Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#1701
Danayakz

Danayakz
  • Гость
  • 5 сообщений

Доброго дня! Астанчане, подскажите хорошего уролога или хирурга, пожалуйста! У племянника варикоцели, срочно нужен грамотный специалист!!

хотела написать про Лозового, уже опередили
 
а кто знает хорошего оперирующего гинеколога. кисту бартолиевой железы удалить сказали
Уролог хороший Шолох, принимает в частной клинике забыла название и больнице по управ делам
  • 0

#1702
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Специалисты в Медлайне
мы к Коньковой туда ходим, но говорят она на пенсию собирается выйти. ((
20140408_153052.jpg
  • 1

#1703
ЖаннаБерик

ЖаннаБерик
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет. Посоветуйте хорошего окулиста в Астане. Сыну 16 лет "смешанный астигматизм".

Сообщение отредактировал ЖаннаБерик: 28.07.2014, 13:50:09

  • 0

#1704
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Всем привет. Посоветуйте хорошего окулиста в Астане. Сыну 16 лет "смешанный астигматизм".

Омарова С.Т. Клиника доктора Омаровой. Ирченко 1. Телефон гугл знает.


  • 0

#1705
ЖаннаБерик

ЖаннаБерик
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
~Тигра~ Спасибо вам большое. Надо сходить. Если знаете еще хороших окулистов напишите пожалуйста.
  • 0

#1706
ЖаннаБерик

ЖаннаБерик
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
~Тигра~ Спасибо вам большое. Надо сходить. Если знаете еще хороших окулистов напишите пожалуйста.
  • 0

#1707
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Отпишусь про аллерголога в Доме Здоровья. Сходила я таки к ней. Молодая женщина казашка, особого впечатления не произвела. Назначила анализы (панели аллергенов, ну и иммуноглобулин Е). Никакого лечения без анализов не назначила. Иду к ней в пятницу уже с результатами.
  • 0

#1708
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста кто знает хорошего нефролога и иммунолога?

С хорошими нефрологами полная засада. Сходили к Заря в Целинный 8, потом пошли к главному нефрологу страны, она принимает на Абылай хана в респ.центре. Салтанат кажется зовут. Так она опровергла диагноз который поставила Заря, ее назначения и анализы.
Не знаю вобщем, кому тут верить...
  • 0

#1709
Elena79

Elena79
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Сходила на прием к Князьковой С. в Центре Эндокринологии..Обстоятельно поговорили о многом, сделала коррекцию назначений, обязала пить вит.Д -гипотиреозникам это весьма необходимо, и много чего др..Прием обошелся в 4 тыс.тг..

Рекомендую, действительно хороший доктор...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если первый раз к доктору, надо сразу с анализами, или он потом назначит. Этот врач эндокринолог или гинеколог-эндокринолог? Заранее спасибо.


  • 0

#1710
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если первый раз к доктору, надо сразу с анализами, или он потом назначит. Этот врач эндокринолог или гинеколог-эндокринолог? Заранее спасибо.


Князькова С.Ю. врач-эндокринолог, анализы назначит сама. У меня 2 главных доктора -эндокринолог и гинеколог-эндокринолог, со вторым доктором у меня более плотное общение в связи с сопутствующими заболеваниями.
  • 0

#1711
Elena79

Elena79
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если первый раз к доктору, надо сразу с анализами, или он потом назначит. Этот врач эндокринолог или гинеколог-эндокринолог? Заранее спасибо.


Князькова С.Ю. врач-эндокринолог, анализы назначит сама. У меня 2 главных доктора -эндокринолог и гинеколог-эндокринолог, со вторым доктором у меня более плотное общение в связи с сопутствующими заболеваниями.

 

Мне как раз нужен гинеколог-эндокринолог, не подскажете фамилию и где принимает, и принимает ли первичных? Спасибо. 


  • 0

#1712
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мне как раз нужен гинеколог-эндокринолог, не подскажете фамилию и где принимает, и принимает ли первичных? Спасибо.

Я довольно давно наблюдаюсь у Абеновой Алены Юрьевны,принимает в Центре Перинатальной Профилактики,тел.407527, предупреждаю сразу -запись за мес.вперед как минимум..
  • 1

#1713
Unbreak

Unbreak
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Добрый вечер!

Иглотерапевта хорошего никто не посоветует?


  • 0

#1714
Danayakz

Danayakz
  • Гость
  • 5 сообщений

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста кто знает хорошего нефролога и иммунолога?

С хорошими нефрологами полная засада. Сходили к Заря в Целинный 8, потом пошли к главному нефрологу страны, она принимает на Абылай хана в респ.центре. Салтанат кажется зовут. Так она опровергла диагноз который поставила Заря, ее назначения и анализы.
Не знаю вобщем, кому тут верить...
Это точно! Когда была у др врача мне посоветовали Думана Кажибаевича в медлайне работает. Попробуйте к нему, что он скажет. Мы пока не пойдем, как новое обострение будет тогда пойдем . Как новая инфа будет отпишусь.
  • 0

#1715
liminik

liminik
  • Гость
  • 18 сообщений

 

ДД. Ищу по поиску,инфа устаревшая за 2011 год. Астапкевич принимает на Целинном 8 или в др месте?

там и принимает, была у него месяц назад

 

Скажите пожалуйста, долго ли в очереди сидели, как-то ситуация изменилась с 2011 года?  Ну и вообще как он вам, помог?


Сообщение отредактировал liminik: 02.08.2014, 19:41:52

  • 0

#1716
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Скажите пожалуйста, долго ли в очереди сидели, как-то ситуация изменилась с 2011 года?  Ну и вообще как он вам, помог?

в 2011 году была живая очередь, теперь по записи. В прошлый раз помогло лечение, в этот раз боль отпустила сама через пару дней после приема и я назначенное лечение еще не прошла.


  • 0

#1717
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Макондо вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1718
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего оперирирующего хирурга, у мамы подозревают камни в желчном пузыре, страдает от сильных болей, жесткая диета не помогает((
  • 0

#1719
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Добрый вечер!

Иглотерапевта хорошего никто не посоветует?

хороший в мед. центре мужского здоровья и долголетия Жания Сакеновна


  • 1

#1720
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

в Караганде есть отличный аллерголог-пульмонолог. Ли Наталья Николаевна.

вообще не пугает)). Я на период обострения из страны уезжаю, чтобы переждать, потому что не помогает ничего, в соседний город съездить не проблема. Напишите, пожалуйста, в какой больнице принимает и контакты. И Моренко тоже
Вы правы, к сожалению, я с ребенком к кому только не обращалась(не до своей аллергии было), Ковзель, Скучалина, Розенсон(имена-то какие громкие), остальные имена уж и не вспомню, все разом ставили астму и садили нас на гормоны и только когда уехали из страны обрели настоящее счастье и стали жить и дышать нормально, тьфу трижды. Нужно постараться хотя бы увезти его из города в период цветения, ведь на кону - здоровье ребенка.
Подумать только, лет 20-30 назад практически не слышали про аллергию, откуда-то явно растут ноги у этой чумы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.