Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#1561
Asel Almagambetova

Asel Almagambetova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день всем. подскажите пожалуйста, если кто знает врач терапевт Бырладяну Вера Васильевна, где сейчас принимает???


  • 0

#1562
Айкони

Айкони
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте всем! Очень нужна ваша помощь! Ищу врача дерматолога-венеролога. Руки у нее золотые.Раньше она работала в клинике La Belle, зовут ее Меруерт. Кто знает где она сейчас работает и если можно контактные телефоны.

Меруерт Меркиликовна работает сейчас в 6 й поликлинике и салоне красоты Зиба, действительно очень грамотный специалист с золотыми руками и доброй душой!!! ее номер телефона 87017148923.


  • 0

#1563
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Посоветуйте хорошего специалиста, замучил цистит. Заранее спасибо


  • 0

#1564
Шинар

Шинар
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я с таким уважением относилась к эндокринологу Базаровой Анне Викентьевне, всем ее рекомендовала......
На вежливое отношение получила очень резкий и грубый ответ. Учитывая , что просто так я не Тревожила ее. На втрой звонок меня послала и не только....
знала о ее резкости....знала что много она себе позволяет, тем не менее считаю, что нет незаменимых людей нельзя позволять хамству брать вверх. Не бесплатно приходим на прием... Базарова Анна Викентьевна не путайте личную жизнь с работой, живем в Астане все образованные люди,вас все таки рекомендовали близкие нам люди зачем хамить?! если бы вы бесплатно лечили людей возможно кто нить да промолчал....прием 6000тг..... плюсь высокомерие и грубость.....принимаете после слов от кого.....и только от тех кого посчитаете нужным......пересмотрите свои принципы! Ее номер 8777 217 81 60
Люди без исходности к вам приходят а вы хамите. Всему есть предел!!!
  • 2

#1565
Шинар

Шинар
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Посоветуйте хорошего специалиста, замучил цистит. Заранее спасибо

добрый день Дихтярь Татьяна Михайловна она лучшая в своей работе legeartis клиника на кенесары валиханова

Сообщение отредактировал Шинар: 29.04.2014, 12:10:56

  • 1

#1566
Ava87

Ava87
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Добрый день!

Посоветуйте хорошего узиста, узи брюшной полости

Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал Ava87: 29.04.2014, 16:01:38

  • 0

#1567
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Я с таким уважением относилась к эндокринологу Базаровой Анне Викентьевне, всем ее рекомендовала......
 

 

Анна Викентьевна давно зазвездилась. Знала ее еще в бытность зав отделением больницы. Лечили меня в Астане два года: ни АВ, никто из ее коллег не додумался отправить меня на доп анализы, тупо предлагали вырезать щитовидку. Ума хватило не сделать этого, была бы инвалидом. Так что насчет высокого профессионализма АВ сомневаюсь..

 

ПС. Татьяну Михайловну мне тоже хвалили, спасибо за наводку.


  • 0

#1568
Маринка я

Маринка я
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день!может кто посоветует стоматологию с применением седатации либо общего наркоза в астане(кроме Синтез)?уж очень боюсь стоматологов((( вот если б меня отключили во время манипуляций было бы конечно проще))))


  • 0

#1569
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Добрый день!может кто посоветует стоматологию с применением седатации либо общего наркоза в астане(кроме Синтез)?уж очень боюсь стоматологов((( вот если б меня отключили во время манипуляций было бы конечно проще))))


Ужас, кто вас так напугал? Даже дети сейчас лечатся, уверяю вас-если бы было так больно, они бы не сидели. Не нужно лишний раз издеваться над организмом, самое неприятное -это укол обезболивающий, а потом вы уже ничего не почувствуете, даже если захотите. Так что ноги в руки и вперед с песней)))))$
  • 0

#1570
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Дд.подскажите пож-та хорошего дерматолога в Астане? Заранее спасибо.
  • 0

#1571
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Дд.подскажите пож-та хорошего дерматолога в Астане? Заранее спасибо.

Поищите тут же через поисковик про Майю Карловну
  • 0

#1572
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Базарова Анна Викентьевна
 Была записана на 10 апреля . Прождала час и ушла.Она ходила туда сюда..То пришел парень по звонку от кого то,то студенты у нее.Прием стоил на тот день 4тыс.Она еще удивилась что это я тороплюсь,посидите говорит.Наверное ей по кайфу,что у нее народ сидит толпой.Зачем делать запись если ты занята?!Сколько была ни разу вовремя на прием не попала.Попробую пойти на участок свой....
  • 0

#1573
Gulnara ABC

Gulnara ABC
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Где сделать мрт головного мозга в сосудистом режиме


  • 0

#1574
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я с таким уважением относилась к эндокринологу Базаровой Анне Викентьевне, всем ее рекомендовала......
На вежливое отношение получила очень резкий и грубый ответ. Учитывая , что просто так я не Тревожила ее. На втрой звонок меня послала и не только...

