Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#1741
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Добрый вечер всем! Слушайте. Астапкевич был гасроэнтерологом потом делал фгдс, потом стал практологом а теперь гематологом, пипец он что очумелые ручки? Интересно какая вакансия свободно в целлином следующее,он тоже им будет?

Насколько я знаю, там есть 2 врача с такой фамилией. Женщина гематолог, мужчина гастроэнтеролог и еще делает ФГДС. Вроде они супружеская пара, если не ошибаюсь
  • 0

#1742
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Добрый вечер всем! Слушайте. Астапкевич был гасроэнтерологом потом делал фгдс, потом стал практологом а теперь гематологом, пипец он что очумелые ручки? Интересно какая вакансия свободно в целлином следующее,он тоже им будет?


Астапкевич мужчина - гастроэнтеролог, в эту специализацию входит и умение делать фгдс. Астапкевич женщина - гематолог. А на счет проктолога - не в курсе.
  • 0

#1743
Марина18

Марина18
  • Гость
  • 42 сообщений
Как не позвониш или не придеш в целл8 хоть какого спец.не спросиш,все делает астапкевич,остается впечатление что кроме него никто не работает,или нет у них других врачей.
  • 0

#1744
MaryTs

MaryTs
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Здравствуйте. Посоветуйте пож-та массажиста + ЛФК, взрослого. для восстановления после инсульта. приходящего на дом. и Иглотерапевта. спасибо!

очень актуально

 

Если еще актуально,  Пак Юрий Геннадьевич. Очень хорошие результаты. Принимает в реабилитационном центре в первой городской больнице, попробуйте позвонить, может выедет на дом. 


  • 0

#1745
Rehder

Rehder
  • Гость
  • 7 сообщений

Д.Д. уважаемые ВВшники! помогите пож-ста найти хорошего ревматолога в Астане. Срочно нужно, если не трудно отпишитесь пож-ста. Спасибо всем откликнувшимся

Здравствуйте! Посоветовать хорошего ревматолога я Вам к сожалению не могу,но могу вам  сказать к кому идти на прием точно не стоит!!! Запомните: Аубакирова Бахыт Амантаевна,врач ревматолог.руководитель ревмотологического центра при 7 поликлинике. Я со своей  мамой простояли 3 часа в очереди ожидая что ее примут на прием,а она в прямом смысле слова выставила её за дверь,сказав, что мы не были записаны и что ее рабочий день закончен!(хотя на самом деле,40 мин оставалось до окончания ее рабочего времени) Все было так:Утром я позвонила в регистратуру,сказали что записываться не нужно,необходимо только оплатить за прием и она нас примет в порядке очереди,я так и сделала. Очередь,ждем..вышла ее медсестра я спросила примет ли врач нас на прием т.к мы пришли без записи,она сказала да. Когда подошла наша очередь,врач нас прогнала!!! Я сказала ей чтобы она осмотрела  мою мать т.к у нее была мучительная боль да еще давление поднялось высокое за 3 часа ожидания.. она не в какую!!!! Направила нас к другому врачу или приходите завтра!!!! Ненормальная, неуровнавешенная женщина.... и конечно,никакой необходимой квалифицированной помощи оказано не было,не смотря на то,что за прием деньги были оплачены!!! Я отвезла маму домой,по пути заехали за таблетками от давления,а потом я поехала на разборки с глав.врачом.


  • 2

#1746
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

а потом я поехала на разборки с глав.врачом.

чем кончилось? маму вашу жалко((


  • 0

#1747
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

В последнее время начала часто зевать аж до слез, не хватает кислорода, вдохнуть очень сложно(((( как же сложно с этим жить и ходить, чувствую себя инвалидом, достала уже эта зараза!!! :mad:  :cry:

Помогите плиз, к какому врачу нужно обратиться в Астане? 


  • 0

#1748
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

В последнее время начала часто зевать аж до слез, не хватает кислорода, вдохнуть очень сложно(((( как же сложно с этим жить и ходить, чувствую себя инвалидом, достала уже эта зараза!!! :mad:  :cry:

Помогите плиз, к какому врачу нужно обратиться в Астане? 

невролог.. Временами бывает, правда без зевоты... Вчера записалась к врачу на следующий четверг. Сказал, назначит лечение.)


