Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#1761
Solnechnyi Sayets

Solnechnyi Sayets
  • Гость
  • 45 сообщений

Не ходите к детскому врачу Тимошенко - сыну подруга поставила неправильный диагноз - пневмония. В итоге они пролежали в больнице, принимали кучу лекарств и все безрезультатно. Потом выяснилось, что никакой пневмонии не было, а врач, как и многие другие врачи при подозрении на пневмонию), решила просто перестраховаться. Когда пошли к ней с претензиями, стала ругаться и отмахиваться.


  • 0

#1762
Leravela

Leravela
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Не ходите к детскому врачу Тимошенко - сыну подруга поставила неправильный диагноз - пневмония. В итоге они пролежали в больнице, принимали кучу лекарств и все безрезультатно. Потом выяснилось, что никакой пневмонии не было, а врач, как и многие другие врачи при подозрении на пневмонию), решила просто перестраховаться. Когда пошли к ней с претензиями, стала ругаться и отмахиваться.

 

ДД, хотела бы уточнить поконкретней, какой этот врач - частный центр, поликлиника? И, в частности, какая больница принимала и лечила. Потому что на вашем месте претензии я бы предъявляла скорее больнице, чем врачу, который в неё направил.

Спасибо!


  • 0

#1763
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Добрый день! кто нибудь с Астане ходил на лечение пиявками? какие отзывы и где лечились? Поделитесь пожалуйста опытом. Спасибо.


Пока опыта нет, но видела, что в центре "Годжи", Шевченко, 8, есть гирудотерапия. Позднее хочу сходить на пиявки.
  • 0

#1764
Solnechnyi Sayets

Solnechnyi Sayets
  • Гость
  • 45 сообщений

 

Не ходите к детскому врачу Тимошенко - сыну подруга поставила неправильный диагноз - пневмония. В итоге они пролежали в больнице, принимали кучу лекарств и все безрезультатно. Потом выяснилось, что никакой пневмонии не было, а врач, как и многие другие врачи при подозрении на пневмонию), решила просто перестраховаться. Когда пошли к ней с претензиями, стала ругаться и отмахиваться.

 

ДД, хотела бы уточнить поконкретней, какой этот врач - частный центр, поликлиника? И, в частности, какая больница принимала и лечила. Потому что на вашем месте претензии я бы предъявляла скорее больнице, чем врачу, который в неё направил.

Спасибо!

 

Она в Опен клиник принимает


  • 0

#1765
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Центр мануальной терапии МедАРТ город Астана 

 

Колядинов Сергей Евгеньевич ......

Не совсем понятна суть конфликта, но в том, что человек, мягко говоря, странный и неуравновешенный, соглашусь. То помогу, то ищите себе другого врача, то приду, то не приду. Хз.  :confused: Я не стала настаивать. Мне очень помог Серик Муратович (спасибо МаПаСу), за один сеанс избавил от чудовищных головных болей, даже не ожидала.

Человек слишком самоуверенный и равнодушный к Вам, но не к Вашим деньгам... И никакого охранника у него нет, один он работает...


  • 1

#1766
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Посоветуйте лучшего ЛОР врача в городе. Мне нужен такой, чтоб не просто лечил, а специализировался на хронических заболеваниях. Я когда то прошла опыт 4 года скитаний по врачам с хроническим гайморитом, куча диагнозов, лекарств, операцию даже делали. И вот 7 лет назад меня за раз спас лор в алмате. Его лечения хватило на 7 лет, все эти годы ни разу не беспокоил нос. Но вот опять началось, и может есть такой же супер врач в астане?!

в поликлинику больницы Управделами Президента обратитесь на ул.Московской, врач Айнагуль Тохтаровна (вроде так).. супер-врачей не бывает...


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 09.09.2014, 20:27:26

  • -1

#1767
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

спасибо большое за инфу и помощь, буду ждать!!!

 

Вы прям точь в точь описали мои симптомы, а зеваю я от того, что хочется вдохнуть полной грудью((( 

была  у невролога. Сказал кишечник подпирает диафрагму, а та в свою очередь не дает расправиться легким. 


  • 0

#1768
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего оперирирующего хирурга, у мамы подозревают камни в желчном пузыре, страдает от сильных болей, жесткая диета не помогает((

Если еще актуально,то меня оперировал в ГБ №1 Нургазиев Мухамеджан.
Операция была плановая,договоренности никакой не было.Врача потом не благодарила.
Операция была в прошлом году.

