Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#1501
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Здраствуйте, перечитала всю ветку. Многих врачей взяла на заметку. Но в данный момент конкретно ищу хорошего эндокринолога (для мамы). Она в другом городе живет. Там ей разные врачи ставят разный диагноз и лечение назначают тоже непонятное. Хочу чтобы она сюда приехала на обследование. По отзывам поняла, что Зеленская хороший специалист. Но прочитала, что она первичных не берет. Это действительно так и попасть к ней на прием не реально? Каких еще эндокринологов посоветуете?

могу порекомендовать эндокринолога Беликову, принимает в 1 гор. поликлинике(консультации) принимает только по предварительной записи и оплате за первый прием. Тел 32-34-06) 


  • 0

#1502
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

Здраствуйте, перечитала всю ветку. Многих врачей взяла на заметку. Но в данный момент конкретно ищу хорошего эндокринолога (для мамы). Она в другом городе живет. Там ей разные врачи ставят разный диагноз и лечение назначают тоже непонятное. Хочу чтобы она сюда приехала на обследование. По отзывам поняла, что Зеленская хороший специалист. Но прочитала, что она первичных не берет. Это действительно так и попасть к ней на прием не реально? Каких еще эндокринологов посоветуете?

могу порекомендовать эндокринолога Беликову, принимает в 1 гор. поликлинике(консультации) принимает только по предварительной записи и оплате за первый прием. Тел 32-34-06) 

 

Это не та поликлиника, которая по ул.сейфуллина? там консилиум еще.


  • 0

#1503
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Да, это она


  • 0

#1504
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Да, это она

Кажется, мы уже у нее были.


  • 0

#1505
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

 

Да, это она

Кажется, мы уже у нее были.

 

Есть же целый

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЭНДОКРИННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ Желтоксан, 48/1. ..28-03-33

Мы к Князьковой туда ходим, но вроде всех специалистов там хвалят


  • 0

#1506
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

 

Да, это она

Кажется, мы уже у нее были.

 

Есть же целый

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЭНДОКРИННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ Желтоксан, 48/1. ..28-03-33

Мы к Князьковой туда ходим, но вроде всех специалистов там хвалят

 

Да, есть. Уже записались к ней на прием. 


  • 0

#1507
Мишкина Мышка

Мишкина Мышка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем доброго времени суток. Хотелось бы услышать отзывы об урологическом отделении Городской клинической больницы №2. Заранее всем благодарна.


 


  • 0

#1508
Khen_N

Khen_N
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем доброго дня! Ищу аллерголога или дерматолога уж не знаю к кому пойти даже, срочно. Кто может реально помочь. В понедельник сходила с коллегами на обед, поела солянку и фунчезу и вот через 2 часа краснота и зуд страшный, уже 3 день не проходит , даже стало хуже, к кому посоветуете обратиться? пыталась попасть к Розенсону, но у него до воскресенья все забито и личный телефон не отвечает. Что скажете о  Центре традиционной и народной медицины? Всю ветку читать времени нет, может кто уже советовал или писал, но если не сложно ответьте или продублируйте сообщение, буду признательна П.С. подскажите еще про Центр дерматологии Астаны, как вам их специалисты?


Сообщение отредактировал Khen_N: 05.03.2014, 14:15:40

  • 0

#1509
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Всем доброго дня! Ищу аллерголога или дерматолога уж не знаю к кому пойти даже, срочно. Кто может реально помочь. В понедельник сходила с коллегами на обед, поела солянку и фунчезу и вот через 2 часа краснота и зуд страшный, уже 3 день не проходит , даже стало хуже, к кому посоветуете обратиться? пыталась попасть к Розенсону, но у него до воскресенья все забито и личный телефон не отвечает. Что скажете о  Центре традиционной и народной медицины? Всю ветку читать времени нет, может кто уже советовал или писал, но если не сложно ответьте или продублируйте сообщение, буду признательна П.С. подскажите еще про Центр дерматологии Астаны, как вам их специалисты?

