Перейти к содержимому

Фотография

ПисьмоОт любовницы жене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#321
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений


Какие быстрые у вас выводы. Вы во всем такой быстрый?

эм...

Килл разводит меня на измену. Хахаха не так то просто. Я скажу мужу и он пришлет кузнеца к Килу. Потому предупреждаю его заранее отступись от меня пока не поздно.
Про коней ни слова, не.

Березка наверное не умеет говорить нет мужчинам, вот и приходится выкручиваться как может)


Я понимаю, что краткость сестра таланта, но не всегда скорострел лаконичность ценится. Эм это не ответ или вы всегда так, ой Так что выкручиваетесь вы.
Детко, написали "Измени со мной да по любви же" , а ответа то не было.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 29.09.2011, 17:18:27

  • 0

#322
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений




Чет не вкурила,а кузнец нахыр? :spy:


Ну мало ли. С самого начала речь зашла о кузнеце. Каждый человек - кузнец своего счастья.

Выкрутилась, блин :D

Светко,лень читать ,просвети мене,чо тут происходит?
Сабж ваще присутствовал? :spy:

Лара, все как всегда банально сползло к секасу :faceoff:
:lol:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 29.09.2011, 17:14:33

  • 0

#323
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Ненучезанахыр,тута драмо великое,а оне оп своем :faceoff:
  • 0

#324
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Я понимаю, что краткость сестра таланта, но не всегда скорострел лаконичность ценится. Эм это не ответ или вы всегда так, ой

Я не люблю говорить нет мужчинам. Ни да, ни нет. От мужчин я тоже "нет" не часто слышу.

нет :D
  • 0

#325
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений


Я понимаю, что краткость сестра таланта, но не всегда скорострел лаконичность ценится. Эм это не ответ или вы всегда так, ой

Я не люблю говорить нет мужчинам. Ни да, ни нет. От мужчин я тоже "нет" не часто слышу.

нет :D


Я имею в виду своих мужчин в реале, а не тех что пишут в интернете. Потому и стерла это сообщение. Для вас я другое написала.
По ходу, Килл, не заставляйте Очень Важную Персону ревновать, рассылая приглашения замужним дамам изменить с Вами. Ей привиделся секс, хотя его в этой ветке как бы нет.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 29.09.2011, 17:28:46

  • 0

#326
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А чаго ты недовольна)


Это не недовольная, это угрожающая, это я свой ник защищаю)))

че не похоже на угрожающую? ладно пойду за ружбайкой. :D
  • 0

#327
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я имею в виду своих мужчин в реале, а не тех что пишут в интернете. Потому и стерла это сообщение. Для вас я другое написала.
По ходу, Килл, не заставляйте Очень Важную Персону ревновать, рассылая приглашения замужним дамам изменить с Вами. Ей привиделся секс, хотя его в этой ветке как бы нет.


Вы че пишите :eek: ОВП и Килл - это же одно и то же лицо :D
  • 0

#328
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

По ходу, Килл, не заставляйте Очень Важную Персону ревновать, рассылая приглашения замужним дамам изменить с Вами. Ей привиделся секс, хотя его в этой ветке как бы нет.

Протестую!!!! :dont: Он вездесущ!
:lol:
  • 0

#329
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Вы че пишите :eek: ОВП и Килл - это же одно и то же лицо :D


Вы это серьезно, Леди? Я думала, он на ее дочке хотел жениться лет через 15, а она говорила, зачем так долго ждать. А зачем он сам себе пишет, Килл ты жжешь? Мама дорогая, я фильм вспомнила старый Lost Identity, кажется. Там дядька представлял себя теткой и всех мочил. Страшный фильм.
  • 0

#330
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Вы че пишите :eek: ОВП и Килл - это же одно и то же лицо :D


Вы это серьезно, Леди? Я думала, он на ее дочке хотел жениться лет через 15, а она говорила, зачем так долго ждать. А зачем он сам себе пишет, Килл ты жжешь? Мама дорогая, я фильм вспомнила старый Lost Identity, кажется. Там дядька представлял себя теткой и всех мочил. Страшный фильм.

Как он может жениться на моей дочке, если ее исчо на свете-то нету? :faceoff: Нее, эт он к Нусуповой дочке подкатывал :D А про "одно лицо" - дык это в теме про гадалок одна чрезмерно экзальтированная дамочка безаппеляционно заявила, что Ленин и партия - близнецы-братья мы с ним - один и тот же чел, тока пишет с разных ников :lol:
Короче, "все смешалось в доме Облонских"(с) Изображение :lol:
  • 0

#331
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Нее, эт он к Нусуповой дочке подкатывал :D А про "одно лицо" - дык это в теме про гадалок одна чрезмерно экзальтированная дамочка безаппеляционно заявила, что Ленин и партия - близнецы-братья мы с ним - один и тот же чел, тока пишет с разных ников :lol:
Короче, "все смешалось в доме Облонских"(с) Изображение :lol:



Точно! Пришлось перечитать несколько страниц назад. Смешались люди, кони. Нет, про коней точно не говорили. И секса в нашей ветке тоже нет. Какое-то там письмо было, о котором все напрочь забыли.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 29.09.2011, 18:09:09

  • 0

#332
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

И секса в нашей ветке тоже нет.