Спасибо, уже прооперировали, удалили желчный пузырь с огромным камнем((. Врач попросил 70 тыс.т.
  • 0

#1769
Siberianka

Siberianka
  • Гость
  • 33 сообщений

добрый день! срочно нужно! подскажите пож-та где в астане лечат детям зубы под наркозом??? (кроме стом-гии адеми) заранее спасибо

В Республиканском диагностическом центре делают. У них вроде даже эфирный наркоз есть.


  • 0

#1770
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

На почту пришло сообщение:

Уважаемые жители и гости столицы!
АО «Национальный научный медицинский центр материнства и детства» с 12
по 19 сентября 2014 года, с 11.00 – 17.00 часов (кроме субботы, воскресенья), проводят бесплатные консультации по оперативному лечению гинекологических заболеваний.

Скрытый текст


  • 1

#1771
dsd73

dsd73
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Кто-нибудь подскажите в ЛС мобильный номер Раймагамбетова Ерика Канатовича, зав.отделения №5 НИИ Травматологии. Или где он еще принимает?
Просто к нему сегодня за целый день не попали.
А мужу  рекомендует делать операции на 2 ноги!
Огромная признательность всем за любую информацию!!!

Доброе утро! У нас тоже операция намечается. Можно нам тоже контакты этого врача в лс. Спасибо
  • 0

#1772
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

ДД! Никто не знает центр эндокринологии никуда не переехал? не могу уже 3й день до них дозвониться. Может кто-нибудь подскажет сотовый телефон контактный. Очень срочно.


  • 0

#1773
Greytis

Greytis
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Здравствуйте! Дело в том что к нам приехала в гости бабушка с сельской местности. Хочу ее сводить в клинику, она жалуется на желудок скорее всего надо будет глотать зонд и ей нужно к окулисту. Подскажите пожалуйста в какую клинику ее сводить что бы не очень дорого и врачи были хорошие. Заранее спасибо! 


  • 0

#1774
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Здравствуйте! Дело в том что к нам приехала в гости бабушка с сельской местности. Хочу ее сводить в клинику, она жалуется на желудок скорее всего надо будет глотать зонд и ей нужно к окулисту. Подскажите пожалуйста в какую клинику ее сводить что бы не очень дорого и врачи были хорошие. Заранее спасибо!


Дн! В Медикер позвоните. Сегодня узнавала насчет детского гастроэнтеролога, у них только взрослый.
  • 0

#1775
Ivanova123

Ivanova123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД! Кто-нибудь знает в Астане хорошего уролога, который лечит женские циститы? Может быть, кто-то сталкивался. Спасибо!


  • 0

#1776
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

ДД! Кто-нибудь знает в Астане хорошего уролога, который лечит женские циститы? Может быть, кто-то сталкивался. Спасибо!

Вам бы найти грамотного урогинеколога, если такие вообще есть в Астане.


  • 0

#1777
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Всем привет,

Посоветуйте пожалуйста хорошего врача, который сможет снять восполение седалищнего нерва...?
  • 0

#1778
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

ДД! Кто-нибудь знает в Астане хорошего уролога, который лечит женские циститы? Может быть, кто-то сталкивался. Спасибо!

 я пару месяцев назад в первый раз столкнулась с циститом. Случайно попала в мед.центр мейирим. Пошла в ближайшую клинику, потому что реально мне было плохо. Женщина гинеколог, фамилию не помню, русская женщина. Мне она понравилась, внимательная. лечение прописала.


  • 0

#1779
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

спасибо большое за инфу и помощь, буду ждать!!!

 

Вы прям точь в точь описали мои симптомы, а зеваю я от того, что хочется вдохнуть полной грудью((( 

была  у невролога. Сказал кишечник подпирает диафрагму, а та в свою очередь не дает расправиться легким. 

 

ну у меня проблема посерьезнее((( 

на днях вызвала скорую так как было реально плохо в три часа ночи, все немело, голова тяжелая, тахикардия, давление подскочило, в общем, мне посоветовали срочно сдать кровь на гормоны, что и сделаю завтра. 

Сегодня была у эндокринолога, впервые в жизни. Никогда бы не подумала, что я когда-то посещу этого врача, обычно у меня походы всегда были по неврологам и терапевтам. В общем, щитовидка у меня значительно увеличена и сегодня сделаю УЗИ. 


  • 0

#1780
erotidia

erotidia
  • Гость
  • 36 сообщений

Господа, просмотрела весь форум, подскажите пожалуйста очень хорошего УРОЛОГА в Астане! Срочно нужно!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.