 

 

 

Форумчане, посоветуйте хорошего аллерголога плиз! В теме искать времени критически нет! Буду благодарна!
Хотели пойти в РДЦ, его нам советовали, но запись еще далека, а времени нет, скоро уехать надо

При НИИ травмотологии есть ЛЦ Умит. Там есть кабинет аллергологов. Там и деток смотрят и взрослых. Там же принимает Розенсон (по записи). Если не к нему, то по живой очереди.
Если найду их телефон скину. А так у меня есть сотовый врача к которому мы ходим.
Вот все что нашлаhttp://www.nrcmc.kz/...icle/661-100213

 

 

 

 

в НИИ травматологии, там есть МЦ Умит

Спасибо большое!
кому надо, делюсь инфой - тел. центра аллергологии 269722, но насчет Розенсона надо звонить Софье Петровне на сотовый, это его ассистент, тоже профессор, она ведет запись, тел. 87013577982.

 

 Мы сами лечились у Софьи Петровны, в принципе там все врачи хорошие.


Сообщение отредактировал Rash: 05.03.2014, 14:22:16

  • 0

#1510
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Подскажите пожалуйста врача, который поможет в лечении протрузии межпозвоночных дисков.


  • 0

#1511
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Всем доброго дня! Ищу аллерголога или дерматолога уж не знаю к кому пойти даже, срочно. Кто может реально помочь. В понедельник сходила с коллегами на обед, поела солянку и фунчезу и вот через 2 часа краснота и зуд страшный, уже 3 день не проходит , даже стало хуже, к кому посоветуете обратиться? пыталась попасть к Розенсону, но у него до воскресенья все забито и личный телефон не отвечает. Что скажете о  Центре традиционной и народной медицины? Всю ветку читать времени нет, может кто уже советовал или писал, но если не сложно ответьте или продублируйте сообщение, буду признательна П.С. подскажите еще про Центр дерматологии Астаны, как вам их специалисты?


Странно, были у него два раза на приеме, он всегда поднимал трубку)) звоните еще)
  • 0

#1512
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Всем доброго дня! Ищу аллерголога или дерматолога уж не знаю к кому пойти даже, срочно. Кто может реально помочь. В понедельник сходила с коллегами на обед, поела солянку и фунчезу и вот через 2 часа краснота и зуд страшный, уже 3 день не проходит , даже стало хуже, к кому посоветуете обратиться? пыталась попасть к Розенсону, но у него до воскресенья все забито и личный телефон не отвечает. Что скажете о  Центре традиционной и народной медицины? Всю ветку читать времени нет, может кто уже советовал или писал, но если не сложно ответьте или продублируйте сообщение, буду признательна П.С. подскажите еще про Центр дерматологии Астаны, как вам их специалисты?

C вероятностью 93% вам поможет любой терапевт/ВОП.


  • 0

#1513
Khen_N

Khen_N
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

всем спасибо!!! сходила в центр трад медицины, сказали сильная пищевая аллергия, видать на какую-то специю, потому что действительно со мной такое впервые в жизни, прописали лордестин, уголь и преднизалон. А также строгую диету. Практически ничего нельзя(( как жаль) если до понедельника улучшений не будет, придется идти опять.


  • 0

#1514
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

У мамы на груди ( грудная клетка) что-то типа нароста, как хрящ что ли. В общем к какому именно хирургу нам следует обратиться за консультацией. Посоветуйте пожалуйста. Читала про Баубекова и Сулейменова, но они именно в отделении кисти?


  • 0

#1515
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Записалась на среду, спасибо)

поздно, конечно, но все же: Мухамадиева Гульмира Амантаевна - врач высшей категории, доктор медиц.наук, если тел.нужен, напишите в личку

Отцу лет 15 назад еще делала тимпанопластику, сама вот собираюсь тоже, да никак не решусь-страшно


Сообщение отредактировал Лапушка: 11.03.2014, 15:23:38

  • 0

#1516
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Ну надо же, я как раз сейчас собираю доки на аналогичную операцию, я сломала в феврале указательный палец. Тоже не сросся, место неудобное, теперь кривое, не работает, как чужой вообще. Не хотела делать операцию, но придется.
По опыту двухмесячного оббегания всех инстанций скажу- идите на прием в НИИ травматологи к завотделением кисти и микрохирургии (сейчас такое открыли!) Баубекову. В понедельник у него была. Он принимает каждый день с 3часов. Прием 2610 тг. До него у кого только и где только не была. Но все дороги ведут туда и к нему. Проконсультируйтесь. Он даст вам заключение, попросите именно не запись в карточке, а отдельную бумажку для квоты. Потом на прием в свою поликлинику - собирать анализы и обходить всех врачей и подавать на квоту.
До Баубекова мне говорили все в один голос - лежать 10 дней, он сказал - недельку. Я попросилась к нему,он сказал они так и так оперируют бригадой из 3 врачей.
Если есть еще вопросы - пишите! Если сейчас подсуетитесь, вместе с вашей сестренкой будем лежать в апреле!

