Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#1341
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Подскажите хорошего Стоматолога в Астане ??? очень надеюсь.... :)))

Роза Болатовна, клиника ШынЗар. Лечу у нее зубы уже 10 лет, довольна.

Тел. 357415.


Сообщение отредактировал Ирэнко: 07.10.2013, 14:08:42

  • 0

#1342
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

спасибо за помощь, супруге сделали пункцию в Сезим (республика-богенбая)  откачали оттуда - мама не горюй чего.
У нас сегодня и завтра вообще сплошные пункции.
Младшему сегодня тоже прокалывали гематому родовую в детской больнице №2, что на карагандинской трассе.
Нейрохирург понравился, сам все сделал и на узи и рентген сразу отправил, потом и проколол. В субботу на прием. Предлагал лечь в больницу , но сразу сказал , что людей много.
поэтому мы отказались. В субботу на прием к нем. Все бесплатно

Как фамилия нейрохирурга?
  • 0

#1343
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Где можно колькоскопию малого таза сделать дешевле 3500?


  • 0

#1344
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

ну такая медицина :-( попасть на бесплатное удаление аденоидов только по квоте - 1-2 месяца. у ребенка осложнение, аденоиды перекрыли какие-то  трубки в ушке. Слышит плохо :-( что будет со слухом через 2 месяца, кто ж знает ? бесплатно делают только во 2й детской и обычным - гильотинным методом, а-ля на ощуп.

мейрим режет с эндоскопом ,  т.е. шансы что отрежут там где надо больше. вот и выбирайте.

операция с наркозом, стационаром выйдет тыщ под 100-120. плюс  анализы и пр. итого к штуке у.е. Отпишусь как сделают

 

да Мейрим славится неадекватными ценами. да и неадекватными врачами. Чуть что - операция. И раньше сталкивалась с этим по лору, и этим летом по другому врачу. И так все просто - да без проблем! пару анализов и давайте деньги. А надо не надо - фиг поймешь.


  • 0

#1345
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

не знаю. первый попавшийся. но там их несколько, на сколько я понял принимают в разное время и разные дни

 

 

Как фамилия нейрохирурга?

 


  • 1

#1346
mitka

mitka
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Подскажите хорошего Стоматолога в Астане ??? очень надеюсь.... :)

Татьяна Георгиевна , клиника Азат-Дентес. Там же великолепный ортопед ( тот, кто протезирует) Сергей Викторович.

Обслуживаюсь  сама с семьей уже миллион лет, все мои родственники и друзья. Все премного довольны.

Тел. 392605


Сообщение отредактировал mitka: 11.10.2013, 09:42:21

  • 0

#1347
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем доброго здоровья!!! :hi:

 

в общем, проверили мне сердце и глазное дно на наличие опухоли в мозге и ВЧД, слава Аллаху все в порядке, патологий и отклонений нет. Сегодня была у невропатолога МД "Медикер" что в "Лукойл" на левом берегу, прописала мне пропить "Церетон", и внутримышечно "Артоксан" (группа вит. В), "Нейрорубин", недельку пропью, проколюсь и на контроль снова к ней. Меня сейчас беспокоит, что немного немеют конечности когда сильно волнуюсь и нервничаю, и вот даже в салоне машины меня начинает укачивать и немного неметь пальцы на руках, а-то и сама ладонь :cry: Что же это со мной, видать сильно перенервничала :confused: Или я слишком зациклена на своей хандре, еще она мне посоветовала бассейн. А МРТ и прочее уже на худой конец, мол, это не небезопасно и я еще молода для таких процедур :-/


  • 0

#1348
giada

giada
  • Гость
  • 8 сообщений

Подскажите хорошего Стоматолога в Астане ??? очень надеюсь.... :)))

"Дом здоровья" по Республике(бывш.Пушкина ) Карякина Татьяна вроде бы(точно не помню),была у нее раза 2,не жалуюсь и цены приемлимые


  • 0

#1349
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Поделитесь контактами хорошего нефролога , плиз. Для взрослого.


