Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#1781
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

В общем, щитовидка у меня значительно увеличена и сегодня сделаю УЗИ. 

 

Странно, УЗИ показало, что у меня с щитовидкой все ок, ничего не увеличено. А хотя я вижу, что чуть ниже горла у меня есть небольшая припухлость, и врач нащупывая это место определила :-/

На что мне теперь грешить по последним изменениям не в лучшую сторону состояние моего здоровья? Причину же надо найти!


  • 0

#1782
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Подскажите врача дл лечение бородавок? , не просто прежечь-удалить , а именно лечение так как появление бородавок имееи систематический порядок и закономерность зоны появления.

А также подскажите где дешевле сделать МРТ  , так как мне надо делать 2 МРТ поясничного и грудного оттдела ищу подешевле.


Сообщение отредактировал murathan: 03.10.2014, 11:05:46

  • 0

#1783
Amanrokvan

Amanrokvan
  • Гость
  • 37 сообщений

Здравствуйте,

у жены по МРТ обнаружили протрузии в позвоночнике со смещением в правую сторону.

Постоянно беспокоит поясница, лопатики и правое бедро.

Получали уколы для укрепления хрящей позвоночника и мовалис противовоспалительное, но эффекта никакого.

щас пьем пока таблетки найз обезбаливающие.

Невропатолог посоветовала иглоукалывание с точечным массажем.

почитав здесь на страницах, хотим попробовать обратиться к мануалисту.

может у кого есть контакты мануалиста невропатолога?

спасибо.


  • 0

#1784
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Здравствуйте,
у жены по МРТ обнаружили протрузии в позвоночнике со смещением в правую сторону.
Постоянно беспокоит поясница, лопатики и правое бедро.
Получали уколы для укрепления хрящей позвоночника и мовалис противовоспалительное, но эффекта никакого.
щас пьем пока таблетки найз обезбаливающие.
Невропатолог посоветовала иглоукалывание с точечным массажем.
почитав здесь на страницах, хотим попробовать обратиться к мануалисту.
может у кого есть контакты мануалиста невропатолога?
спасибо.

Добрый вечер. У меня протрузия. Обращалась к мануалисту, Ерболу Калимжановичу в медцентр Данель. Он мне вставлял на место позвонки, которые сместились в грудном отделе и на аппарате вытягивал позвоночник. Также ставил уколы, укрепляющие в той области, где протрузия. Название уже забыла. Облегчение ощутимое. Перед беременностью прошла курс лечения и спокойно отходила, позвоночник вообще не беспокоил. Попробуйте к нему обратиться, телефоны есть в гугле.

Сообщение отредактировал Asheni: 05.10.2014, 20:09:46

  • 0

#1785
Amanrokvan

Amanrokvan
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Здравствуйте,
у жены по МРТ обнаружили протрузии в позвоночнике со смещением в правую сторону.
Постоянно беспокоит поясница, лопатики и правое бедро.
Получали уколы для укрепления хрящей позвоночника и мовалис противовоспалительное, но эффекта никакого.
щас пьем пока таблетки найз обезбаливающие.
Невропатолог посоветовала иглоукалывание с точечным массажем.
почитав здесь на страницах, хотим попробовать обратиться к мануалисту.
может у кого есть контакты мануалиста невропатолога?
спасибо.

Добрый вечер. У меня протрузия. Обращалась к мануалисту, Ерболу Калимжановичу в медцентр Данель. Он мне вставлял на место позвонки, которые сместились в грудном отделе и на аппарате вытягивал позвоночник. Также ставил уколы, укрепляющие в той области, где протрузия. Название уже забыла. Облегчение ощутимое. Перед беременностью прошла курс лечения и спокойно отходила, позвоночник вообще не беспокоил. Попробуйте к нему обратиться, телефоны есть в гугле.

 

спасибо большое, попробуем.


  • 0

#1786
Мама нашего счастья

Мама нашего счастья
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего проктолога. После родов начались запоры. Последние 2 недели были лишь капли крови. Сегодня крови много. Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#1787
Марина18

Марина18
  • Гость
  • 42 сообщений
Добрый вечер! Гель- мазь треоксавазин выдавите на спонжик и приложите по глубже на ночь,станет легче и остановит кровотечен.
  • 0

#1788
Мама нашего счастья

Мама нашего счастья
  • Гость
  • 28 сообщений

А что скажете о 1 Роддоме Астаны?


