Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#1681
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Ашени, спасибо!
Меня к этому мужчине и записали на среду. Значит не пойду к нему. Аллерголог в Доме Здоровья заболела, неизвестно когда выйдет.
Видимо схожу я тоже в центр Аллергологии. Правда на счет слова дерматолог сомневаюсь...
Мне больше аллерголог-пульмоног нужен, если такие в принципе бывают)))

Сообщение отредактировал zzayaa: 25.07.2014, 20:20:50

  • 0

#1682
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Посоветуйте плз аллерголога?!...

П.с. или может кто знает аллерголога в Доме здоровья на республике??? Туда направляют по страховке...

Ковзель, Диагностический центр.
Спасибо! Что то мне ее не предлагали когда я звонила в рдц...видимо действительно большая запись...
  • 0

#1683
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Ашени, спасибо!
Меня к этому мужчине и записали на среду. Значит не пойду к нему. Аллерголог в Доме Здоровья заболела, неизвестно когда выйдет.
Видимо схожу я тоже в центр Аллергологии. Правда на счет слова дерматолог сомневаюсь...
Мне больше аллерголог-пульмоног нужен, если такие в принципе бывают)))

На здоровье. Просто у меня были пятна по телу, так что такое сочетание для меня было как раз )) Мне понравился в ней подход - она комплексно за меня взялась, если можно так выразиться. Правда и сдала я анализов на 35 штук, но в итоге именно показатели иммунки и зашкаливали. По результатам анализов она направила меня к ревматологу. Сейчас прохожу курс лечения. Посмотрим.
Киикбаев полчаса только на компе набирал, вообще не понравился. Я к нему с двумя волнами этих пятен прибегала в ужасном состоянии. Он же ограничился направлением на панель аллергенов и иммуноглобулин Е, которые были в норме. Дальше копаться не стал.
З.Ы. попала я к нему по квоте из поликлиники. К нему и записывают, так как к Ковзель очередина

Сообщение отредактировал Asheni: 25.07.2014, 20:28:54

  • 0

#1684
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

К Ковзель бесполезно сейчас записываться на первый прием. За 5 тысяч она заведет карту в компьютере и скажет приходить зимой, ну, может,на анализы направит, а так выпишет тот же Эриус или Кларитин. 

 

В прошлом году обратилась к ней в январе-феврале, провела анализы (которые подтвердили те аллергены, о которых я еще с детства знаю, с того возраста,как аллергия началась), назначила диету, попутно выявили астму. Сказала, чтобы приходила с первым снегом, когда все аллергены (сухие травы) будут под снегом и начнем вакционное лечение продолжительностью в 5-7 лет . Случился снег в конце ноября, записаться удалось только на середину декабря. Пришла к ней, а она мне заявила, что к ней записываются с августа на лечение и надо было в сентябре прийти. (с каких пор у нас снег в сентябре? ) Но, даже если бы я пришла к ней в сентябре, по ее же словам, все равно лечение не начали бы, потому что они заказывают вакцину в ограниченном количестве и в этом году они продолжают вакцинировать тех, кто лечение продолжает. Вот так прокатила она меня с лечением еще на год. За 5 тысяч отчитали как девочку и дали те же рекомендации, которым следую каждое лето и до нашего знакомства. Обещала позвонить в конце лета по поводу записи на зимнее лечение, в чем я очень сомневаюсь. 

 

Не писала об этом сюда зимой, потому что была на эмоциях. Сейчас, когда началось опять обострение и тема эта поднялась, решила поделиться. Считаю пустой тратой денег эти разговоры, от которых остается неприятный осадок, потому что с тобой разговаривают как с нашкодившим ребенком. Первое впечатление было плохим, таким и осталось. Человеком она каким угодно может быть, мне детей с ней не крестить, но профессионалом высшей категории, как указано в прайсе услуг за прием, она себя не показала. 

 

Здесь хвалили Розенсона, пойду к нему. Отпишитесь, пожалуйста, те, кто проходил у него лечение. Помогло?


  • 0

#1685
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Mutiny, я тоже слышала, что дама она специфическая. Видимо РДЦ - это только хваленое название
  • 0

#1686
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Здесь хвалили Розенсона, пойду к нему. Отпишитесь, пожалуйста, те, кто проходил у него лечение. Помогло?

Розенсон тоже не всем помогает (по отзывам).. Есть аллерголог-иммунолог Моренко (ее хвалят многие) Хотя она лечит вроде деток, но может взрослых примет?


Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 25.07.2014, 21:49:45

  • 1

#1687
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Мне больше аллерголог-пульмоног нужен, если такие в принципе бывают)))

Если не пугают расстояния, в Караганде есть отличный аллерголог-пульмонолог. Ли Наталья Николаевна. Мы всегда ездим в Караганду со своими болячками. В субботу, воскресения в Караганде много астанинцев тусуются по врачам))).  


