Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#1641
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста МЦ или частный кабинет, хорошего специалиста где проводит обследование УЗИ молочных желез и УЗИ малого таза по женской части?желательно в правом берегу-  в районе Встречи, Евразии.Спасибо заранее за ответ


  • 0

#1642
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Имхо лучшего узи молочных желез чем лелают в онкологии не встречала
  • 0

#1643
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Телефончик Тыныса у кого-нибудь есть на Сейфуллина?


  • 0

#1644
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Телефончик Тыныса у кого-нибудь есть на Сейфуллина?

Я по этому номеру дозвонилась на днях 997510


  • 1

#1645
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

ДД! Кто знает хорошего ортопеда -травматолога , подскажите, пжл .


  • 0

#1646
Асем Абдулла

Асем Абдулла
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здраствуйте. Пожалуйста посоветуйте очень грамотного проктолога?
  • 0

#1647
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Может кто посоветует толкового хирурга??? Проблема вросшего ногтя опять и опять (((
  • 0

#1648
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Может кто посоветует толкового хирурга??? Проблема вросшего ногтя опять и опять (((

В мед центре управ делами хорошие хирурги.
  • 0

#1649
demerara

demerara
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Есть ли в Астане детский  неврологический санаторий и как туда попасть?


  • 0

#1650
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Может кто посоветует толкового хирурга??? Проблема вросшего ногтя опять и опять (((

В мед центре управ делами хорошие хирурги.
Я о нем подумывала
Спасибо!
  • 0

#1651
MrsZable

MrsZable
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Лимфоузлы ужас, скажите кто в Доме Здоровья наиболее адекватный лор?
  • 0

#1652
Anaesthesia*

Anaesthesia*
  • Гость
  • 17 сообщений

Может кто посоветует толкового хирурга??? Проблема вросшего ногтя опять и опять (((

Попробуйте не хирургическим путем, а у хорошего мастера педикюра. Ставятся спец пластины и меняется ложе ногтя, удаление не решает проблемы. У меня было такое на 2 пальцах. В Ля Бель вылечила. Есть еще мастер-подолог Татаринцева Елена Владимировна +77013838270.


Сообщение отредактировал Anaesthesia*: 04.07.2014, 16:43:31

  • 0

#1653
Anaesthesia*

Anaesthesia*
  • Гость
  • 17 сообщений

ДД! Кто знает хорошего ортопеда -травматолога , подскажите, пжл .

В этой теме уже писали про Тамыр. Там очень грамотный специалист. 


  • 0

#1654
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Может кто посоветует толкового хирурга??? Проблема вросшего ногтя опять и опять (((

Попробуйте не хирургическим путем, а у хорошего мастера педикюра. Ставятся спец пластины и меняется ложе ногтя, удаление не решает проблемы. У меня было такое на 2 пальцах. В Ля Бель вылечила. Есть еще мастер-подолог Татаринцева Елена Владимировна +77013838270.
Здравствуйте. Спасибо за совет, но уже удалили хирург.путем ((( другого выхода просто не было :( к слову, это уже не первое удаление, а все от того что ноготь изначально растет не правильно
Удаляла в БУДП у Айдына Рахмангалиевича. Рука легкая у него, ттт

Сообщение отредактировал zzayaa: 05.07.2014, 10:06:18

  • 0

#1655
Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Девушки,кому нужна ДЕГТЯРЕВА-гинеколог? До конца июля принимает в Центре медицины на молодежке.Потом уходит вообще с врачевания.Прием 4000тг.каждый день вроде принимает до 15.00..


  • 0

#1656
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девушки,кому нужна ДЕГТЯРЕВА-гинеколог? До конца июля принимает в Центре медицины на молодежке.Потом уходит вообще с врачевания.Прием 4000тг.каждый день вроде принимает до 15.00..

Уходит вообще? (((
Спасибо за информацию!

П.с. Дегтярь...
  • 0

#1657
Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Нет, я про Дегтяреву.Женщина лет 70 наверное...Уходит совсем.
  • 0

#1658
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Может кто посоветует толкового хирурга??? Проблема вросшего ногтя опять и опять (((

в салоне Жайна мастер по маникюру/педикюру тож ставит пластины. цену не помню точно. что-то около 8-12 тыщ тг
  • 0

#1659
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ребята, подскажите, может кто проходил через подобное? Вырезали гланды, но температура так и держится, хотя уже месяц прошел, температура до операции полгода держалась, грамотного Лора кто-нибудь подскажет? Кстати, может кто знает Райс кажкенович -профессор, принимает/консультирует? Он вроде опытный самый в городе?
  • 0

#1660
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
И еще вопрос, кто знает - врачи городских больниц, они консультирует платно? Например, мой хирург вроде грамотный, но вот теперь думаю, возможно ли к нему попасть вот так на прием
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.