Секс есть всегда! :dont: Тока не всегда он нем вслух говорят :rolleyes: :D
  • 0

#333
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Я имею в виду своих мужчин в реале, а не тех что пишут в интернете. Потому и стерла это сообщение. Для вас я другое написала.
По ходу, Килл, не заставляйте Очень Важную Персону ревновать, рассылая приглашения замужним дамам изменить с Вами. Ей привиделся секс, хотя его в этой ветке как бы нет.

Я вам одним нет на 3 вопроса ответил... а то что вам мужчины не отказывают, то наверное от любви вашей) но меня это не интересует)

И ОВП замужем и не изменяет, ну насколько мне известно и умеет говорить нет и в гадалок не верит, варит боршчи и вообще прекрасный человек.

Это не недовольная, это угрожающая, это я свой ник защищаю)))
че не похоже на угрожающую? ладно пойду за ружбайкой. :D

А шо с твоим ником) ты не мой клон)

Вы че пишите :eek: ОВП и Килл - это же одно и то же лицо :D

Что-то седня день у нас с ОВП, вечно нас вместе пытаются связать)


Вы это серьезно, Леди? Я думала, он на ее дочке хотел жениться лет через 15, а она говорила, зачем так долго ждать. А зачем он сам себе пишет, Килл ты жжешь? Мама дорогая, я фильм вспомнила старый Lost Identity, кажется. Там дядька представлял себя теткой и всех мочил. Страшный фильм.

Как он может жениться на моей дочке, если ее исчо на свете-то нету? :faceoff: Нее, эт он к Нусуповой дочке подкатывал :D А про "одно лицо" - дык это в теме про гадалок одна чрезмерно экзальтированная дамочка безаппеляционно заявила, что Ленин и партия - близнецы-братья мы с ним - один и тот же чел, тока пишет с разных ников :lol:
Короче, "все смешалось в доме Облонских"(с) Изображение :lol:

Тут я даже не знаю что сказать, тут блин сериал) Как же закрутилось все)
  • 0

#334
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Ох, Килл, ваша краткость вам изменила. Что значит, когда дело дошло до слов... Одно вижу, вы образумились и стали серьезней. И правильно, чем стебаться лучше серьезно разговаривать.
  • 0

#335
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ох, Килл, ваша краткость вам изменила. Что значит, когда дело дошло до слов... Одно вижу, вы образумились и стали серьезней. И правильно, чем стебаться лучше серьезно разговаривать.

Вы серьезно хотите изменить мужу по любви?)
  • 0

#336
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений


Ох, Килл, ваша краткость вам изменила. Что значит, когда дело дошло до слов... Одно вижу, вы образумились и стали серьезней. И правильно, чем стебаться лучше серьезно разговаривать.

Вы серьезно хотите изменить мужу по любви?)


Только не надо все сначала, ок? Или назревает Очень Серьезный Разговор?

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 29.09.2011, 18:24:06

  • 0

#337
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Только не надо все сначала, ок? Или назревает Очень Серьезный Разговор?

Очень серьезные разговор мы можем провести в личке)
Другое дело вы так и не ответили, как вы говорите, что может так случится, что по любви измените. Но и уходить не собираетесь ибо любите мужа. Так как если вы любите мужа, вы можете изменить по любви?
  • 0

#338
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Очень серьезные разговор мы можем провести в личке)
Другое дело вы так и не ответили, как вы говорите, что может так случится, что по любви измените. Но и уходить не собираетесь ибо любите мужа. Так как если вы любите мужа, вы можете изменить по любви?


Какя личка, я начинаю вас бояться. Потому что мне сложно понимать такие сложные логические цепочки. Но это уже было. Давайте не будем. Вы хотите разобраться в женщинах? Не пытайтесь.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 29.09.2011, 18:34:22

  • 0

#339
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Какя личка, я начинаю вас бояться. Потому что мне сложно понимать такие сложные логические цепочки. Но это уже было. Давайте не будем. Вы хотите разобраться в женщинах? Не пытайтесь.

При чем тут женщины, я в вас разобраться пытаюсь) а женщины мне по своему понятны)
  • 0

#340
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

При чем тут женщины, я в вас разобраться пытаюсь) а женщины мне по своему понятны)


Я хотела написать, что у меня есть муж, чтобы во мне разбираться. Но поняла, что разговор идет точно по второму кругу.
Если вас интересует, как это я написала, что изменю если влюблюсь, то это был стеб от противного, не приурочивать свою измену к чьей-то. А если не влюблюсь, то не изменю, дальше было написано. Спите ночью спокойно. В мире есть счастье и мама с папой любят друг друга и детишек. Вы это хотели услышать?
Сколько вам лет?

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 29.09.2011, 18:46:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.