  • 1

#1688
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Про Розенсона могу сказать только хорошее. Попала к нему после крапивницы и отека Квинке. Он сразу мне сказал это не аллергия. За 3 сеанса докопался до причины (оказалось эндокринная) и направил к другим профильным врачам. Хочу добавить, что я не сдавала кучу анализов, а за последний прием он даже денег не взял.
  • 1

#1689
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Мне больше аллерголог-пульмоног нужен, если такие в принципе бывают)))

Если не пугают расстояния, в Караганде есть отличный аллерголог-пульмонолог. Ли Наталья Николаевна. Мы всегда ездим в Караганду со своими болячками. В субботу, воскресения в Караганде много астанинцев тусуются по врачам))).
Она принимает по выходным?
Можно ее контакты? Вдруг пригодится. ..


Про Моренко тоже слышала...хотела сына ей показать. Но запись к ней большая. Сейчас она в отпуске. Надо кстати уточнить принимает ли взрослых...

Сообщение отредактировал zzayaa: 26.07.2014, 00:18:49

  • 0

#1690
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

в Караганде есть отличный аллерголог-пульмонолог. Ли Наталья Николаевна.
вообще не пугает)). Я на период обострения из страны уезжаю, чтобы переждать, потому что не помогает ничего, в соседний город съездить не проблема. Напишите, пожалуйста, в какой больнице принимает и контакты. И Моренко тоже  
  • 0

#1691
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Про Розенсона могу сказать только хорошее. Попала к нему после крапивницы и отека Квинке. Он сразу мне сказал это не аллергия. За 3 сеанса докопался до причины (оказалось эндокринная) и направил к другим профильным врачам. Хочу добавить, что я не сдавала кучу анализов, а за последний прием он даже денег не взял.

Искренне рада за вас, что и до причины докопались, и не аллергия оказалась. У меня аллергия однозначно: и пищевая, и сезонная, целый букет. Попробую к нему на прием записаться.


  • 0

#1692
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

 

 

Посоветуйте плз аллерголога?!...

П.с. или может кто знает аллерголога в Доме здоровья на республике??? Туда направляют по страховке...

Ковзель, Диагностический центр.
К Ковзель запись за месяц вперед. 

 

Вчера записалась на 5 августа и на 1 было свободно. Она с отпуска выходит только.


  • 0

#1693
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Мне понравилась врач в Центре аллергологии. Пошла к ней после безуспешноголечения у Киикбаева в РДЦ. Как оказалось, у меня была не аллергия, а серьезное аутоиммунное нарушение. Врач пришла в ужас,увидев мое состояние и сразу сказала, что это не аллергия. Досконально обо всем расспросила, направилв на анализы. Ее опасения подтвердились. Фамилия врача Чунтонова. Она дерматолог-аллерголог

 

 А где этот центр находится?


  • 0

#1694
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

У Розенсона мы уже были.

Дело в том,что аллергия бывает не только на цветочки сезонная, но и круглогодичная, поражающая воображение. Пока не слышала ни одного человека,кто бы 100% вылечился от аллергии. Поэтому и ходим по всем врачам.  если запись к Ковзель бешеная,значит это о чем то говорит. И то,что аппаратура для дополнительный исследований в РДЦ лучше ,чем в городе у кого бы то ни было,это тоже должно быть известно.

Отзывы о других аллергологах тоже нужна, для подтверждения диагнозов обязательно перепроверяем.


  • 0

#1695
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
И Моренко тоже  

АЦ "Умит" 547741  Моренко Марина Алексеевна


Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 26.07.2014, 09:05:04

  • 1

#1696
Chelseaast

Chelseaast
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

посоветуйте кто делает систему с выездом на дом 


  • 0

#1697
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Ашени, спасибо!
Меня к этому мужчине и записали на среду. Значит не пойду к нему. Аллерголог в Доме Здоровья заболела, неизвестно когда выйдет.
Видимо схожу я тоже в центр Аллергологии. Правда на счет слова дерматолог сомневаюсь...
Мне больше аллерголог-пульмоног нужен, если такие в принципе бывают)))

Пульмонолог есть хороший врач Гаркалов Константин, маленьком мед.центре на Джангильдина 4,Медлайн. Имхо, грамотный квалифицированый специалист с опытом. Мне помог, было подозрение на астму, но он указал что это не так, сказал что еще можно проверить и что делать чтобы прошло.
  • 0

#1698
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Мне понравилась врач в Центре аллергологии. Пошла к ней после безуспешноголечения у Киикбаева в РДЦ. Как оказалось, у меня была не аллергия, а серьезное аутоиммунное нарушение. Врач пришла в ужас,увидев мое состояние и сразу сказала, что это не аллергия. Досконально обо всем расспросила, направилв на анализы. Ее опасения подтвердились. Фамилия врача Чунтонова. Она дерматолог-аллерголог

А где этот центр находится?
Точного адреса не знаю, в 3м мкрн кажется. При центре традиционной медицины.
  • 0

#1699
Danayakz

Danayakz
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день!
Очень нужен грамотный пульмонолог (взр).
Кто знает - как найти Козлову И.Ю.?
И что скажете про Абишева - зав.отд во 2 больнице
Спасибо заранее, буду рада если поможете

Могу посоветовать, Пак Алексей Михайлович, работает в Республиканской больнице на Абылай хана 42

Пульмонолог номер 1 - фамилия Чаус, принимает в медлайне, вылечила беременную с ужаснейшим бронхитом
  • 0

#1700
Danayakz

Danayakz
  • Гость
  • 5 сообщений
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста кто знает хорошего нефролога и иммунолога?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.