Перейти к содержимому

Фотография

Внимание! Грабеж вещей из авто в центре Алматы!Алматинцы будьте бдительны (видимо действует бандо)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#181
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

PS от себя добавлю: почему полицейские не приняли "заяву" от пострадавшей? Номера есть, "заточки" она их запомнила, на видео с заправки видно всех троих... Можно было бы "взять" их тёпленькими, "раскрутить на бабло" и потом уже "надавить" на потерпевшую, мол, "давай их отпустим, не украли же ничего" и т.д.

Как раз для того что бы раскрутить на бабло заявление им не нужно оно будет им мешать. Пробьют по номеру придут скажут что заявление есть видео есть и раскрутят, а так девушка с заявой только мешать будет.
  • 0

#182
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Неграмотное название темы, глаз режет.
  • 1

#183
trumbs

trumbs
  • Гость
  • 16 сообщений

Ребят, всех с новым годом! 30 числа на парковке Арзана, который на Ташкентской(Калкаман), абсолютно без взлома вскрыли авто :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused: , вытащили строго ноут и зарядку, кто-нибудь сталкивался с подобным? Если кто-то увидит или предложат, позвоните пожалуйста по номеру 87072277744, ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ, ноутбук Sony Vaio белого цвета, как новый.  Опознавательные черты - угол монитора немножко треснут, пленки нет


Сообщение отредактировал trumbs: 01.01.2015, 11:20:56

  • 0

#184
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Ребят, всех с новым годом! 30 числа на парковке Арзана, который на Ташкентской(Калкаман), абсолютно без взлома вскрыли авто :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused: , вытащили строго ноут и зарядку, кто-нибудь сталкивался с подобным? Если кто-то увидит или предложат, позвоните пожалуйста по номеру 87072277744, ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ, ноутбук Sony Vaio белого цвета, как новый.  Опознавательные черты - угол монитора немножко треснут, пленки нет

Код граберы сигналок. Вы ушли, машину на сигналку, злоумышлиники сигнал перехватили, открыли машину, забрали что поценее, ушли.

Удачи в поисках ноута!


  • 0

#185
varvar290488

varvar290488
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

ноутбук Sony Vaio белого цвета, как новый.  Опознавательные черты - угол монитора немножко треснут, пленки нет

Просматривайте каждый день объявления на alfa.kz и slando.kz  

Если повезет ваш ноут там всплывет. Я так свой ноут нашел.


  • 0

#186
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 всё это бывает наплывами, после амнистии  начинаются и кражи и стёкла бьют,  поэтому в последнии несколько недель были такие проблемы. 


  • 0

#187
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
В машине на виду желательно не оставлять вещи.
Я помню была история бомж разбил стекло и вытащил пачку сигарет, курить захотелось.
  • 0

#188
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Ребят, всех с новым годом! 30 числа на парковке Арзана, который на Ташкентской(Калкаман), абсолютно без взлома вскрыли авто :confused:  :confused:  :confused:  :confused:  :confused: , вытащили строго ноут и зарядку, кто-нибудь сталкивался с подобным? Если кто-то увидит или предложат, позвоните пожалуйста по номеру 87072277744, ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ, ноутбук Sony Vaio белого цвета, как новый.  Опознавательные черты - угол монитора немножко треснут, пленки нет

Код граберы сигналок. Вы ушли, машину на сигналку, злоумышлиники сигнал перехватили, открыли машину, забрали что поценее, ушли.

Удачи в поисках ноута!

 

У друга машину еще и закрыли. так что работают профи


  • 0

#189
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Я помню была история бомж разбил стекло и вытащил пачку сигарет, курить захотелось.

 

Я в свзяи с этим машину не тонирую. Чтобы видно было что ничего не украсть. Но при этом колпачки на ниппель сперли в первый же день как переобулся в новые колеса. И только с одной стороны. Зачем им? :confused:


  • 0

#190
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

На Хэлуин один ч(м)удак перелез через забор и вскрыл машину, разбив боковое стекло прямо во дворе частного дома. Собака молчала, потом нашел в вольере пакетик.

