Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#1361
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

посоветуйте пож-та хорошего иглотерапевта. 


  • 0

#1362
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста клинику, где можно провести детоксикацию организма после алкоголя? Очень срочно нужно.


  • 0

#1363
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Может кому поможет по поводу гайморита, им я заболела впервые во время беременности и понеслась, проколы бесконечные, брызгание сину форте, кто знает, о чем я, тот поймет. И весь этот ужас закончился, когда я попала в кабинет су-джок терапии(г. Актобе). Я вообще не верила в нетрадиционные методы лечения, но пошла от безысходности. К сожалению, адрес и имя врача( она училась в Тайланде)не вспомню уже, но знаю точно: сначала было промывание, пазух, само иглоукалывание, насколько помню внутривенно глюконат кальция, штук пять аппаратов инфракрасного и еще какого-то излучения, что-то из лекарств принимала, и еще врач прилепляла на определенные точки(на руке и за ухом) зерна гороха и гречки. Вобщем полный курс лечения. После этого ттт(!!!), ничего подобного не повторялось. Поэтому стоит найти хорошего спеца в этой области, ведь чего не сделаешь ради здоровья...
  • 0

#1364
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

когда я попала в кабинет су-джок терапии(г. Актобе).

адрес врача, конечно, весьма в "тему"


  • 1

#1365
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

В 9-ой поликлинике поменялись номера телефонов. Вдруг кому то пригодится.

 

360762

360870


  • 1

#1366
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста клинику, где можно провести детоксикацию организма после алкоголя? Очень срочно нужно.

Вроде в аптеках Гиппократ делают такие процедуры.


  • 0

#1367
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Добрый день, посоветуйте пожалуйста хорошего нарколога, кто мог бы закодировать от алкголизма, большая проблемы у моих знакомых


  • 0

#1368
Кира Зозуля

Кира Зозуля
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Внимание! Врач- невролог и психотерапевт Дзёма Валерий Степанович обманывает людей, наживаясь на болезнях! Будьте осторожны!


  • 0

#1369
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Внимание! Врач- невролог и психотерапевт Дзёма Валерий Степанович обманывает людей, наживаясь на болезнях! Будьте осторожны!

очень серьезное обвинение, хоть бы написали, в чем обман заключается, а то  слабо верится человеку, только зарегистированному на форуме только чтобы этот негативный отзыв оставить?


  • 0

#1370
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Кто сможет  подсказать, буду глубоко признательна- насчет хорошего флеболога в Астане?? И еще нужен опытный ревматолог.  


  • 0

#1371
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Дд.подскажите а как то лечиться плохое зрение или нет,только лазером? НИКОГДА ( ну кроме школы) не была у офтальмолога на приеме.сегодня сходила,мне сказали плохое зрение,выпишем очки.а зачем мне очки,я хотела лечения.
  • 0

#1372
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Ну вот, стоило мне немного похвалить РДЦ, сразу же появились критикующие)) Хотя, когда я спрашивала, никто не ответил, кроме Озге)))
Но тем не менее, Танганика и Зая, да, сегодня я разочаровалась в их системе организации(( в первый день как-то четче было(( сегодня в регистратуре сидело 6 человек, при этом с очередью работает только одна. Напутали со временем приема, в итоге я свой прием пропустила из-за них, пришлось 2 часа ждать в живой очереди. Эндокринолог как-то поверхностно и второпях приняла, в отличие от кардиолога и невролога. Короче, эндокринолога придется другого искать...

   

Я тоже не в восторге от эндокринолога в РДЦ, у Салыкбаевой была. Сидела у нее минут 40, но сам прием длился от силы 5 минут. Остальное время - разговоры с медсестрой, то сотовый, то городской телефон, плюс приходят свои же врачи и внаглую консультируются по своим анализам. Только после моего замечания это все прекратилось и на меня, наконец, обратили внимание. Хотя вряд ли его обратили, т.к. у меня ДГЭА повышен в 2,5 раза, а об этом пришлось говорить и спрашивать - а нормально ли это?потом она посмтрела еще раз анализы "аааа, у вас еще и это"....человеческий фактор и тд и тп везде имеет место быть, но раз уж я плачу за прием, ИМХО анализы смотреть внимательно и принимать хотя бы нормально, врач обязан.


  • 0

#1373
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Дд.подскажите а как то лечиться плохое зрение или нет,только лазером? НИКОГДА ( ну кроме школы) не была у офтальмолога на приеме.сегодня сходила,мне сказали плохое зрение,выпишем очки.а зачем мне очки,я хотела лечения.

существуют различные методики улучшения зрения. Но этим врачи не занимаются. Здесь только Ваше желание и гугл в помощь. Самая известная методика Норбекова. Можете заниматься дома, можно ходить  на групповые занятия. Но это каждый день. Я думаю у Вас маленькая миопия, поэтому возможно восстановить. Ну и витаминки разные есть для зрения. Самые популярные с черникой в составе.

