Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#1521
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю zdr15 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1522
Extremalzhez

Extremalzhez
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

дд люди подскажите хорошего дермотолога проблема с лицом не как не могу избавиться от прыщей может надо сдать анализы где их сдать и к кому обратиться?


  • 0

#1523
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

дд люди подскажите хорошего дермотолога проблема с лицом не как не могу избавиться от прыщей может надо сдать анализы где их сдать и к кому обратиться?

Поищите на предыдущих страницах информацию о Маей Карловне. Она дерматолог.
  • 1

#1524
i!-i!

i!-i!
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Дд! Всех с праздником! Здоровья и удачи!  ;)

Кто знает, где работает эндокринолог Павлова Наталья Петровна, которая принимает в Центре на Московской? Так же в 1 горбольнице?


  • 0

#1525
Laska0301

Laska0301
  • Гость
  • 42 сообщений

Девчат, подскажите актуальные номера хорошего детского лора. насморк уже недели три не проходит, а в нашей поликлиннике говорят что все нормально, промывайте аквамарисом(((


  • 0

#1526
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Девчат, подскажите актуальные номера хорошего детского лора. насморк уже недели три не проходит, а в нашей поликлиннике говорят что все нормально, промывайте аквамарисом(((


Дд! Сходите в сезым, там сразу узи пазух носа снимут. Будет видно есть гайморит или нет. В стоимость приема входит осмотр носа, ушей, горла, узи, промывка носа. На Абылай хана 357148, на Богенбая 421818. В доме здоровья тоже хорошие лоры и лор кабинеты (узи есть), но там по живой очереди. Сегодня были в дар медикусе у лора. Хорошая врач. Там же прошли педиатра 424464, 424465.
  • 0

#1527
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
добрый день !подскажите хорошего хирурга ортопеда и узиста или рентген наверное лучше будет.?у мамы на ноге колено опухло и больно сгибать,длится это уже мес 8,если не больше,(живет в др.городе,так там такие врачи что все у них хорошо и т.д.,)вообщем их лечение не помогло((.приедет к нам в апреле хочу с ней походить по врачам.а кому для начало?хирургу или к терапевту ??заранее спасибо!
  • 0

#1528
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

добрый день !подскажите хорошего хирурга ортопеда и узиста или рентген наверное лучше будет.?у мамы на ноге колено опухло и больно сгибать,длится это уже мес 8,если не больше,(живет в др.городе,так там такие врачи что все у них хорошо и т.д.,)вообщем их лечение не помогло((.приедет к нам в апреле хочу с ней походить по врачам.а кому для начало?хирургу или к терапевту ??заранее спасибо!


Может Вам стоит позвонить в НИИТО (Институт травматологии)? В гугле есть сайт Института
  • 0

#1529
IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

добрый день !подскажите хорошего хирурга ортопеда и узиста или рентген наверное лучше будет.?у мамы на ноге колено опухло и больно сгибать,длится это уже мес 8,если не больше,(живет в др.городе,так там такие врачи что все у них хорошо и т.д.,)вообщем их лечение не помогло((.приедет к нам в апреле хочу с ней походить по врачам.а кому для начало?хирургу или к терапевту ??заранее спасибо!

ДД!скорее всего у вашей мамы ревматоидный артрит,почитайте в ИНЕТЕ инфу про это....Пы.Сы у папы такая же история были и у хирурга ортопеда и узи делали все без толку потому что ревматоидный артрит не лечат у нас!отпишитесь потом о результатах!выздоравливайте!


  • 0

#1530
Диана_125

Диана_125
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД! Подскажите, пожалуйста, хорошего проктолога. Тете очень нужно вылечить гемморой в короткие сроки.


  • 0

#1531
Карэля

Карэля
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДД! Порекомендуйте медсестру, умеющую качественно делать системы на дом?
  • 0

#1532
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Может Вам стоит позвонить в НИИТО (Институт травматологии)? В гугле есть сайт Института[/quote] Asheni, спасибо хорошии сайт у них,по приезду позв им.
  • 0

#1533
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
сорри,не могу правильно цитировать(

IMOtion,спасибо. да у мамы артрит,я до этого читала о ее ногах и все наводило на него((.сегодня не выдержала боли и пршла к врачу и диагноз потвердился.прописали уколы.
  • 0

#1534
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, хорошего челюстно-лицевого хирурга!

Заранее  спасибо!


  • 0

#1535
Розалия 01.08.1982гр

Розалия 01.08.1982гр
  • Гость
  • 8 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога
Заранее благодарю!

По себе знаю хорошая врач _Кузнецова О.Г. 


  • 0

#1536
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

ДД! Посоветуйте в какой стоматологии делают отбеливание зубов качественно ну и не по космическим ценам. Заранее Спасибо!


  • 0

#1537
Gulzhi

Gulzhi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день, ищу хорошего лора в Астане. Прошу подскажите, если кого знаете.

у меня двухстор средний отит хронический, и мучаюсь когда обостряется. Вот буквально пару дней назад простудилась.

Ходила вчера в свою поликлинику, промыли ухо, наложили мазъ какую то, но лучше не стало.

сегодня слышу хуже, чувствую осложнения. Срочно нужно к врачу-лор. Заранее спасибо.


  • 0

#1538
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Добрый день, ищу хорошего лора в Астане. Прошу подскажите, если кого знаете.

у меня двухстор средний отит хронический, и мучаюсь когда обостряется. Вот буквально пару дней назад простудилась.

Ходила вчера в свою поликлинику, промыли ухо, наложили мазъ какую то, но лучше не стало.

сегодня слышу хуже, чувствую осложнения. Срочно нужно к врачу-лор. Заранее спасибо.

В медикере есть хороший лор женщина. Эльза отчество не помню. Но насколько я знаю к ней запись заранее. Еще у нее есть кабинет на абылайхана. Там хорошие лоры. Думаю стоит туда сходить если в медикер не попадете.


  • 0

#1539
Kopengagen

Kopengagen
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Доброго дня! Астанчане, подскажите хорошего уролога или хирурга, пожалуйста! У племянника варикоцели, срочно нужен грамотный специалист!!
  • 0

#1540
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Доброго дня! Астанчане, подскажите хорошего уролога или хирурга, пожалуйста! У племянника варикоцели, срочно нужен грамотный специалист!!


Уролог Лазовой Василий Михайлович. Принимает в МЦ "Айя", оперирует в урологическом отделении 2 ДГБ. Майлыбаев Бахыт Муратович, завотделением уронефрологии в Центре материнства и детства. Ведет там же прием 2р в неделю, позвоните в поликлинику при ЦМД
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.