Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#1481
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Здравствуйте. Подскажите где в городе можно сделать электроэнцефалограмму? нужно чтоб качественно сделали конечно. Спасибо.


  • 0

#1482
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Записалась на среду, спасибо)


Сообщение отредактировал Заинтересованная: 07.02.2014, 10:34:18

  • 0

#1483
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

Извините,что встреваю в разговор. Вы сходили на прием? Можно фамилию доктора узнать? Я до сих пор ищу нефролога, к первому попавшему не хочется.

 

Могу посоветовать нефролога, фамилия Заря, принимает в 8 п-ке и мц Целинный. Мама сначала пошла к ней в Целинный, потом узнали что в 8 п-ке принимает, а мы как раз туда относимся. Пошли тоже по совету.


  • 0

#1484
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений


Извините,что встреваю в разговор. Вы сходили на прием? Можно фамилию доктора узнать? Я до сих пор ищу нефролога, к первому попавшему не хочется.

Могу посоветовать нефролога, фамилия Заря, принимает в 8 п-ке и мц Целинный. Мама сначала пошла к ней в Целинный, потом узнали что в 8 п-ке принимает, а мы как раз туда относимся. Пошли тоже по совету.
Спасибо большое.
  • 0

#1485
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Anakova,спасиибо за наводку,мы тоже относимся в 8 пк...

zayaa,да я тоже думаю что из за ГВ ;но что то это вообще нереально((,вначале не сильно падал а сейчас ужс просто((.кому показываю ,все в шоке..
  • 0

#1486
Diasin-82

Diasin-82
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! подскажите хорошего проктолога


  • 0

#1487
joint

joint
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! подскажите хорошего проктолога

Григоревский в Достармеде на Нурсая (профессор) 44 61 61


  • 0

#1488
Diasin-82

Diasin-82
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Добрый день! подскажите хорошего проктолога

Григоревский в Достармеде на Нурсая (профессор) 44 61 61

 

спасибо!


  • 0

#1489
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Добрый день!

Очень нужен грамотный пульмонолог (взр).

Кто знает - как найти Козлову И.Ю.?

И что скажете про Абишева - зав.отд во 2 больнице

Спасибо заранее, буду рада если поможете


  • 0

#1490
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Добрый день!

Очень нужен грамотный пульмонолог (взр).

Кто знает - как найти Козлову И.Ю.?

И что скажете про Абишева - зав.отд во 2 больнице

Спасибо заранее, буду рада если поможете

Мужу (астма, аллергия) помог Гаркалов , принимал в Медлайне на Джангильдина. С первой таблетки стало легче.


  • 0

#1491
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Извините,что встреваю в разговор. Вы сходили на прием? Можно фамилию доктора узнать? Я до сих пор ищу нефролога, к первому попавшему не хочется.

Могу посоветовать нефролога, фамилия Заря, принимает в 8 п-ке и мц Целинный. Мама сначала пошла к ней в Целинный, потом узнали что в 8 п-ке принимает, а мы как раз туда относимся. Пошли тоже по совету.
Аруана, ты сходила к нефрологу?

Про Зарю читала нелестные отзывы. Если сходила к ней, отпишись плииз.
До сих пор ищу грамотного нефролога. Именно практикующего. Что то с такими полная засада в астане :(
  • 0

#1492
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Привет. Нет, не понадобился.
  • 0

#1493
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста - может, кто-нибудь знает, в какой клинике принимает лор-врач Папанова? 


  • 0

#1494
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Здраствуйте, перечитала всю ветку. Многих врачей взяла на заметку. Но в данный момент конкретно ищу хорошего эндокринолога (для мамы). Она в другом городе живет. Там ей разные врачи ставят разный диагноз и лечение назначают тоже непонятное. Хочу чтобы она сюда приехала на обследование. По отзывам поняла, что Зеленская хороший специалист. Но прочитала, что она первичных не берет. Это действительно так и попасть к ней на прием не реально? Каких еще эндокринологов посоветуете?


  • 0

#1495
Марина Потеряева

Марина Потеряева
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, контакты какого-нибудь диетолога в Астане, желательно хорошего.


  • 0

#1496
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Ищу невропатолога с выездом на дом, для человека после инсульта. По делитесь контактами, или может есть мед. центры с такой услугой.
  • 0

#1497
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Где можно качественно сделать ФДГС? Желательно чтоб шланг потоньше конечно был...
  • 0

#1498
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Про Зарю читала нелестные отзывы. Если сходила к ней, отпишись плииз.
До сих пор ищу грамотного нефролога. Именно практикующего. Что то с такими полная засада в астане :(

 

 

В поликлинике №2 по республике принимала Кемелова Б.К., о ней знакомые хорошо отзывались, да и по общению распологает, врач с большим стажем.

 

Пульмонолога кто-то спрашивал- Козлова Ирина Юрьевна он а во 2гб, там же Абишев, хорошие врачи. В республиканском центре Пак Алексей Михайлович- тоже отличный врач.

 


  • 0

#1499
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Мне кажется, он стандартный по толщине. Хорошо и грамотно смотрит в целинном, фамилия Остапкевич вроде, или что-то похожее. Но, там записываешься на определенный день, и при этом сидишь в живой очереди.
  • 0

#1500
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Мне кажется, он стандартный по толщине. Хорошо и грамотно смотрит в целинном, фамилия Остапкевич вроде, или что-то похожее. Но, там записываешься на определенный день, и при этом сидишь в живой очереди.

Спасибо!
Позвонила в целинный, на этой неделе к нему полная запись (((

Если кто записан и вдруг не сможет пойти, отдайте Пожалуйста запись к нему на этой неделе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.