Лично по моему мнению, 1 родом лучший. Отдельно могу выделить врача Тихомирову Елену Алексеевну. Врач от бога)))
  • 0

#1789
Zolushka_78

Zolushka_78
  • Гость
  • 15 сообщений
Кому нужно к урологу?
Обращалась к этому врачу осталась очень довольна.
Сорока Евгений Григорьевич врач- уролог, андролог
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ МУЖСКОЙ ПОЛОВОЙ СФЕРЫ

мед.центр Урология Андрология Практика
с 9 до 22 без выходных
тел 8(7172) 53 33 42 +7 701 544 61 95

Сообщение отредактировал Zolushka_78: 06.10.2014, 01:14:31

  • 0

#1790
tirozol

tirozol
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
МАММОЛОГ? Дигай Александр Константинович-онкохирург.По понедельникам и четвергам с 17.00 принимает в мед.центре на Целинном 8.РЕГИСТРАТУРА:37-56-13.ГИНЕКОЛОГ? Дигай Людмила Константиновна-онкогинеколог. Диагностический центр на Сыганак 2. ТЕЛЕФОНЫ:70-20-70/70-15-50/70-15-70.

Сообщение отредактировал tirozol: 06.10.2014, 03:23:14

  • 0

#1791
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Марина18 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1792
Диди Новичок

Диди Новичок
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет! подскажите пожалуйста хорошего ЛОР-врача. Подозреваем у мужа гайморит. 


  • 0

#1793
Бoris

Бoris
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга, который оперирует фурункулы. 


  • 0

#1794
Anaesthesia*

Anaesthesia*
  • Гость
  • 17 сообщений

Здравствуйте,

у жены по МРТ обнаружили протрузии в позвоночнике со смещением в правую сторону.

Постоянно беспокоит поясница, лопатики и правое бедро.

Получали уколы для укрепления хрящей позвоночника и мовалис противовоспалительное, но эффекта никакого.

щас пьем пока таблетки найз обезбаливающие.

Невропатолог посоветовала иглоукалывание с точечным массажем.

почитав здесь на страницах, хотим попробовать обратиться к мануалисту.

может у кого есть контакты мануалиста невропатолога?

спасибо.

Добрый день! Я обращалась к профессору Абдрахманову Алибеку Жанпеисовичу мед центр Тамыр на пр. Победы угол 9 мая. А так мне в свое время невропатолог Лаврова сказала - идите в Кенезис, занимайтесь. Реально помогло, но это труд. И делать это нужно постоянно.


  • 0

#1795
Anaesthesia*

Anaesthesia*
  • Гость
  • 17 сообщений

Кому нужно к урологу?
Обращалась к этому врачу осталась очень довольна.
Сорока Евгений Григорьевич врач- уролог, андролог
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ МУЖСКОЙ ПОЛОВОЙ СФЕРЫ

мед.центр Урология Андрология Практика
с 9 до 22 без выходных
тел 8(7172) 53 33 42 +7 701 544 61 95

Добрый день! Не реклама? Действительно нужен очень хороший спец, без лишних назначений. Я, например, у Шолоха была и не нашла с ним общий язык вообще ((


  • 0

#1796
Gulnar_Solnyshko

Gulnar_Solnyshko
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

Здравствуйте,
у жены по МРТ обнаружили протрузии в позвоночнике со смещением в правую сторону.
Постоянно беспокоит поясница, лопатики и правое бедро.
Получали уколы для укрепления хрящей позвоночника и мовалис противовоспалительное, но эффекта никакого.
щас пьем пока таблетки найз обезбаливающие.
Невропатолог посоветовала иглоукалывание с точечным массажем.
почитав здесь на страницах, хотим попробовать обратиться к мануалисту.
может у кого есть контакты мануалиста невропатолога?
спасибо.

