Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#1661
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Может кто посоветует толкового хирурга??? Проблема вросшего ногтя опять и опять (((


В мед центре управ делами хорошие хирурги.

Тоже 2 года назад делала в управделами прнзидента в больнице.сделали отлично
  • 0

#1662
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

И еще вопрос, кто знает - врачи городских больниц, они консультирует платно? Например, мой хирург вроде грамотный, но вот теперь думаю, возможно ли к нему попасть вот так на прием


Я обычно наррямую подхожу к врачу и начинаю разговор,что примите платно,нужны именно вы.ни разу не отказал никто
  • 0

#1663
Anaesthesia*

Anaesthesia*
  • Гость
  • 17 сообщений

 


 

Спасибо за совет, но уже удалили хирург.путем ((( другого выхода просто не было  :( к слову, это уже не первое удаление, а все от того что ноготь изначально растет не правильно

В том то и дело, что по идее снова после удаления проблема возникнет, как мне говорили. А эта дама и протезирование ногтя делает, пока свой нормально не отрастет. Совсем не реклама)) Просто у самой такая же проблема была. А это больно ((


Сообщение отредактировал Anaesthesia*: 08.07.2014, 13:21:19

  • 0

#1664
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Anaesthesia, к кому тогда лучше обратиться, в ля бель или к Татаринцевой?
  • 0

#1665
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

ДД! Посоветуйте стоматологию где хорошо делают отбеливание. Может кто сталкивался с такой проблемой. Боюсь идти в первую попавшуюся, все-таки эмаль и т.д. Знакомая делала так у нее вобще цвет как то неравномерно а полосами стал.


  • 0

#1666
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Ревматолога хорошего грамотного посоветуйте пожалуйста. Я так поняла есть доктор Криворучко. Но где она принимает или может есть еще кто то?
  • 0

#1667
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Ревматолога хорошего грамотного посоветуйте пожалуйста. Я так поняла есть доктор Криворучко. Но где она принимает или может есть еще кто то?

Абишева в "Консилиуме" грамотный ревматолог. Но она в отпуске до конца июля. Сама жду ее, бабушку надо показать.


Сообщение отредактировал Alexinna: 18.07.2014, 12:56:10

  • 1

#1668
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Ревматолога хорошего грамотного посоветуйте пожалуйста. Я так поняла есть доктор Криворучко. Но где она принимает или может есть еще кто то?

Абишева в "Консилиуме" грамотный ревматолог. Но она в отпуске до конца июля. Сама жду ее, бабушку надо показать.
Спасибо большое! Не знаю, будем ли ждать до конца июля...может и подождем.
  • 0

#1669
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Спасибо большое! Не знаю, будем ли ждать до конца июля...может и подождем.

У нас вопрос не очень срочный (плановый осмотр) и доктор хорошо знает историю болезни бабушки.

К сожалению, к Криворучко мы не попали в свое время, она заграницей была..

Но на тот момент она принимала в ННМЦ, вот тут http://nnmc.kz/

попробуйте позвонить, там есть контактные телефоны, даже если ушла оттуда, вам подскажут куда я думаю


  • 0

#1670
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

У нас вопрос не очень срочный (плановый осмотр) и доктор хорошо знает историю болезни бабушки.
К сожалению, к Криворучко мы не попали в свое время, она заграницей была..
Но на тот момент она принимала в ННМЦ, вот тут http://nnmc.kz/
попробуйте позвонить, там есть контактные телефоны, даже если ушла оттуда, вам подскажут куда я думаю

Alexinna, спасибо! Попробую!
  • 0

#1671
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
ДД. Ищу по поиску,инфа устаревшая за 2011 год. Астапкевич принимает на Целинном 8 или в др месте?
  • 0

#1672
Alenhik

Alenhik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день!

Очень нужен грамотный пульмонолог (взр).

Кто знает - как найти Козлову И.Ю.?

И что скажете про Абишева - зав.отд во 2 больнице

Спасибо заранее, буду рада если поможете

Могу посоветовать, Пак Алексей Михайлович, работает в Республиканской больнице на Абылай хана 42


  • 0

#1673
Alenhik

Alenhik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего терапевта, а то боли в спине становятся не выносимые 

Заранее спасибо 


  • 0

#1674
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ДД. Ищу по поиску,инфа устаревшая за 2011 год. Астапкевич принимает на Целинном 8 или в др месте?

там и принимает, была у него месяц назад


  • 0

#1675
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего терапевта, а то боли в спине становятся не выносимые 

Вам со спиной скорее к невропатологу нужно.


  • 0

#1676
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Посоветуйте плз аллерголога?!...

П.с. или может кто знает аллерголога в Доме здоровья на республике??? Туда направляют по страховке...
  • 0

#1677
Anaesthesia*

Anaesthesia*
  • Гость
  • 17 сообщений

Anaesthesia, к кому тогда лучше обратиться, в ля бель или к Татаринцевой?

В Ля Бель я давно было и мастера как звали не помню. Татаринцева точно сейчас работает 


  • 0

#1678
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Ставила скобы у Татаринцевой.  Заплатила 14 тыс. Раз в месяц коррекция-1000 тг. Она убирает и ставит новую скобу или же оставляет старую, но отодвигает ее. Как она мне объяснила в салонах, платишь за скобы по 12-14 тыс. каждый раз при коррекции.

Пока прошло совсем мало времени, чтобы говорить об улучшении. Она говорит, минимум 6 месяцев, макс. год.

Да, и ещё момент скобы не всегда бывают у нее в наличии. Приходишь на коррекцию, а у неё скоб нет, приходится опять ждать. Вот в этом моменте  минус. Она их откуда-то заказывает, и не всегда вовремя приходят. 


  • 0

#1679
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Посоветуйте плз аллерголога?!...

П.с. или может кто знает аллерголога в Доме здоровья на республике??? Туда направляют по страховке...

Ковзель, Диагностический центр.


  • 0

#1680
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений


Посоветуйте плз аллерголога?!...

П.с. или может кто знает аллерголога в Доме здоровья на республике??? Туда направляют по страховке...

Ковзель, Диагностический центр.
К Ковзель запись за месяц вперед. Мне понравилась врач в Центре аллергологии. Пошла к ней после безуспешноголечения у Киикбаева в РДЦ. Как оказалось, у меня была не аллергия, а серьезное аутоиммунное нарушение. Врач пришла в ужас,увидев мое состояние и сразу сказала, что это не аллергия. Досконально обо всем расспросила, направилв на анализы. Ее опасения подтвердились. Фамилия врача Чунтонова. Она дерматолог-аллерголог

Сообщение отредактировал Asheni: 25.07.2014, 20:23:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.