Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#1621
Zakaz

Zakaz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Приветствую, подскажите хорошего детского травматолога, ребенок 6 месяцев упал с дивана, сломал ключицу...


  • 0

#1622
Sol

Sol
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Подскажите пожалуйста, хорошего проверенного иглотерапевта?


  • 0

#1623
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Приветствую, подскажите хорошего детского травматолога, ребенок 6 месяцев упал с дивана, сломал ключицу...


Трофимчук Виталий, детский оперирующий хирург-травматолог,тел. 87014736786
  • 0

#1624
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Сходила на прием к Князьковой С. в Центре Эндокринологии.

Позвонила только что в центр, прием первичный стоит 5 тыщ, повторный 4 тыс. Цены ужас :(, но, придется идти, т.к. в ПК не пробьешься.


  • 0

#1625
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Розалия 01.08.1982гр вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1626
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю listik_k вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1627
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю КАЩЕЙ1 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1628
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю ЮлияA83 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1629
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю ЮлияA83 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1630
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю ЮлияA83 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1631
Anetta_f

Anetta_f
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Кто ни будь знает в 7 поликлинике таких врачей как : Аманжолова Меруерт Елисеевна и Мустафаева Камилла Смагуловна ???

 

Не могу о них найти ничего. Один врач их посоветовал


  • 0

#1632
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Позвонила только что в центр, прием первичный стоит 5 тыщ, повторный 4 тыс. Цены ужас :(, но, придется идти, т.к. в ПК не пробьешься.


В некоторых центрах стоимость приема уже 7 тыс.тг, так что 5 тыс.тг еще по-божески..
  • 0

#1633
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

В некоторых центрах стоимость приема уже 7 тыс.тг, так что 5 тыс.тг еще по-божески..

я сегодня звонила еще и в другие МЦ. В одном первичный прием 3500, в другом 2800, правда и фамилии принимающих эндокринологов слышала впервые. Так что 5 тыщ дороговато конечно, для меня. Вся в раздумьях стоит ли переплачивать за прием у Князьковой...


  • 0

#1634
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вся в раздумьях стоит ли переплачивать за прием у Князьковой...


Абенова А.Ю. очень ценит мнение Князьковой С.Ю. и Базаровой А...К Базаровой не попасть, да и отзывы о ней не очень, а вот Князькова С. весьма приятная дама, на все мои вопросы ответила очень обстоятельно, я ее прям завалила вопросами, тактикой лечения и т.д...
  • 0

#1635
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Подскажите пожалуйста, хорошего проверенного иглотерапевта?

по улице Егемен Казахстан 3/5 есть мед. центр, там работает врач Жания Сакеновна, занимается иглотерапией, отличный специалист

сегодня заходил сказали в отпуске будет на следующей неделе


  • 0

#1636
Julls

Julls
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Вся в раздумьях стоит ли переплачивать за прием у Князьковой...


Абенова А.Ю. очень ценит мнение Князьковой С.Ю. и Базаровой А...К Базаровой не попасть, да и отзывы о ней не очень, а вот Князькова С. весьма приятная дама, на все мои вопросы ответила очень обстоятельно, я ее прям завалила вопросами, тактикой лечения и т.д...

За Князькову переплачивать стоит! Это очень опытный и грамотный врач. Мне ее рекомендовали, и я сама у нее наблюдалась.


  • 0

#1637
Julls

Julls
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Дд! Подскажите хорошего детского аллерголога?

Моренко Марина Алексеевна, принимает в мед.центре Умит, это в НИИ Травматологии на Аблый-хана и в ЦМД на левом берегу. Еще Скучалина в Консилиуме, она, конечно крутая! Мы несколько лет у нее наблюдались, но к ней запись за месяц и надо приехать заплатить. Контактов она не дает, поэтому с ней неудобно. Но она - лучшая в городе! К Моренко запись за 2 недели, очень грамотный врач, умеет общаться с детьми, все объясняет понятно и доступно, не перебарщивает с медикаментами. Очень рекомендую. Еще есть Розенсон в том же Умите, к нему легко попасть, запись за пару дней, неплохой специалист, но не любит особо объяснять ничего и очень много выписывает медикаментов. Здоровья!


  • 0

#1638
Ayzere111110

Ayzere111110
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте! Помогите найти Калиаскарову Кульпаш - гастроэнтеролог-гепатолог. Спасибо! в Мейриме не принимает.


  • 0

#1639
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Здравствуйте! Помогите найти Калиаскарову Кульпаш - гастроэнтеролог-гепатолог. Спасибо! в Мейриме не принимает.

Сегодня звонили. Она до 23 июня в командировке вроде.Ее нет сейчас в городе. 

8 701 998 10 65. - справки по этому номеру


Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 12.06.2014, 17:21:23

  • 0

#1640
Sol

Sol
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, хорошего проверенного иглотерапевта?

по улице Егемен Казахстан 3/5 есть мед. центр, там работает врач Жания Сакеновна, занимается иглотерапией, отличный специалист

сегодня заходил сказали в отпуске будет на следующей неделе

 

Большое спасибо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.