Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Грабеж вещей из авто в центре Алматы!Алматинцы будьте бдительны (видимо действует бандо)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#201
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Свою трусость ты оправдываешь переживаниями.
Если бы их насиловали, ты бы тоже боялся?
Ещё рассуждаешь о чём-то.
Ты трус!

"Джимми. ты трус" (с).

бойцу диванно-кухонных войск на заметку: выбор есть всегда. можно выбежать и защищать железо, а можно защищать семью. точнее не допустить более худших последствий. так что каждому своё. тем более могли залезть наркокончиты, у которых одна цель и они её достигнут.

всё ленюсь отписаться в теме краж в Общей ветке. за прошлый год. на районе в котором я живу (он не такой уж большой).
всё печально. за 7 месяцев прошлого года ограбили около 6 знакомых. к одним ночью залезли, когда люди спали.
  • 4

#202
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

бойцу диванно-кухонных войск на заметку: выбор есть всегда. можно выбежать и защищать железо, а можно защищать семью. точнее не допустить более худших последствий. так что каждому своё. тем более могли залезть наркокончиты, у которых одна цель и они её достигнут.

В моём районе недавно зарезали охранника магазина.  Какой-то парень украл в магазине бутылку пива, охранник пошёл разбираться, там стояла толпа, пока он разбирался один отморозок воткнул ему нож в спину. Полчаса врачи боролись за жизнь, к несчастью парень умер. 26 лет было ему. Зарезали за бутылку пива, за какие-то сраные 160 тг.


  • 0

#203
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Сколько смелых мужиков на форуме.

 

Сколько же мудаков на форуме!


  • 6

#204
Devorlo

Devorlo
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Не говори.
Трусливых мудаков.
Которые нашли оправдание своей трусости.
Удачи девчата.
Ставьте минусы, у вас это так хорошо получается.

Сообщение отредактировал Devorlo: 06.01.2015, 19:29:39

  • -17

#205
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Свою трусость ты оправдываешь переживаниями.
Если бы их насиловали, ты бы тоже боялся?

Ещё рассуждаешь о чём-то.
Ты трус!

Слыш ты, свой гнилой язык телкам в шоколадный глаз пихай! Про себя выражения я тебе прощаю, только повеселил)). А девченок не тронь ,тварь. Извиняться устанешь!
  • 5

#206
Devorlo

Devorlo
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Тварь ты в зеркале увидишь.
А за свои слова ты ответишь!
До встречи.
  • -15

#207
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Рад, что меня услышали.
  • 0

#208
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений



Тварь ты в зеркале увидишь.
А за свои слова ты ответишь!
До встречи.


Жги больше, рэмбо! Самое время предложить оппоненту сеанс бокса по переписке - "гавари адрес, я выежжжжяю есь жи!"

Сообщение отредактировал Armand: 07.01.2015, 14:48:09

  • 3

#209
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Но при этом колпачки на ниппель сперли в первый же день как переобулся в новые колеса. И только с одной стороны. Зачем им?
У меня с одного колеса скрутили колпачек после НГ. Нафига он им один сдался? :faceoff:  :)
  • 0

#210
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

У меня с одного колеса скрутили колпачек после НГ. Нафига он им один сдался? :faceoff: :)

Мне на СТО чуть не скрутили колпачок с ниппеля.


  • 0

#211
Valieva

Valieva
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Мне трижды уже выбивали стекло, второй раз днем возле горсуда, прям напротив входа. Я тогда к свекровке ехала и оставила сумку с халатом на заднем сиденье. Наверное подумали там миллион денег. Понимаю, сама виновата, как-то не подумала. А третий раз в пять утра, возле работы, я в окно видела, как прошел парень и за ним мужчина топлес, потом они побежали. Такая странная картина была, топлес мужчина вернулся, зашел к нам, и спросил - это ваша машина? Ее вскрыли- Оказывается, ему тоже разбили стекло, сработала сигналка, он одел только шорты и сразу выбежал, а тот вор уже В мою машину успел залезть. Мужчина побежал за ним и представте себе, взломщик стал отстреливаться из травмата, сел в поджидавшую его камрюху и был таков. У меня ничего не взял, так как брать было нечего, за-то сломал ветровик, крепление бардачка, затоптал кожаные сиденья, не считая конечно разбитого стекла. А первый раз украли отвертку за 50 тенге.

Сообщение отредактировал Valieva: 07.01.2015, 17:10:06

  • 0

#212
zhanna_789

zhanna_789
  • Гость
  • 43 сообщений

заключение, видеорегистратор, навигатор и тем более сумочки не оставлять......Да уж, убила бы таких, печально а посадят как за человека, хотя убьешь тварь.. :mad: Я поставила секретки на шины хорошие тут на ЦТ купила за 10 тон у одного чела. Хоть как чтоб обезопасить от кражи дисков..И парковаться стала на палтной стоянки из за одного х.....которые врезался в бампер пока я спала!  :faceoff:


Сообщение отредактировал zhanna_789: 07.01.2015, 21:21:44

  • 0

#213
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Наверное подумали там миллион денег.
Недавно возле нашей аптеки  4 ляма вытащили с тачки. Оперативники ходили по гаражам и подъездам.  
  • 0

#214
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю @ACE@ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#215
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Devorlo вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Devorlo вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#217
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Ixtiander вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#218
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю trumbs вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.9 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.9. Более трёх смайликов подряд.

  • 0

#219
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю @ACE@ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#220
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
сегодня, около 17.00 припарковался возле КБТУ (на советской между Абылай хана и Панфилова). Ушёл в налоговую, вернулся минут через 10, сел в машину, потихоньку выезжаю, ко мне, на удивление, не подбежали парковщики, коих там пасётся несметное множество. Я спокойно приезжаю домой и обнаруживаю, что в багажнике отсутствует сумка с ноутбуком. Я специально переложил её туда из салона, чтобы глаза не мазолила (тонировки нет). Кроме ноутбука ничего не взяли. Знает ли кто - нибудь, может быть там где то есть камеры? Я, конечно, сильно сомневаюсь, что его можно как то вернуть. Будте осторожны и не оставляйте вещи в машине. Следов взлома не было, вскрыли кодграббером.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.