Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#1721
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

в Караганде есть отличный аллерголог-пульмонолог. Ли Наталья Николаевна.
вообще не пугает)). Я на период обострения из страны уезжаю, чтобы переждать, потому что не помогает ничего, в соседний город съездить не проблема. Напишите, пожалуйста, в какой больнице принимает и контакты. И Моренко тоже  

 

Пульмонолог - аллерголог Ли Наталья Николаевна. г. Караганда, улица Кривогуза, д. 3. Оздоровительный центр. общая регистратура 41-43-08, кабинеты № 6 и № 14. т. 79-41-33. 


  • 1

#1722
Людмила К

Людмила К
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Центр мануальной терапии МедАРТ город Астана 

 

Колядинов Сергей Евгеньевич 

 

может врач он и хороший, но мы об этом никогда не узнаем, потому что ни за что не пойдем к нему!!! кошмар!! такого отношения я никогда не видела к клиентам, не знаю где он получал лицензию, но то что он высокомерный хам, злой и ненавидящий людей которые ему звонят на консультацию, это факт. 

У меня у мамы проблема с ногой, она работающая но пенсионерка, приехала к нам к внукам на несколько дней, еле ходит, со слезами передвигается, нашла я  его клинику, обрадовалась, говорю, вот мама у нас какие специалисты есть, сейчас в миг тебя на ножки поставим!! звоню - человек ничего говорить не хочет, видать я ему помешала или еще что  - огрызается на все вопросы, которые я через натянутую улыбку все таки пытаюсь ему задать, говорю что человечку больно, доктор, родной помогите! в ответ столько негатива! помойка.... говорю ведь есть разные способы лечить нашу болячку, может без крайностей пока? Он  - ну давайте бегайте по другим центрам, лечитесь, потом все равно ко мне прибежите, как и все( смеется) Я его спрашиваю откуда столько негатива? он говорит, что он супер пупер и к нему люди в очереди стоят, а мы кто  такие что бы время его отнимать и в том же духе...я разревелась и говорю какое право вы имеете так разговаривать с людьми... он в ответ смеясь говорит - может вы еще про клятву Гипократа вспомните? я ему - да хоть бы и так, через слезы.... вы же врач и должны помогать а не хамить.... он  - я никому ничего не должен, у меня таких как вы куча...... зазнавшийся челевочешка с манией величия.... высмеивающий больных и нуждающихся.... нас же много...штабелями ложить можно..... очень низкий человек..... когда муж решил по канал пробить его лицензию и вобще клинику он сказал что это не он отвечал а охраник, но  камер у него нет.... низко....... Спасибо тебе врач - палач! сели с мамой разревелись..... и пошли хромать дальше..... пусть дорогой Колядинов Сергей Евгеньевич и с твоей мамой так обращаются, и чтоб когда тебе помощь нужна бы была так же тебе ответили.................


Сообщение отредактировал Людмила К: 06.08.2014, 14:44:57

  • 2

#1723
Katakima

Katakima
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте дорогие дамы и господа :bow:  Сегодня думаю поделиться с вами информацией о своем стоматологе - терапевте  :). Ее зовут Саодат Закировна. Она врач терапевт. Проходила у нее реставрацию и чистку. Скажу вам на чистоту оооочень понравилось качество, и цены по городу, лично для меня, самые низкие. Поэтому всем рекомендую этого врача ;) . Я потеряла к сожалению ее визитку и не могу дать номер, но я ей писала на эл.почту письмо, все что есть  :rotate: sultonova_73@mail.ru . Всем голливудской улыбки!!!


Сообщение отредактировал Katakima: 06.08.2014, 22:51:46

  • -4

#1724
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Центр мануальной терапии МедАРТ город Астана 
 
Колядинов Сергей Евгеньевич 
 
может врач он и хороший, но мы об этом никогда не узнаем, потому что ни за что не пойдем к нему!!! кошмар!! такого отношения я никогда не видела к клиентам, не знаю где он получал лицензию, но то что он высокомерный хам, злой и ненавидящий людей которые ему звонят на консультацию, это факт. 
У меня у мамы проблема с ногой, она работающая но пенсионерка, приехала к нам к внукам на несколько дней, еле ходит, со слезами передвигается, нашла я  его клинику, обрадовалась, говорю, вот мама у нас какие специалисты есть, сейчас в миг тебя на ножки поставим!! звоню - человек ничего говорить не хочет, видать я ему помешала или еще что  - огрызается на все вопросы, которые я через натянутую улыбку все таки пытаюсь ему задать, говорю что человечку больно, доктор, родной помогите! в ответ столько негатива! помойка.... говорю ведь есть разные способы лечить нашу болячку, может без крайностей пока? Он  - ну давайте бегайте по другим центрам, лечитесь, потом все равно ко мне прибежите, как и все( смеется) Я его спрашиваю откуда столько негатива? он говорит, что он супер пупер и к нему люди в очереди стоят, а мы кто  такие что бы время его отнимать и в том же духе...я разревелась и говорю какое право вы имеете так разговаривать с людьми... он в ответ смеясь говорит - может вы еще про клятву Гипократа вспомните? я ему - да хоть бы и так, через слезы.... вы же врач и должны помогать а не хамить.... он  - я никому ничего не должен, у меня таких как вы куча...... зазнавшийся челевочешка с манией величия.... высмеивающий больных и нуждающихся.... нас же много...штабелями ложить можно..... очень низкий человек..... когда муж решил по канал пробить его лицензию и вобще клинику он сказал что это не он отвечал а охраник, но  камер у него нет.... низко....... Спасибо тебе врач - палач! сели с мамой разревелись..... и пошли хромать дальше..... пусть дорогой Колядинов Сергей Евгеньевич и с твоей мамой так обращаются, и чтоб когда тебе помощь нужна бы была так же тебе ответили.................

