Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#1581
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Тупой вопрос потомучто не был в больницах лет 10

скажите  если что  то болит  мне лучше идти по месту прописки на прием к терапевту ?

или по медстраховке в обслуживающую частную мед-контору?


  • 0

#1582
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Тупой вопрос потомучто не был в больницах лет 10

скажите  если что  то болит  мне лучше идти по месту прописки на прием к терапевту ?

или по медстраховке в обслуживающую частную мед-контору?

конечно же, по мед.страховке.

увы и ах, по месту приписок, может, и дождетесь своей очереди после энного количества часов, услышите недовольное "что болит" и усё. по мед.страховке к Вам хоть вежливо обратятся и оборудование в клиниках нормальное

сами просто уже 4-й год только по страховке обслуживаемся. к хорошему быстро привыкаешь.


Сообщение отредактировал Лапушка: 12.05.2014, 18:17:44

  • 0

#1583
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Всем доброго утра!плз,подскажите грамотного проктолога!!гугл только он клиник дает,у них номер занят((..может кто сталкивалмёся с геморроем(),кому ещк можно пойти?спасибо!
  • 0

#1584
Olzhas_90_kz

Olzhas_90_kz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я приехал с Караганды. Сейчас живу в Астане. Когда заболел зуб, встал вопрос к какому стоматологу пойти. Так как хороших стоматологов мало, а у себя в городе я всегда ходил к своему стоматологу. Мне посоветовали в Кристалл Дент. Если честно, на вид, стоматология среднего класса, но чисто и опрятно. А вот врач который там работает высококвалифицированный специалист. Вся ее работа была на высоком уровне. И очень вежливая в общении с пациентами. Зовут Дина. Не дать ее телефон тоже не могу)) 8 777 34 89 315


  • 0

#1585
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Я приехал с Караганды. Сейчас живу в Астане. Когда заболел зуб, встал вопрос к какому стоматологу пойти. Так как хороших стоматологов мало, а у себя в городе я всегда ходил к своему стоматологу. Мне посоветовали в Кристалл Дент. Если честно, на вид, стоматология среднего класса, но чисто и опрятно. А вот врач который там работает высококвалифицированный специалист. Вся ее работа была на высоком уровне. И очень вежливая в общении с пациентами. Зовут Дина. Не дать ее телефон тоже не могу)) 8 777 34 89 315

Тоже приехала с Караганды. Когда была беременна, на последнем месяце у меня сильно заболел зуб, никто не брался, пока в стоматологии "Голливудская улыбка" по ул.Мира, не нашла врача-хирурга, который быстро и абсолютно незаметно для меня)))) вырвал мне зуб... Отличная работа. Молодой врач тоже оказался с Караганды)... Другие врачи советовали потерпеть, пока не рожу...


Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 15.05.2014, 19:11:59

  • 0

#1586
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
На счет проктолога никто не ответил(рада что никто с ним не сталкивался),гугл показал клинику астанамедикал ,запись полная,в субботу записались,отпишусь после..
как то писала о хирурге-ортопеде,по совету сходили в НИИТО,кроме дешевых цен,нечего не понравилось,по всем зданиям гоняли туда-сюда,пробыли там 2часа,итог ничего не прописали,а сказали как сможете ложитесь на 10дн(мама с др.города),и пока не может лечь,говорю лек-ва пропишите раз у нас 2-3 степень артроза,на что сказали это всё не поможет,раз вы ходите и т.д.ну я понимаю при артрозе нужен покой и т.д.,но нога та болит!!и чтобы не допустить след.стадию нужно наверное что то пить!короче,после 2х часов очереди и беготни,ушли без нечего((..ищу снова ортопеда!!!плз!!!взрослого,опытного подскажите
  • 0

#1587
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

((..ищу снова ортопеда!!!плз!!!взрослого,опытного подскажите

Клиника: Клиника НИИ травматологии и ортопедии, Медцентр ТАМЫР
Адрес: Адрес пр.Аблайхана,15а,  пр.Победы,71
Телефон.: 87172 39 44 55
+77015111230
Абдрахманов Алибек Жанпеисович  - профессор, д.м.н., мануальный- терапевт, хирург - ортопед.  он детский и говорят взрослый. 