Взять ничего не успел, ибо я шуганул его из окна.

з.ы. стрелять тогда было нечем, выходить засцал..., дома кроме меня только девчёнки.

Итог: - 60 000 из кармана.

Медеуский район.


  • 0

#191
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Собака молчала, потом нашел в вольере пакетик.

пакетик чего? странно
  • 0

#192
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Ну да. Взяли что хотели, и опять закрыли на сигналку.


  • 0

#193
Devorlo

Devorlo
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

На Хэлуин один ч(м)удак перелез через забор и вскрыл машину, разбив боковое стекло прямо во дворе частного дома. Собака молчала, потом нашел в вольере пакетик.
Взять ничего не успел, ибо я шуганул его из окна.
з.ы. стрелять тогда было нечем, выходить засцал..., дома кроме меня только девчёнки.
Итог: - 60 000 из кармана.
Медеуский район.


Точно, у тебя дома только девчёнки. Причём ты одна из них.
Его грабят, он выйти боится.
Не стыдно?
  • -20

#194
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

На Хэлуин один ч(м)удак перелез через забор и вскрыл машину, разбив боковое стекло прямо во дворе частного дома. Собака молчала, потом нашел в вольере пакетик.
Взять ничего не успел, ибо я шуганул его из окна.
з.ы. стрелять тогда было нечем, выходить засцал..., дома кроме меня только девчёнки.
Итог: - 60 000 из кармана.
Медеуский район.

Точно, у тебя дома только девчёнки. Причём ты одна из них.
Его грабят, он выйти боится.
Не стыдно?
Туповатый, что ли? А если не один бы грабил? Одно дело с оружием выйти, или тупо лезть в неизвестность c ...м в руках, имея за спиной детей.
  • 8

#195
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений

На Хэлуин один ч(м)удак перелез через забор и вскрыл машину, разбив боковое стекло прямо во дворе частного дома. Собака молчала, потом нашел в вольере пакетик.
Взять ничего не успел, ибо я шуганул его из окна.
з.ы. стрелять тогда было нечем, выходить засцал..., дома кроме меня только девчёнки.
Итог: - 60 000 из кармана.
Медеуский район.


Точно, у тебя дома только девчёнки. Причём ты одна из них.
Его грабят, он выйти боится.
Не стыдно?
Может специально разбили окно что бы хозяина из дома вытащить, а потом и запытают до смерти всякое ведь бывает, не все готовы лезть на амбразуру)))
  • 0

#196
Devorlo

Devorlo
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Сколько смелых мужиков на форуме.
А если, а кабы.
Тьфу, позорники.
  • -22

#197
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

На Хэлуин один ч(м)удак перелез через забор и вскрыл машину, разбив боковое стекло прямо во дворе частного дома. Собака молчала, потом нашел в вольере пакетик.
Взять ничего не успел, ибо я шуганул его из окна.
з.ы. стрелять тогда было нечем, выходить засцал..., дома кроме меня только девчёнки.
Итог: - 60 000 из кармана.
Медеуский район.

Точно, у тебя дома только девчёнки. Причём ты одна из них.
Его грабят, он выйти боится.
Не стыдно?
Бояться не стыдно. У тебя, видимо, нет никого, раз переживать не за кого)) сочувствую...
  • 7

#198
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

рогаткой из форточки отстреливать, травматы не в моде щас


  • 0

#199
Devorlo

Devorlo
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Свою трусость ты оправдываешь переживаниями.
Если бы их насиловали, ты бы тоже боялся?

Ещё рассуждаешь о чём-то.
Ты трус!
  • -13

#200
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Свою трусость ты оправдываешь переживаниями.
Если бы их насиловали, ты бы тоже боялся?

Ещё рассуждаешь о чём-то.
Ты трус!

"не судите, да не судимы будете" (С)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.