  • 0

#1350
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Сходила в стомат-гию "М-Дент" по ул. Петрова 20 (уг.Мирзояна) рядом с меб.салоном. Врач Байракимова Шугла Салькеевна , все сделала аккуратно, реставрация (частичная замена) пломб на 4 зубках+1 зуб с мал.кариесом+ 2 укола обошлось в 24 тыс тг.


  • 0

#1351
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Опухоль в мозге проверяли по глазному дну? Доплер сосудов не делали? Имхо, мрт надо.
  • 0

#1352
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Подскажите хорошего Стоматолога в Астане ??? очень надеюсь.... :)))

Мартьянова Татьяна Васильевна.

принимает в стоматологии "Дипломат" на Целинном

суперврач, семьей ходим уже больше 15 лет.


  • 0

#1353
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Сходила я к невропатологу, но в "Медикер" по страховке. В общем все у меня как полагается проверила, постучала по рукам и коленкам, разминки какие-то делали для определения координации и.т.д., задала кучу вопросов, я ей все описала что со мной творится в последнее время и про онемение конечностей сказала, что это меня тревожит больше всего. Назначила "Тенотен" по 1 таблетке 3 раза в день, направила к кардиологуи и окулисту, я не поняла зачем к окулисту, говорит мол нужно сосуды проверить :-/ В общем в среду иду проверяться к кардиологу и окулисту туда же в Медикер и с результатами обследований опять к невропатологу.  

могу посоветовать хорошего и самое главное - грамотного! - невропатолога - Баялину, млин, только имя-отчества не помню. Принимает в Президентской на Московской.

мне она оч понравилась, видно, что компетентна в своей области.


  • 1

#1354
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

Сходила я к невропатологу, но в "Медикер" по страховке. В общем все у меня как полагается проверила, постучала по рукам и коленкам, разминки какие-то делали для определения координации и.т.д., задала кучу вопросов, я ей все описала что со мной творится в последнее время и про онемение конечностей сказала, что это меня тревожит больше всего. Назначила "Тенотен" по 1 таблетке 3 раза в день, направила к кардиологуи и окулисту, я не поняла зачем к окулисту, говорит мол нужно сосуды проверить :-/ В общем в среду иду проверяться к кардиологу и окулисту туда же в Медикер и с результатами обследований опять к невропатологу.  

могу посоветовать хорошего и самое главное - грамотного! - невропатолога - Баялину, млин, только имя-отчества не помню. Принимает в Президентской на Московской.

мне она оч понравилась, видно, что компетентна в своей области.

 

спасибо!!! взяла на заметку!


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.10.2013, 10:24:31

  • 0

#1355
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Подскажите, пожалуйста, хорошего сосудистого хирурга. Вообще планирую делать операцию на вены нижних конечностей, может, кто сможет порекомендовать, где делают в Астане и делают хорошо.

Заранее спасибо  


  • 0

#1356
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Опухоль в мозге проверяли по глазному дну? Доплер сосудов не делали? Имхо, мрт надо.

вы это мне? не увидела вопроса, да, проверяли, я же написала свыше, что окулист проверила на наличие опухоли в мозге и ВЧД, все чисто, ттт! в этом плане у меня все ок. 


  • 0

#1357
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вам) просто у меня были похожие симптомы. Сразу сделали доплер. На нем было понятно, что защемление артерии. Потом отправили на рентген и мрт. Рентген показал перекрутку диска. Мне очень помогла невпропатолог из интертича на Московской.
  • 1

#1358
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Вам) просто у меня были похожие симптомы. Сразу сделали доплер. На нем было понятно, что защемление артерии. Потом отправили на рентген и мрт. Рентген показал перекрутку диска. Мне очень помогла невпропатолог из интертича на Московской.

можете в личку написать, как она вам помогла, плииз!!! 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.10.2013, 22:33:13

  • 0

#1359
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ну так я и написала) она установила причину, а не лечила симптомы капельницами и таблетками, хотя предыдущие врачи только этим и занимались.
  • 0

#1360
КристинаХмара

КристинаХмара
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый День! очень срочно нужен врач трихолог и флеболог хороший. читала отзовы о он клинике и центр 101, там лечат только своими дорогущими препаратами? и что то отзовы только отрицательные((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.