 

по Норбекову занималась дома, зрение улучшилось  примерно на 1. Но у меня была высокая миопия, поэтому я этого даже не заметила. Лазер меня спас.


Сообщение отредактировал ~Тигра~: 13.11.2013, 09:08:30

  • 0

#1374
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Скажите, где в городе делают лазерное удаление аденомы предстательной железы? И на каких условиях иногородним? Спасибо! 


  • 0

#1375
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

 

Дд.подскажите а как то лечиться плохое зрение или нет,только лазером? НИКОГДА ( ну кроме школы) не была у офтальмолога на приеме.сегодня сходила,мне сказали плохое зрение,выпишем очки.а зачем мне очки,я хотела лечения.

существуют различные методики улучшения зрения. Но этим врачи не занимаются. Здесь только Ваше желание и гугл в помощь. Самая известная методика Норбекова. Можете заниматься дома, можно ходить  на групповые занятия. Но это каждый день. Я думаю у Вас маленькая миопия, поэтому возможно восстановить. Ну и витаминки разные есть для зрения. Самые популярные с черникой в составе.

 

по Норбекову занималась дома, зрение улучшилось  примерно на 1. Но у меня была высокая миопия, поэтому я этого даже не заметила. Лазер меня спас.

 

ай я даже миопия не миопия.но такого слова мне не говорили.сказали у вас -1.   я сказала про лазер.корекцию а мне сказали что не советуют т.к. маленький минус. вообще у меня бывает к вечеру когда устанешь то начинаешь часто моргать,и как темнее становиться как буд то свет немного темнее сделали. а мне на это ничего не ответили.

скажите восколько вам обошлась лазер.корек?и как ощущение когда лежишь и все это видишь.

почитаю про норбекова.спасибо.


  • 0

#1376
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Добрый день, форумчане. У мужа уже не первый год болят пятки, больно когда наступает. К какому врачу с этим вопросом идти?


  • 0

#1377
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Наташа, Миопия-это диагноз. Ухудшение зрения. Как  я и предполагала у Вас совсем маленький минус. Гимнастика для глаз и режим для Вас еще выход. (про режим для глаз тоже найдете у гугла)

 

Это похоже на т.н "куриную слепоту". Зрение ухудшается в сумерках.

 

Про лазер Вам еще очень рано думать.  делала 7 лет назад. в Алмате. Примерно 1000 уе вместе с обследованиями. У меня было -7. Ощущения нормальные))) Капают анестетик и ничего не чувствуешь.


  • 0

#1378
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Добрый день, форумчане. У мужа уже не первый год болят пятки, больно когда наступает. К какому врачу с этим вопросом идти?

Моей маме в Республиканской ультразвуком разбивали. Это вроде солевых отложений. В народе еще называют шпорами


  • 1

#1379
ZaZkA

ZaZkA
  • Гость
  • 30 сообщений

Здравствуйте, незнаю куда написать и в тему ли, но кто нибудь знает что то о центре ЭКО в Астане, как там, какие расценки? думаю обратиться, но хотелось предварительно знать хоть что то....

От себя могу добавить что стою на учете в центре планирования, 3 роддом, у Айгуль Мурсилямовны, не могу сказать, что она супер врач, наверное просто я не ее пациент, очень долго лечилась, оперировалась и т.д. и т.п., без толку, пытались делать икси (кажется так называется), тоже впустую, столько времени нервов, денег и сил на это все ушло... Я перестала к ней ходить, уже просто закончилось все терпение, а что делать теперь незнаю....время идет, и честно сказать, уже не надеюсь на чудо.... 

К другим врачам я тоже обращалась, но начинать сново пробовать всякие таблеточки, на авось, нет никакого смысла....


  • 0

#1380
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Здравствуйте, незнаю куда написать и в тему ли, но кто нибудь знает что то о центре ЭКО в Астане, как там, какие расценки? думаю обратиться, но хотелось предварительно знать хоть что то....

От себя могу добавить что стою на учете в центре планирования, 3 роддом, у Айгуль Мурсилямовны, не могу сказать, что она супер врач, наверное просто я не ее пациент, очень долго лечилась, оперировалась и т.д. и т.п., без толку, пытались делать икси (кажется так называется), тоже впустую, столько времени нервов, денег и сил на это все ушло... Я перестала к ней ходить, уже просто закончилось все терпение, а что делать теперь незнаю....время идет, и честно сказать, уже не надеюсь на чудо.... 

К другим врачам я тоже обращалась, но начинать сново пробовать всякие таблеточки, на авось, нет никакого смысла....

http://vse.kz/forum/...remennost-rody/  посмотрите здесь


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.