Если для вас еще актуален поиск хорошего мануальщика,стукните мне в личку
  • 0

#1725
Розалия 01.08.1982гр

Розалия 01.08.1982гр
  • Гость
  • 8 сообщений

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ! ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ КТО ЗНАЕТ ХОРОШЕГО ДЕТСКОГО ПСИХОЛОГА ЖЕЛАТЕЛЬНО ОБЩЕНИЕ БЫЛО ЧТОБ НА КАЗАХСКОМ ЯЗЫКЕ! ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ЭТОМУ АДРЕСУ rozalia.78@mail.ru спасибо заранее


  • 0

#1726
Tutatunki

Tutatunki
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Посоветуйте лучшего ЛОР врача в городе. Мне нужен такой, чтоб не просто лечил, а специализировался на хронических заболеваниях. Я когда то прошла опыт 4 года скитаний по врачам с хроническим гайморитом, куча диагнозов, лекарств, операцию даже делали. И вот 7 лет назад меня за раз спас лор в алмате. Его лечения хватило на 7 лет, все эти годы ни разу не беспокоил нос. Но вот опять началось, и может есть такой же супер врач в астане?!
  • 0

#1727
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Посоветуйте лучшего ЛОР врача в городе. Мне нужен такой, чтоб не просто лечил, а специализировался на хронических заболеваниях. Я когда то прошла опыт 4 года скитаний по врачам с хроническим гайморитом, куча диагнозов, лекарств, операцию даже делали. И вот 7 лет назад меня за раз спас лор в алмате. Его лечения хватило на 7 лет, все эти годы ни разу не беспокоил нос. Но вот опять началось, и может есть такой же супер врач в астане?!

Мне нравятся врачи в ЛОР центре Сезым, в частности Эльза Алихановна. Правда слышала она уже не принимает, но в центре Сезым работают ее ученики. 


  • 0

#1728
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Розалия 01.08.1982гр вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.[/ex]
  • 0

#1729
Оксана 1985

Оксана 1985
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите хорошого ревматолога,срочно нужен.
  • 0

#1730
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Подскажите хорошого ревматолога,срочно нужен.

 

1.Криворучко  Наталья Алексеевна  

Национальный Научный Медицинский Центр", АО

Адрес: г.Астана, пр.Абылай хана, 48

Телефоны: 232926 

 

2.Аубакирова Бахыт Амантаевна  

 798609 ревмоцентр при 7-ой  поликлинике

 

 

по ссылке все ревматологи Астаны http://www.rheumatolog.kz/203


Сообщение отредактировал ~Тигра~: 12.08.2014, 14:33:40

  • 0

#1731
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Люди, подскажите кому обратиться с проблемами болей в коленках у пожилого человека? Невропатолог или хирург. Заранее спасибо
  • 0

#1732
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Люди, подскажите кому обратиться с проблемами болей в коленках у пожилого человека? Невропатолог или хирург. Заранее спасибо

Для начала терапевт, потом вероятнее всего ревматолог


  • 0

#1733
listik_k

listik_k
  • Частый гость
  • 94 сообщений

посоветуйте хорошего гематолога :)

Знаю Астапкевич в целинном 8 и в цпп, но там к ней запись всегда забита (((


  • 0

#1734
listik_k

listik_k
  • Частый гость
  • 94 сообщений

сама нашла хорошего врача гематолога в центре скорой помощи, там есть поликлиника. Напротив центра крови


Сообщение отредактировал listik_k: 19.08.2014, 16:38:41

  • 0

#1735
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

нужна медсестра которая сможет приходить ставить уколы в живот. Район Евразии


  • 0

#1736
Assel Satubaldina

Assel Satubaldina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего и проверенного мануальщика?Благодарю.


  • 0

#1737
chudosveta

chudosveta
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего и проверенного мануальщика?Благодарю.

Валиев Серик Муратович, супер врач. Похрустит, понажимает, покуртит, расскажет анатомически где что расположено и отчего болит. Принимает напротив магазина "Даулет" в Гиппократе с 8 утра. очередь живая. прием 4000 тг.


  • 0

#1738
Unbreak

Unbreak
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Центр мануальной терапии МедАРТ город Астана 

 

Колядинов Сергей Евгеньевич ......

Не совсем понятна суть конфликта, но в том, что человек, мягко говоря, странный и неуравновешенный, соглашусь. То помогу, то ищите себе другого врача, то приду, то не приду. Хз.  :confused: Я не стала настаивать. Мне очень помог Серик Муратович (спасибо МаПаСу), за один сеанс избавил от чудовищных головных болей, даже не ожидала.


  • 0

#1739
Aigeri

Aigeri
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

посоветуйте хорошего гематолога :)

Знаю Астапкевич в целинном 8 и в цпп, но там к ней запись всегда забита (((

вы нашли еще хорошего гематолога? тоже интересует этот вопрос

 

кто может подсказать хорошего сосудистого хирурга?


  • 0

#1740
Марина18

Марина18
  • Гость
  • 42 сообщений
Добрый вечер всем! Слушайте. Астапкевич был гасроэнтерологом потом делал фгдс, потом стал практологом а теперь гематологом, пипец он что очумелые ручки? Интересно какая вакансия свободно в целлином следующее,он тоже им будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.