К Баубекову живая очередь, придите пораньше, минут за 15-20, много народу к нему нет, но подтягиваются. Этот прием в поликлинике где травмпункт - через ворота прямо вдаль, знаете наверное. Он у них под кодовым названием "ангиохирург", потому что принимает так же народ по сосудам, пусть это вас не смущает.

 

Здраствуйте! Я читала что вы ходили на прием к Гуеву. Какие ваши отзывы о нем? у мамы хондрома грудной клетки (это нарост хрящевой ткани). Мы позвонили в НИИ Травматологии, там направили в их поликлинику к Гуеву. Или лучше сразу идти к Баубекову? или он только по части кисти??? И ведет ли он вообще сам приемы? Спасибо


  • 0

#1517
alisha25

alisha25
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД! подскажите хорошего мамолога??!!!


  • 0

#1518
mahonizm

mahonizm
  • Гость
  • 39 сообщений

Порекомендуйте пожалуйста флеболога в Астане. Поисковик говорит что в Доме Здоровья есть. Хочется сразу пойти к грамотному проверенному специалисту.


  • 0

#1519
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Порекомендуйте пожалуйста флеболога в Астане. Поисковик говорит что в Доме Здоровья есть. Хочется сразу пойти к грамотному проверенному специалисту.


Я ходила к Ибраеву в Дарус на Иманова. Он оперирующий ангиохирург, вроде в НИИ Травматологии еще работает.
  • 0

#1520
zdr15

zdr15
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

а то ему еще и удалять нужно зуб мудрости. Одним словом, хелп!!!

врача могу тоже подсказать стоматолога-терапевта, с дента люкса перешла к ней давненько так получилось - сначала по страховке, да так и осталась, потому что она одна кто правильно дочке диагноз поставила, с тех пор ей верю и к ней все ходим, лишнего не наделает, и делает все хорошо. Доктор Курматова Алия Ергалиевна, только сегодня на чистке у нее была. Стоматология простая, но старая, Джангильдина 7, раньше за углом там была, пока вояки под поликлинику не отобрали их здание. тел. 53-42-53
А насчет удаления - только к отличнейшему хирургу Сариной Гульнаре Диканбаевне (кто ее знает тот подтвердит) , она раньше в этой же стоматологии работала, потом долго в Дента люксе, там я к ней и прицепилась, зубы мудрости на ура мне все удалила)) а теперь она с Дента люкса ушла и открыла свою стоматологию-имплантологию на Победе около Башмачка - Доктор дент (в Дента Люксе ее контакты не говорят, она сама меня спросила - как я ее через столько лет нашла)) потому что там говорит меня не дают) - это медсестра с Джангильдина 7 старая гвардия подсказала - они раньше за углом еще вместе в советское время работали - спасибо ей!)
вообщем, идите именно к ней на удаление, потому что у нее много врачей других, скажите хотим только к вам! месяц назад когда у меня зуб пополам сломался (жуть такая) - приспичило - и нашла же ее моментально! принеслась с круглыми глазами, ее увидела и сразу успокоилась, с ней мне ничего не страшно! всегда знала - если что, найду ее из под земли. Отдалась тогда со спокойной душой в ее руки..зуб она мне сохранила.
адрес забыла дать - Победы 21 (51) 445060, 445070, 445080
с ее визитки - врач стоматолог-хирург-имплантолог

 


Отписываюсь в теме, муж мой к ней сходил, но она ему не понравилась.) Сразу начала говорить о ценах и о том, что лечиться нынче дорого. Ну он ей говорит вроде того, что денег не жалко, было бы здоровье. Очень грубо она с ним как-то разговаривала, может просто не в настре была, кто ее знает. Он у нее спросил, может для начала рентген зуба сделаем, корни у него там искривленные. Один доктор уже рвал, все обломал, а корни так и не вытащил. А она на него как заверещит, вы еще меня учить, мол, будете! Одним словом, ушел он от нее от греха подальше.

Нам посоветовали еще Калачеву Яну Васильевну. И говорят раньше работала стоматолог в Астане - Белоцерковская Ольга Александровна (с отчеством может напутали), так вот она зубки удаляла на "ура". Может кто о них что-нибудь знает?

 

стоматолог Калачева Я. В. принимает в клинике " Мерей- дент" по Абая 50.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.