Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#1541
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Доброго дня! Астанчане, подскажите хорошего уролога или хирурга, пожалуйста! У племянника варикоцели, срочно нужен грамотный специалист!!

хотела написать про Лозового, уже опередили

 

а кто знает хорошего оперирующего гинеколога. кисту бартолиевой железы удалить сказали


  • 0

#1542
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Благодарю за информацию!
  • 0

#1543
Zolushka_78

Zolushka_78
  • Гость
  • 15 сообщений



Да, это она

Кажется, мы уже у нее были.
Есть же целый
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЭНДОКРИННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ Желтоксан, 48/1. ..28-03-33
Мы к Князьковой туда ходим, но вроде всех специалистов там хвалят
Тоже хожу к Князьковой с 2010 года.
  • 0

#1544
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Всем привет! Кто знает где срочно срочно можно сдать анализ на вич и получить сразу результат?
  • 0

#1545
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Всем привет! Кто знает где срочно срочно можно сдать анализ на вич и получить сразу результат?

Могу ошибаться но в кз все анализы сдают в центры спида. Ищите городской центр, и просите экспресс тест
  • 0

#1546
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Всем привет! Кто знает где срочно срочно можно сдать анализ на вич и получить сразу результат?

Могу ошибаться но в кз все анализы сдают в центры спида. Ищите городской центр, и просите экспресс тест
Спасибо. Вроде в ОЛИМПе можно тоже сдать. Только не знаю как быстро результат дают.
  • 0

#1547
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Все частные передают материал в центры спида
  • 0

#1548
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
АрДашка,
Один из лучших врачей-гинекологов в Астане - Ардак Халелович (кажется Ахмеджанов). В прошлом году работал в ННМЦ на Абылай хана.

Сообщение отредактировал biscuit: 07.04.2014, 00:36:36

  • 0

#1549
TengriMan

TengriMan
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Д.Д. уважаемые ВВшники! помогите пож-ста найти хорошего ревматолога в Астане. Срочно нужно, если не трудно отпишитесь пож-ста. Спасибо всем откликнувшимся


  • 0

#1550
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Д.Д. уважаемые ВВшники! помогите пож-ста найти хорошего ревматолога в Астане. Срочно нужно, если не трудно отпишитесь пож-ста. Спасибо всем откликнувшимся

Я случайно попала на прием к ревматологу в поликлинике УДП Президента на Московской, принимает в каб 31, фамилию не скажу - не помню. а карточка дома. но мне понравилось как ведет прием. единственное, что она вроде принимает с 8 до 10, и не уверена что каждый день.


  • 0

#1551
TengriMan

TengriMan
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

Д.Д. уважаемые ВВшники! помогите пож-ста найти хорошего ревматолога в Астане. Срочно нужно, если не трудно отпишитесь пож-ста. Спасибо всем откликнувшимся

Я случайно попала на прием к ревматологу в поликлинике УДП Президента на Московской, принимает в каб 31, фамилию не скажу - не помню. а карточка дома. но мне понравилось как ведет прием. единственное, что она вроде принимает с 8 до 10, и не уверена что каждый день.

Спасибо! Вас не затруднит посмотреть дома в карточке ее фамилию)))


  • 0

#1552
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Подскажите грамотного стоматолога -хирурга в НИИ Травматологии, нужно удалить неправильно растущую восьмерку, вроде со сложными удалениями туда надо.


  • 0

#1553
Inkar Borangaziyeva

Inkar Borangaziyeva
  • Гость
  • 30 сообщений

Подскажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы комплексно обследоваться у грамотного эндокринолога, сдать кровь там же и пройти узи щитовидной железы. А еще бы флюру сдать, чтоб не бегать туда сюда, а то времени у папы совсем нет с работой, а провериться очень надо. И еще бы с адекватными ценами


  • 0

#1554
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Подскажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы комплексно обследоваться у грамотного эндокринолога, сдать кровь там же и пройти узи щитовидной железы. А еще бы флюру сдать, чтоб не бегать туда сюда, а то времени у папы совсем нет с работой, а провериться очень надо. И еще бы с адекватными ценами


Почитайте чуть-чуть тему, буквально выше и будет вам счастье))

Сообщение отредактировал Albanka: 13.04.2014, 21:19:32

  • 0

#1555
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Подскажите, пжл, миколога в Астане!! В Алматы есть, а в Астане?  Спасибо!!


  • 0

#1556
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

а кто знает хорошего оперирующего гинеколога. кисту бартолиевой железы удалить сказали

Ахметжанов Ардак Халелович! Заведующий гинек отд в республ.больнице на пр.Аблайхана. идете к нему консультируетемь, получаете консультационный лист и с этим листом в поликлинику, готовитесь по порталу и попадаете к нему!) Врач и человек просто супер! Работа в отделении поставлена на высшем уровне, уход послеоперационный тоже супер, условия хорошие. Все самые сложные операции в гинекологии он делает. Можно смело к нему. Да и анестезиологи и реаниматологи отлично работают!
  • 1

#1557
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Подскажите, пжл, миколога в Астане!! В Алматы есть, а в Астане? Спасибо!!

Мы обращались в кожвен на Республике, в районе суда алматинского района и сарыаркинской налоговой. Не фонтан конечно, но больше и не слышали про других
  • 1

#1558
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

ДД! Порекомендуйте медсестру, умеющую качественно делать системы на дом?

 

Если еще актуально, могу дать контакты опытной женщины-медсестры. Делает с выездом на дом системы, уколы, в том числе маленьким деткам. Прям довольны ею, поэтому смело могу рекомендовать. Правда не всегда у неё есть своболное время.

Если надо, телефон скину в личку.


Сообщение отредактировал Black Pantera: 17.04.2014, 12:21:51

  • 0

#1559
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

а кто знает хорошего оперирующего гинеколога. кисту бартолиевой железы удалить сказали

 

Отличный врач - Васьковская Ольга Владимировна, работает в республиканской неотложке


  • 0

#1560
Kamila_2704 SADU

Kamila_2704 SADU
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет девченки подскажите плиз хорошего гинеколога  -эндокринолога по лечению миомы матки.

И что скажите о враче гинекологе из ЖК 2 Манякиной Елене Михайловне,была у нее на приеме чет не знаю....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.