чем воспитывать детей глядя на самые поганые отношения между родителями, тем самым закладывая в них что ВОТ ТАК оно и должно быть.
Изменяет муж, делает это регулярно, появилась постоянная любовница - все пусть остается с любовницей - раз пошел к ней, значит там ей лучше, значит тут отношения закончились.
  • 0

#56
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, если у Вас не сложился брак

не сложился по моей вине, сама ушла, это раз...во вторых я не пишу полагаясь на свой личный опыт развода. отец помогает ребенку и это главное.

да сори, что всех под одну гребенку) тем более никого лично не имела ввиду, но так или иначе примерили на себя одеяло, не моя в том вина, что советь мучает.

И упаси Бог, желать чтобы муж, оставался мужем не смотря ни на что - гулял и т.п. Нахрен такие отношения и такой муж. Разладилась семья - значит надо расставаться. Нет ничего хуже, чем воспитывать детей глядя на самые поганые отношения между родителями, тем самым закладывая в них что ВОТ ТАК оно и должно быть.

почему поганые? гулящий муж, еще не значит плохой муж.. со временем пройдет..а так все гуляют, самые умные в тихоря, убирая все улики с лица.

Изменяет муж, делает это регулярно, появилась постоянная любовница - все пусть остается с любовницей - раз пошел к ней, значит там ей лучше, значит тут отношения закончились.

нет, значит жене надо, что то с собой делать, что то менять....не получается...перетерпеть, пройдет..пусть к старости) зато внуков будут вместе нянчить и их дети вспоминать и ставить в пример родителей, что прожили до старости вместе душа в душу.
  • 0

#57
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

не сложился по моей вине, сама ушла, это раз...во вторых я не пишу полагаясь на свой личный опыт развода. отец помогает ребенку и это главное.

да сори, что всех под одну гребенку) тем более никого лично не имела ввиду, но так или иначе примерили на себя одеяло, не моя в том вина, что советь мучает.


Это абсолютно не важно по чьей вине
Также опираюсь на большой спектр щасливых браков... и не далеко не первыейгод создавшихся. Просто всем куда проще видеть негатив и на его основании делать распространяемые на все выводы.
Вы написали ключевую фразу "помогает ребенку" - развод родителей, не лишает ребенка отца.

почему поганые? гулящий муж, еще не значит плохой муж.. со временем пройдет..а так все гуляют, самые умные в тихоря, убирая все улики с лица.


:) да потому что это уж никак не вписывается в такие древние слова "как любить и почитать ее...".
Больше всего не понимаю, когда женщины, сами также страдающие от неверности, упрямо цепляются за стереотип "они все гуляют"... Гулящий муж - плохой муж, если только это не брак, по расчету по удобству. Не важно в тихоря, не в тихоря - правда всегда выходит наружу - и если Вы любите человека, то это всегда больно. Если у мужа (жены) возникло желание топать на лево, да еще регулярно - значит отношениям кранты.

нет, значит жене надо, что то с собой делать, что то менять....не получается...перетерпеть, пройдет..пусть к старости) зато внуков будут вместе нянчить и их дети вспоминать и ставить в пример родителей, что прожили до старости вместе душа в душу.


Делать что-то надо куда раньше, а не после того как начал изменять. И делать обоим. И мужу сообщать о том, что его что-то не устраивает, что-то разладилось - и жене его услышать и понять. Если не смогли этого сделать, нет доверия, муж побежал на лево - все, поздно что-то клеить.
И еще раз повторюсь, сохранять отношения для детей - это какой-то странный самообман. Развод родителей, не лишает детей этих самых родителей. Просто отношения переходят на другую плоскость.
Вы думаете дети наши учатся строить все отношения, в том числе и любовные только на улице, в интернете и из книг??? Да в первую очередь мы смотрим на наших родителей, на то какая у них любовь (или не любовь).
Как бы там был неправ дедушка Зигмунд Фрейд, но очень многие выбирают партнера похожего на своего отца (мать) и дело тут даже не в комплексах Эдипа (Электры), а в том что это отношения за которыми мы наблюдаем больше всего, это люди которых мы уважаем и любим.
И глупо думать, что раз мы не ругаемся при детях, то они и думают что у нас все радужно и хорошо. А они видят что мама с папой не держат друг друга за руки, не целуются, не проявляют нежности. Он видит что папа приходит поздно, что у мамы глаза на мокром месте. И? чему научат ребенка такие отношения? Терпению что ли????
  • 0

#58
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
кстати о письмах
карла, в вашем бывшем браке кто первый стал гулять на сторону, вы или муж?
  • 0

#59
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
то фламенко
оставим) я не любитель долгих споров...все, что написала мое имхо)
я не против, чтобы гулял, но я против, что его так долго нет рядом..мне много не нужно...я хочу поговорить с ним и просто покурить.

Сообщение отредактировал карла: 23.01.2010, 23:54:35

  • 0

#60
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

оставим) я не любитель долгих споров...все, что написала мое имхо)
я не против, чтобы гулял, но я против, что его так долго нет рядом..мне много не нужно...я хочу поговорить с ним и просто покурить.


да ну завязывайте уже, обкуриваться вхлам это не дело, когда у вас есть дети :)

Я знаю, что такое трудное детство - деревянные игрушки, скользкий пол и пожары в коляске. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.