  • 0

#1749
ya12345

ya12345
  • Гость
  • 8 сообщений
добрый день! срочно нужно! подскажите пож-та где в астане лечат детям зубы под наркозом??? (кроме стом-гии адеми) заранее спасибо!
  • 0

#1750
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

В последнее время начала часто зевать аж до слез, не хватает кислорода, вдохнуть очень сложно(((( как же сложно с этим жить и ходить, чувствую себя инвалидом, достала уже эта зараза!!! :mad:  :cry:

Помогите плиз, к какому врачу нужно обратиться в Астане? 

невролог.. Временами бывает, правда без зевоты... Вчера записалась к врачу на следующий четверг. Сказал, назначит лечение.)

 

к какому врачу вы записались, и к кому? 


  • 0

#1751
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

В последнее время начала часто зевать аж до слез, не хватает кислорода, вдохнуть очень сложно(((( как же сложно с этим жить и ходить, чувствую себя инвалидом, достала уже эта зараза!!! :mad:  :cry:
Помогите плиз, к какому врачу нужно обратиться в Астане?

невролог.. Временами бывает, правда без зевоты... Вчера записалась к врачу на следующий четверг. Сказал, назначит лечение.)
к какому врачу вы записались, и к кому?
Я была у косметолога, а так как она по специальности врач дерматолог , я спросила у нее, к какому врачу мне обратиться со следующими симптомами: не хватает воздуха, хочется вдохнуть полной грудью, чтобы легкие расправились, но ощущаю дискомфорт, и когда выдыхаю, дыхание прерывается.. Она сказала или невролог или эндокринолог. А когда мы вышли из кабинета, в холле сидел врач-мужчина. Он был неврологом. Я спросила у него и он сказал, что с такими симптомами к нему. Он еще и нейрохирург. Я сразу записалась, но забыла спросить фамилию))) на радостях.. Это в г. Астана, ул Шевченко , 8, центр здоровья "Годжи". В четверг схожу, потом скажу вам, что и как...
  • 1

#1752
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

спасибо большое за инфу и помощь, буду ждать!!!

 

Вы прям точь в точь описали мои симптомы, а зеваю я от того, что хочется вдохнуть полной грудью((( 


  • 0

#1753
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Насколько я знаю, там есть 2 врача с такой фамилией. Женщина гематолог, мужчина гастроэнтеролог и еще делает ФГДС. Вроде они супружеская пара, если не ошибаюсь

там еще дочка Сергея Герасимовича ведет прием (гастроэнтеролог). Пришла как-то с жалобами, начала принимать осматривать/задавать вопросы девушка. Я не поняла что за ерунда, подумала может она медсестра говорю ей что я вообще-то к врачу Астапкевичу записалась. Она смеется и говорит, я тоже врач и тоже Астапкевич.:) Я как-то с недоверием к ней отнеслась (она на вид очень молоденькая) и попросила пригласить-таки папу на прием. Он пришел, осмотрел меня, посмотрел все ее записи обо мне, назначенное лечение и со всем согласился. 


  • 0

#1754
listik_k

listik_k
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

посоветуйте хорошего гематолога :)

Знаю Астапкевич в целинном 8 и в цпп, но там к ней запись всегда забита (((

вы нашли еще хорошего гематолога? тоже интересует этот вопрос

 

кто может подсказать хорошего сосудистого хирурга?

 

обратитесь в центр скорой помощи, напротив центра крови находится. там есть поликлиника.

я попала к Заурской Елене, отчество забыла. вроде толковая тетка. похожу, полечусь

 

 

Добрый вечер всем! Слушайте. Астапкевич был гасроэнтерологом потом делал фгдс, потом стал практологом а теперь гематологом, пипец он что очумелые ручки? Интересно какая вакансия свободно в целлином следующее,он тоже им будет?

это его жена-гематолог


  • 0

#1755
TengriMan

TengriMan
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

Д.Д. уважаемые ВВшники! помогите пож-ста найти хорошего ревматолога в Астане. Срочно нужно, если не трудно отпишитесь пож-ста. Спасибо всем откликнувшимся