  • 0

#1588
Ариадна2011

Ариадна2011
  • Гость
  • 8 сообщений
Подскажите где сейчас в Астане принимает мануалист Левченко Александр. С Дома Здоровья он уволился(
  • 0

#1589
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

дд!

все-таки кто может посоветовать грамотного невролога? на фоне онкологии развились параллельные проблемы. Баялина, к-я как обычный невролог, была адекватна, по этой проблеме начала нести какую-то чушь.


  • 0

#1590
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

дд!
все-таки кто может посоветовать грамотного невролога? на фоне онкологии развились параллельные проблемы. Баялина, к-я как обычный невролог, была адекватна, по этой проблеме начала нести какую-то чушь.

Честно скажу, я не знаю, есть ли разница между неврологом и невропатологом. Но есть хороший врач невропатолог - Лаврова Ольга Александровна, и человек просто хороший. Принимает в мед.центре на Целинном 8. Вроде с 9 утра до обеда, очередь была живая.
  • 0

#1591
Nerilissa

Nerilissa
  • Гость
  • 34 сообщений

Я приехал с Караганды. Сейчас живу в Астане. Когда заболел зуб, встал вопрос к какому стоматологу пойти. Так как хороших стоматологов мало, а у себя в городе я всегда ходил к своему стоматологу. Мне посоветовали в Кристалл Дент. Если честно, на вид, стоматология среднего класса, но чисто и опрятно. А вот врач который там работает высококвалифицированный специалист. Вся ее работа была на высоком уровне. И очень вежливая в общении с пациентами. Зовут Дина. Не дать ее телефон тоже не могу)) 8 777 34 89 315

Хочу сказать тоже об этой клиники, была там ремонтировала зуб мудрости, жутко боялась))) но все так хорошо и спокойно прошло, что я не успела и испугаться)))


Сообщение отредактировал Nerilissa: 28.05.2014, 22:50:44

  • 0

#1592
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

и чтобы не допустить след.стадию нужно наверное что то пить!короче,после 2х часов очереди и беготни,ушли без нечего((..ищу снова ортопеда!!!плз!!!взрослого,опытного подскажите

Попробуйте обратиться к Трофимчуку Виталию, у него свой кабинет в спорт.клубе Априори,обращалась несколько раз по спортивным проблемам, знакомые консультировались - весьма грамотный врач, основное место работы - травматология,насколько знаю - он оперирующий хирург..
  • 0

#1593
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Добрый день.

Подскажите хорошего кардиолога и специалиста, который занимается повышенным артериальным давлением. На фоне давления постоянные головные боли. Где у нас можно обследоваться? Но не так чтобы анализы все взяли. а расшифровать спецов не было. Очень нужен грамотный специалист.


  • 0

#1594
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Еще нужен грамотный хирург, чтобы вырезать липому на шее. Просто липома расположена около зоба ( чуть ниже кадыка) много сосудов и нужен проверенный хороший аккуратный хирург.


  • 0

#1595
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Добрый день.
Подскажите хорошего кардиолога и специалиста, который занимается повышенным артериальным давлением. На фоне давления постоянные головные боли. Где у нас можно обследоваться? Но не так чтобы анализы все взяли. а расшифровать спецов не было. Очень нужен грамотный специалист.

В Центре Мужского Здоровья работала кардиолог Щетинина Елена, очень понравилась, грамотный и очень добрый доктор...
  • 2

#1596
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Всем доброго дня! Пжл-та кто знает хорошего иглотерапевта в городе дайте контакты, пароли, явки...

по улице Егемен Казахстан 3/5 есть мед. центр, там работает врач Жания Сакеновна, занимается иглотерапией, отличный специалист


  • 0

#1597
FXX

FXX
  • Гость
  • 34 сообщений

Пройти анализ на Вич анонимно - как?

По инсайдерской инфе (ну врач сказала, ладно), оказывается в гос. больницах, твое имя вносится в единый реестр больных, если выявляется что ты заражен спидом.

Ну вот сами подумайте, гос-во считает, что лишняя инфа о своих жителях не повредит. Так что, если есть знакомый в КНБ, то он легко сможет "пробить по базе" если определенный парень/девушка заражен(а) спидом (если оные до этого тестировались в центрах).