Добрый вечер. У меня протрузия. Обращалась к мануалисту, Ерболу Калимжановичу в медцентр Данель. Он мне вставлял на место позвонки, которые сместились в грудном отделе и на аппарате вытягивал позвоночник. Также ставил уколы, укрепляющие в той области, где протрузия. Название уже забыла. Облегчение ощутимое. Перед беременностью прошла курс лечения и спокойно отходила, позвоночник вообще не беспокоил. Попробуйте к нему обратиться, телефоны есть в гугле.

 

спасибо большое, попробуем.

 

 Здравствуйте! Честно не была в мед центре Данель, ничего не могу сказать, но по своему опыту советую очень квалифицированного специалиста Медета Кабдрахмановича. Он устраняет не последствия болезни, а саму причину! Благодаря одной процедуре коррекции первого шейного позвонка постепенно проходят многие проблемы с позвоночником, в том числе грыжи и протрузии. Он просто очень помог мне и моей маме. У него свой кабинет в мед центре Диасорб, в г. Астана, по ул.Мира 62/1, 3 этаж, 10 кабинет (куда мы и ходили), а также он принимает дважды и в Алматы, в оздоровительном центре Stop Ves, на пересечении Панфилова и Макатаева. Вы позвоните уточните: 8 701 432 6655 (Аягуль, помощница).

Надеюсь, что Ваша жена поправится!


  • -1

#1797
Gulnar_Solnyshko

Gulnar_Solnyshko
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем привет! подскажите пожалуйста хорошего ЛОР-врача. Подозреваем у мужа гайморит. 

Доброй ночи! Очень классный ЛОР - Жаннат Жаукеновна, врач высшей категории, в мед центре Мейрим! Она мою маму обследовала. У мамы проблемы со слухом, 30% слуха почти потеряны. Она очень оперативно выявила причину и направила нас на операцию...Чего мы меньше всего ожидали... Нужно было восстанавливать барабанные перепонки пока совсем не поздно, иначе мама бы к 60 годам оглохла бы полностью. Нас отправили к Махамбетовой Эльзе Альхановне, известный ЛОР хирург (является лечащим врачом нашего елбасы)) Вот она то и сотворила чудо! Правда пока на одно ухо, на другое сказали через полгода можно делать операцию)) Знаю, что к ней нужно очень заранее записываться! Нам просто очень повезло, потому, что маму прооперировали через неделю) У Эльзы Альхановны есть ЛОР кабинет, где Жаннат Жаукеновна тоже принимает пациентов, называется СЕЗIМ (там мы слух проверяли). Она там на фото самая кудрявая)

На сайте посмотрите контакты:http://sezim-lorcenter.kz/


  • -1

#1798
Gulnar_Solnyshko

Gulnar_Solnyshko
  • Гость
  • 14 сообщений

 

добрый день! срочно нужно! подскажите пож-та где в астане лечат детям зубы под наркозом??? (кроме стом-гии адеми) заранее спасибо

В Республиканском диагностическом центре делают. У них вроде даже эфирный наркоз есть.

 

Прям как в Америке, под наркозом. Там зубы мудрости не удаляют без общего наркоза) А вы знаете, что общий наркоз убивает клетки головного мозга детей в раннем возрасте?! Это впоследствии влияет на его развитие и обуаемость... 


  • 0

#1799
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

добрый день! срочно нужно! подскажите пож-та где в астане лечат детям зубы под наркозом??? (кроме стом-гии адеми) заранее спасибо

В Республиканском диагностическом центре делают. У них вроде даже эфирный наркоз есть.
Прям как в Америке, под наркозом. Там зубы мудрости не удаляют без общего наркоза) А вы знаете, что общий наркоз убивает клетки головного мозга детей в раннем возрасте?! Это впоследствии влияет на его развитие и обуаемость...
Гульнар, вы это обязательно скажите мамам тысяч детей, чьих детей оперировали под наркозом в раннем возрасте! Не надо так категорично утверждать!
Модераторам. Сорри за оффтоп, не смогла пройти мимо.
  • 0

#1800
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Gulnar_Solnyshko вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Asheni вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Farmer: 13.10.2014, 10:05:53

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.