Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#1601
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Спасибо. ПОпробуем обратиться к ней. 


  • 0

#1602
FXX

FXX
  • Гость
  • 34 сообщений

Да, возможно что так) Но это будет информация исключительно "для себя", справку о том, что человек не болен ему не дадут. Т.к. все официальные справки идут с номером из спид-центраб (и по-моему еще в клиниках республикнского масштаба могут такую справку дать).

Ну для начала для себя можно узнать, инфицирован ты или нет, если нет, то уже можно официально провериться. А если инфицирован? То тогда ты будешь внесен в этот скрытый от обычных граждан реестр как больной.

Я слышал в Алмате какой-то центр дает возможность сдать анализы на ВИЧ анонимно, по Жарокова находится. Жаль, что в Астане нет анонимного тестирования на ВИЧ.


  • 0

#1603
krasatulya_2008

krasatulya_2008
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Пошел на прием к мануальному врачу Валиеву Серику Муратовичу.

 

Скажите, а на прием к мануальному нужно обязательно со снимком идти? Он работате просто по симптомам? И где вы делали снимок?

 

Добрый день, подскажите пожалуйста контакты Валиева С.М. и в какой поликлинике он принимает, не могу найти информацию.


  • 0

#1604
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Друзья, нужна помощь. Ищу хорошего трихолога в Астане, который даст грамотную консультацию, а не будет разводить на кучу приемов и тонну бесполезных дорогостоящих средств. Возможно вы знаете дерматолога, который также специализируется кожей головы и волосами. Буду очень признателен. 


  • 0

#1605
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Сходила на прием к Князьковой С. в Центре Эндокринологии..Обстоятельно поговорили о многом, сделала коррекцию назначений, обязала пить вит.Д -гипотиреозникам это весьма необходимо, и много чего др..Прием обошелся в 4 тыс.тг..

Рекомендую, действительно хороший доктор...
  • 0

#1606
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Друзья, нужна помощь. Ищу хорошего трихолога в Астане, который даст грамотную консультацию, а не будет разводить на кучу приемов и тонну бесполезных дорогостоящих средств. Возможно вы знаете дерматолога, который также специализируется кожей головы и волосами. Буду очень признателен.

Знаю только врача кафедрала Джетпизбаеву Зульфию С. Она дерматолог и углубленно занимается проблемами трихологии. Принимает в дэрмэстетклинике в радуге.
  • 0

#1607
Розалия 01.08.1982гр

Розалия 01.08.1982гр
  • Гость
  • 8 сообщений

ДВ! Девочки посоветуйте пожалуйста у кого такая проблема была? Дочка в следующий год даст Аллах пойдет в школу, незнаю ходит в казахскую группу (садик). понимает хорошо но чисто на русском говорит и незнаю может мне надо к хорошему психологу? Кто знает хорошего специалиста психолога детского но чтобы была то ли казашкой или же понимающий казахский язык чтобы проверила ребенка(( Помогите плииз(((


  • -2

#1608
listik_k

listik_k
  • Частый гость
  • 94 сообщений

а почему вы решили что надо идти к психологу?


  • 0

#1609
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Я тоже не поняла, причем тут психолог и где здесь проблема...


  • 0

#1610
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Пошел на прием к мануальному врачу Валиеву Серику Муратовичу.

Скажите, а на прием к мануальному нужно обязательно со снимком идти? Он работате просто по симптомам? И где вы делали снимок?
Добрый день, подскажите пожалуйста контакты Валиева С.М. и в какой поликлинике он принимает, не могу найти информацию.
Клиника гиппократ через дорогу от даулета на привокзальной площади. Каждый день с 8 до 15.00 без записи.живая очередь
  • 0

#1611
ЮлияA83

ЮлияA83
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем доброго утра!плз,подскажите грамотного проктолога!!гугл только он клиник дает,у них номер занят((..может кто сталкивалмёся с геморроем(),кому ещк можно пойти?спасибо!


  • 0

#1612
ЮлияA83

ЮлияA83
  • Гость
  • 8 сообщений
Там очень хороший проктолог Борсова или Бурсова.
  • 0

#1613
ЮлияA83

ЮлияA83
  • Гость
  • 8 сообщений

ДВ! Девочки посоветуйте пожалуйста у кого такая проблема была? Дочка в следующий год даст Аллах пойдет в школу, незнаю ходит в казахскую группу (садик). понимает хорошо но чисто на русском говорит и незнаю может мне надо к хорошему психологу? Кто знает хорошего специалиста психолога детского но чтобы была то ли казашкой или же понимающий казахский язык чтобы проверила ребенка(( Помогите плииз(((


  • 0

#1614
ЮлияA83

ЮлияA83
  • Гость
  • 8 сообщений
А дома на каком языке говорите?
  • 0

#1615
ЮлияA83

ЮлияA83
  • Гость
  • 8 сообщений
Дд! Подскажите хорошего детского аллерголога?
  • 0

#1616
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Дд! Подскажите хорошего детского аллерголога?


Старосветова екатерина николаевна опен клиник и дармедикус
  • 0

#1617
ЮлияA83

ЮлияA83
  • Гость
  • 8 сообщений

Дд! Подскажите хорошего детского аллерголога?

Старосветова екатерина николаевна опен клиник и дармедикус

  • 0

#1618
ЮлияA83

ЮлияA83
  • Гость
  • 8 сообщений

Дд! Подскажите хорошего детского аллерголога?

Старосветова екатерина николаевна опен клиник и дармедикус

  • 0

#1619
ЮлияA83

ЮлияA83
  • Гость
  • 8 сообщений
А она разьве не гастроэнтеролог?
  • 0

#1620
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

А она разьве не гастроэнтеролог?


ГаСтроэнтеролог,аллерголог и педиатр

Сообщение отредактировал Ягодка-цветочек: 08.06.2014, 21:34:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.