Поэтому "конфиденциальность" - ерунда. Это лишь значит, что публично это не доступно.

 

Поэтому вопрос: знает ли кто какие-нибудь частные клиники, или врачей, которые бы согласились на анализ крови анонимно, без требования предъявить удостоверение, как этого требуют в больницах/центрах?

Просто смешно, что нет возможности анонимно провериться.

 

Вот, это даже особо и не скрывается, если есть цифры зараженных, то есть и данные о них.


Сообщение отредактировал FXX: 01.06.2014, 02:21:06

  • 0

#1598
Leravela

Leravela
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Пройти анализ на Вич анонимно - как?

По инсайдерской инфе (ну врач сказала, ладно), оказывается в гос. больницах, твое имя вносится в единый реестр больных, если выявляется что ты заражен спидом.

Ну вот сами подумайте, гос-во считает, что лишняя инфа о своих жителях не повредит. Так что, если есть знакомый в КНБ, то он легко сможет "пробить по базе" если определенный парень/девушка заражен(а) спидом (если оные до этого тестировались в центрах).

Поэтому "конфиденциальность" - ерунда. Это лишь значит, что публично это не доступно.

 

Поэтому вопрос: знает ли кто какие-нибудь частные клиники, или врачей, которые бы согласились на анализ крови анонимно, без требования предъявить удостоверение, как этого требуют в больницах/центрах?

Просто смешно, что нет возможности анонимно провериться.

 

Вот, это даже особо и не скрывается, если есть цифры зараженных, то есть и данные о них.

 

Насколько мне известно, все анализы крови на вич проходят через Спид-Центр (т.е. регистрируются в нем за единым номером). Где бы они ни были взяты - в Олимпе или в поликлинике - все должно быть отрегестрировано в Спид-центре (который на Есенберлина). Такова политика мин.здрава по контролю за распространением спида и туберкулеза.

 

К слову говоря, анализы делают не врачи в клиниках, а клин. лаборанты в лабораториях. Это я к чему - к тому, что если вы ищете частную клинику, то ищите ту, которая побольше и у которой есть своя лаборатория. Но, насколько мне известно, большинство с этим не заморачивается, т.к. это дело затратное, и предпочитают отправлять анализы в Олимп или Инививо (даже если забор анализов происходит на территории самой частной клиники).


  • 0

#1599
FXX

FXX
  • Гость
  • 34 сообщений

К слову говоря, анализы делают не врачи в клиниках, а клин. лаборанты в лабораториях. Это я к чему - к тому, что если вы ищете частную клинику, то ищите ту, которая побольше и у которой есть своя лаборатория. Но, насколько мне известно, большинство с этим не заморачивается, т.к. это дело затратное, и предпочитают отправлять анализы в Олимп или Инививо (даже если забор анализов происходит на территории самой частной клиники).

 

Насколько я понимаю, Olimp и Invivo - частные клиники, эх, вот повезло тому, у кого там знакомый лаборант/андролог, ведь это дает возможность действительно протестироваться без палева для гос-ва.


Сообщение отредактировал FXX: 02.06.2014, 03:32:47

  • 0

#1600
Leravela

Leravela
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

К слову говоря, анализы делают не врачи в клиниках, а клин. лаборанты в лабораториях. Это я к чему - к тому, что если вы ищете частную клинику, то ищите ту, которая побольше и у которой есть своя лаборатория. Но, насколько мне известно, большинство с этим не заморачивается, т.к. это дело затратное, и предпочитают отправлять анализы в Олимп или Инививо (даже если забор анализов происходит на территории самой частной клиники).

 

Насколько я понимаю, Olimp и Invivo - частные клиники, эх, вот повезло тому, у кого там знакомый лаборант/андролог, ведь это дает возможность действительно протестироваться без палева для гос-ва.

 

 

Да, возможно что так) Но это будет информация исключительно "для себя", справку о том, что человек не болен ему не дадут. Т.к. все официальные справки идут с номером из спид-центраб (и по-моему еще в клиниках республикнского масштаба могут такую справку дать).

 

И думаю, вы не совсем понимаете, почему эта информация так важна. В частности такая база очень важна для хирургов, которые проводят операции. Пациент может быть без сознания или скрыть о своей болезни, а это повлечет за собой очень серьезные последствия.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.