Здравствуйте! Посоветовать хорошего ревматолога я Вам к сожалению не могу,но могу вам  сказать к кому идти на прием точно не стоит!!! Запомните: Аубакирова Бахыт Амантаевна,врач ревматолог.руководитель ревмотологического центра при 7 поликлинике. Я со своей  мамой простояли 3 часа в очереди ожидая что ее примут на прием,а она в прямом смысле слова выставила её за дверь,сказав, что мы не были записаны и что ее рабочий день закончен!(хотя на самом деле,40 мин оставалось до окончания ее рабочего времени) Все было так:Утром я позвонила в регистратуру,сказали что записываться не нужно,необходимо только оплатить за прием и она нас примет в порядке очереди,я так и сделала. Очередь,ждем..вышла ее медсестра я спросила примет ли врач нас на прием т.к мы пришли без записи,она сказала да. Когда подошла наша очередь,врач нас прогнала!!! Я сказала ей чтобы она осмотрела  мою мать т.к у нее была мучительная боль да еще давление поднялось высокое за 3 часа ожидания.. она не в какую!!!! Направила нас к другому врачу или приходите завтра!!!! Ненормальная, неуровнавешенная женщина.... и конечно,никакой необходимой квалифицированной помощи оказано не было,не смотря на то,что за прием деньги были оплачены!!! Я отвезла маму домой,по пути заехали за таблетками от давления,а потом я поехала на разборки с глав.врспасибо за инфор

спасибо за информацию, но по моему сестренка тоже столкнулась с такой проблемой именно в 7 поликлинике (по месту жительства)...незнаю фамилии, но неприятный осадок оставила именно ревматолог (по словам сестренки)... затем нашли ревматолога в президентской...


  • 0

#1756
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

 

Д.Д. уважаемые ВВшники! помогите пож-ста найти хорошего ревматолога в Астане. Срочно нужно, если не трудно отпишитесь пож-ста. Спасибо всем откликнувшимся

Здравствуйте! Посоветовать хорошего ревматолога я Вам к сожалению не могу,но могу вам  сказать к кому идти на прием точно не стоит!!! Запомните: Аубакирова Бахыт Амантаевна,врач ревматолог.руководитель ревмотологического центра при 7 поликлинике. Я со своей  мамой простояли 3 часа в очереди ожидая что ее примут на прием,а она в прямом смысле слова выставила её за дверь,сказав, что мы не были записаны и что ее рабочий день закончен!(хотя на самом деле,40 мин оставалось до окончания ее рабочего времени) Все было так:Утром я позвонила в регистратуру,сказали что записываться не нужно,необходимо только оплатить за прием и она нас примет в порядке очереди,я так и сделала. Очередь,ждем..вышла ее медсестра я спросила примет ли врач нас на прием т.к мы пришли без записи,она сказала да. Когда подошла наша очередь,врач нас прогнала!!! Я сказала ей чтобы она осмотрела  мою мать т.к у нее была мучительная боль да еще давление поднялось высокое за 3 часа ожидания.. она не в какую!!!! Направила нас к другому врачу или приходите завтра!!!! Ненормальная, неуровнавешенная женщина.... и конечно,никакой необходимой квалифицированной помощи оказано не было,не смотря на то,что за прием деньги были оплачены!!! Я отвезла маму домой,по пути заехали за таблетками от давления,а потом я поехала на разборки с глав.врспасибо за инфор

спасибо за информацию, но по моему сестренка тоже столкнулась с такой проблемой именно в 7 поликлинике (по месту жительства)...незнаю фамилии, но неприятный осадок оставила именно ревматолог (по словам сестренки)... затем нашли ревматолога в президентской...

 

 

Тоже была у нее на приеме. С ходу поставила диагноз, назначила лекарства и анализы. За прием денег брать не стала.

Я не стала сразу пить назначенное лекарство, сначала сдала анализ - отрицательный. Ясно, наверное, что тем более пить я ничего не стала. Вот жду когда откроется запись на октябрь к Криворучко. Уже не знаю к кому податься (((


  • 0

#1757
Maira Tn

Maira Tn
  • Гость
  • 8 сообщений

Подскажите хорошего окулиста. Ставят глаукому, хочу проконсультироваться  с кем-то.


  • 0

#1758
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего оперирирующего хирурга, у мамы подозревают камни в желчном пузыре, страдает от сильных болей, жесткая диета не помогает((

Если еще актуально,то меня оперировал в ГБ №1 Нургазиев Мухамеджан.

Операция была плановая,договоренности никакой не было.Врача потом не благодарила.

Операция была в прошлом году.


  • 0

#1759
автоюзер

автоюзер
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Подскажите хорошего окулиста. Ставят глаукому, хочу проконсультироваться  с кем-то.

Обратитесь в астанавижн, оборудование очень хорошее, а цены пипец. Лечат по квотам, как получить квоту без понятия:

http://astanavision.com/?page=6


  • 0

#1760
AsselAB

AsselAB
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Добрый день! кто нибудь с Астане ходил на лечение пиявками? какие отзывы и где лечились? Поделитесь пожалуйста опытом. Спасибо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.