Мне посоветовали обратиться к ней с целью обсуждения дальнейшего плана лечения, первичных она не берет, хотя я наблюдаюсь в Центре Сах.Диабета у другого врача, и попасть к ней просто нереально,думала подключать знакомых..Теперь сомневаюсь в правильности своего выбора..

Кто знает хорошего эндокринолога-поделитесь плиз контактами, буду благодарна...
  • 0

#1575
Маринка я

Маринка я
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Я с таким уважением относилась к эндокринологу Базаровой Анне Викентьевне, всем ее рекомендовала......
На вежливое отношение получила очень резкий и грубый ответ. Учитывая , что просто так я не Тревожила ее. На втрой звонок меня послала и не только...

Мне посоветовали обратиться к ней с целью обсуждения дальнейшего плана лечения, первичных она не берет, хотя я наблюдаюсь в Центре Сах.Диабета у другого врача, и попасть к ней просто нереально,думала подключать знакомых..Теперь сомневаюсь в правильности своего выбора..

Кто знает хорошего эндокринолога-поделитесь плиз контактами, буду благодарна...

 

я наблюдаюсь в центре сах.диабета на желтоксан,врач Князькова,своеобразная конечно,но в принципе она лучше чем эндокринологи поликлиник...с 14 лет я на учете по гипотереозу,она первая кто расставил мне все точки на "и",помогла мне разобраться с диетой,благодаря ктр я похудела немного(долго меня не хватило,сама виновата),привела все мои гормоны в норму.


  • 0

#1576
Маринка я

Маринка я
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Добрый день!может кто посоветует стоматологию с применением седатации либо общего наркоза в астане(кроме Синтез)?уж очень боюсь стоматологов((( вот если б меня отключили во время манипуляций было бы конечно проще))))


Ужас, кто вас так напугал? Даже дети сейчас лечатся, уверяю вас-если бы было так больно, они бы не сидели. Не нужно лишний раз издеваться над организмом, самое неприятное -это укол обезболивающий, а потом вы уже ничего не почувствуете, даже если захотите. Так что ноги в руки и вперед с песней)))))$

 

Спасибо за поддержку))) я то в принципе знаю что не больно и укол могу выдержать...просто звук бор машинки и я паникую....это все с детства,да в принципе и 9 лет назад мне удаляли нерв,сначало сверлили,я врачу чуть руку не откусила...боль была нестерпимая...теперь я этого повторения очень боюсь...


  • 0

#1577
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Я тоже к Князьковой хожу, мне она нравится.
  • 0

#1578
ЛасточкаD

ЛасточкаD
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем доброго дня! Пжл-та кто знает хорошего иглотерапевта в городе дайте контакты, пароли, явки...


  • 0

#1579
mr.dantess

mr.dantess
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Всем доброго времени суток. Подскажите грамотного профессионального Гепатолога в Астане. Очень нужен специалист по печени. Название клиники, ФИО доктора, адрес. Буду благодарен за отзывы и рекомендации.

UPD.
Главный гепатолог Министерства здравоохранения, доктор медицинских наук Калиаскарова Кульпаш Сагандыковна, профессор Национального научного медицинского центра, руководит отделом гепатологии.

Нашел ее интервью в интернете. Если кто с ней работал - отпишите - действительно ли сильный спец в своем деле? И где на данный момент она работает, в Республиканском диагностическом центре что на Сыганак/Туран?

постоянно про нее пишу, уже год наверное в этой теме. Новички, прежде чем написать - почитайте хоть немного страниц назад!
и да, она действительно сильный спец, который помимо научной работы и постоянных зарубежных поездок по профилю (то что знаю - Канада, Германия, этим уверена не ограничивается) еще и практикующий доктор в стационаре, который слава богу ведет прием пациентов с улицы так сказать, а не только по республиканской квоте кто попал в стационар.
где на данный момент она - узнавайте. Была В Республиканской, вела раз в неделю прием в Мейриме, сейчас не знаю. Главное чтобы она была в Астане, а найти ее можно, подскажут в регистратурах/справочных.

 

Профессор Калиаскарова К.С. действительно опытный и грамотный гастроэнтеролог и гепатолог. Смог записаться к ней по телефону 8 701 998 10 65.

Принимает по выходным, что очень удобно.


Сообщение отредактировал mr.dantess: 10.05.2014, 14:54:28

  • 0

#1580
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Где сделать мрт головного мозга в сосудистом режиме

Попробуйте обратиться в Республиканский диагностический центр на левом берегу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.